21 Страницы « < 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

Посоветуйте психолога , Нужна помощь психолога

Alena2015
post Apr 7 2016, 22:30 
Отправлено #286


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Olgafox @ Apr 7 2016, 22:13)
Я присоединяюсь к рекомендации.
Попав в тяжелую стрессовую ситуацию, побывала у многих психологов и у психотерапевта. Видимо действительно нужно найти своего психолога.
*

Может еще надо "созреть" было до ...
Первый раз обращаешься например, еще четко сам не знаешь, что собственно хочешь, типо просто хочешь и что-то напрягает сильно в этой жизни. Психолог не смог также нащупать это что-то из за этой расплывчатости. Обращаешься к другому психологу спустя какое -то время уже проанализировав и визит к первому психологу и свои желания, сформулировав очередной запрос, который возможно тоже еще полностью по своей четкости не созрел и психолог и психотерапевт опять ушел в другую сторону поэтому... ну а потом вдруг раз и все случилось, запрос оформился и стал более четким и прозрачным, а самое главное появилась и внутренняя готовность к изменениям. Так что все не зря, все эти десять психологов до, они подготовили этот результат.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 7 2016, 22:30
Profile CardPM
  0/+4  
простоженщина
post Jun 20 2016, 11:59 
Отправлено #287


Новичок

Сообщений: 2



По поводу:посоветуйте психолога.Знаю одного очень сильного психолога,сама обращалась к нему за помощью-работает удивительно,но крайне эффективно.Знаю, что работает он давно, более десяти лет.Деньги берет столько, сколько сама дашь,как почувствуешь, сколько надо дать, цену не называет.Решает все вопросы, которые задашь.Мне он очень помог-я вылезла с его помощью из глубочайшей депрессии-СПАСИБО ЕМУ! У него дар от бога.Его телефон 89278599050 Дмитрий Васильевич.
Profile CardPM
  -4/+1  
Alena2015
post Jun 20 2016, 22:27 
Отправлено #288


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(простоженщина @ Jun 20 2016, 11:59)
По поводу:посоветуйте психолога.Знаю одного очень сильного психолога,сама обращалась к нему за помощью-работает удивительно,но крайне эффективно.Знаю, что работает он давно, более десяти лет.Деньги берет столько, сколько сама дашь,как почувствуешь, сколько надо дать, цену не называет.Решает все вопросы, которые задашь.Мне он очень помог-я вылезла с его помощью из глубочайшей депрессии-СПАСИБО ЕМУ! У него дар от бога.Его телефон 89278599050 Дмитрий Васильевич.
*

C таким подходом Вам к Андрею Васильевичу бы надо..... ph34r.gif
Если не поможет, тогда на пр. Королева, 48, корп 5..... cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
fifi
post Jun 21 2016, 16:20 
Отправлено #289


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(простоженщина @ Jun 20 2016, 11:59)
Его телефон 89278599050 Дмитрий Васильевич.
*

Фамилия?
Profile CardPM
  0/0  
Jay10
post Sep 7 2016, 13:07 
Отправлено #290


Эксперт

Сообщений: 872



Цитата(КарлнеСОН @ Apr 2 2016, 05:30)
Была 1,5 года назад.Очень помог выйти из стрессовой ситуации ( хотя окружению казалось, что ни какой  психиатр мне не нужен).
*

Скажите пожалуйста, разбирал ли психотерапевт ваши сны? Работали с активным воображением? Или все завязывалось на приеме таблеток? По какому методу он работает (может какие фамилии великих психоаналитиков называл)?
Заранее благодарю)

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Kadry2011
post Nov 5 2016, 21:09 
Отправлено #291


Завсегдатай

Сообщений: 400



Не знаю куда написать, напишу сюда. С тренигом в Чебоксары приезжает замечательный психолог из Нижнего Новгорода Юлия Боженова. Вот ссылка на встречу http://vk.com/club131698448
Profile CardPM
  0/0  
Marry33
post Mar 15 2017, 18:01 
Отправлено #292


Новичок

Сообщений: 1



Знаю хорошего психотерапевта, к которому обращалась сама и который мне помог в моей непростой ситуации. Так что кому нужна информация, пишите в личку, поделюсь контактами.
Profile CardPM
  -1/0  
Katerina-Katerina
post May 20 2017, 10:05 
Отправлено #293


Новичок

Сообщений: 2



Мне понравилась психолог Полянская Светлана Александровна. Грамотный специалист, приятный человек. Для меня важно, что начинаешь лучше понимать себя. И вообще после общения с ней приятное ощущение спокойствия и гармонии появляется)
Profile CardPM
  -1/+3  
Carla
post Jul 21 2017, 08:29 
Отправлено #294


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Была на расстановке у Эльвиры Титовой. И "заказчиком", и просто участником. Было прикольно, даже весело. Дала ли расстановка эффект? Я не уверена.
Была на двух расстановках у Надежды Андреевой. Тут вообще все плохо. Ниачом. Спросила как-то в перерыве у нее, а решила ли она собственную проблему, тренинг для решения которой так активно рекламирует. Она смутилиась и ответила, что нет.
Была у психоаналитика Ольги Карповой. Совсем плохо.

Поняла для себя, что среди местных чебоксарских психологов так и не нашла никого стоящего. В итоге занимаюсь по скайпу с психологом из Москвы, практикующим транзактный анализ, эриксоновский гипноз и НЛП. В шесть раз дороже, зато эффект однозначно есть. Нравится, что психолог строго соблюдает нормы профессиональной этики, в отличие некоторых от попавшихся мне "очников". Да и скайп, в итоге - намного удобнее, чем куда-то таскаться.


--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jul 21 2017, 08:37 
Отправлено #295


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Alena2015 @ Apr 7 2016, 22:30)
Может еще надо "созреть" было до ...
Первый раз обращаешься например, еще четко сам не знаешь, что собственно хочешь, типо просто хочешь и что-то напрягает сильно в этой жизни. Психолог не смог также нащупать это что-то из за этой расплывчатости. Обращаешься к другому психологу спустя какое -то время уже проанализировав и визит к первому психологу и свои желания, сформулировав очередной запрос, который возможно тоже еще полностью по своей четкости не созрел и психолог и психотерапевт опять ушел в другую сторону поэтому... ну а потом вдруг раз и все случилось, запрос оформился и стал более четким и прозрачным, а самое главное появилась и внутренняя готовность к изменениям. Так что все не зря, все эти десять психологов до, они подготовили этот результат.
*

в принципе, я конечно, готова согласиться, и даже плюсанула пост. Но у меня вопрос: а какая религия запрещает тому, самому первому, психологу, выслушав пациента, сказать ему прямо, что он не в ту степь, и что надо запрос сформулировать по-другому, иначе дело не пойдет?

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Sep 13 2017, 21:28 
Отправлено #296


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Очень нужны контакты психолога Павловой Людмилы Эдуардовны (она еще в Симилии работала ) может есть у кого, кинте в ПМ, пожалуйста.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
leoledi
post Sep 19 2017, 22:42 
Отправлено #297


Новичок

Сообщений: 6



В Чебоксарах живёт этнопсихолог Русалина Селентай.Очень мощно работает.Очень понятно всё объясняет.Проводит сеансы арттерапии по картам Таро и др. https://m.vk.com/rusalinaselentay
Profile CardPM
  -2/0  
Hardwar
post Sep 20 2017, 00:13 
Отправлено #298


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(leoledi @ Sep 19 2017, 22:42)
В Чебоксарах живёт этнопсихолог
*
acute.gif Парапсихолог это - чтоб ви знали. А если отбросить и псевдонаучную шелуху, то мощный экстрасенс гадалка вульгарис...


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+4  
leoledi
post Nov 11 2017, 22:18 
Отправлено #299


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Hardwar @ Sep 20 2017, 00:13)
acute.gif Парапсихолог это - чтоб ви знали. А если отбросить и псевдонаучную шелуху, то мощный экстрасенс гадалка вульгарис...
*

Ну если по вашему быть точным, то психотерапевт с мед образованием, который к тому же ещё и работает с людьми по картам ТАРО))
Profile CardPM
  -2/0  
Hardwar
post Nov 13 2017, 01:51 
Отправлено #300


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(leoledi @ Nov 11 2017, 22:18)
Ну если по вашему быть точным, то психотерапевт с мед образованием, который к тому же ещё и работает с людьми по картам ТАРО))
*
yes.gif Козе - баян, попу - гармонь, иконы - папуасам!


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+5  

21 Страницы « < 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения