21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

Посоветуйте психолога , Нужна помощь психолога

Ilana
post Apr 2 2016, 10:39 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(Эни @ Apr 2 2016, 10:32)
Очень хорошо  yes.gif
Вобще, он женщинам помогать очень любит. Помню времена, когда он скакал и бегал вокруг кушетки, заламывал себе руки и истерил: -Ну, рыдайте же, рыдайте! А дама на кушетке захлебывалась слезами biggrin.gif  Что было потом, не знаю, наверное, это очень помогло, т.к. дама ещё приходила  ph34r.gif
*

Гамлет? biggrin.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 2 2016, 10:44 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 14 000



Цитата(Ilana @ Apr 2 2016, 10:39)
Гамлет? biggrin.gif
*

было похоже yes.gif одно НО, ему нравилось, что он делает. уходил домой эмоцонально опустошенный, но очень довольный pardon.gif поэтому, наверное, позже приоритеты в пользу психотерапии сместились, т.к. в то время он другим на хлеб зарабатывал unknw.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Apr 2 2016, 11:00 
Отправлено #273


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(КарлнеСОН @ Apr 2 2016, 09:54)
Предэкзаменационные и предоперационные волнения скорее всего.Если из-за таких мелочей доводить себя  до стресса wacko2.gif психиатр уже в жизни ни в какой ситуации не поможет wink.gif  pardon.gif
*

А Вы себя доводите до стресса? Зачем?
Я понимаю, человек просто испытывает стресс. Стресс как адаптационная реакция всего организма к изменившимся условиям внешней и внутренней среды или на действующие экстремальные факторы или как отдельные стрессоры-волнение перед экзаменом и операцией...Т.е. это реакция организма защитного характера. А доводить себя это из серии других псих расстройств и к стрессу уже имеет довольно опосредованное отношение.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 2 2016, 11:02 
Отправлено #274


Активный

Сообщений: 14 000



да ладно, у нас стресс, как образ жизни pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 2 2016, 11:07 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Apr 2 2016, 11:02)
да ладно, у нас стресс, как образ жизни  pardon.gif
*

Ну да, постоянно находимся в тонусе. И выживаем, выживаем biggrin.gif
Что аж соседи завидуют, что нет никаких у нас проблем а у них проблемы все сплошняком.
Еще заметила другую вещь. Приходят по используют тебя как личного психотерапевта, типо по дружески. А потом если вдруг тебе нужна такая же помощь от них, то просто делают вид что не замечают или не слышат. Вот так, столкнулась я с этим недавно, ну что же тоже опыт такой.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 2 2016, 11:13 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 14 000



Цитата(Alena2015 @ Apr 2 2016, 11:07)
Ну да, постоянно находимся в тонусе. И выживаем, выживаем  biggrin.gif
Что аж соседи завидуют, что нет никаких у нас проблем а у них проблемы все сплошняком.
Еще заметила другую вещь. Приходят по используют тебя как личного психотерапевта, типо по дружески. А потом если вдруг тебе нужна такая же помощь от них, то просто делают вид что не замечают или не слышат. Вот так, столкнулась я с этим недавно,  ну что же тоже опыт такой.
*

так это везде так. вы столкнились с одним из способов манипулрования людьми pardon.gif У нас отношения в обществе строятся по принципу: "помог, если тебя не просили - ты лох", а в остальном "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак" unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Apr 2 2016, 12:26 
Отправлено #277


Активный

Сообщений: 1 119



В этой теме мне больше делать нечего.
" В одно окно смотрели двое...
Один увидел дождь и грязь
Другой листвы зеленой вязь,
Листву и небо голубое
Водно окно смотрели двое..." (Омар Хаям)
Profile CardPM
  -1/+2  
Ilana
post Apr 2 2016, 12:34 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 2 456



Ну, у человека может не быть ресурсов увидеть не грязь.
И потом, привычное спокойнее.
Кто выиграл миллионы- примерно через год теряет все деньги и возвращается в нищее состояние, а если нет- будка едет конкретно, тревожность и страх успеха, комплекс Ионы, все дела biggrin.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Apr 2 2016, 14:16 
Отправлено #279


Активный

Сообщений: 5 312



Опять какого то абстрактного человека обсуждаем, кто видит грязь? Оставте уже это не накручивайте себя, без повода. )))
Хотя стоит задуматься о совпадении представлений о реальности и самой реальностью. А то обсуждение кого то видящего грязь, попахивает дезадаптацией.
Profile CardPM
  -1/0  
Mireaio
post Apr 2 2016, 20:32 
Отправлено #280


Новичок

Сообщений: 6



Хочу порекомендовать замечательного психолога.
Титова Эльвира
Тренинговая компания "От сердца к сердцу"
46-04-04
http://www.elviratitova.ru/

Она семейный и детский психолог, специалист по семейным системным расстановкам, арт-терапевт, ведущая женских практик и медитаций. Ведущая семинара Школа мудрых родителей. Тренер, специалист по персоналу. Консультирует очно и по скайпу
Profile CardPM
  0/0  
Люблю его
post Apr 2 2016, 22:13 
Отправлено #281


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(Mireaio @ Apr 2 2016, 20:32)
Хочу порекомендовать замечательного психолога.
Титова Эльвира
Тренинговая компания "От сердца к сердцу"
46-04-04
http://www.elviratitova.ru/

Она семейный и детский психолог, специалист по семейным системным расстановкам, арт-терапевт, ведущая женских практик и медитаций. Ведущая семинара Школа мудрых родителей. Тренер, специалист по персоналу. Консультирует очно и по скайпу
*

Не заметила ничего выдающегося в ее консультациях. Обращались к ней с дочерью, возраст профориентации и все такое... Она поделилась, что у нее есть проблемы с собственным сыном по определению жизненных позиций и все в этом духе. В итоге - ничего, чтобы хоть как-то помогло в нашей ситуации, все достаточно предсказуемо и стандартно.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 2 2016, 22:20 
Отправлено #282


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Люблю его @ Apr 2 2016, 22:13)
Не заметила ничего выдающегося в ее консультациях. Обращались к ней с дочерью, возраст профориентации и все такое... Она поделилась, что у нее есть проблемы с собственным сыном по определению жизненных позиций и все в этом духе. В итоге  -  ничего, чтобы хоть как-то помогло в нашей ситуации, все достаточно предсказуемо и стандартно.
*

Проводится же по школам профориентационная работа. Или у Вас не проводилась еще?
Плюс вузы устраивают дни открытых дверей, где много рассказывают о профессиях и на них тоже проводят психологическое профориентационное тестирование.
Или Вы с района?

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 2 2016, 22:21
Profile CardPM
  -1/0  
Люблю его
post Apr 2 2016, 22:34 
Отправлено #283


Завсегдатай

Сообщений: 559



Моя дочь уже давно профориентирована, я говорила о возрасте, а не о самой цели визита.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 2 2016, 22:53 
Отправлено #284


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Люблю его @ Apr 2 2016, 22:34)
Моя дочь уже давно профориентирована, я говорила о возрасте, а не о самой цели визита.
*

Ну тогда это уже серьезнее, если была не профориентация. Возможно просто не Ваш это психолог. Фиг его знает..
Profile CardPM
  -1/0  
Olgafox
post Apr 7 2016, 22:13 
Отправлено #285


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Mireaio @ Apr 2 2016, 20:32)
Хочу порекомендовать замечательного психолога.
Титова Эльвира
Тренинговая компания "От сердца к сердцу"
46-04-04
http://www.elviratitova.ru/

Она семейный и детский психолог, специалист по семейным системным расстановкам, арт-терапевт, ведущая женских практик и медитаций. Ведущая семинара Школа мудрых родителей. Тренер, специалист по персоналу. Консультирует очно и по скайпу
*

Я присоединяюсь к рекомендации.
Попав в тяжелую стрессовую ситуацию, побывала у многих психологов и у психотерапевта. Видимо действительно нужно найти своего психолога.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения