21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Посоветуйте психолога , Нужна помощь психолога

Эни
post Mar 29 2016, 10:14 
Отправлено #256


Активный

Сообщений: 13 998



Бедняге котенку без разницы какими методами, там навредить уже не возможно, лишь бы только не больно ph34r.gif
А к дяде доктору по ссылке обратиться бы не рискнула... по старой памяти. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 29 2016, 15:15 
Отправлено #257


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Mar 29 2016, 10:14)
Бедняге котенку без разницы какими методами, там навредить уже не возможно, лишь бы только не больно ph34r.gif
А к дяде доктору по ссылке обратиться бы не рискнула... по старой памяти. unknw.gif
*

Эни, сколько лет уже прошло, все меняется и профессионализм нарабатывается. Тем более за это время он уже сто раз мог выучиться и простажироваться скажем в Москве или Питере. Так что ...хотя никто Вас к нему обращаться не заставляет biggrin.gif
А котенок сейчас еще не осознает, что он бедняга. Он как моржик хорошо на животе ползает, опираясь на лапки как на ласты, других котят раскидывает, что бы к соске подобраться...уже глазки стали открываться у него. Я все же надеюсь, что лапы хоть как то у него выправятся, накладываю повязки специальные, вроде лапы немного рабочие становяться. Но будет видно.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 29 2016, 15:44 
Отправлено #258


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Alena2015 @ Mar 29 2016, 15:15)
Эни, сколько лет уже прошло, все меняется и профессионализм нарабатывается. Тем более за это время он уже сто раз мог выучиться и простажироваться скажем в Москве или Питере. Так что ...хотя никто Вас к нему обращаться не заставляет  biggrin.gif
А котенок сейчас еще не осознает, что он бедняга. Он как моржик хорошо на животе ползает, опираясь на лапки как на ласты, других котят раскидывает, что бы к соске подобраться...уже глазки стали открываться у него. Я все же надеюсь, что лапы хоть как то у него выправятся, накладываю повязки специальные, вроде лапы немного рабочие становяться. Но будет видно.
*

судя по описанию у котенка не дцп, в кпо проблемки... устранимые yes.gif

спасибо за рекламу дяди доктора, все равно не пойду, даже если показания будут pardon.gif Касаемо меня он уже сделал что мог, теперь вот мыкаюсь unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 29 2016, 15:49 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Alena2015 @ Mar 28 2016, 22:58)
... У каждого врача свое кладбище.
*

хорошо, если просто кладбище, без живых калек
Кстати, "у каждого свой рачок, но не каждый до него доживает" (цит.) и пр. полно таких крылатых фраз летает по миру, только одно дело, когда где-нибудь на стороне болтают, а другое (не дай бог), если лично тебя касается.

Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 29 2016, 17:15 
Отправлено #260


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Mar 29 2016, 15:44)
судя по описанию у котенка не дцп, в кпо проблемки... устранимые  yes.gif

спасибо за рекламу дяди доктора, все равно не пойду, даже если показания будут  pardon.gif Касаемо меня он уже сделал что мог, теперь вот мыкаюсь  unknw.gif
*

Можно подробно, что за КПО в личку?
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Apr 2 2016, 05:30 
Отправлено #261


Активный

Сообщений: 1 119



Цитата(fifi @ Mar 28 2016, 18:58)
Кто что может сказать о психотеравпевте Сергееве М.П?
*

Была 1,5 года назад.Очень помог выйти из стрессовой ситуации ( хотя окружению казалось, что ни какой психиатр мне не нужен).
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 2 2016, 09:23 
Отправлено #262


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(КарлнеСОН @ Apr 2 2016, 05:30)
Была 1,5 года назад.Очень помог выйти из стрессовой ситуации ( хотя окружению казалось, что ни какой  психиатр мне не нужен).
*

Это хорошо конечно. Но вот у меня стрессовые ситуации например такие как предэкзаменационный стресс. Который является нормальной реакцией организма. Т.е. его конечно можно снизить, что можно сделать и самостоятельно, но убрать и из него выйти можно только сдав этот чертов экзамен.
Чем может помочь в этом случае психиатр? Сдать за меня экзамен?
Или другая ситуация тревога из-за предстоящего оперативного вмешательства. Опять же нормальная реакция организма и из этого стресса не выйдешь, пока не сделаешь операцию. Вот я не представляю как может помочь психиатр выйти из предоперационного стресса, не сломав человеку защитные адаптационные реакции на угрожающую ситуацию...
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Apr 2 2016, 09:54 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 1 119



Цитата(Alena2015 @ Apr 2 2016, 09:23)
Это хорошо конечно. Но вот у меня стрессовые ситуации например такие как предэкзаменационный стресс. Который является нормальной реакцией организма. Т.е. его конечно можно снизить, что можно сделать и самостоятельно, но убрать и из него выйти можно только сдав этот чертов экзамен.
Чем может помочь в этом случае психиатр? Сдать за меня экзамен?
Или другая ситуация тревога из-за предстоящего оперативного вмешательства. Опять же нормальная реакция организма и из этого стресса не выйдешь, пока не сделаешь операцию. Вот я не представляю как может помочь психиатр выйти из предоперационного стресса, не сломав человеку защитные адаптационные реакции на угрожающую ситуацию...
*

Предэкзаменационные и предоперационные волнения скорее всего.Если из-за таких мелочей доводить себя до стресса wacko2.gif психиатр уже в жизни ни в какой ситуации не поможет wink.gif pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
fifi
post Apr 2 2016, 10:05 
Отправлено #264


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(КарлнеСОН @ Apr 2 2016, 05:30)
Была 1,5 года назад.Очень помог выйти из стрессовой ситуации ( хотя окружению казалось, что ни какой  психиатр мне не нужен).
*

Вы уверены что психиатр? Такие только диагноз ставят и на таблеточки переводят. Психоанализ им не интересен
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Apr 2 2016, 10:07 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(fifi @ Apr 2 2016, 10:05)
Вы уверены что психиатр? Такие только диагноз ставят и на таблеточки переводят. Психоанализ им не интересен
*

Подходящие таблеточки вкупе с подходящей терапией- это гуд smile3.gif
Вопрос в качестве диагностики и той самой терапии smile3.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Apr 2 2016, 10:11 
Отправлено #266


Активный

Сообщений: 1 119



Цитата(fifi @ Apr 2 2016, 10:05)
Вы уверены что психиатр? Такие только диагноз ставят и на таблеточки переводят. Психоанализ им не интересен
*

Психотерапевт.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 2 2016, 10:32 
Отправлено #267


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(КарлнеСОН @ Apr 2 2016, 05:30)
Была 1,5 года назад.Очень помог выйти из стрессовой ситуации ( хотя окружению казалось, что ни какой  психиатр мне не нужен).
*

Очень хорошо yes.gif
Вобще, он женщинам помогать очень любит. Помню времена, когда он скакал и бегал вокруг кушетки, заламывал себе руки и истерил: -Ну, рыдайте же, рыдайте! А дама на кушетке захлебывалась слезами biggrin.gif Что было потом, не знаю, наверное, это очень помогло, т.к. дама ещё приходила ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 2 2016, 10:33 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(КарлнеСОН @ Apr 2 2016, 10:11)
Психотерапевт.
*

Разницы нет. Он тоже за меня не сдаст экзамен и не решит мои материальные проблемы. Есть даже у психологов такое высказывание. Это у Вас материальные проблемы, а не психологические. Решайте их, и все наладится.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 2 2016, 10:34 
Отправлено #269


Активный

Сообщений: 5 312



Эни, а это был он? ))))
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 2 2016, 10:36 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Alena2015 @ Apr 2 2016, 10:34)
Эни, а это был он? ))))
*

Судя по вашей ссылке, он )))) если не однофамилец, конечно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения