21 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Посоветуйте психолога , Нужна помощь психолога

Alena2015
post Jun 4 2014, 15:30 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jun 4 2014, 10:35)
Alena2015, вы, наверное, это имели ввиду  biggrin.gif  (+ диплом механика)  lol.gif

lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

Нет, там философское отделение они заканчивают в своих универах и становятся психотерапевтами....т.е. плюс диплом философа...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 4 2014, 17:17 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 13 972



а ню..ню... знакомое дело yes.gif

Цитата(Alena2015 @ Jun 4 2014, 16:25)
Да она пыталась очень сильно покалечить, т.е. полечить. ...
Интересно если жалобу накатать ...
Да нет уже, не прикольное ко всему можно быстро привыкнуть...
*

просилось уточнить: А зачем, получилось ли? а потом стало очевидно, что привыкли же pardon.gif Вообще, непо нятный пост biggrin.gif
Меня терзают смутные сомненья по счет вас blush2.gif .... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 4 2014, 17:56 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jun 4 2014, 18:17)
а ню..ню... знакомое дело  yes.gif
просилось уточнить: А зачем, получилось ли? а потом стало очевидно, что привыкли же  pardon.gif Вообще, непо нятный пост  biggrin.gif
Меня терзают смутные сомненья по счет вас blush2.gif .... biggrin.gif
*

Какие сомнения? То что я смешала гинеколога и психологов)) так получилось, обо всем и сразу рассказала...
Самый лучший врач это гинеколог, он в отличие от других врачей всегда будет лечить, даже если всё хорошо, как она сначала сказала, но вовремя спохватилась и взяла свои слова обратно и решила лечить, а не стала говорить что это у Вас психосоматика и другие ипохондрические вещи. У них принцип не верь своим глазам и тому что говорит пациент, так как все обманывают и показывают совсем не то что есть на самом деле и анализы фиктивные подсовывают...

А насчет психолога, то если он выглядит абсолютно нормально, то Вы наверно дверью ошиблись)))
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 4 2014, 18:04 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 13 972



чего то стопа разнылась и шея ещё... и спина матом ругается... чувствительно. Наверное вы сильно рассердились на меня smile3.gif не надо сердиться blush2.gif

прикольно, смесь гинеколога со стоматологом, например, пришёл зубы лечить, а тебе: раздевайтесь до пояса biggrin.gif (это анекдот такой народный был blush2.gif) и не важно что дверью ошибся, СЕРВИС! Все в одном кабинете! Во как!!! biggrin.gif
Так что про соненья забыли... проехали вобщем yes.gif

Цитата(Alena2015 @ Jun 4 2014, 18:56)
...все обманывают ...
*

Жизнь такая ph34r.gif, сами говорите, что привыкли уже pardon.gif впрочем, как и все pardon.gif

Сообщение отредактировал Эни - Jun 4 2014, 18:08
Profile CardPM
  0/0  
2305na
post Jun 7 2014, 08:32 
Отправлено #140


Новичок

Сообщений: 1



Здраствуйте. Нужна помощь рассталась с мужем, осталась с маленьки ребенком. Посоветуйте пожалуйста психолога, с финансами проблемы и слишком дорогого оплатить не смогу.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 7 2014, 14:24 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(2305na @ Jun 7 2014, 09:32)
Здраствуйте. Нужна помощь рассталась с мужем, осталась с маленьки ребенком. Посоветуйте пожалуйста психолога, с финансами проблемы и слишком дорогого оплатить не смогу.
*

Тогда прямой путь в психотерапевтический центр что на К.Иванова, там психологи есть... вроде было не дорого, а сейчас психотерапевты вроде там были бесплатные, насчет психологов я не в курсе. А ещё бесплатнее и если повезет то и квалифицированную помощь можно получить на демо консультации в инете. А там дальше решите уже что Вам лучше подходит. Ссыль на демо консультацию высылаю Вам в личку.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jun 7 2014, 14:32
Profile CardPM
  0/0  
Richygirl
post Sep 13 2014, 09:36 
Отправлено #142


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



Цитата
Тут психолога ищут yes.gif ... тока, безрезультатно, кажется  blush2.gif


Ага) В итоге все сами вылечиваются, пока инфы дождутся biggrin.gif
Главное, чтоб голова на месте была. И мужик нормальный.
А если нету, то срочно искать!!! good.gif


--------------------
Я+ШОКОЛАД=НЕТ ШОКОЛАДА
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 13 2014, 09:51 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Richygirl @ Sep 13 2014, 10:36)
Ага) В итоге все сами вылечиваются, пока инфы дождутся biggrin.gif
Главное, чтоб голова на месте была. И мужик нормальный.
А если нету, то срочно искать!!!  good.gif
*

Ну не надо писать ерунду...
Если обратиться к статистическому исследованию то...у женщин которые замужем психологических проблем гораздо больше, чем у незамужних...вот такие цифры, т.е. гипотеза не поддтвердилась...
Какой вывод можно из этого сделать даже не знаю или мало нормальных мужиков, или мало нормальных женщин имеющих мужей... unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Richygirl
post Sep 13 2014, 14:02 
Отправлено #144


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



Alena2015, ну уж тогда я не понимаю, что ж все так повально замуж-то хотят, раз в девках лучше? По-моему, неправильные ценности нам прививают в нынешнее время. Женщина должна быть правой рукой мужчины, прислушиваться и уважать его. Но ни в коем случае не забывать про себя и свои ценности. Многие от этой беды страдают. (я не исключение ph34r.gif )

А если по теме, все проблемы в голове. И мало кто может сам в этом разобраться. Если человек не хочет меняться, и ему удобно в своем мирке, то никакой психолог не поможет. Причем со временем чувство жалости к себе и слезы становятся наркотиком и реальной проблемой. Нужен человек рядом, который поможет снова получать удовольствие от жизни. Часто такой человек становится как минимум близким другом.

Сообщение отредактировал Richygirl - Sep 13 2014, 14:09

--------------------
Я+ШОКОЛАД=НЕТ ШОКОЛАДА
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Sep 13 2014, 16:29 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Richygirl @ Sep 13 2014, 15:02)
Alena2015, ну уж тогда я не понимаю, что ж все так повально замуж-то хотят, раз в девках лучше? По-моему, неправильные ценности нам прививают в нынешнее время. Женщина должна быть правой рукой мужчины, прислушиваться и уважать его. Но ни в коем случае не забывать про себя и свои ценности. Многие от этой беды страдают. (я не исключение ph34r.gif )

А если по теме, все проблемы в голове. И мало кто может сам в этом разобраться. Если человек не хочет меняться, и ему удобно в своем мирке, то никакой психолог не поможет. Причем со временем чувство жалости к себе и слезы становятся наркотиком и реальной проблемой. Нужен человек рядом, который поможет снова получать удовольствие от жизни. Часто такой человек становится как минимум близким другом.
*

 Может как раз дело в стереотипах, которым следуют? Почему кто то должен помочь получать удовольствие от жизни? Без помощи это не получится ?
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 13 2014, 17:05 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 13 972



Richygirl, вы сильный человек... только у вас депрессия латентнотекущая ИМХО unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 13 2014, 18:24 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Sep 13 2014, 18:05)
Richygirl, вы сильный человек... только у вас депрессия латентнотекущая ИМХО  unsure.gif
*

Маскированная наверно ? А чего это Вы о диагнозах  заговорили?
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 13 2014, 18:27 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 13 972



да не знаю... unknw.gif просто её посты вроде бравые, но по мне, так такой тоской не скрываемой отдают от своего счастливого существования... Вот и подумалось unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Richygirl
post Sep 14 2014, 08:15 
Отправлено #149


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



Цитата(Эни @ Sep 13 2014, 19:27)
да не знаю...  unknw.gif  просто её посты вроде бравые, но по мне, так такой тоской не скрываемой отдают от своего счастливого существования... Вот и подумалось  unsure.gif
*



А вы меня раскусили acute.gif

--------------------
Я+ШОКОЛАД=НЕТ ШОКОЛАДА
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post Oct 1 2014, 10:12 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 4 426



4 и 11 октября (по субботам) в Психотерапевтическом центре дни открытых дверей.

Присоединённое изображение

С 09:00 до 13:00. Вход свободный.

Проезд маршрутами: автобус №22 и маршрутное такси №36 до остановки «Введенский собор».

Телефон регистратуры: 585341.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения