21 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Посоветуйте психолога , Нужна помощь психолога

tilda2009
post May 31 2014, 17:29 
Отправлено #121


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Katyakoski @ Apr 14 2014, 11:51)
Пожалуйста дайте контакты психолога , который вам помог. Проблемы в семейных отношениях, и в себе. Очень надо. Можно в личку
*

Психологи и психотерапевты РПТЦ достаточно квалифицированы.
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jun 1 2014, 21:24 
Отправлено #122


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Очень помогла в свое время Кобюк Ирина Геннадиевна - медицинский психолог.
И в семейных отношениях разобраться, и в детских проблемах.
Тел. 44-18-17, принимает в Новочебоксарске (ул. Солнечная, 1) и в Чебоксарах.

Есть еще Центр позитивной психологии "Радость" - тел. 67-92-12, сайт chebpsy.com

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 1 2014, 21:34 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Мата Хари @ Jun 1 2014, 22:24)
Очень помогла в свое время Кобюк Ирина Геннадиевна - медицинский психолог.
И в семейных отношениях разобраться, и в детских проблемах.
Тел. 44-18-17, принимает в Новочебоксарске (ул. Солнечная, 1) и в Чебоксарах.

Есть еще Центр позитивной психологии "Радость" - тел. 67-92-12, сайт chebpsy.com
*

Она медицинский психолог? Но ЧГУ в 1997 году не выпускал клинических психологов...
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 2 2014, 20:32 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 24 080



Нет вообще такой медицинской специальности как психолог. Есть психиатр, есть психотерапевт. Всё остальное шарлатанство.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Jun 2 2014, 20:43 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(demonaz @ Jun 2 2014, 21:32)
Нет вообще такой медицинской специальности как психолог. Есть психиатр, есть психотерапевт. Всё остальное шарлатанство.
*

Не говорите ерунду. Погуглите диссертации люди защищают по медицинской психологии по медицинским наукам)))
Тот же самый психиатр может защитить диссертацию по медицинской психологии (медицинские науки) и быть кандидатом мед наук))
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 2 2014, 22:11 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Alena2015 @ Jun 2 2014, 21:43)
Не говорите ерунду. Погуглите диссертации люди защищают по медицинской психологии по медицинским наукам)))
Тот же самый психиатр может защитить диссертацию по медицинской психологии (медицинские науки)  и быть кандидатом мед наук))
*

В России и не такое бывает.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 2 2014, 22:14 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(demonaz @ Jun 2 2014, 23:11)
В России и не такое бывает.
*

Ну это лучше, чем психотерапевт с философским образованием как на западе.
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Jun 3 2014, 08:09 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Alena2015 @ Jun 2 2014, 23:14)
Ну это лучше, чем психотерапевт с философским образованием как на западе.
*

Вы имели возможность сравнить?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 3 2014, 18:54 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 14 011



все, так или иначе, с этим сталкиваемся biggrin.gif. Я про не соответствие базового образования и рода трудовой деятельности. Психология в частности и, медицина вообще, тут не показатель pardon.gif. Это я про не компетентность. Бывает ещё не профессионализм, когда есть базовое образование, стаж по специальности + регалии, а на деле ... мыльный пузырь pardon.gif А ещё страшнее, если и то и другое "в одном флаконе", такие тоже есть biggrin.gif Но, об этом, в другом разделе форума лучше распространяться, по желанию pardon.gif

Тут психолога ищут yes.gif ... тока, безрезультатно, кажется blush2.gif

Сообщение отредактировал Эни - Jun 3 2014, 18:55
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 3 2014, 20:31 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jun 3 2014, 19:54)
Это я про не компетентность. Бывает ещё не профессионализм, когда есть базовое образование, стаж по специальности + регалии, а на деле ... мыльный пузырь pardon.gif А ещё страшнее, если и то и другое "в одном флаконе", такие тоже есть  biggrin.gif  Но, об этом, в другом разделе форума лучше распространяться, по желанию pardon.gif
*

О да, на прошлой неделе буквально столкнулась с таким медиком. Такого я ещё не видела....я в шоке. Она взяла на себя мою прерогативу искать у себя болячки. Как ипохондрия только наоборот. Все анализы, причем они у меня сейчас идеальные по нормам если смотреть, для неё свидетельствуют о сильнейшем воспалении, СОЭ 15 вообще жутко высокая цифра...
Цитата
Тут психолога ищут  yes.gif ... тока, безрезультатно, кажется  blush2.gif

Да, видимо к психологам мало обращаются...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 4 2014, 00:07 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 14 011



"О да, на прошлой неделе буквально столкнулась с таким медиком...." (цит.Alena2015) Бывают в жизни огорченья pardon.gif лечат того, чего нет biggrin.gif, хотя... Если хуже не будет, пущай лечУт, людЯм зарабатывать не запретишь DANCE.gif
Хуже будет, когда того, что есть не замечают или... калечат из добрых побуждений ph34r.gif

Прикольное наверное ощущение, если вот пришёл так к психологу с проблемкой, поделился sorry.gif, а в голове-то мыслишка нет-нет, да "пробегает", кто из нас больше болен-то? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Jun 4 2014, 02:17 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Эни @ Jun 4 2014, 01:07)
"О да, на прошлой неделе буквально столкнулась с таким медиком...." (цит.Alena2015) Бывают в жизни огорченья  pardon.gif лечат того, чего нет  biggrin.gif, хотя...
*
yes.gif или болеют тем, чего нет. Мольер ещё в XV веке описал такой феномен мнимого больного и причины его возникновения. Сейчас, конечно, известно намного больше, что не умаляет ценности произведения классика жанра.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Jun 4 2014, 09:35 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 14 011



Цитата(Alena2015 @ Jun 2 2014, 23:14)
... психотерапевт с философским образованием ...
*

Alena2015, вы, наверное, это имели ввиду biggrin.gif (+ диплом механика) lol.gif
Цитата(Hardwar @ Jun 4 2014, 03:17)
... Мольер ещё в XV веке описал такой феномен мнимого больного и причины его возникновения. Сейчас, конечно, известно намного больше, что не умаляет ценности произведения классика жанра.
*

lol.gif lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Эни - Jun 4 2014, 09:36
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 4 2014, 15:25 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jun 4 2014, 01:07)
"О да, на прошлой неделе буквально столкнулась с таким медиком...." (цит.Alena2015) Бывают в жизни огорченья  pardon.gif лечат того, чего нет  biggrin.gif, хотя... Если хуже не будет, пущай лечУт, людЯм зарабатывать не запретишь  DANCE.gif 
Хуже будет, когда того, что есть не замечают или... калечат из добрых побуждений ph34r.gif
*

Да она пыталась очень сильно покалечить, т.е. полечить. Назначила препарат, который с моим заболеванием противопоказан, могут от него начаться тяжелые осложнения вплоть до эпилептических припадков.
Интересно если жалобу накатать ... мой диагноз привести и что врач при таком диагнозе назначил... боюсь наверно всё будет как горох об стену ей...

Цитата
Прикольное наверное ощущение, если вот пришёл так к психологу с проблемкой, поделился  sorry.gif, а в голове-то мыслишка нет-нет, да "пробегает", кто из нас больше болен-то?  biggrin.gif

Да нет уже, не прикольное ко всему можно быстро привыкнуть...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 4 2014, 15:28 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ Jun 4 2014, 03:17)
yes.gif  или болеют тем, чего нет. Мольер ещё в XV веке описал такой феномен мнимого больного и причины его возникновения. Сейчас, конечно, известно намного больше, что не умаляет ценности произведения классика жанра.
*

А вот это я и хочу использовать. Я говорю врачу у меня все хорошо, симптомов никаких нет и жалоб нет, ничего в животе не болит,а она говорит будем это лечить))) Надо воспользоваться...если хочет лечить то пусть лечит, только и больничный пусть дает, а то так какое же это лечение....Надо же выгоду извлекать то мне от таких врачей...
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения