Ответить Создать тему

Контролирующие органы Чувашии выбирают «Билайн» Бизнес

PR-специалист
post Jun 6 2014, 14:47 
Отправлено #1


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Контролирующие органы Чувашии выбирают «Билайн» Бизнес

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает о победе в открытом аукционе по выбору поставщика услуг связи для Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике. Все номера сотрудников Управления переведены в сеть ОАО «ВымпелКом» с сохранением номеров прежнего оператора в рамках услуги «Переход в «Билайн» со своим номером (MNP)».

«Процесс переноса корпоративных номеров на обслуживание в «Билайн» прошел успешно, мы полноценно пользуемся всеми услугами связи уже у нового оператора», - подтвердила руководитель Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике (ЧР) Татьяна Евдокимова.

«Мы рады, что представители органов государственной власти в Чувашии все чаще отдают предпочтение «Билайн» Бизнес. Внимание к нашим абонентам, постоянная работа по улучшению сервиса и качества услуг положительно сказываются на количестве наших новых корпоративных абонентов. Уверен, что мы сможем обеспечить всех перешедших на обслуживание в «Билайн» Бизнес качественной связью, а индивидуальный подход и широкий набор сервисов позволят расширить сотрудничество, обеспечить клиентов всей необходимой телекоммуникационной инфраструктурой для оптимального решения стоящих перед ними бизнес-задач», - отметил Михаил Антонов, директор по корпоративному бизнесу Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом».

В 2014 году в пользу «Билайн» Бизнес в Чувашии были приняты решения по порядка 25 тендерам на выбор поставщика телекоммуникационных услуг государственным предприятиям: МВД по ЧР, УФСИН России по ЧР, Управлению Росреестра по ЧР, Территориальному управлению Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по ЧР, Арбитражному суду ЧР, Главному бюро медико-социальной экспертизы, Микрохирургии глаза и др.

«Предпочтение «Билайн» определяется высоким качеством услуг и выгодной ценовой политикой, - отметил директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов. - В апреле мы запустили в Чебоксарах и Новочебоксарске сеть 4G. Тем самым для наших корпоративных клиентов открылись новые возможности ведения бизнеса – высокие скорости мобильного интернета позволяют быстро просматривать тяжелые файлы в почте, комфортно проводить видеоконференции, моментально решать все вопросы бизнеса».

Для того чтобы воспользоваться сервисом перехода в «Билайн» с сохранением номеров, нужно обратиться в отдел обслуживания корпоративных клиентов по адресу г. Чебоксары, ул. Энгельса 3/1. Все подробности перехода можно узнать по номеру 49-00-00. Специалисты «Билайн» Бизнес сформируют предложение с учетом бизнес-задач и потребностей компании, помогут выбрать удобную для клиента дату перевода номеров, окажут необходимую поддержку на всех этапах.

Абоненты «Билайн» могут бесплатно уточнить информацию, к какому оператору принадлежит телефонный номер, набрав команду *444*номер абонента#.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения