3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Читать всем происшествие в Новочебоксарске , День пограничника ,избили ребёнка

Natalochka
post Jun 1 2014, 11:19 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(neksia160 @ Jun 1 2014, 11:46)
Что в заявлении я конечно не знаю и почему не направили снять побои тоже не знаю,и вообще занимается ли кто то этим делом тоже неизвестно.Могли уже в дежурке сказать ,пиши так и так.Чтоб потихоньку замять.Опять вопрос куда обращаются в таких случаях,опять в полицию?
*

обращаются в полицию. Вы хотя бы с девушкой-потерпевшей пообщайтесь-писала она заявление в полицию? хочет ли она, чтобы обидчика наказали ?Если заявление есть и оно принято- должен быть и следователь, кто этим делом занимается. ИМХО

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 1 2014, 11:21
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jun 1 2014, 11:43 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(neksia160 @ Jun 1 2014, 11:46)
Что в заявлении я конечно не знаю и почему не направили снять побои тоже не знаю,и вообще занимается ли кто то этим делом тоже неизвестно.Могли уже в дежурке сказать ,пиши так и так.Чтоб потихоньку замять.Опять вопрос куда обращаются в таких случаях,опять в полицию?
*

Ваши сообщения напоминают пословицу: пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jun 1 2014, 11:44
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Jun 1 2014, 11:46 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Tanya_1 @ Jun 1 2014, 12:43)
Ваши сообщения напоминают пословицу: пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что.
*

Целиком и полностью согласна. yes.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Араш
post Jun 1 2014, 21:39 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 745



Очень часто катаюсь в Роще на велике, постоянно вижу пьяных,озабоченных и неодекватных лиц..,люди в погонах проходят мимо людей с бутылками и не делают даже замечания..
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Jun 1 2014, 23:54 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(Араш @ Jun 1 2014, 22:39)
Очень часто катаюсь в Роще на велике, постоянно вижу пьяных,озабоченных и неодекватных лиц..,люди в погонах проходят мимо людей с бутылками и не делают даже замечания..
*

C этим надо заканчивать конечно. .Такая жемчужина как роща загаживается

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
НюшаХрюша
post Jun 2 2014, 13:35 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(neksia160 @ May 31 2014, 17:52)
.Никто по сегодняшний день из органов не проявился.Конкретно скажите следующий шаг какой? Прокуратура или следственный комитет?Просим совет,не надо что то обсуждать,время  из памяти стираются.Думаю не надо напоминать о неудах ,поставленных неоднократно ведомственными проверками Новочебоксарскому горотделу.
*

Позвоните мне 38-75-84 (Надежда) у нас аналогичная ситуация, но месяц тому назад. Расскажу куда обращаться.
Profile CardPM
  0/+1  
neksia160
post Jun 2 2014, 22:23 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 060



сегодня позвонил в дежурную часть Новочебоксарска,пусть сама придёт говорят,и спрашивают выдано ли какое то уведомление,кто занимается делом не говорят,и это понедельник,а происшествие было в среду.У нас что мезозой?Ещё раз говорю,что ничего пострадавшей не сказали по поводу дальнейших действий и до сих пор ничего не происходит,наверное пора в прокуратуру писать.
Profile CardPM
  -3/0  
Tanya_1
post Jun 2 2014, 22:56 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(neksia160 @ Jun 2 2014, 23:23)
сегодня позвонил в дежурную часть Новочебоксарска,пусть сама придёт говорят,и спрашивают выдано ли какое то уведомление,кто занимается делом не говорят,и это понедельник,а происшествие было в среду.У нас что мезозой?Ещё раз говорю,что ничего пострадавшей не сказали по поводу дальнейших действий и до сих пор ничего не происходит,наверное пора в прокуратуру писать.
*

Если Вы не имеете к потерпевшим никакого отношения, то Вам естественно не скажут, в интересах потерпевшей стороны. Самое интересно, что же Вы напишите в прокуратуру. Если это: "Что в заявлении я конечно не знаю и почему не направили снять побои тоже не знаю, и вообще занимается ли кто то этим делом тоже неизвестно", то Вам и ответят соответствующе. acute.gif

Profile CardPM
  -1/+5  
neksia160
post Jun 2 2014, 23:10 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 060



если до сих пор не понятно что происходит,скажу,полиции насрать на нас граждан,а мы должны их в их же г..о ткнуть мордой.
Profile CardPM
  -4/+1  
Tanya_1
post Jun 3 2014, 00:26 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(neksia160 @ Jun 3 2014, 00:10)
если до сих пор не понятно что происходит,скажу,полиции насрать на нас граждан,а мы должны их в их же г..о ткнуть мордой.
*

Вы сразу скажите, что имеете огромное желание насрать на полицию по личным мотивам, но не знаете как это сделать. acute.gif
Может, наконец-то, сообщите истинную причину создания данной темы. fool.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jun 3 2014, 00:31
Profile CardPM
  -1/+6  
Tanya_1
post Jun 3 2014, 00:41 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(НюшаХрюша @ Jun 2 2014, 14:35)
Позвоните мне 38-75-84 (Надежда)  у нас аналогичная ситуация, но месяц тому назад. Расскажу куда обращаться.
*

Ваша ситуация ясна и понятна всем, так как Вы грамотно все изложили, и я полностью Вас поддерживаю, и искренне желаю, чтобы виновных наказали по всей строгости закона. Но в данной теме возникает очень много вопросов к автору по троллингу.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jun 3 2014, 00:49
Profile CardPM
  -1/+6  
neksia160
post Jun 3 2014, 20:51 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 060



Любой человек,хочет правосудия и справедливости,то есть можно надеяться на правоохранительные органы или вершить самосуд,мне просто надоело ждать и смотреть как работают наши органы,потеряно время,на многих видеокамерах начинает затираться видеоинформация,память человека тоже стирается.Промедление смерти подобно,это для тех кто знает что такое золотой час в медицине.Ну найдут его не органы,ну накажут по своему,что так надо?
Profile CardPM
  -3/+1  
neksia160
post Jun 7 2014, 23:17 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 060



Вот оно наше общество,насратьназывается ,до сих пор никто из ментуры не поинтересовался,хотя заявление было подано пострадавшей!!!! Что ж ,всех кто хочет правосудия приглашаем принять участие в увлекательной игре, называется она Найди Урода,конечно за честные деньги,не может быть работы которая бы не оплачивалась,связь пм
Profile CardPM
  -3/+1  
Александр_АП
post Jun 8 2014, 00:43 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 412
Из: г.Новочебоксарск



Надеюсь найдут виновника и накажут.

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Werther
post Jun 8 2014, 07:25 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



Цитата(neksia160 @ Jun 3 2014, 00:10)
полиции насрать на нас граждан
*

полиция нынча работает в основном на толстосуммов и разную буржуазию,простые граждане им не нужны-мы бесправны.(

--------------------
.
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения