3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Читать всем происшествие в Новочебоксарске , День пограничника ,избили ребёнка

neksia160
post May 31 2014, 00:16 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 060



Всё произошедшее из первых уст.Дети выгуливали лошадей и пони,принадлежащих Парку культуры Ельниковская роща. Это в районе Яблоневой алеи ,там где раньше проходили массовые гуляния жителей города.Неадекватный мужчина по непонятной причине ,очевидно подумал что он джигит, просто отшвырнул старшего,скорее всего просто сбил с ног и принялся душить девушку,та еле вырвалась из последних сил,помогли скорее крики школьниц младшего возраста.Дети в шоке.До приезда полиции преступник быстро ретировался,и теперь главное,он был с женой и детьми дошкольного возраста.Это по словам пострадавших детей.Так же по словам пострадавших мужчина до этого стоял и выпивал в компании зелёных ,которые спокойно продолжали праздновать свой профессиональный праздник защитников границы во время избиения.Мы ничего не видели и не слышали,и это в 20 шагах.Вот такие у нас защитники убогие,боятся бутылку уронить и водку разлить,очевидно это они и защищали.По горячим следам схватить преступника не удалось,несколько экипажей на автомашинах патрулировали район.Но интересно ещё и то ,что до сих пор никто из органов дознания или следствия никак не проявил себя.Ощущение , что никому расследование не нужно,заметьте,после подачи заявления в полицию прошло несколько дней.Думаю есть над чем хорошо призадуматься,а если кто имеет возможность донести информацию до нужных людей с добрым сердцем,пожалуйста исполните свой гражданский долг.Донесите эту информацию до администрации города, до руководства горотдела полиции,до депутатов наконец.

Сообщение отредактировал neksia160 - May 31 2014, 00:21
Profile CardPM
  -3/+2  
Natalochka
post May 31 2014, 07:53 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(neksia160 @ May 31 2014, 01:16)
Всё произошедшее из первых уст.Дети выгуливали лошадей и пони,принадлежащих Парку культуры Ельниковская роща. Это в районе Яблоневой алеи ,там где раньше проходили массовые гуляния жителей города.Неадекватный мужчина по непонятной причине ,очевидно подумал что он джигит, просто отшвырнул старшего,скорее всего просто сбил с ног и принялся душить девушку,та еле вырвалась из последних сил,помогли скорее крики школьниц младшего возраста.Дети в шоке.До приезда полиции преступник быстро ретировался,и теперь главное,он был с женой и детьми дошкольного возраста.Это по словам пострадавших детей.Так же по словам пострадавших мужчина до этого стоял и выпивал в компании зелёных ,которые спокойно продолжали праздновать свой профессиональный праздник защитников границы во время избиения.Мы ничего не видели и не слышали,и это в 20 шагах.Вот такие у нас защитники убогие,боятся бутылку уронить и водку разлить,очевидно это они и защищали.По горячим следам схватить преступника не удалось,несколько экипажей на автомашинах патрулировали район.Но интересно ещё  и то ,что до сих пор никто из органов дознания или следствия никак не проявил себя.Ощущение , что никому расследование не нужно,заметьте,после подачи заявления в полицию прошло несколько дней.Думаю есть над чем хорошо призадуматься,а если кто имеет возможность донести информацию до нужных людей с добрым сердцем,пожалуйста исполните свой гражданский долг.Донесите эту информацию до администрации города, до руководства горотдела полиции,до депутатов наконец.
*

направление на снятие побоев выдали ? для того, чтобы что-то доказывать-надо , чтоб было что предъявить .ИМХО

Сообщение отредактировал Natalochka - May 31 2014, 07:55
Profile CardPM
  -1/+2  
СверчОк
post May 31 2014, 08:02 
Отправлено #3


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(neksia160 @ May 31 2014, 01:16)
...а если кто имеет возможность донести информацию до нужных людей с добрым сердцем,пожалуйста исполните свой гражданский долг.Донесите эту информацию до администрации города, до руководства горотдела полиции,до депутатов наконец.
*

А кто мешает Вам исполнить свой гражданский долг и донести до всех этих должностных лиц эту историю? В полицию заявление написали? Побои зафиксировали?
Profile CardPM
  0/+4  
Lawyer
post May 31 2014, 08:11 
Отправлено #4


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 073
Из: г. Чебоксары



Цитата(Natalochka @ May 31 2014, 08:53)
направление на снятие побоев выдали ? для того, чтобы что-то доказывать-надо
*

тут помимо всего прочего классическая ст. 119 УК РФ, угроза убийством и причинением тяжкого вреда здоровью (не думаю,что был умысел на покушение на убийство). Дознание само должно дело возбудить.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Werther
post May 31 2014, 09:19 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



Найти придурка легко,если он неадекват такой-то явно и раньше попадал в поле зрения полиции,а значит он есть в базе,можно настоять на просмотре базы "Облик",думаю что его фото там есть .

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Ares
post May 31 2014, 09:48 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 220



Скорее всего, пьяный "защитник" родины очень захотел покататься на лошадке, причем непременно бесплатно (а как же, он ведь служил!), но получил отказ и почувствовав себя глубоко оскорбленным, решил наказать "этих с..к".

Пару лет назад было ровно то же самое на день ВДВ в Днепропетровске.

http://kp.ua/incidents/294111-pianyi-desan...letnei-malyshke
Profile CardPM
  0/+1  
Отнюдь
post May 31 2014, 11:09 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(neksia160 @ May 31 2014, 01:16)
Всё произошедшее из первых уст.
*

из каких? вы - вторые, как минимум. и что-то эмоций больше, чем информации.
почему "джигит"? джигиты сбивают с ног старших и всенепременно девушек душат?
заявление, я так понял, в полиции приняли. времени прошло чуть-чуть. нет же, надо посреди ночи открыть пьяно-сумбурную тему, призвать незнамо кого донести незнамо что до какой-то там администрации...
что случилось-то? только без сопливых эмоций, а по порядку. и что сделали потерпевшие или их представители?

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -2/+13  
neksia160
post May 31 2014, 16:52 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 060



Заявление конечно написали,побои снять не предложили никакое направление не дали,я сам предложил снять побои так как девушка не могла повернуть голову,это естественно после такого.Не пошла она по моему.Никто по сегодняшний день из органов не проявился.Конкретно скажите следующий шаг какой? Прокуратура или следственный комитет?Просим совет,не надо что то обсуждать,время из памяти стираются.Думаю не надо напоминать о неудах ,поставленных неоднократно ведомственными проверками Новочебоксарскому горотделу.

Сообщение отредактировал neksia160 - May 31 2014, 17:02
Profile CardPM
  -3/0  
forsa*
post May 31 2014, 17:36 
Отправлено #9


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Цитата(Ares @ May 31 2014, 10:48)
Скорее всего, пьяный "защитник" родины очень захотел покататься на лошадке, причем непременно бесплатно (а как же, он ведь служил!), но получил отказ и почувствовав себя глубоко оскорбленным, решил наказать "этих с..к".

Пару лет назад было ровно то же самое на день ВДВ в Днепропетровске.

http://kp.ua/incidents/294111-pianyi-desan...letnei-malyshke
*

Я так лет 13-15 назад тоже шла с одной из парковских лошадей, на которой сидел ребенок лет 4-х. Навстречу шли двое молодых людей, явно сильно перебравших спиртного. В руке одного из них была полторушка с минералкой, которую он, поравнявшись с нами, совершенно непредсказуемо выплеснул лошади в морду. Коняга, опешив, попыталась встать на свечку (это, прошу заметить, с ребенком в седле), но славабудде я её удержала. Сказала парню о его мягко говоря неадекватности и схлопотала кулаком по лицу. Люди шли мимо и всем было плевать. А я сама не брошу же лошадь и не полезу в драку с двумы упитыми молодчиками. В итоге я в шоке дошла до конечного пункта и сообщила охране, но их конечно уже и след простыл.
Так что, у нас в НЧК, видимо, в роще так и вьются неадекваты. angry.gif

Сообщение отредактировал forsa* - May 31 2014, 17:36
Profile CardPM
  0/+8  
Maxwell House
post May 31 2014, 17:45 
Отправлено #10


.,

Сообщений: 1 224



Только что ,мать отлупила своего ребенка, за то что по сторонам не смотрит.
Велосипедист удачнно обьеход ребенка с ее самокатом, а ребенку досталось..
Пойду заяву писать

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  -9/+2  
Natalochka
post May 31 2014, 19:57 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(neksia160 @ May 31 2014, 17:52)
,я сам предложил снять побои так как девушка не могла повернуть голову,это естественно после такого.Не пошла она по моему.
*


если вы хотите-чтобы обидчиков нашли и наказали- надо заставить,уговорить,станцевать перед ней,что угодно сделать,,но девушке надо снять побои,обязательно, иначе не было смысла и заявление писать.ИМХО
Profile CardPM
  0/+1  
Werther
post May 31 2014, 20:19 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



Цитата(Maxwell House @ May 31 2014, 18:45)
Только что ,мать отлупила своего ребенка, за то что по сторонам не смотрит.
Велосипедист удачнно обьеход ребенка с ее самокатом, а ребенку досталось..
Пойду заяву писать
*

глупое и неуместное сравнение с Вашей стороны

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+6  
Maxwell House
post May 31 2014, 21:12 
Отправлено #13


.,

Сообщений: 1 224



Цитата(DOKTOR76 @ May 31 2014, 21:19)
глупое и неуместное сравнение с Вашей стороны
*

Ооо, мне ответили,
Да в пень они мне сдались
Родители нервные
Девченка, поны.. Даже не, попрыгала от маминых пинков, отдали ей самокат, дальше поехала..
Потом сами будут страдать biggrin.gif

Сообщение отредактировал Maxwell House - May 31 2014, 21:13

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  -8/+1  
Tanya_1
post May 31 2014, 22:36 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(neksia160 @ May 31 2014, 17:52)
Заявление конечно написали,побои снять не предложили никакое направление не дали,я сам предложил снять побои так как девушка не могла повернуть голову,это естественно после такого.Не пошла она по моему.Никто по сегодняшний день из органов не проявился.Конкретно скажите следующий шаг какой? Прокуратура или следственный комитет?Просим совет,не надо что то обсуждать,время  из памяти стираются.Думаю не надо напоминать о неудах ,поставленных неоднократно ведомственными проверками Новочебоксарскому горотделу.
*

Если Вы написали заявление о привлечении лица, нанесшего побои, к уголовной ответственности, то Вам в полиции обязательно выдадут направление на СМЭ (суд. мед. экспертиза), о чем Вы распишитесь, что получили, в объяснении или копии направления, которое будет приложено в материал проверки, в дальнейшем в уголовное дело. Прокуратура за этим тщательно следит.
Явно, Вы что-то недоговариваете. dry.gif

Profile CardPM
  -1/+3  
neksia160
post Jun 1 2014, 10:46 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 060



Что в заявлении я конечно не знаю и почему не направили снять побои тоже не знаю,и вообще занимается ли кто то этим делом тоже неизвестно.Могли уже в дежурке сказать ,пиши так и так.Чтоб потихоньку замять.Опять вопрос куда обращаются в таких случаях,опять в полицию?
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения