6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Любовь или рассчет

Облачко
post Jun 8 2007, 19:14 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 23



крошка // а смысл? быть с ним, а потом го бросить? мне кажется, это по крайней мере не умно....
scarlet // сердце любит Валентина, но разум подсказывает что ничего путного из этого не выйдет.... да и Егор не виноват во всей глупости ситуации, чтобы заставлять его страдать....
Profile CardPM
  0/0  
Облачко
post Jun 8 2007, 19:17 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Catus Domesticus @ Jun 8 2007, 20:12)
Цитата(Облачко)
Вообще, первой реакцией было желание прекратить ощаться с обоими...

правильно так и сделай.

Валентин тебя недостоин, а Егора ты мучаешь.
*



да... возможно.... но я не могу так поступить с человеком, который вытащил меня из жутких депрессий, научил снова радоваться жизни....
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jun 8 2007, 19:19 
Отправлено #33


***

Сообщений: 12 110



Облачко, зато самолюбие потешишь. я и не говорила что это очень умно. но самооценку поднимет -)

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Облачко
post Jun 8 2007, 19:20 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 23



У меня вроде все в порядке с самолюбием, я не преследую цель отомстить, я пытаюсь просто найти выход из этой ситуации!
Profile CardPM
  0/0  
Наташулька
post Jun 8 2007, 19:21 
Отправлено #35


Герла

Сообщений: 403



А если "Егор" к примеру разориться, а ты уже будешь его? как ты с ним поступишь? Сможешь ли ты быть с ним ласковой и нежной!? уважать его? unsure.gif
Короче лучше бросить обоих!!!

--------------------
А я люблю военных, высоких, здоровенных!!!
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jun 8 2007, 19:22 
Отправлено #36


***

Сообщений: 12 110



Облачко, обычно время все расставляет по своим местам. может третьего встретишь а может окончательно прозреешь насчет Валентина. тем более что весь форум тебе советует послать его куда подальше и забыть как страшный сон.


вот ты представь что в твоей жизни его нету. Есть только Егор. А Валентина вообще нету...

что будешь делать??? вообщази ситуацию, пофантазируй, может найдешь ответ

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Jun 8 2007, 19:27 
Отправлено #37


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Цитата(Облачко)
да... возможно.... но я не могу так поступить с человеком, который вытащил меня из жутких депрессий, научил снова радоваться жизни....

как поступить? оставаясь с ним и не любя ты можешь ему причинить боль в 100 раз большую, если сейчас сразу все решишь. Ты уверена в себе, что сможешь???

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
Облачко
post Jun 8 2007, 19:31 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 23



Наташулька // разорится - не разорится... тут немного не в деньгах вопрос... Хотя, конечно, не спорю, приятно когда тебя балуют и выполняют все твои прихоти.... Но, я этим не злоупотребляю и очень часто предпочитаю сама платить за себя!

крошка // сама это понимаю, понимаю, что это дурость.... но как говорится, сердцу не прикажешь.... Сегодня встречаюсь с Егором.... посмотрим что из этого выйдет.... после встречи отпишусь!
Profile CardPM
  0/0  
Облачко
post Jun 8 2007, 19:32 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 23



Catus Domesticus // ну он мне тоже пока ничего про любовь не говорил.... думаю, что месяц это мало, что бы окончательно убедиться в любви.... точнее в ее наличии или отсутствии...
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jun 8 2007, 19:35 
Отправлено #40


***

Сообщений: 12 110



Облачко, если хочешь отвечать кому то конкретно наживаешь внизу клавишу быстрый ответ, затем тыкаешь на ник того кому хочешь ответить. ну это чтобы тебе не перепечатывать ники как ты щяс делаешь.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Облачко
post Jun 8 2007, 19:43 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 23



крошка, ну я собственно так и делала, но все равно, спасибо за совет (:
просто старая привычка копипаста (:

Сообщение отредактировал Облачко - Jun 8 2007, 19:45
Profile CardPM
  0/0  
Облачко
post Jun 8 2007, 23:52 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 23



Видела сейчас Егора, вроде все норм... Поболтали-поприкалывались с друзьями, потом чуть чуть покаталась и поехала домой... В очередной раз пришла к выводу, что скорость это наркотик... Успокоилась, пришла в нормальнное состояние и поехала домой....
Только пришла домой, озвонил Валентин, и я все таи была очень рада его слышать... не успела положить трубку, позвонил Егор... быстренько с ним поговорила и сославшись на усталость попрощалась... вот сижу сейчас, пишу все это и думаю, что наверное я ничего не понимаю в своих поступках и желаниях....
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 9 2007, 00:08 
Отправлено #43


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



вообще бросить обоих...занятся собой(карьерой ну и т.д.)
освободить сердце и разум... и затем придёт тот кто действительно нужен


вообще если есть сомнения значит делать не надо dry.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Облачко
post Jun 9 2007, 00:17 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 23



Сейчас общаюсь по асе с Валентином.. нежные слова, уговоры...я опять начанаю таять... он знает что сказать,знает как сказать.... но я не могу сказать ему да, не разобравшись в себе....
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 9 2007, 00:31 
Отправлено #45


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Облачко)
Сейчас общаюсь по асе с Валентином.. нежные слова, уговоры...я опять начанаю таять... он знает что сказать,знает как сказать.... но я не могу сказать ему да, не разобравшись в себе....

дурдом...
кстати

Цитата(А.Шипилевский)
Один человек спросил Сократа следует ли ему жениться. "Поступай как знаешь", - ответил философ, "как бы ты не сделал, все равно придется раскаиваться".

в данной ситуации по сабжу именно так и будет dry.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: