34 Страницы « < 31 32 33 34 >  
Ответить Создать тему

Панические атаки у Вас были?

Были у Вас панические атаки?
 
Да [ 29 ] ** [32,22%]
Были давно, уже и не помню [ 8 ] ** [8,89%]
Да и сейчас есть [ 12 ] ** [13,33%]
Никогда не было [ 13 ] ** [14,44%]
А что это? [ 28 ] ** [31,11%]
Всего голосов: 90
Гости не могут голосовать 
Да (2): Funtik+, monsterr
Kunkka
post Oct 28 2015, 11:44 
Отправлено #481


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(ASTORNIN @ Oct 27 2015, 14:31)
Тогда поясните, пожалуйста, как Вы пришли к выводу, что я не знаю о чём говорю?
*

могу я пояснить. Опираясь на научно доказанные факты, я объяснял, что такое ПА и как с этим бороться. Объяснил природу появления, опять же опираясь на научные исследования и бавным давно доказанные факты.
Вы же в свою очередь, апеллируете какими то не понятными аргументами и вводите людей в заблуждение. Вообще, порой создаётся впечатление, что вы сами не сильно понимаете о чем пишете и как это связанно с паническими атаками. Хочу заметить, что не только я так думаю!

Сообщение отредактировал Kunkka - Oct 28 2015, 11:45
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Oct 28 2015, 15:41 
Отправлено #482


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Kunkka @ Oct 28 2015, 11:44)
могу я пояснить. Опираясь на научно доказанные факты, я объяснял, что такое ПА и как с этим бороться. Объяснил природу появления, опять же опираясь на научные исследования и бавным давно доказанные факты.
Вы же в свою очередь, апеллируете какими то не понятными аргументами и вводите людей в заблуждение. Вообще, порой создаётся впечатление, что вы сами не сильно понимаете о чем пишете и как это связанно с паническими атаками. Хочу заметить, что не только я так думаю!
*

В природе есть некое явление.
Вы описали это явление исходя из "своих" теории и практики, а я исходя из своих. При объяснении я частично использовал известную Вам терминологию, чтобы Вам было понятно о чём я веду речь. Вот и всё объяснение.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Oct 28 2015, 16:45 
Отправлено #483


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(ASTORNIN @ Oct 28 2015, 15:41)
В природе есть некое явление.
Вы описали это явление исходя из "своих" теории и практики, а я исходя из своих. При объяснении я частично использовал известную Вам терминологию, чтобы Вам было понятно о чём я веду речь. Вот и всё объяснение.
*

Меня терзают смутные сомнения, что вы разные явления описывали pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kunkka
post Oct 28 2015, 16:49 
Отправлено #484


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(ASTORNIN @ Oct 28 2015, 15:41)
В природе есть некое явление.
Вы описали это явление исходя из "своих" теории и практики, а я исходя из своих. При объяснении я частично использовал известную Вам терминологию, чтобы Вам было понятно о чём я веду речь. Вот и всё объяснение.
*

нене. Как раз я не из своих, а из доказанных, открытых. И это не теория, а научно обоснованные и доказанные факты. А вы, непонятно на, что опираетесь в своих суждениях. Кстати, ПА это не явление, а болячка! Я хочу напомнить, что тут говорят о ПАНИЧЕСКИХ АТАКАХ. А что вы пытаетесь до нас донести и о чем, пока остаётся, лично для меня, загадкой.

Сообщение отредактировал Kunkka - Oct 28 2015, 16:52
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 28 2015, 17:07 
Отправлено #485


Активный

Сообщений: 13 998



то, что пытается донести ASTORNIN имеет отношение к шаманизму, нежели к науке с фактами pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kunkka
post Oct 28 2015, 17:09 
Отправлено #486


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(Эни @ Oct 28 2015, 17:07)
то, что пытается донести ASTORNIN имеет отношение к шаманизму, нежели к науке с фактами  pardon.gif
*

и вам так показалось?
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Oct 28 2015, 17:14 
Отправлено #487


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Kunkka @ Oct 28 2015, 16:49)
нене. Как раз я не из своих, а из доказанных, открытых. И это не теория, а научно обоснованные и доказанные факты. А вы, непонятно на, что опираетесь в своих суждениях. Кстати, ПА это не явление, а болячка! Я хочу напомнить, что тут говорят о ПАНИЧЕСКИХ АТАКАХ. А что вы пытаетесь до нас донести и о чем, пока остаётся, лично для меня, загадкой.
*

Естественно Вам не понятно о чём я говорю, у Вас "свои" методы (кавычки показывают, что это не лично Ваши методы, а прочитанные и принятые Вами в качестве основы). Я Вам говорю о ином методе, опирающемся на иную теорию, такую же доказанную и открытую, только не теми теориями и практиками, о которых Вы читали.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Oct 28 2015, 17:15 
Отправлено #488


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Эни @ Oct 28 2015, 16:45)
Меня терзают смутные сомнения, что вы разные явления описывали  pardon.gif
*

Явление одно, описания разные.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Oct 28 2015, 18:07 
Отправлено #489


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(ASTORNIN @ Oct 28 2015, 17:15)
Явление одно, описания разные.
*

совсем нет unknw.gif
Цитата(Kunkka @ Oct 28 2015, 17:09)
и вам так показалось?
*

не только не показалась, уверена в этом на все 100 %. ASTORNIN убеждён в том, что освободился от эгрегоров, что дает основание воспарить над нашим мышлением и примерить мантию гуру. На этом строит свои умозаключения. Наука, как и медицина им не воспринимаются, наверное, потому, что он в них не шарит и не воспринимает ПА как медицинский термин, а что то такое очень субъективное (простите Асторин, если я вас обидела, не хотела blush2.gif , просто, поделилась своим впечатлением) ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Oct 28 2015, 18:14 
Отправлено #490


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Эни @ Oct 28 2015, 18:07)
совсем нет  unknw.gif
*

По-Вашему если у двух людей разные объяснения произошедшего, то они обязательно говорят о разных явлениях?

Цитата(Эни @ Oct 28 2015, 18:07)
простите Асторин, если я вас обидела, не хотела  blush2.gif , просто, поделилась своим впечатлением) ИМХО
*

Я не обижаюсь, но предпочитаю диалог "карающему" монологу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 28 2015, 19:51 
Отправлено #491


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(ASTORNIN @ Oct 28 2015, 18:14)
По-Вашему если у двух людей разные объяснения произошедшего, то они обязательно говорят о разных явлениях?
Я не обижаюсь, но предпочитаю диалог "карающему" монологу.
*

В данном случае так и происходит pardon.gif
молчу yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kunkka
post Oct 29 2015, 09:12 
Отправлено #492


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(ASTORNIN @ Oct 28 2015, 18:14)
По-Вашему если у двух людей разные объяснения произошедшего, то они обязательно говорят о разных явлениях?
*

панические атаки ооочень многогранны! Почитайте хотя бы описание недуга (ну что вы в самом деле).

Цитата(ASTORNIN @ Oct 28 2015, 17:14)
Я Вам говорю о ином методе, опирающемся на иную теорию, такую же доказанную и открытую, только не теми теориями и практиками, о которых Вы читали.
*


хорошо. Факты и научные доказательства, признанные учёными, в студию.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Oct 29 2015, 09:54 
Отправлено #493


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Kunkka @ Oct 29 2015, 09:12)
панические атаки ооочень многогранны! Почитайте хотя бы описание недуга (ну что вы в самом деле).
*

Я знаком с, используемой Вами, системой познания - охватить как можно больше следствий, чтобы получить более точное представление о причине.
Только проблема в том, что причина лежит вне исследуемой Вами области.

Цитата(Kunkka @ Oct 29 2015, 09:12)
хорошо. Факты и научные доказательства, признанные учёными, в студию.
*

Пожалуйста.
Джидду Кришнамурти "Свобода от известного".
Клюев А.В. "Человек. Неизвестное об известном".

Сразу предупрежу, это другие учёные и у них другая теория, практика и доказательства, "Ваших" теорий, практик и доказательств там нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kunkka
post Oct 29 2015, 10:04 
Отправлено #494


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(ASTORNIN @ Oct 29 2015, 09:54)
Я знаком с, используемой Вами, системой познания - охватить как можно больше следствий, чтобы получить более точное представление о причине.
Только проблема в том, что причина лежит вне исследуемой Вами области.
Пожалуйста.
Джидду Кришнамурти "Свобода от известного".
Клюев А.В. "Человек. Неизвестное об известном".

Сразу предупрежу, это другие учёные и у них другая теория, практика и  доказательства, "Ваших" теорий, практик и доказательств там нет.
*

помилуйте.

Джи́дду Кришнаму́рти (англ. Jiddu Krishnamurti, телугу జిడ్డు కృష్ణ మూర్తి; 12 мая 1895 — 17 февраля 1986) — индийский философ. Был известным оратором на философские и духовные темы. В их число входили: психологическая революция, природа сознания, медитация, отношения между людьми, достижение позитивных изменений в обществе. Он неоднократно подчёркивал необходимость революции сознания каждого отдельно взятого человека и особо акцентировал на том, что подобные изменения не могут быть достигнуты с помощью внешних сил — будь то религия, политика или общество.

Клюев вообще врач-психофизиолог!
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Oct 29 2015, 10:07 
Отправлено #495


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Kunkka @ Oct 29 2015, 10:04)
помилуйте.

Джи́дду Кришнаму́рти (англ. Jiddu Krishnamurti, телугу జిడ్డు కృష్ణ మూర్తి; 12 мая 1895 — 17 февраля 1986) — индийский философ. Был известным оратором на философские и духовные темы. В их число входили: психологическая революция, природа сознания, медитация, отношения между людьми, достижение позитивных изменений в обществе. Он неоднократно подчёркивал необходимость революции сознания каждого отдельно взятого человека и особо акцентировал на том, что подобные изменения не могут быть достигнуты с помощью внешних сил — будь то религия, политика или общество.

Клюев вообще врач-психофизиолог!
*

Не хотите разбираться в вопросе - Ваше право, я не настаиваю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 31 32 33 34 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения