34 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Панические атаки у Вас были?

Были у Вас панические атаки?
 
Да [ 29 ] ** [32,22%]
Были давно, уже и не помню [ 8 ] ** [8,89%]
Да и сейчас есть [ 12 ] ** [13,33%]
Никогда не было [ 13 ] ** [14,44%]
А что это? [ 28 ] ** [31,11%]
Всего голосов: 90
Гости не могут голосовать 
Да (2): Funtik+, monsterr
Эни
post Oct 12 2015, 18:50 
Отправлено #436


Активный

Сообщений: 13 999



Цитата(Alena2015 @ Oct 12 2015, 17:50)
Может, а может и нет...

Я вот под действием шока-стресса делаю всякие глупые поступки, иррациональные. Вывод нельзя ничего делать пока находишься в шоковом состоянии, которое у меня в последнее время одно за другим почему-то. Но в этом то и весь финиш, что в тот момент не думаешь, что лучше ничего не делать, а подождать пока шок сойдет...
Как стала я мыть найденного на улице месячного котенка, посадила его в тазик с теплой водой, он такой довольный расслабился отмокает и вдруг.... вода в тазу стала краснеть и жутко запахло кровью. Я схватила котенка, а с него ручьем стекает кровь или кровавая вода. У меня получился шок и я вместо того, что бы котенка домыть, бросилась его заворачивать в полотенце. Результат, котенка потом пришлось перемывать и ещё мыть все полы которые я кровавой водой забрызгала, бегая в шоковом состоянии, думая что у меня котенок истекает кровью  ph34r.gif
Сегодня на работе шеф меня опять фрустрировал, дал задание которое непонятно как делать, что земля из-под ног ушла сразу. А тут пришел человек за  своим документом и я это документ не думая ему отдала, а отдавать не надо было, надо было уточнить сначала кое что. А я под действием шока опять сделала незнамо что.
Так что Эни врачей уже мне не осилить в таком состоянии, вот и социальные факторы. Надо нервы поберечь от них.
*

Знакомо. Все поправляется аутотренингом yes.gif А сердце у меня крепкое, потому, что все время, что работаю нахожусь под этим самым фрустр.... (слово то какое противное biggrin.gif) и, только потому, что нет "крыши", сама, пробиваю себе дорогу и расту, все сама pardon.gif Психика крепкая, на сердце не жалуюсь, зато "трупы" по обочинам... но они сами виноваты, нечего под ноги лезть cool.gif Кстати, эта борьба за существование помогает забыть о своих болячках и проблемах.
Так что Alena2015, прессинг, не повод для страданий... принимайте к сведению, разработайте для себя линию защиты, иногда это разумое нападение и главное, не надо себя жалеть, этим пользуются окружающие. Иначе ни как unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Oct 12 2015, 18:59 
Отправлено #437


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(Эни @ Oct 12 2015, 18:41)
Это я вам объясню вопросом на вопрос: -Какой смысл в диспансеризации гражданину, если КПД от неё 0, а геморою на 10-х?
*

ойнимагу над вами с Аленой....или это один и тот же человек, который сам с собой пишет...
Анализы, УЗИ на медосмотре, разве этого мало, чтобы составить начальную картину о здоровье?
У меня сейчас и муж и сын прошли медосмотры эти, все быстро и столько обследований всяких провели.
Когда бы я записалась с сыном ко всем специалистам в больницу, а тут за 1 день по всем провели, анализы взяли.
Что не так?

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Oct 12 2015, 19:24 
Отправлено #438


Активный

Сообщений: 13 999



Цитата(Яло @ Oct 12 2015, 18:59)
...Анализы, УЗИ на медосмотре, разве этого мало, чтобы составить начальную картину о здоровье?
У меня сейчас и муж и сын прошли медосмотры эти, все быстро и столько обследований всяких провели.
Когда бы я записалась с сыном ко всем специалистам в больницу, а тут за 1 день по всем провели, анализы взяли.
Что не так?
*

lol.gif КПД=0 biggrin.gif

Цитата(Яло @ Oct 12 2015, 18:59)
ойнимагу над вами с Аленой....или это один и тот же человек, который сам с собой пишет...
*

lol.gif
Alena2015 DRINK.gif
biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Яло
post Oct 12 2015, 19:57 
Отправлено #439


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(Эни @ Oct 12 2015, 19:24)
КПД=0
*

кпд в мед. обследовании это как?
в физике - это отношение полезной работы к затраченной, и он не может быть =0! Полезная работа в данном случае - результаты анализов, затраченная- ваша работа на прохождение этих обследований. biggrin.gif

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Oct 12 2015, 20:07 
Отправлено #440


Активный

Сообщений: 13 999



Цитата(Яло @ Oct 12 2015, 19:57)
кпд в мед. обследовании это как?
в физике - это отношение полезной работы к затраченной, и он не может быть =0! Полезная работа в данном случае - результаты анализов, затраченная- ваша работа на прохождение этих обследований. biggrin.gif
*

Затраченная работа, это беготня на диспансеризацию, полезная - результаты анализов, которые ни кому не нужны, точнее нужны минздраву для отчетности, т.е. для меня 0. Тогда зачем мне эта беготня? Так понятнее biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Oct 12 2015, 20:17 
Отправлено #441


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(Эни @ Oct 12 2015, 20:07)
полезная - результаты анализов, которые ни кому не нужны
*

ну если вам неинтересны результаты Ваших анализов, то даже в этом случае КПД не равен 0, они же есть!
Иначе можно также утверждать, что КПД вашей работы =0, мне же неинтересно и неважно , что вы там делаете на своей работе biggrin.gif

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Oct 12 2015, 20:27 
Отправлено #442


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Oct 12 2015, 18:50)
Знакомо. Все поправляется аутотренингом  yes.gif А сердце у меня крепкое, потому, что все время, что работаю нахожусь под этим самым фрустр.... (слово то какое противное biggrin.gif) и, только потому, что нет "крыши", сама, пробиваю себе дорогу и расту, все сама  pardon.gif Психика крепкая, на сердце не жалуюсь, зато "трупы" по обочинам... но они сами виноваты, нечего под ноги лезть  cool.gif Кстати, эта борьба за существование помогает забыть о своих болячках и проблемах.
Так что Alena2015, прессинг, не повод для страданий... принимайте к сведению, разработайте для себя линию защиты, иногда это разумое нападение и главное, не надо себя жалеть, этим пользуются окружающие. Иначе ни как  unknw.gif
*

Это точно, еще надо уметь сохранять хладнокровие в любой ситуации даже в самой аховой и настраиваться на позитив. И тогда все будет ок, только вот не всегда это получается, эмоции иногда берут верх.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 12 2015, 20:32 
Отправлено #443


Активный

Сообщений: 13 999



Цитата(Alena2015 @ Oct 12 2015, 20:27)
Это точно, еще надо уметь сохранять хладнокровие в любой ситуации даже в самой аховой и настраиваться на позитив. И тогда все будет ок, только вот не всегда это получается, эмоции иногда берут верх.
*

ну, да yes.gif У меня сегодня настроение хорошее, поэтому я такая боевая, а так... всякое бывает pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 12 2015, 20:36 
Отправлено #444


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Яло @ Oct 12 2015, 19:57)
кпд в мед. обследовании это как?
в физике - это отношение полезной работы к затраченной, и он не может быть =0! Полезная работа в данном случае - результаты анализов, затраченная- ваша работа на прохождение этих обследований. biggrin.gif
*

Он не может быть 1 biggrin.gif , а ноль может быть, если полезная работа равна 0...
Хотя чего это у вас 0 факториал стоит biggrin.gif, новое в физике

Сообщение отредактировал Alena2015 - Oct 12 2015, 20:43
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 12 2015, 20:44 
Отправлено #445


Активный

Сообщений: 13 999



Цитата(Яло @ Oct 12 2015, 20:17)
ну если вам неинтересны результаты Ваших анализов, то даже в этом случае КПД не равен 0, они же есть!
Иначе можно также утверждать, что КПД вашей работы =0, мне же неинтересно и неважно , что вы там делаете на своей работе biggrin.gif
*

Оспидя, где вы такое вычитали? facepalm_ani.gif Или вам так хочется? biggrin.gif Для слепых: результаты анализво не интересны ни кому, не то чтобы терапевтам, даже минздраву, им нужен сам факт прохождения диспансеризации гражданами, т.к. они отбивают бюджет. Мне результаты диспансеризации НИ КТО не озвучивал, не смотря на просьбы и вопросы с фразой: -Если что то будет, то из лаборатории сразу позвонят" Не позвонили, значит здоров lol.gif Если Вас такое КПД устраивает, то для меня это 0, т.к. в моем возрасте и с моими проблемами, и холестерин, и сахар, и гематология, и СОЭ и еще много чего не однозначные. К примеру, соседи-медики отца похоронили с миеломой, узнали по факту, а всего то надо было на повышенный общий белок обратить внимание и увидели бы, если бы знали. Отца похоронила, узнала по факту, а всего то надо было на СОЭ внимание обратить и поймать проблему в самом начале, а ни кто не в курсе. А по их дипансеризации и здорова и все здоровы - как слоны biggrin.gif Врачи не компетентны, так зачем мне их диспансеризация? Их зарплата, это их голованая боль, а не моя.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 12 2015, 20:48 
Отправлено #446


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Яло @ Oct 12 2015, 18:59)
ойнимагу над вами с Аленой....или это один и тот же человек, который сам с собой пишет...
*

Просто не все люди здесь пишут, а то таких было бы не два, а гораздо больше, и все были бы одним человеком для Вас видимо. Хотя еще немного и уже можно будет выделять это в самостоятельную сложившуюся социальную группу biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Oct 19 2015, 09:12 
Отправлено #447


Активный

Сообщений: 27 611



Господь миловал и не знаю, что это такое, но вот к чему они могут привести :

Пассажир летевшего в Дублин самолета укусил соседа и умер
Лайнер был вынужден совершить экстренную посадку в ирландском аэропорту Корк
В воскресенье, 18 октября, Airbus A320-200 авиакомпании Aer Lingus, летевший из Лиссабона в Дублин, совершил экстренную посадку в ирландском аэропорту Корк. Дело в том, что во время полета на борту воздушного судна скончался один из пассажиров.
Речь идет о 24-летнем мужчине. Причем сначала он вел себя достаточно активно: примерно через час после взлета он неожиданно набросился на своего соседа и укусил его. По словам очевидцев, причиной такого поведения мог стать приступ паники, который случился у молодого человека незадолго до нападения. После этого буйного пассажира скрутили члены экипажа, а спустя некоторое время ему стало плохо, и он потерял сознание, пишет The Irish Independent.
Кстати, напомним, недавно в США прямо во время полета умер пилот самолета A320 авиакомпании American Airlines, выполнявшего рейс из Финикса в Бостон. Обладающая медицинскими навыками стюардесса пыталась помочь командиру экипажа, но спасти его ей не удалось.
http://ria.ru/world/20151019/1304360016.html
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Oct 19 2015, 10:42 
Отправлено #448


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Паника - это неконтролируемое полное подчинение человека мыслям и эмоциям.
Будь человек внимателен к тому, что проникает к нему в голову, никаких атак не было бы. Тренировка внимательности к приходящим мыслям позволит избежать приступов паники.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Kunkka
post Oct 24 2015, 20:48 
Отправлено #449


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(Natalochka @ Oct 19 2015, 09:12)
Господь миловал и не знаю, что это такое, но вот к чему они могут привести :

Пассажир летевшего в Дублин самолета укусил соседа и умер
Лайнер был вынужден совершить экстренную посадку в ирландском аэропорту Корк
В воскресенье, 18 октября, Airbus A320-200 авиакомпании Aer Lingus, летевший из Лиссабона в Дублин, совершил экстренную посадку в ирландском аэропорту Корк. Дело в том, что во время полета на борту воздушного судна скончался один из пассажиров.
Речь идет о 24-летнем мужчине. Причем сначала он вел себя достаточно активно: примерно через час после взлета он неожиданно набросился на своего соседа и укусил его. По словам очевидцев, причиной такого поведения мог стать приступ паники, который случился у молодого человека незадолго до нападения. После этого буйного пассажира скрутили члены экипажа, а спустя некоторое время ему стало плохо, и он потерял сознание, пишет The Irish Independent.
Кстати, напомним, недавно в США прямо во время полета умер пилот самолета A320 авиакомпании American Airlines, выполнявшего рейс из Финикса в Бостон. Обладающая медицинскими навыками стюардесса пыталась помочь командиру экипажа, но спасти его ей не удалось.
http://ria.ru/world/20151019/1304360016.html
*



я тоже каждый день читаю новости.

Цитата(ASTORNIN @ Oct 19 2015, 10:42)
Паника - это неконтролируемое полное подчинение человека мыслям и эмоциям.
Будь человек внимателен к тому, что проникает к нему в голову, никаких атак не было бы. Тренировка внимательности к приходящим мыслям позволит избежать  приступов паники.
*


biggrin.gif

ребят! ну что за бред вы несёте? при чем тут паника и паническая атака? Паническая атака (ПА) или Вегетативный криз представляет собой необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами.

дальше, если интересно, гуглите, есть статейка на википедии
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Oct 24 2015, 22:21 
Отправлено #450


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Kunkka @ Oct 24 2015, 20:48)
я тоже каждый день читаю новости.
biggrin.gif

ребят! ну что за бред вы несёте? при чем тут паника и паническая атака? Паническая атака (ПА) или Вегетативный криз представляет собой необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами.

дальше, если интересно, гуглите, есть статейка на википедии
*
я не медик
подумала, паника, панические атаки-что-то, очень отличное от нормального состояния обычного человека-вот и привела пример

Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения