34 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673 Создать тему

Панические атаки у Вас были?

Да (2): Funtik+, monsterr
Были у Вас панические атаки?
 
Да [ 29 ] ** [32.22%]
Были давно, уже и не помню [ 8 ] ** [8.89%]
Да и сейчас есть [ 12 ] ** [13.33%]
Никогда не было [ 13 ] ** [14.44%]
А что это? [ 28 ] ** [31.11%]
Всего голосов: 90
Гости не могут голосовать 
Эни
post Oct 11 2015, 19:54 
Отправлено #421


Активный

Сообщений: 14 012



Цитата(Kunkka @ Oct 11 2015, 19:50)
ну нет. просто выражаюсь ярко с эпитетами. Если чем то оскорбил, то искренне извиняюсь.
*

эпитетов с оскорблениямине заметила, но как-то с наездом постите, хотя, не скажу, что не правы.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15246375Наверх
Kunkka
post Oct 11 2015, 20:27 
Отправлено #422


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(Эни @ Oct 11 2015, 19:54)
эпитетов с оскорблениямине заметила, но как-то с наездом постите, хотя, не скажу, что не правы.
*

ну уж извините, метода такая.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15246455Наверх
Alena2015
post Oct 11 2015, 21:36 
Отправлено #423


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Kunkka @ Oct 11 2015, 18:46)
послушайте! Вы не путайте проф спорртсмена и обыкновенного, пусть и работающего с тяжестями, человека! просто загляните на спец форумы или хотя бы поинтересуйтесь! Я занимался очень близко к профессионалам. Так невыносимые нагрузки и! Самое главное! Если говорить о весе, спортсмен, за каждый подход на тренировке, совершает микро разрывы мышц, которые потом заполняются питанием (протеины, белки(строительные материалы в организме)).
*

Я говорю о том, что есть. Так как врач первым делом посмотрев на меня и на результаты ЭКГ анализы и УЗИ спросила, занимаюсь ли я спортом. Я сказала, что нет, думая о том, что опять буду выслушивать нотации о том, что им надо заниматься. Но как ни странно врач мне прямым текстом сказала, что надо мне снижать физические нагрузки. Хотя про физические и психические нагрузки я не говорила и не собиралась даже упоминать об этом. Так что не надо мне тут примеры какие то странные приводить про спортсменов, они не в тему абсолютно.

Цитата
Алёна, у вас есть избыточный вес. У вас есть ПА или вы испытывали их? Если да, то кто вами занимался?
причем у вас вес не от нагрузок, а от таблеток. Работа не причем.

Про надпочечники я Вам уже сказала, но для вас это не аргумент. Не хотите слушать, то что вам не удобно слышать. Говорю же Вам вопрос остается открытым если это не надпочечники тогда можно считать что у меня гипертония идет по типу симпатоадреналовых кризов (что собственно и можно считать паническими атаками), если же барахлят надпочечники то надо искать причину, почему это происходит, это могут быть либо гормональные нарушения вызванные патологией надпочеников либо гипофиза. Но вопрос остается открытый, так как обследования я не делала. И второй момент, гипертония может у меня быть ещё и легочная, так как она началась после гриппа как осложнение. У меня было до этого перенесенное воспаление легких не леченное, плюс ещё добавилось это, кашель был жуткий и болела вся грудь и спина сильно. Кашель у меня не проходит уже 8 лет, он постоянный, на данный момент на флюорографии выявили какие то подозрительные затемнения. Т.е. имеются застойные процессы в легких, которые могут свидетельствовать о легочном характере гипертонии. Но опять я обследования не делала, поэтому что либо утверждать тоже не могу.
Насчет избыточного веса, я ношу 48 размер одежды, что не выходит за рамки среднестатической нормы для людей за 30...поэтому я не считаю свой вес, тем что может провоцировать гипертонию и другие болезни.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15246679Наверх
Яло
post Oct 11 2015, 21:44 
Отправлено #424


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(Alena2015 @ Oct 11 2015, 21:36)
это могут быть либо гормональные нарушения вызванные патологией надпочеников либо гипофиза. Но вопрос остается открытый, так как обследования я не делала.
*

Цитата(Alena2015 @ Oct 11 2015, 21:36)
имеются застойные процессы в легких, которые могут свидетельствовать о легочном характере гипертонии. Но опять я обследования не делала,
*

в чем проблема сделать обследование?
выяснить причину и начать лечение основной проблемы? --------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15246705Наверх
Alena2015
post Oct 11 2015, 21:51 
Отправлено #425


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Kunkka @ Oct 11 2015, 18:49)
если вы внимательно читаете, а не додумываете за других, то! Я ни разу не говорил о том, что ведущий симптом ПА это обильное мочеиспускание, жидкий стул и не редко рвота! ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ПА! Читайте внимательно форум)))
*

А Вы вообще в курсе, что при гипертоническом кризе не редко как раз и бывает рвота, а при инсульте жидкий стул? Так что теперь инсультника будем как пашника лечить? Пока он коньки не отбросит?

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15246733Наверх
Alena2015
post Oct 11 2015, 21:54 
Отправлено #426


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Яло @ Oct 11 2015, 21:44)
в чем проблема сделать обследование?
выяснить причину и начать лечение основной проблемы?
*

Да проблемы нет. Но это сделать невозможно, то мест нет в стационаре, то к врачу не попадешь, то реактивов нет, а то мне вся эта нервотрепка в печенках сидит.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15246748Наверх
Alena2015
post Oct 11 2015, 21:59 
Отправлено #427


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Kunkka @ Oct 11 2015, 18:51)
вы ка кто постили о том, что когда проезжает большой транспорт, у вас неприятные ощущения и подкашиваются ноги и вы при этом испытываете тревогу!
*

Да, Вы так это поняли? Тогда покажите, где это я написала? Про ноги и тревогу? Вы когда нибудь испытывали контузию ? Так вот в эти моменты я испытывала ощущения подобные как при контузии, но слабее выраженные. И это конечно неприятно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15246770Наверх
Эни
post Oct 11 2015, 22:04 
Отправлено #428


Активный

Сообщений: 14 012



Цитата(Kunkka @ Oct 9 2015, 22:19)
... Границей нормального (условно) считается 145/95 и субфебрильная температура 37 и чуть-чуть. 80% населения с такими параметрами! И это ни есть плохо
*

прикольно. Если так, то вы сейчас с трупом общаетесь, НО "...это ни есть плохо" (цит.Kunkka) т.к. оставшиеся 20% населения тоже условны biggrin.gif
Цитата(Kunkka @ Oct 9 2015, 22:23)
угроза это нижнее под 170, тут можно опасаться. И то, если Вам за 50. А так чего бояться то?! У меня недавно коллега переволновался на работе, давление 200 верхнее!!! Сегодня, улыбался мне и жал руку!
*

знала человка, у которого меньше 200/(не помню) не бывало (5 лет точно), почти пределы нормы, вполне адекватный и сам себя обслуживал, а когда больше 230/(не помню) было тоже улыбался и жал руку, да и возраст очень длеко за 60, так что Алёна2015, с вашим давлением коньяк пить можно и париться тоже yes.gif
Цитата(Kunkka @ Oct 11 2015, 20:27)
ну уж извините, метода такая.
*

Какая ткая метода ph34r.gif, извиняться нравится или сформированный рефлекс уже? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15246783Наверх
Alena2015
post Oct 11 2015, 22:42 
Отправлено #429


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Oct 11 2015, 22:04)
прикольно. Если так, то вы сейчас с трупом общаетесь, НО "...это ни есть плохо" (цит.Kunkka) т.к. оставшиеся 20% населения тоже условны biggrin.gif
*

Да уж...у меня такая температура была только после гриппа и во время моего высокого давления. А сейчас она стала уже 36,6, что оказывается теперь ненормально, а тогда было нормально значит. Не понятно тогда чего это сейчас со мной происходит, что температура у меня ненормальная такая.... biggrin.gif
Цитата
знала человка, у которого меньше 200/(не помню) не бывало (5 лет точно), почти пределы нормы, вполне адекватный и сам себя обслуживал, а когда больше 230/(не помню) было тоже улыбался и жал руку, да и возраст очень длеко за 60, так что Алёна2015, с вашим давлением коньяк пить можно и париться тоже  yes.gif 

А я с таким человеком всю жизнь живу... Так что еще мне говорят, что давление это у меня генетическая наследственность, в которую я не верю.

Цитата
Какая ткая метода  ph34r.gif, извиняться нравится или сформированный рефлекс уже? unknw.gif

Это метода называется стиль разговора со всякими неврозниками и пашниками, по типу самая эффективная беседа, что бы знали свое место и не рыпались.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15246903Наверх
Яло
post Oct 11 2015, 23:01 
Отправлено #430


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(Alena2015 @ Oct 11 2015, 21:54)
Да проблемы нет. Но это сделать невозможно, то мест нет в стационаре, то к врачу не попадешь, то реактивов нет, а то мне вся эта нервотрепка в печенках сидит.
*

тогда создается впечатление, что Вам нравится холить и лелеять свою болезнь, без нее вам будет скучно жить!
если человек хочет вылечиться, попасть к врачу, сделать исследования - для него нет закрытых дверей! У меня знакомая с раком поехала в Москву, пробилась в прямом смысле к нужному врачу( у него было все расписано на месяцы), и получила лечение.
так что ищите и обрящите! --------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15246957Наверх
Alena2015
post Oct 12 2015, 09:22 
Отправлено #431


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Яло @ Oct 11 2015, 23:01)
тогда создается впечатление, что Вам нравится холить и лелеять свою болезнь, без нее вам будет скучно жить!
если человек хочет вылечиться, попасть к врачу, сделать исследования -  для него нет закрытых дверей! У меня знакомая с раком поехала в Москву, пробилась в  прямом смысле к нужному врачу( у него было все расписано на месяцы), и получила лечение.
так что ищите и обрящите!
*

Вы правы у меня нет никакого желания общаться с врачами. А холить и лелеять болезнь мне просто некогда.
Я не страдаю от панических атак, тема была создана с другой целью. Но лечить все тут пытаются зачем то меня. А я ведусь и вступаю в дебаты.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15247501Наверх
Эни
post Oct 12 2015, 10:31 
Отправлено #432


Активный

Сообщений: 14 012



Цитата(Alena2015 @ Oct 11 2015, 22:42)
...Так что еще мне говорят, что давление это у меня генетическая наследственность, в которую я не верю....
*

Генетическая предрасположенность к гипертонии может быть, не зря говорят acute.gif А степень проявления, это все в ваших руках pardon.gif
Цитата(Alena2015 @ Oct 11 2015, 22:42)
...Это метода называется стиль разговора со всякими неврозниками и пашниками, по типу самая эффективная беседа, что бы знали свое место и не рыпались.
*

типа "глухой с глухим" biggrin.gif Ну, вот и я ж говорю, у оратора (Kunkka) есть какие-то проблемки психологического характера yes.gif
Цитата(Яло @ Oct 11 2015, 23:01)
тогда создается впечатление, что Вам нравится холить и лелеять свою болезнь, без нее вам будет скучно жить!
если человек хочет вылечиться, попасть к врачу, сделать исследования -  для него нет закрытых дверей! У меня знакомая с раком поехала в Москву, пробилась в  прямом смысле к нужному врачу( у него было все расписано на месяцы), и получила лечение.
так что ищите и обрящите!
*

Холить и лелеять болячку, которая отравляет жизнь сознательно не будет ни кто, даже шизик. А вот причины такого отношения больного к болезни, наверняка, есть и это так же наверняка, социальные. А теперь на пару минут представим, сколько народу на погибель обрекла ваша шустрая онкознакомая, когда пробивалась к нужному доктору и подвинула всех остальных, не менее, а может быть и более больных, добросовестно выжидавших очередь :facepalm:да и дохтур, наверное, подзаработал pardon.gif

Сообщение отредактировал Эни - Oct 12 2015, 10:40
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15247842Наверх
Яло
post Oct 12 2015, 14:04 
Отправлено #433


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(Эни @ Oct 12 2015, 10:31)
А теперь на пару минут представим, сколько народу на погибель обрекла ваша шустрая онкознакомая, когда пробивалась к нужному доктору и подвинула всех остальных, не менее, а может быть и более больных, добросовестно выжидавших очередь :facepalm:да и дохтур, наверное, подзаработал
*



Когда идет вопрос жизни и смерти, все средства хороши.
И ещё многим вообще наплевать на свое здоровье, даже когда их заставляют проходить медосмотр, диспансеризацию, флюорографию, делать прививки БЕСПЛАТНО -всеми силами сопротивляются, и не ходят. Это как объясните?
Сколько людей у нас лечат рак народными средствами, ну и другие болезни тоже, тянут до последнего, а когда наступает последнее идут в больницу и удивляются, почему врачи такие-сякие не могут вылечить.... --------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15248898Наверх
Alena2015
post Oct 12 2015, 17:50 
Отправлено #434


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Oct 12 2015, 10:31)
Генетическая предрасположенность к гипертонии может быть, не зря говорят  acute.gif А степень проявления, это все в ваших руках  pardon.gif 
*

Может, а может и нет...
Цитата
Холить и лелеять болячку, которая отравляет жизнь сознательно не будет ни кто, даже шизик.А вот причины такого отношения больного к болезни, наверняка, есть и это так же наверняка, социальные.

Я вот под действием шока-стресса делаю всякие глупые поступки, иррациональные. Вывод нельзя ничего делать пока находишься в шоковом состоянии, которое у меня в последнее время одно за другим почему-то. Но в этом то и весь финиш, что в тот момент не думаешь, что лучше ничего не делать, а подождать пока шок сойдет...
Как стала я мыть найденного на улице месячного котенка, посадила его в тазик с теплой водой, он такой довольный расслабился отмокает и вдруг.... вода в тазу стала краснеть и жутко запахло кровью. Я схватила котенка, а с него ручьем стекает кровь или кровавая вода. У меня получился шок и я вместо того, что бы котенка домыть, бросилась его заворачивать в полотенце. Результат, котенка потом пришлось перемывать и ещё мыть все полы которые я кровавой водой забрызгала, бегая в шоковом состоянии, думая что у меня котенок истекает кровью ph34r.gif
Сегодня на работе шеф меня опять фрустрировал, дал задание которое непонятно как делать, что земля из-под ног ушла сразу. А тут пришел человек за своим документом и я это документ не думая ему отдала, а отдавать не надо было, надо было уточнить сначала кое что. А я под действием шока опять сделала незнамо что.
Так что Эни врачей уже мне не осилить в таком состоянии, вот и социальные факторы. Надо нервы поберечь от них.



Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15250169Наверх
Эни
post Oct 12 2015, 18:41 
Отправлено #435


Активный

Сообщений: 14 012



Цитата(Яло @ Oct 12 2015, 14:04)
Когда идет вопрос жизни и смерти, все средства хороши.
И ещё многим вообще наплевать на свое здоровье, даже когда их заставляют проходить медосмотр, диспансеризацию, флюорографию, делать прививки БЕСПЛАТНО -всеми силами сопротивляются, и не ходят. Это как объясните?...
*

Это я вам объясню вопросом на вопрос: -Какой смысл в диспансеризации гражданину, если КПД от неё 0, а геморою на 10-х? Она нужна медикам, вот пусть они себя и диспансеризируют, благо доступ до всех процедур БЕСПЛАТНО у них и членов их семей есть 365 дней в году.
Цитата(Яло @ Oct 12 2015, 14:04)
...Сколько людей у нас лечат рак народными средствами, ну и другие болезни тоже, тянут до последнего, а когда наступает последнее идут в больницу и удивляются, почему врачи такие-сякие не могут вылечить....
*

Лечат народными средствами, потому что медицине не доверяют. Это вам не критерий? А ещё больше узнают о метастазах только перед смертью, хоть и регулярно (не менее раза в квартал) посещают медучреждения, и бесплатно, и платно. Так что не надо сейчас про врачей, которые не могут вылечить. Они не могут, потому что НЕ ЗНАЮТ, НЕ ХОТЯТ и им это НЕ ИНТЕРЕСНО. Медицина в нашей стране, это теперь как магазин - купи-продай, сами же сказали "...Когда идет вопрос жизни и смерти, все средства хороши." (цит.Яло). Так что слезу вышибать за бедных и несчастных медиков из меня не надо. Единственные медики, которые стоят внимания, это Скорая и сестры в хосписах.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673&qpid=15250321Наверх

34 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1827673Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения