3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Последний звонок , Омрачен.Что думаете вы?

blondilla
post May 28 2014, 19:47 
Отправлено #16


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



За выкладывание голой попы, к примеру, моего ребенка звезды бы получили. Замудохались бы по прокуратурам и судам бегать cool.gif

Слышь, директор этой СтРАНнОЙ ШКОЛЫ. Ты с головой дружишь или как?

--------------------
акедия
Profile CardPM
  -4/+2  
tatyen
post May 28 2014, 19:48 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



blondilla, так выложила одноклассница вроде. Причем тут директор?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 28 2014, 19:48 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 21 282



Я одного не пойму только....эти объяснительные директор куда....в попу чтоль себе засунет? На кой они ему? Чувствуется совок дремучий....как Беликов "как бы чего не вышло". Хорошо не комсомольцы....щас бы собрание затеяли с разбором и с занесением в характеристику. Это с одной стороны.
С другой. Купаться голышом вроде и не запрещено....может директор боится жалобы от других людей, МОГУЩИХ заметить купающихся. Рассуждает так: купается голышом группа...КТО_ТО (случайно или как...так, как в этом случае) снимет и выложит в сеть. Сразу вопросы: как так, не доглядели и т.д. как воспитали своих учеников....вот, на всякий случай и прикрывает свой зад. В любом случае: если педагог был с ними...то с него бы можно ещё спросить. Если дети были одни, то черт его знает.....вообще-то "никто кроме них не видел" слабоватый аргумент. Всё же в общественном месте купаться голышом вроде как нарушением считается....типа "оскорбление чести и достоинства граждан" а там хрен знает. Пусть юристы скажут.
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post May 28 2014, 19:50 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(blondilla @ May 28 2014, 20:47)
За  выкладывание голой попы, к примеру, моего ребенка звезды бы получили. Замудохались бы по прокуратурам  и судам бегать  cool.gif

Слышь, директор этой СтРАНнОЙ ШКОЛЫ.  Ты с головой дружишь или как?
*

Ну и логика у вас.....а если ребёнку звезды, чтоб голую попу на улице не показывал????
Profile CardPM
  -1/+4  
blondilla
post May 28 2014, 19:56 
Отправлено #20


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(корвет @ May 28 2014, 20:50)
Ну и логика у вас.....а если ребёнку звезды, чтоб голую попу на улице не показывал????
*

Это у вас логика fool.gif Никто не имеет право выкладывать чужие снимки. Вот только на днях один чудак загремел под фанфары за выкладывание чужих фото.
Ребенок тоже леща знатного бы отхватил. Но об этом будем знать только мы вдвоем. А директор практически публичную порку устроил.
Не, корвет, насчет совка дремучего это вы чётко подметили good.gif

Сообщение отредактировал blondilla - May 28 2014, 20:37

--------------------
акедия
Profile CardPM
  -3/+1  
blondilla
post May 28 2014, 20:01 
Отправлено #21


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(tatyen @ May 28 2014, 20:48)
blondilla, так выложила одноклассница вроде. Причем тут директор?
*

При том, что устроил бредовое расследование этого "жестокого преступления" накануне выпускных экзаменов. Ну, искупались в жару голышом из-за отсутствия плавок, одна дура выложила по малолетству, а директор-то - мозг имеет или потерял где? Вместо того, чтобы выслушать парней - почему они купались голышом, и объяснить дурочке - что бывает за выкладывание чужих фото интимного характера, он устроил чёрт-те что.

Сообщение отредактировал blondilla - May 28 2014, 20:02

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+4  
Maxwell House
post May 28 2014, 20:06 
Отправлено #22


.,

Сообщений: 1 224



Цитата(blondilla @ May 28 2014, 20:56)
Это у вас логика  fool.gif  Никто не имеет право выкладывать чужие снимки. Вот только на днях один чудак загремел под фанфары за выкладывание чужих фото.
*

Помурыжат и выпусьтят

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post May 28 2014, 20:13 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Цитата(blondilla @ May 28 2014, 21:01)
При том, что устроил бредовое расследование этого "жестокого преступления"  накануне выпускных экзаменов. Ну, искупались в жару голышом из-за отсутствия плавок, одна дура выложила по малолетству, а директор-то - мозг имеет или потерял где?  Вместо того, чтобы выслушать парней - почему они  купались голышом, и объяснить дурочке - что бывает за выкладывание чужих фото интимного характера, он устроил чёрт-те что.
*

с этим согласна )))) дурь полная, раздули, изнервировали людей накануне ЕГЭ.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post May 28 2014, 20:14 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(blondilla @ May 28 2014, 20:56)
Это у вас логика  fool.gif  Никто не имеет право выкладывать чужие снимки. Вот только на днях один чудак загремел под фанфары за выкладывание чужих фото.
*

Я же говорю, у вас логика такая: виноват не тот, кто нарушил, а тот, кто ОГЛАСКЕ придал. Если в купании было нарушение общественного порядка (я не знаю, поэтому жду, что юристы скажут), то винить надо НАРУШИВШЕГО ЕГО (общественный порядок).
А мамаше....что мамаше.....воспитывать дитё ТАК, чтоб голой жопой не сверкал на людях....только и всего. Так что ждём, что наши плеваки скажут....видимо тут не так всё просто. Он (фотограф) не к вам в дом пробрался....это ему "жопу подставили на улице" (на базе отдыха). Мож ему неприятно созерцать такое? Надо все стороны выслушать.
Profile CardPM
  0/+1  
blondilla
post May 28 2014, 20:19 
Отправлено #25


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(корвет @ May 28 2014, 21:14)
Я же говорю, у вас логика такая: виноват не тот, кто нарушил, а тот, кто ОГЛАСКЕ придал. Если в купании было нарушение общественного порядка (я не знаю, поэтому жду, что юристы скажут), то винить надо НАРУШИВШЕГО ЕГО (общественный порядок).
А мамаше....что мамаше.....воспитывать дитё ТАК, чтоб голой жопой не сверкал на людях....только и всего. Так что ждём, что наши плеваки скажут....видимо тут не так всё просто. Он (фотограф) не к вам в дом пробрался....это ему "жопу подставили на улице" (на базе отдыха). Мож ему неприятно созерцать такое? Надо все стороны выслушать.
*

корвет, вы считаете это страшным преступлением? Я - нет. Думаю - достаточно было бы собрать "сверкавших" и снимавших и объяснить им ху из ху. А директор разумностью не блещет, хотя это положено по статусу.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+2  
Яло
post May 28 2014, 20:21 
Отправлено #26


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 041
Из: обара



Цитата(blondilla @ May 28 2014, 20:47)
За выкладывание голой попы, к примеру, моего ребенка звезды бы получили. Замудохались бы по прокуратурам и судам бегать
*

не смешите..Сказали бы, что сама разделась и фоткалась!
Почему вообще возникает желание голых сфоткать? с этого надо начинать.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post May 28 2014, 20:31 
Отправлено #27


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Яло @ May 28 2014, 21:21)
не смешите..
*

Я, может, и смешу, только вот директорам потом самим будет не до смеха. Потому что сначала умный руководитель должен обмозговать - как лучше поступить, с родителями и детьми беседу провести (да что там дети - уже без пяти минут взрослые люди), психолога подключить в разруливании неловкой ситуации.
А тут истерика, скандал вселенский - а, что, чего, преступление средь бела дня, всех наказать.
Директор не на своем месте сидит.

Сообщение отредактировал blondilla - May 28 2014, 20:32

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+1  
Яло
post May 28 2014, 22:18 
Отправлено #28


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 041
Из: обара



Цитата(blondilla @ May 28 2014, 21:31)
как лучше поступить, с родителями и детьми беседу провести
*

какие же они дети? 18 лет уже.
Школа конечно могла бы не раздувать ничего.
Отсюда вывод: не ходи купаться голяком!
Раньше, если плавок не было, в труселях купались, и ничё...А сейчас сразу голяком.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post May 29 2014, 07:15 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(Yugomanija @ May 28 2014, 16:49)
снял мальчик на фотик своей одноклассницы )
*

сори... вчера вечером бегло прочитала, дочка конечно ну даёт...! А вы у учительницы спрашивали почему дочка выложила эти фотографии?...просто посмеяться, вот и посмеялись...

Сообщение отредактировал Catalina - May 29 2014, 07:22
Profile CardPM
  0/0  
OzzY
post May 29 2014, 08:56 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 005



воще не вижу ничего тут такого - у самого фоток таких полно после всяких саун - ну стоят парни голыми попами - ну и че (даже на порнуху не тянет). Если бы передом - то да - надо бы было прикрыться. Я правда не выкладываю их некуда - но если-бы кто-то выложил тоже бы не обиделся. Скандал раздули тупо по привычке - типа педколлектив должен отреагировать.

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  0/+3  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения