4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

БИЛАЙН в сравнении с другими...

Vovan
post Jun 8 2007, 20:04 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 492



обслуживание в билайне на высшем уровне по сравнению с мегафоном и с другими...вчера был очередной случай с мегафоном на бонусные баллы заказал было через оператора 10 мб gprs-internet трафика,но вместо этого подключили 1мб gprs-wap трафика и так всегда операторы в мегафоне толком никогда обьяснить не могут ибо понобрали просто всего навсего девочек без образования...им бы только в пасьянс в карты на компе играть...всё перехожу на билайн дорого за то качественно!!!
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Jun 8 2007, 20:48 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 832



Был абонентом Билайна год с начала работы этого оператора в республике. Потом ушел к конкурентам - качество не особо отличается а плачу реально намного меньше.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 8 2007, 21:29 
Отправлено #18


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(daplex)
неужели уже никто не пользует симки этой неплохой компании?

ИМХО, в Билайне всё слишком стабильно. Так, например, GPRS/EDGE там самый дорогой, но наиболее стабильно работающий. Потому и обсуждать особо нечего. Как работает он год назад, так без проблем работает и сейчас. Не о чем создавать темы.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
anb
post Jun 8 2007, 21:52 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 381



в Билайне с первого дня. и ниразу не уходил к другим операторам, даже мысли не было, что ни говорите, но качество связи и обслуживание у них на высоте, а за качестов надо платить. Месяц назад они мне даже прислали карту "Золотой ключик" и номер моего персонального менеджера из службы поддержки, и еще разные привилегии дает данная карта, как при таких обстоятельствах можно от них уйти smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Jun 8 2007, 22:15 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



этот номер Би у меня с 1999 г.
в каком то году перешел на тариф ПВ, там гд после 3х мин. по 2 цента.
с того момента больше 800 р. у меня в мес. не зашкаливало.
щас лежит на экстренные случаи.
последние 1,5 г. МТС корпоратив. 30 баксов оплачивает компания выше вычитают с зарплаты. объективно по времени говорю меньше, плачу больше.sad.gif
связь в МО просто галимая, да и по москве дыр немерянно sad.gif
вообщем Би рулит

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stakan1
post Jun 8 2007, 22:18 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 284



давно на билайне ,привык,вполне устраивает.хотя есть симка мтс на всякий случай.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 8 2007, 23:06 
Отправлено #22


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(М@рлевич @ Jun 8 2007, 07:58)
Я раньше в течении 2х лет был пользователем билайна, но мне непонравились ихние всевозможные "тупые акции" типа "Летнего безлимита" (ну неужели нельзя просто снизить стоимость минуты хотя бы на 10 копеек, было бы полезнее...)
*


Согласен, очень раздрожает такой подход, так скоро можно и всех абонентов лишиться. Я вот уже второй год в билайне и меня все больше и больше раздрожают эти цены, неужели нельзя пойти на хоть маленькое снижение цен. mad.gif
Таким темпом убегу нафиг с этого Билайна.
Profile CardPM
  0/0  
pirog
post Jun 9 2007, 08:23 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 305



Цитата
Билайне с первого дня. и ниразу не уходил к другим операторам, даже мысли не было, что ни говорите, но качество связи и обслуживание у них на высоте, а за качестов надо платить


Просто убивают такие посты! blink.gif
Человек ни разу не пробовал ни одного другого оператора - а уже судит о высоте обслуживания и качестве.... biggrin.gif
Пока не попробуешь чего нить новенького - никогда не узнаешь какого оно старенькое в реале то!
Лично знаю очень много человеков - имеющих точно такую же точку зрения - но после насильственного заставления попробовать другого оператора - понимают, насколько они были далеко от истины... Да. было время когда Би был лидером в качестве, покрытии и обслуживании.... но сейчас с того момента прошло много времени. Все меняется. Не спорю, есть многие плюсы в компании, но эти плюсами будет пользоваться далеко не каждый абонент, а если и будет - то настолько редко - что в учет их брать не стоит. Хотя некоторым они безусловно очень важны.
Profile CardPM
  0/0  
lisa_sway
post Jun 9 2007, 15:22 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 79
Из: Чебоксары



Первоначально была абонентом Би, ушла в МТС и более 2 лет обслуживаюсь там... Да качество связи хорошее.... но тарифы уж слишком дорогие, в мтс я трачу на много меньше денег, чем в БИлайн.
Хотя вся моя семья в билайне...sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danissimo
post Jun 9 2007, 19:10 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(pirog @ Jun 9 2007, 09:23)
Просто убивают такие посты!  blink.gif
Человек ни разу не пробовал ни одного другого оператора - а уже судит о высоте обслуживания и качестве....  biggrin.gif
Пока не попробуешь чего нить новенького - никогда не узнаешь какого оно старенькое в реале то!
Лично знаю очень много человеков - имеющих точно такую же точку зрения - но после насильственного заставления попробовать другого оператора - понимают, насколько они были далеко от истины... Да. было время когда Би был лидером в качестве, покрытии и обслуживании.... но сейчас с того момента прошло много времени. Все меняется.  Не спорю, есть многие плюсы в компании, но эти плюсами будет пользоваться далеко не каждый абонент, а если и будет - то настолько редко - что в учет их брать не стоит. Хотя некоторым они безусловно очень важны.
*


-1 тебе, даже -100 Был изначально в билайне пару лет, потом в течение года перепробовал всех имеющихся ОпСоСов. Понял, что билайн рулит и вернулся обратно. Теперь белой завистью завидую людям, которые не усомнились в билайне. Формула билайн = качество + стабильность не потеряла своей актуальности и по сей день. Рад был бы, если бы это было не так в том плане, что другие операторы могли бы предоставить аналогичное каччество сервиса за меньшие деньги.
P.S. Среди моих знакомых есть немало тех, кто вернулся в билайн и жалеет, что вообще оттуда уходил.
Profile CardPM
  0/0  
sunny
post Jun 13 2007, 09:44 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 226



Более 4х лет только на Билайне. Наблюдал за друзьями, как убегали к конкурентам. И чего в итоге? Да ничего хорошего. Злость и раздрожение.
Для кого связь ВАЖНЕЕ, чем лишняя копейка, тот в Билайне. Из-за не дозвонов, мути (в Меге с дозвоном в частности) и дыр у других операторов (в Би тоже есть, но на много меньше), можно потерять ни КОПЕЙКИ, а РУБЛИ. А для меня это существенная разница.
Поэтому я и в Билайне.
Profile CardPM
  0/0  
KeNeDi
post Jun 13 2007, 10:13 
Отправлено #27


из сети интернет

Сообщений: 1 294



где я тока не был!был во всех мобильных компаниях Чувашии!

*** Модератор *** /....skipped.../ KeNeDi отправляется в премодерацию на неделю.


компании по качеству связи по цене(где дешего)

1 Билайн 1 Мегафон
2Мегафон 2 МТС
3МТС 3Билайн

и по количеству абонентов(все мои друзья находятся в Мегафоне)
1 Мегафон

,так что однозначно Мегафон!уже 3 года с Мегафоном!

Сообщение отредактировал Crafty - Jun 13 2007, 10:18
Profile CardPM
  0/0  
Dexxx
post Jun 14 2007, 10:19 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 223



Для меня самое это билайн. Ни один другой опер (все пробовал, причём недавно) не продерживался более 2 месяцев. А билайн у мя с начала 2004 года.
Profile CardPM
  0/0  
blast.net
post Jun 15 2007, 18:48 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 778
Из: Чебы



Цитата(Dexxx @ Jun 14 2007, 11:19)
Для меня самое это билайн. Ни один другой опер (все пробовал, причём недавно) не продерживался более 2 месяцев. А билайн у мя с начала 2004 года.
*


Вот интересно - почему не продерживались? Чем они уступили Билайну?
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jun 18 2007, 01:19 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 015



Вот что получается. Билайн - это:
1. Самая дорогая связь в Чувашии.
2. Самая качественная и стабильная связь.
3. Самая лучшая, оперативная и полезная абонентская служба.
4. Самая долгоживущая СИМ-карта - 6 месяц, против 3 мес у конкурентов.
5. При отсутствии EDGE - все-таки самый быстрый интернет. (хотя отсутствие Ежа - большой минус)
6. Компания стремится сохранять клиентов. У конкурентов - сильно желание набирать количество абонентов любой ценой, потом на этих-же абонентов забивают...

Все это - на основании моего личного опыта. Был пользователем ВСЕХ ОПСОСов Чувашии... Однако СИМки выкидывались сразу по окончании денег стартового взноса (т.е. даже не пополнял баланс - не видел смысла держать эти номера...). Так что могу говорить....
Если есть что добавить или опровергнуть - пишите...

P.S. Может и не по теме - но ЗАКОЛЕБАЛИ МЕНЯ ТЕ ЛЮДИ, ЧТО МЕНЯЮТ СИМКИ ИЗ-ЗА НОВОГО СУПЕР-ПУПЕР ТАРИФА КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА!!!

Сообщение отредактировал daplex - Jun 18 2007, 01:20

--------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения