Marika
post Jun 8 2007, 01:28 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 89



Пионерлагерь "Салют" - подробная информация

Люди хотелось бы поехать на лето в лагерь,последний год как никак.И хочется побольше узнать о лагере "Салют". сколько стоит путевка,сколько раз кормят,где находится и тд. может кто то побывал там - поделитесь впечатлениями... если были где нить в другом лагере и вам понравилось тоже отпишитесь... wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Детский лагерь "САЛЮТ" , обсуждаем, делимся впечатлениями, задаем вопросы

SunMan
post Jun 24 2007, 07:53 
Отправлено #17


riche.me

Сообщений: 337



Я еду туда.Во вторую смену.
Если что звать Илья smile.gif.Найдете в списках первого отряда. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
volod5
post Jul 22 2008, 20:44 
Отправлено #18


Unregistered





Я там отдыхала в первой 2008,классно!Условия правда реально х...(это для первого отряда)но сё равно супер.Кто там в 1 и 3 был пишите!ну и в 4 можно,точней кто там будет в 4:))вот.
  0/0  
Тасёг
post Jul 23 2008, 08:56 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 818



ооо,Салют!!мой первый лагерь..как щас помню..1995 год..моя первая любовь по имени Сергей и веселые дискотеки!)эх-х...молодость...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Маша_*
post Aug 3 2008, 13:40 
Отправлено #20


Unregistered





Цитата(Marika @ Jun 8 2007, 14:26)
Экстрима мне тоже конешно хочется,но все таки хотелось бы поехать в цивилизованный лагерь =))) звонила только что в салют,сказали путевок уже нет.до этого ездила в росинку,но к сожалению она закрылась...  sad.gif посоветуйте куда поехать,оч оч хочется отдохнуть от родителей и просто отдохнуть =)
*


Привет Marika! Поедь в салют. Там клёво, прикольно, классно... Незнаю чего там всего понаписали, вообщем полный бред!
  0/0  
Jiuc
post Nov 15 2008, 14:49 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 112
Из: Че)



почему там трубку не берут? smile.gif Салют как база отдыха не работает что ли? Как солнышко например)
Profile CardPM
  0/0  
справедливость
post Apr 5 2010, 10:49 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 57



кто был в прошлом году в лагере "Салют", какое там обращение с детьми 8-и лет, как кормят и что интересного и необычного там по сравнению с другими лагерями?
Profile CardPM
  0/0  
Ручка
post Apr 9 2010, 11:25 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 215



Была там в глубоком детстве...Очень не понравился.Кормили, может и ничего, но как-то поздно.Если подъём был в 8, то на завтрак шли около 10 30.Кушать хотелось уже после 9. Объясняли тем, что типа посуды не хватает, и поэтому кушали в две смены, наш отряд был во второй. ohmy.gif А ещё умывальники были на улице.Если солнце, то хорошо, а в дождь умываться холодной водой ...бррр...
Profile CardPM
  0/0  
Мисс Фентези*
post May 17 2010, 16:31 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 2



А кто-нибудь в салют в первую смену поедет?.....
прочитала тут отзывы про "жили как в аквариуме"....прям плохо стало.. sad.gif

Сообщение отредактировал Мисс Фентези* - May 17 2010, 16:32
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post May 18 2010, 09:01 
Отправлено #25


*

Сообщений: 4 298



да ладно, нормальный лагерь. на то он и лагерь. развели тут. совсем уже дети избалованными стали, как на курорт их отправляете. чипсы-колу каждый день все привозят вместо того, чтобы оставить детей питаться правильно.
к нам родители приезжали максимум в родительский день. в непонятках смотрела на детей (и речь не о возрасте 8 лет, а 12-13), которые на второй день начинали реветь в подушку и просить их забрать smile.gif
а умывальники вообще-то были в каждой комнате. туалет да - "белый дом за углом" smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
Мисс Фентези*
post May 18 2010, 14:40 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Glory @ May 18 2010, 10:01)
да ладно, нормальный лагерь. на то он и лагерь. развели тут. совсем уже дети избалованными стали, как на курорт их отправляете. чипсы-колу каждый день все привозят вместо того, чтобы оставить детей питаться правильно.
к нам родители приезжали максимум в родительский день. в непонятках смотрела на детей (и речь не о возрасте 8 лет, а 12-13), которые на второй день начинали реветь в подушку и просить их забрать smile.gif
а умывальники вообще-то были в каждой комнате. туалет да - "белый дом за углом" smile.gif
*

Спасибо большое smile.gif
А то я уже огорчилась что отказаться нельзя smile.gif



Profile CardPM
  0/0  
Ostap567
post May 24 2010, 11:36 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 112



Отдыхал в Салюте 4 смены. Очень хорошие вожатые, корешка отпад. Самое главное, что строго запрещено курение пионерам, распитие втихаря резко присекаются вожатыми. Мне с этим очень повезло, т.к. сам я спортсмен!!!
Profile CardPM
  0/0  
Philosoph
post May 24 2010, 11:40 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 396



кармешка не самая лучшая была, голодали детишки.

--------------------
Толстый тролль нанёс 265 ед. повреждений Анонимусу.
Profile CardPM
  0/0  
Ostap567
post May 24 2010, 17:05 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 112



С кормешкой всегда все в порядке было. Просто обжираться не надо!!!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jun 11 2010, 18:10 
Отправлено #30


Unregistered





работала как то года 2-3 назад там вожатой, совсем не советую. Я бы своих детей туда не отправила ни за что!
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 31 2011, 17:44 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 201



У кого Сегодня поехали дети в лагерь? Билайн сказали не ловит,не могу дозвониться.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения