Ответить Создать тему

Подглядывают в транспорте.

el-
post Apr 1 2023, 16:02 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Задолбали подглядывающие в мой экран смартфона в транспорте. Раньше не замечал а сейчас стал замечать что кто-то позади меня пытается подсмотреть что у меня на экране.

Profile CardPM
  0/+1  
sss3
post Apr 1 2023, 18:33 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 137



Цитата(el- @ Apr 1 2023, 16:02)
Задолбали подглядывающие в мой экран смартфона в транспорте. Раньше не замечал а сейчас стал замечать что кто-то позади меня пытается подсмотреть что у меня на экране.
*

Порнуху смотришь втихаря
Profile CardPM
  0/+2  
leisan277
post Apr 1 2023, 19:15 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 515



Цитата(el- @ Apr 1 2023, 16:02)
Задолбали подглядывающие в мой экран смартфона в транспорте. Раньше не замечал а сейчас стал замечать что кто-то позади меня пытается подсмотреть что у меня на экране.
*

Задача пассажира-патриота - выявлять экстремистский контент в смартфонах окружающих. Как тут:

Москвича арестовали после жалобы пассажира метро на дискредитирующий контент в телефоне В понедельник, 20 марта, стало известно, что Черемушкинский районный суд в Москве арестовал Юрия Самойлова на 14 суток по статье «о распространении экстремистских материалов». Об этом сказано на сайте суда: https://msk1.ru/text/incidents/2023/03/20/72149381/

Присоединённое изображение

Мало ли вы там в смартфоне смотрите. Может в Интстаграме (признан террористической социальной сетью) сидите? За это положен срок! Не говоря уже о том, что некоторые смотрят на Ютубе оскорбления чувств верующих, дискредитацию органов власти и другие страшные вещи!

Конечно, проблему надо решать на более высоком уровне - установить в смартфоне каждого россиянина китайскую программу большого брата, и пусть она все нарушения отслеживает. Социальный рейтинг опять же как в Китае ввести. Но пока всего этого у Путина еще нет, требуется особая пассажирская бдительность!

Сообщение отредактировал leisan277 - Apr 1 2023, 19:23
Profile CardPM
  -2/+4  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: