3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Обсуждение качества сети "Domoset"

B52
post Jun 6 2007, 18:53 
Отправлено #1


Уже не главный по спорту

Сообщений: 5 681
Из: 192.0.0.1



Можно критиковать. Можно вспоминать про грубость и недалекость службы сопровождения. Но вроде сеть работает... Всё пока устраивает.

--------------------
Xiaomi Poco X3 Pro
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Jun 6 2007, 19:27 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(LURCHER @ Jun 6 2007, 19:40)
присоединяюсь к 2 вышенаписанным постам...
куда вы там подключаете бесплатно и так сеть в "дерьме"(извините что так прямо) а вам все новых "Лохов" подавай, которые через год-два уйдут от вас
*

Я не знаю что не работает у "Лохов" и кто из вас сидит в "дерьме" - у меня за 1.5 года проблем 0.
У меня есть товарищ , который недавно подключился(по акции кстати), так у него сетка "не работает" почти каждый день, как он меня достал просьбами прийти и сделать !!
В итоге в 50% случаях " не работы" виноваты его кривые руки и голова, которая управляет руками и советует куда-то лезть в настройки винды и что-то менять и в 50% различное ПО типа антивирусов и фаеров (которые он, опять же, настроить правильно не может) !!!!

P.S
1. Как же я НЕ завидую техподдержке - объяснить по телефону элементарную вещь человеку, который в сетях и настройках полный ноль практически НЕВОЗМОЖНО cool.gif
2. Как я завидую своему товарищу - все-таки у него 100 МБ/c, а у меня 10 (надеюсь, что переведут скоро на сотку) rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
SanchezDJ
post Jun 6 2007, 20:06 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 411



ну если это только твои друзья wink.gif

многие в домомсети могут все нормлаьно настроить...
один факт - нестабильно работающая сеть...частые пропажи пакетов, высокий пинг...это ненормально...представляю, если подключат еще пользователей...то что тогда будет ?! опять кррасноречивые выысказывание мол ваш канал забит до отказа..."пошли вон" типа не загружайте свой канал и тп и тд...сначала сделайте нормально работающую сеть а потом уже работайте над каличеством пользователей-абонентов...
и не надо тут за других людей говорить...
по любому недовольных работой инфолинка будет больше нежели довольных wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Jun 6 2007, 20:17 
Отправлено #4




Сообщений: 9 379



McDonin, Pressly, полностью согласен с вами, сеть отстой.

До сих вспоминаю разговор с техподдержкой, когда мне сказали что при наборе пароля, некоторые звездочки(подразумеваются символы скрывающие пароль) конвертятся не в ту кодировку.

Опять-же сеть не работающая неделями, при звонках в саппорт, говорят что вина моя, потом оказывается что или оборудование сдохло или еще что.

В общем маразм.

Сообщение отредактировал Svarog - Jun 6 2007, 20:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Jun 6 2007, 20:23 
Отправлено #5


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 068



Цитата(Svarog @ Jun 6 2007, 21:17)
McDonin, Pressly, полностью согласен с вами, сеть отстой.

До сих вспоминаю разговор с техподдержкой, когда мне сказали что при наборе пароля, некоторые звездочки(подразумеваются символы скрывающие пароль) конвертятся не в ту кодировку.

Опять-же сеть не работающая неделями, при звонках в саппорт, говорят что вина моя, потом оказывается что или оборудование сдохло или еще что.

В общем маразм.
*


... даа есть такое... мне как-то рассказывали что у меня исходящий трафик уходит на спутник smile.gif .. ИЛ что-то не особо пытается разобраться со своими проблемами... сеть и так загружена.. так они еще новых абонентов подключают вместо того что бы существующую довести до стабильного состояния... например в последнее время скорость что-то не очень dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jun 6 2007, 22:03 
Отправлено #6


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 026



Цитата(Evgeniy X @ Jun 6 2007, 20:27)
Я не знаю что не работает у "Лохов" и кто из вас сидит в "дерьме"  - у меня за 1.5  года проблем 0.
У меня есть товарищ , который недавно подключился(по акции кстати), так у него сетка "не работает" почти каждый день, как он меня достал просьбами прийти и сделать !!
В итоге в 50% случаях " не работы" виноваты его кривые руки и голова, которая управляет руками и советует куда-то лезть в настройки винды и что-то менять и в 50% различное ПО типа антивирусов и фаеров (которые он, опять же, настроить правильно не может)  !!!!

P.S
1. Как же я НЕ завидую техподдержке - объяснить по телефону элементарную вещь человеку, который в сетях и настройках  полный ноль практически НЕВОЗМОЖНО  cool.gif
2. Как я завидую своему товарищу - все-таки у него 100 МБ/c, а у меня 10 (надеюсь, что переведут скоро на сотку) rolleyes.gif
*


спасибо, ты щас половину домосетовцев назвал криворукими и тугодумами ....
ты зайди в раздел тех поддержки ... скока районнов и все жалуются на скорость 70-120 кбс... ты уверен, что это по вине "прямых рук" пользователей??? мне кажется в этом ты не прав... и вообще какие там 100мб. на 10 сеть толково не работает....

Сообщение отредактировал LURCHER - Jun 6 2007, 22:04

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
CHUVASHin
post Jun 6 2007, 22:30 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 253



Цитата(Evgeniy X @ Jun 6 2007, 20:27)
Я не знаю что не работает у "Лохов" и кто из вас сидит в "дерьме"  - у меня за 1.5  года проблем 0.
У меня есть товарищ , который недавно подключился(по акции кстати), так у него сетка "не работает" почти каждый день, как он меня достал просьбами прийти и сделать !!
В итоге в 50% случаях " не работы" виноваты его кривые руки и голова, которая управляет руками и советует куда-то лезть в настройки винды и что-то менять и в 50% различное ПО типа антивирусов и фаеров (которые он, опять же, настроить правильно не может)  !!!!

P.S
1. Как же я НЕ завидую техподдержке - объяснить по телефону элементарную вещь человеку, который в сетях и настройках  полный ноль практически НЕВОЗМОЖНО  cool.gif
2. Как я завидую своему товарищу - все-таки у него 100 МБ/c, а у меня 10 (надеюсь, что переведут скоро на сотку) rolleyes.gif
*



По своему товарищу не суди обо всех, у кого действительно проблемы с сетью, как о "лохах" "в дерьме".
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 6 2007, 23:25 
Отправлено #8


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Svarog)
не работающая неделями, при звонках в саппорт, говорят что вина моя, потом оказывается что или оборудование сдохло или еще что.
Фига се - а начиналось всё с диалапа smile.gif
Коллега недавно свалил. В Etherway.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Jun 6 2007, 23:44 
Отправлено #9




Сообщений: 9 379



SiMM, было то-же и с диалапом, когда я плюнув на сеть, решил пересесть на их-же анлим диалап, в итоге подключался недели две, так и не подключился, не смогли они нифига сделать smile.gif

В процессе объяснял им, каким образом можно подключиться когда невозможно определение старой телефонной линии.

В общем была еще та веселуха, после этого перешел на ADSL - настоящий глоток свежего воздуха smile.gif

Сообщение отредактировал Svarog - Jun 6 2007, 23:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pressly
post Jun 7 2007, 04:35 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(Evgeniy X @ Jun 6 2007, 20:27)
Я не знаю что не работает у "Лохов" и кто из вас сидит в "дерьме"  - у меня за 1.5  года проблем 0.
У меня есть товарищ , который недавно подключился(по акции кстати), так у него сетка "не работает" почти каждый день, как он меня достал просьбами прийти и сделать !!
В итоге в 50% случаях " не работы" виноваты его кривые руки и голова, которая управляет руками и советует куда-то лезть в настройки винды и что-то менять и в 50% различное ПО типа антивирусов и фаеров (которые он, опять же, настроить правильно не может)  !!!!

P.S
1. Как же я НЕ завидую техподдержке - объяснить по телефону элементарную вещь человеку, который в сетях и настройках  полный ноль практически НЕВОЗМОЖНО  cool.gif
2. Как я завидую своему товарищу - все-таки у него 100 МБ/c, а у меня 10 (надеюсь, что переведут скоро на сотку) rolleyes.gif
*


Интересно, а как же ты судишь нас, если не знаешь уровень нашего пользования компами? Я всегда сам настраиваю сеть, и она работает. А иногда начинает неработать, при тех же настройках что и работала. Извини, но если работа в одинаковых условиях нестабильна - всё-таки это не у меня кривые руки. И если у тебя 1,5 года нормальной работы - это не справедливо по отношению к тем у кого сеть не работает. Радовался бы что сеть работает...
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Jun 7 2007, 10:25 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(LURCHER @ Jun 6 2007, 23:03)
скока районнов и все жалуются на скорость 70-120 кбс... ты уверен, что это по вине "прямых рук" пользователей??? мне кажется в этом ты не прав... и вообще какие там 100мб. на 10 сеть толково  не работает....
*

Скорость скачки с FTP у меня заявленная -1 МБ/с, с DC может быть любой - зависит от многих факторов, чаще 0,5-1 МБ/с. Такой параметр как "пинги" меня вообще мало волнуют, смысл их проверять если и так все пучком ?
На форумах по моим подсчетам постоянно кричат одни и те же люди, в основном подростки, человек 10-15. У остальных нескольких тысячах пользователей надо полагать все нормально.
В общем ничего никому не собираюсь доказывать пусть каждый остается при своем мнении.
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jun 7 2007, 11:47 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 8 322



C оф.сайта:
Общение со службой технической поддержки.
Техническая поддержка компании Инфолинк работает с 08:00 до 22:00 в рабочие дни и с 09:00 до 22:00 в выходные, телефоны: 66-55-11, 64-14-11

Номера телефонов не действуют! На какие номера изменились?

Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jun 7 2007, 12:10 
Отправлено #13


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 026



Цитата(RAUL @ Jun 7 2007, 12:47)
C оф.сайта:
Общение со службой технической поддержки.
Техническая поддержка компании Инфолинк работает с 08:00 до 22:00 в рабочие дни и с 09:00 до 22:00 в выходные, телефоны: 66-55-11, 64-14-11

Номера телефонов не действуют! На какие номера изменились?
*


64-14-11 на 54-14-11, а 66 хз

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Jun 7 2007, 12:11 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(RAUL)
На какие номера изменились?

http://www.info-link.ru/forum/index.php?act=ST&f=1&t=7265
Хотя действительно - могли бы здесь и поменять за два месяца.

--------------------
shit happens:P
Profile CardPM
  0/0  
B52
post Jun 7 2007, 12:13 
Отправлено #15


Уже не главный по спорту

Сообщений: 5 681
Из: 192.0.0.1



Цитата(SiММ)
Хотя действительно - могли бы здесь и поменять за два месяца.

зачем менять? Так меньше звонят...

--------------------
Xiaomi Poco X3 Pro
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения