alexey
post Apr 8 2020, 12:37 
Отправлено #13021


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Чтобы не превращать тему с фотографиями в обсуждение того, как жилось когда-то в старых Чебоксарах, для воспоминаний о городе в отрыве от фотографий и их обсуждения создана новая тема: Воспоминания о старых Чебоксарах (без фото) в форуме "История".

Обсуждения в отрыве от фотографий вынесены туда. Буду рад видеть там активных участников этих обсуждений. Администратор.

Ссылки по теме:
- Фотография старых Чебоксар: https://foto.cheb.ru/cat72/
- Историческое фото на карте: http://cheboksary.ws/history/
- Эта же тема, только отфильтрованная. Только сообщения с фотографиями, без обсуждений: Старые фотографии

Где еще искать фотоГоскаталог
Президентская библиотека
ЭтоРетро
Нетфилм (Видео)
Profile CardPM
  -1/+13  
1065 Страницы « < 867 868 869 870 871 > »   
Ответить Создать тему

Старые фотографии

Cesar67
post Mar 30 2021, 15:53 
Отправлено #13022


Активный

Сообщений: 4 875



Цитата(U2***** @ Mar 30 2021, 14:34)
Извините меня конечно, но уже накипело.
Модератор в теме вообще не появляется?
*
3.5. Запрещено "самовольное модеpиpование". Если вам что-то не нравится в ведении темы, сообщите об этом модератору (существует специальная кнопка) – он примет меры. Реплик вроде "Завязывайте тут", "Пора закрывать тему" и т.д. писать не надо.

3.7. Обсуждение на форумах действий модеpатоpов/администраторов, а также процесса модерирования возможно только в форуме «Служба поддержки». В других форумах эти обсуждения запрещены. Если их не удалять, то любые важные обсуждения скатятся на разборки недовольных участников с модераторами.

Profile CardPM
  -6/+5  
jazis
post Mar 30 2021, 19:49 
Отправлено #13023


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(U2***** @ Mar 30 2021, 14:34)
Превратили тему неизвестно во что, одна фотография и тридцать три страницы воспоминаний про старые сандали , про то кто куда плавал ...ну есть же отдельная ветка для воспоминаний и рассуждений.
*

пусть общаются, тут свой кружок по интересам. не дерутся, не ругаются. фотографии тоже постят. зачем людей разгонять или что-то требовать от них?
второе, если хотите смотреть только посты с фотографиями, вот ссылка
Старые фотографии
или нажимайте тут на скрепку
Присоединённое изображение
как видите, необходимый функционал для фильтрации есть.
и третье, Cesar67 совершенно верно указал, каким образом подавать жалобы и предложения.
пока считайте, что вам вынесено предупреждение

Сообщение отредактировал jazis - Mar 30 2021, 19:50

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
radio47
post Mar 31 2021, 00:43 
Отправлено #13024


Постоялец

Сообщений: 362



Чебоксарские ёлки начала восьмидесятых.
Присоединённое изображение:
 - СВП__9__01.jpg
 - Размер: 714,35кб, Скачано: 5
Присоединённое изображение:
 - СВП__10__01.jpg
 - Размер: 878,07кб, Скачано: 4


Сообщение отредактировал radio47 - Mar 31 2021, 00:46

--------------------
Рождённый в СССР, в первой половине прошлого века.
Нахожусь в самом прекрасном возрасте: дурь выветрилась, жизненного опыта набрался, до маразма далековато...
Profile CardPM
  0/+9  
владимир3
post Mar 31 2021, 12:16 
Отправлено #13025


Завсегдатай

Сообщений: 651



Весеннее половодье.Чебоксары.1964г.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG2152A.jpg
 - Размер: 832,5кб, Скачано: 12
Profile CardPM
  0/+8  
U2*****
post Mar 31 2021, 20:22 
Отправлено #13026


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



 M остыньте. бан 7 дней


Сообщение отредактировал METRA - Apr 1 2021, 16:57
Profile CardPM
  -1/+9  
R728
post Apr 1 2021, 14:02 
Отправлено #13027


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(U2***** @ Mar 31 2021, 20:22)
Да сразу забанить нужно было, раз модератор такой нежный и ранимый,ткнули ему видишь ли в..., обидели, собрал сплетниц в теме и рад что никто не дерётся, а по сути тема засранна " бабьим трепом", и " старческими воспоминаниями типа " а вот в наше время сандали были , износу нет..."


*

При чем тут модератор, здесь пишут те, кто считает тему интересной и это может быть любой человек. «Сплетниц» как Вы говорите, только я одна, что же Вы преувеличиваете. И потом, сплетни это «слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях», а я написАла правду. Вот в чем Вы правы, это в том, что нельзя откровенничать в соцсетях, да вот тема здесь душевная, поэтому многим и хочется повспоминать… Спасибо Вам за хороший урок! Учту и буду помнить. Сообщение свое удалила и artileria тоже попрошу удалить свое сообщение, где есть моя цитата. Можете спокойно смотреть тему, писАть больше не буду. Всем остальным всего хорошего и доброго!
Profile CardPM
  -1/+4  
artileria
post Apr 1 2021, 15:11 
Отправлено #13028


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(R728 @ Apr 1 2021, 14:02)
При чем тут модератор, здесь пишут те, кто считает тему интересной и это может быть любой человек. «Сплетниц» как Вы говорите, только я одна, что же Вы преувеличиваете. И потом, сплетни это «слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях», а я написАла правду. Вот в чем Вы правы, это в том, что нельзя откровенничать в соцсетях, да вот тема здесь душевная, поэтому многим и хочется повспоминать…  Спасибо Вам за хороший урок! Учту и буду помнить. Сообщение свое удалила и artileria тоже попрошу удалить свое сообщение, где есть моя цитата. Можете спокойно смотреть тему, писАть больше не буду. Всем остальным всего хорошего и доброго!
*


Таких сейчас много развелось. Если их слушать вообще без истории Чебоксар останемся. Фотографии про К-6 очень интересные их бы хоть оставили.
Profile CardPM
  -3/+2  
Tanya_1
post Apr 1 2021, 16:12 
Отправлено #13029


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(R728 @ Apr 1 2021, 14:02)
При чем тут модератор, здесь пишут те, кто считает тему интересной и это может быть любой человек. «Сплетниц» как Вы говорите, только я одна, что же Вы преувеличиваете. И потом, сплетни это «слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях», а я написАла правду. Вот в чем Вы правы, это в том, что нельзя откровенничать в соцсетях, да вот тема здесь душевная, поэтому многим и хочется повспоминать…  Спасибо Вам за хороший урок! Учту и буду помнить. Сообщение свое удалила и artileria тоже попрошу удалить свое сообщение, где есть моя цитата. Можете спокойно смотреть тему, писАть больше не буду. Всем остальным всего хорошего и доброго!
*

Пожалуйста, ни в коем случае не уходите с данной темы. Вы как раз из тех людей, которые поддерживают интерес к данной теме.
Profile CardPM
  -1/+6  
Tanya_1
post Apr 1 2021, 16:14 
Отправлено #13030


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(artileria @ Apr 1 2021, 15:11)
Таких сейчас много развелось. Если их слушать вообще без истории Чебоксар останемся. Фотографии про К-6 очень интересные их бы хоть оставили.
*

К вам просьба, не надо флудить в данной теме.
Profile CardPM
  -2/+3  
klimof
post Apr 1 2021, 18:38 
Отправлено #13031


Завсегдатай

Сообщений: 436



http://www.freetext.ru/cheboksary

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - dis.jpg
 - Размер: 123,35кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/+4  
klimof
post Apr 1 2021, 18:39 
Отправлено #13032


Завсегдатай

Сообщений: 436



История Чебоксарского рока
Profile CardPM
  0/+3  
radio47
post Apr 2 2021, 16:41 
Отправлено #13033


Постоялец

Сообщений: 362



Чебоксары начала семидесятых. Вспоминаете?
На улицах автоматы газированной воды, а для удобства пользования ими тут же автоматы размена монет.
Присоединённое изображение

--------------------
Рождённый в СССР, в первой половине прошлого века.
Нахожусь в самом прекрасном возрасте: дурь выветрилась, жизненного опыта набрался, до маразма далековато...
Profile CardPM
  0/+14  
Cesar67
post Apr 3 2021, 00:54 
Отправлено #13034


Активный

Сообщений: 4 875



"а для удобства пользования ими тут же автоматы размена монет."

Знал одного хитрожопого, который в лючок, куда монеты после размена падают, запихивал скомканную газету.
Profile CardPM
  -1/+1  
apn21
post Apr 3 2021, 06:58 
Отправлено #13035


Активный

Сообщений: 3 591



Цитата(radio47 @ Apr 2 2021, 16:41)
Чебоксары начала семидесятых. Вспоминаете?
На улицах автоматы газированной воды, а для удобства пользования ими тут же автоматы размена монет.

А где сфотографировано, не подскажите?
Profile CardPM
  0/+2  
Cesar67
post Apr 3 2021, 10:22 
Отправлено #13036


Активный

Сообщений: 4 875



Такой-же длинный ряд с автоматами был у кинотеатра "Мир", но не похоже что фото оттуда, домов сзади не видно.
Profile CardPM
  0/+1  

1065 Страницы « < 867 868 869 870 871 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: KVS, ондрюха
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения