3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

О чем думает мужчина, когда просит родить ему ребенка? , и при этом не предлагает выйти за него замуж

Алексей Федотов
post May 28 2014, 13:09 
Отправлено #31


that we want to see, then we obtain

Сообщений: 373
Из: Чебоксары



Цитата(Curly Gold @ May 28 2014, 13:11)
так ТС пишет о том мужчине, к-ый не живет с ней в данный момент, и она не знает, собирается ли вообще с ней жить - с его слов это неясно.

семья без штампа и с детьми - для меня это нормально, только речь тут совсем о другом
*



Тогда я бы на ее месте нашел бы другого. зачем он нужен, если он сам не знает чего хочет?
"Что за народ пошел"....

--------------------
(headbang)
Profile CardPM
  0/0  
Ольга_88
post May 28 2014, 16:03 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(Алексей Федотов @ May 28 2014, 10:56)
Я тоже разведен, но свою дочку не бросаю. постоянно стараюст быть с ней. а если нормальный мужик просит родить ему ребенка, значит он морально готов с этой девушкой провести жизнь. есть конечно козлы, но поверьте и нормальных, достойных парней много) может вы просто не там их ищете?
*

а если девушка поверит, а он окажется "козлом"как вы пишете?
ребенка ведь еще содержать надо. и двухтысячное пособие в этом не помощник, а работать с младенцем на руках весьма непросто
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Федотов
post May 28 2014, 16:08 
Отправлено #33


that we want to see, then we obtain

Сообщений: 373
Из: Чебоксары



Цитата(Ольга_88 @ May 28 2014, 17:03)
а если девушка поверит, а он окажется "козлом"как вы пишете?
ребенка ведь еще содержать надо. и двухтысячное пособие в этом не помощник, а работать с младенцем на руках весьма  непросто
*



Поэтому, девченки АККУРАТНЕЕ с выбором... я понимаю что время тяжелое, но все таки....лучше 10 раз подумать... увы тут никто вам никакой гарантии не даст((((

--------------------
(headbang)
Profile CardPM
  0/+3  
Lampampusik
post Jun 3 2014, 09:59 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Алексей Федотов @ May 28 2014, 17:08)
Поэтому, девченки АККУРАТНЕЕ с выбором... я понимаю что время тяжелое, но все таки....лучше 10 раз подумать... увы тут никто вам никакой гарантии не даст((((
*

ну, если б у всех на лбу было написано - КОЗЁЛ или НЕКОЗЕЛ - было бы проще smile3.gif
детей хотеть могу все мужчины, только вот почему-то ни каждый думает о том, как содержать ребенка.
если мужчина просит родить ему ребенка, он не предполагает с ним дальнейшее проживание?
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Федотов
post Jun 3 2014, 10:49 
Отправлено #35


that we want to see, then we obtain

Сообщений: 373
Из: Чебоксары



Цитата(Lampampusik @ Jun 3 2014, 10:59)
ну, если б у всех на лбу было написано - КОЗЁЛ или НЕКОЗЕЛ - было бы проще smile3.gif
детей хотеть могу все мужчины, только вот почему-то ни каждый думает о том, как содержать ребенка.
если мужчина просит родить ему ребенка, он не предполагает с ним дальнейшее проживание?
*


Я не могу за других ответить, но скажу так, нормальный просит родить ребенка только тогда, когда уже живут вместе, строят семью. а так, при цветочно-конфетном периоде,....хм....наводит на разные мысли

--------------------
(headbang)
Profile CardPM
  0/+2  
Madam
post Jun 3 2014, 16:02 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(Piggy @ May 28 2014, 10:05)
Мой мужчина просит родить ему ребенка. А я его люблю и хочу за него замуж. Мне не хочется давить на него и самой заводить разговор о браке. Он говорит о нашем общем будущем.
*

Не, то есть мужику нормально говорить женщине, что ей делать с ее же внутренними органами и жизнью, а вот женщине узнать о своем же расплывчатом будущем - это сразу "давить на него"? fool.gif

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/+3  
amulet
post Jun 3 2014, 21:50 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 036



по моему бред, какая девушка может родить ребенка изначально зная что он не желает расписываться с ней, не говорит ли это о том что м.ч. не хочет брать на себя обязательств, а это не аргумент?

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
Reazina
post Jun 6 2014, 23:23 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(amulet @ Jun 3 2014, 22:50)
по моему бред, какая девушка может родить ребенка изначально зная что он не желает расписываться с ней, не говорит ли это о том что м.ч. не хочет брать на себя обязательств, а это не аргумент?
*

Если мужчина просит родить, он должен заплатить женщине от полутора миллионов рублей.
В этом случае генетической матерью может быть даже донор яйцеклетки, чтобы у роженицы не было кровных уз с рожденным ею дитятею

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jun 6 2014, 23:36 
Отправлено #39


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Piggy @ May 22 2014, 15:33)
Собственно САБЖ ph34r.gif Это как понимать? В качестве жены кандидатка не годится, но при этом она является неплохим генетическим материалом, а мужчина хочет получить качественное потомство? Или это такое романтишное предложение потрахаться без презерватива?
*

человек хочет оставить после себя потомство. Это нормальное явление присуще любому животному. Можно сказать инстинкт подталкивает его на казалось бы абсурдные решения. Но на самом деле нет.
Мне как то один товарищ рассказал интересную мысль-
Вроде бы простой вопрос- почему мужикам с похмелья охото заняться сексом? Это наверно многим мужикам знакомо. Но суть вот в чём...
Организм мужика по сути испытывает отравление после бурной пьянки. Оганизм воспринимает это как угрозу. Поэтому на подсознательном уровне человек пытается оставить после себя потомство перед "смертью".

Люди даже "кончают" во время смертной казни. Это тоже можно отнести к попытке оставить после себя потомство. Есстественно это происходит не по воле человека. Но так уж устроен наш организм.
А вы говорите о каком то знакомстве. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jun 6 2014, 23:44 
Отправлено #40


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



а вы переживаете по поводу отношений.
Отношения это лишь повод(даже не причина) для того чтобы оставить после себя потомство.
А вообще, отношения выстраиваются и формируются после 3-х летнего совместного проживания(после притирки).
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: