76 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Поход молодой мамы с грудничком в ТРЦ - это нормально? , оффтоп из темы про ТРЦ "Мадагаскар"

Уввн
post May 8 2012, 11:21 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Berry Nice @ May 8 2012, 12:17)
с присущими ей пеленальными столиками и местами для кормления весьма удручает.
*
еще и пеленальные столики...
в таком разе - и родовую палату неплохо бы, да? biggrin.gif
Profile CardPM
  -6/+7  
Willка
post May 8 2012, 11:27 
Отправлено #2


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(Уввн @ May 8 2012, 12:21)
еще и пеленальные столики...
в таком разе - и родовую палату неплохо бы, да?  biggrin.gif
*

вот кстати не смешно,есть ведь магазины оборудованные такими комнатами
я лично детскую комнату видела лишь в одном, даже не ТЦ, а в магазине Икеа, оч понравилось но думаю до нас еще долго, сей комфорт, не дойдет
Profile CardPM
  -6/+10  
Gray
post May 8 2012, 11:30 
Отправлено #3


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Willка @ May 8 2012, 12:27)
вот кстати не смешно,есть ведь магазины оборудованные такими комнатами
*
в каком магазине, например, в Чебоксарах?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Уввн
post May 8 2012, 11:34 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Willка @ May 8 2012, 12:27)
вот кстати не смешно,есть ведь магазины оборудованные такими комнатами
*

как это не смешно? Очень даже смешно. Или Вы считаете, что существует жизненная необходимость тащить грудного ребенка в пеленках в торговый центр - в место массового скопления народа (со всеми сопутствующими этому делу опасностями для малыша)?
Profile CardPM
  -14/+14  
Willка
post May 8 2012, 11:50 
Отправлено #5


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(Уввн @ May 8 2012, 12:34)
как это не смешно? Очень даже смешно. Или Вы считаете, что существует жизненная необходимость тащить грудного ребенка в пеленках в торговый центр - в место массового скопления народа (со всеми сопутствующими этому делу опасностями для малыша)?
*

а вы считаете что родившая женщина это человек который должен сидеть дома? Иногда тоже не поверите очень хочется выйти прогуляться, по тому же, торговому центру
Я вас оч прошу не пишите мне что есть парки для этого... я в курсе
Цитата(Gray @ May 8 2012, 12:30)
в каком магазине, например, в Чебоксарах?
*

дык тото и оно что в Чебах нет, а очень жаль.
А вообще если мой пост читать не через строчку, то там уже на ваш вопрос ответ есть
Цитата(Willка @ May 8 2012, 12:27)
думаю до нас еще долго, сей комфорт, не дойдет
*

Profile CardPM
  -9/+11  
Curly Gold
post May 8 2012, 12:13 
Отправлено #6


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Berry Nice @ May 8 2012, 12:17)
Отсутствие Комнаты матери и ребенка с присущими ей пеленальными столиками и местами для кормления весьма удручает.
непродуманно, я считаю.
*

плюсую
Цитата(Уввн @ May 8 2012, 12:34)
как это не смешно? Очень даже смешно. Или Вы считаете, что существует жизненная необходимость тащить грудного ребенка в пеленках в торговый центр - в место массового скопления народа (со всеми сопутствующими этому делу опасностями для малыша)?
*

считаете, в теч первых 4-6-8-10 мес (на ваше усмотрение) жизни ребенка мамаш надо ограничивать домом и "местами жизненной необходимости"? вот это и правда, смешно. А может правильнее признать их право (и деток тоже) ходить, гулять, делать покупки там, где им удобно, комфортно и приятно?

Владельцам ТЦ: Очень очень жаль, что этот момент не учитываете. Без подобных "зон" цивилизации и комфорта хоть писят ТЦ строй, а все равно город на столицу не тянет, а администрация еще вечно думает, как привлечь туристов... ну-ну..

Сообщение отредактировал Curly Gold - May 8 2012, 12:14
Profile CardPM
  -11/+18  
Уввн
post May 8 2012, 19:39 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Curly Gold @ May 8 2012, 13:13)
считаете, в теч первых 4-6-8-10 мес (на ваше усмотрение) жизни ребенка мамаш надо ограничивать домом и "местами жизненной необходимости"? вот это и правда, смешно. А может правильнее признать их право (и деток тоже) ходить, гулять, делать покупки там, где им удобно, комфортно и приятно?
*

а, ну да. о праве 4-месячных детей делать покупки там, где им удобно и комфортно я чегой-то не подумал sad.gif
Profile CardPM
  -13/+7  
Уввн
post May 8 2012, 20:11 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Willка @ May 8 2012, 12:50)
а вы считаете что родившая женщина это человек который должен сидеть дома? Иногда тоже не поверите очень хочется выйти прогуляться, по тому же, торговому центру
*

а кто этому мешает? Идите да гуляйте по торговому центру, но зачем тащить туда, в место массового скопления людей (самых разных людей - добрых и злых, нормальных и дебилов, здоровых и туберкулезных больных и т.д. и т.п.) своего беспомощного ребенка?
Просто интересно - у Вас вообще работает на инстинктивном уровне прокрутка вариантов возможной опасности в той или иной ситуации? К примеру, если Вы будете на 4 этаже покупать себе что-то гламурное, а в это время привычно выключится свет и какой-нибудь шутник рядом громко крикнет "Пожар!!!" - как Вы себе представляете эвакуацию из здания с грудным ребенком на руках? Или на "авось"... бог не выдаст - свинья не съест, а есичо, так и нового родим?
Profile CardPM
  -9/+24  
Gray
post May 8 2012, 20:49 
Отправлено #9


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Curly Gold @ May 8 2012, 13:13)
А может правильнее признать их право (и деток тоже) ходить, гулять, делать покупки там, где им удобно, комфортно и приятно?
*
плюсую! Поэтому торговые центры для мам и их деток к комфортным, удобным и приятным местам вряд ли относятся.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Willка
post May 8 2012, 21:55 
Отправлено #10


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(Уввн @ May 8 2012, 21:11)
а есичо, так и нового родим?
*

ага, только с такими мыслями и живу
хотите о детях поговорить "мамский форум" вам в помощь
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 8 2012, 22:03 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Willка @ May 8 2012, 22:55)
хотите о детях поговорить "мамский форум" вам в помощь
*

я не хочу поговорить о детях в мамском форуме. Мне искренне не понятно, чем думают молодые мамы, которые тащат своих детей в подобные места
Profile CardPM
  -12/+6  
Willка
post May 8 2012, 22:13 
Отправлено #12


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(Уввн @ May 8 2012, 23:03)
я не хочу поговорить о детях в мамском форуме. Мне искренне не понятно, чем думают молодые мамы, которые тащат своих детей в подобные места
*

ну наверное все начинается с того что не у всех есть возможность с кем то оставить свое дитя, а необходимость купить какуюто вещь возникает в любом случае и не всегда можно найти то что хочется в маленьких магазинах, или туда тож низя с детьми unsure.gif
я конечно не могу вспомнить чтоб я тащила грудного ребенка в ТЦ но эт наверное потому что живу не в Чебах и мне есть с кем оставить сынульку

да и не о том речь то шла, говорили о детских комнатах, а точнее об их отсутсвии.
Все равно считаю что неплохо былоб такую комнату замутить smile.gif

Сообщение отредактировал Willка - May 8 2012, 22:15
Profile CardPM
  0/+9  
Уввн
post May 8 2012, 22:15 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Willка @ May 8 2012, 23:13)
ну наверное все начинается с того что не у всех есть возможность с кем то оставить свое дитя, а необходимость купить какуюто вещь возникает в любом случае и не всегда можно найти то что хочется в маленьких магазинах
*

ошибаетесь. Так не бывает. Начинается все с другого - "надоело это вечноорущее существо, и хочется по бутикам прошвырнуться с подружками"
Profile CardPM
  -16/+8  
Willка
post May 8 2012, 22:21 
Отправлено #14


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(Уввн @ May 8 2012, 23:15)
ошибаетесь. Так не бывает. Начинается все с другого - "надоело это вечноорущее существо, и хочется по бутикам прошвырнуться с подружками"
*

фиг знает, может кто то и так, мне слава богу такие (среди знакомых, друзей) не попадались
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post May 8 2012, 22:21 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Уввн @ May 8 2012, 12:21)
еще и пеленальные столики...
в таком разе - и родовую палату неплохо бы, да?  biggrin.gif
*

Шопоголик - это болезнь...
Profile CardPM
  -1/+4  

76 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения