7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Бороды и платья , Отношение общества

Как вы относитесь к бородам и платьям у мужчин
 
Я мужчина и не ношу ни бород, ни платий. [ 41 ] ** [32,03%]
Я мужчина и ношу ношу бороду. [ 14 ] ** [10,94%]
Я мужчина и иногда ношу платье. [ 3 ] ** [2,34%]
Я мужчина и ношу и бороду и платье. [ 9 ] ** [7,03%]
Я женщина и не люблю бороды и платья у мужчин [ 27 ] ** [21,09%]
Я женщина и не люблю бороды у мужчин [ 5 ] ** [3,91%]
Я женщина и не люблю платья у мужчин [ 22 ] ** [17,19%]
Я женщина и не против бород и платий у мужчин. [ 7 ] ** [5,47%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать 
Теги: БОРОДА
edge
post Mar 21 2016, 10:32 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Blond set @ Mar 21 2016, 10:26)
А потому что у самок ряда видов животных есть определенная фаза цикла, когда повышается интерес к своему полу (пардоньте, но, наверно, все видели корову, запрыгивающую на другую корову, как бык).
*

определенная фаза цикла, когда повышается интерес к своему полу? - это у каких животных такая фаза цикла?
примеров проявления гомосексуализма у самцов(животных) не меньше...судя по встречающейся информации, наоборот больше чем среди самок...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Blond set
post Mar 21 2016, 10:50 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(edge @ Mar 21 2016, 10:32)
определенная фаза цикла, когда повышается интерес к своему полу? - это у каких животных такая фаза цикла?
примеров проявления гомосексуализма у самцов(животных) не меньше...судя по встречающейся информации, наоборот больше чем среди самок...
*


Ну я же Вам уже привела в пример коров.
Я про норму физиологии, Вы про патологию..
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Mar 21 2016, 10:56 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Blond set @ Mar 21 2016, 10:50)
Ну я же Вам уже привела в пример коров.
Я про норму физиологии, Вы про патологию..
*

то есть коровы(весь вид) фаза-циклически happy.gif становятся на некоторое время лесбиянками, а потом нормальными(гетеро)? откуда такая информация?

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Blond set
post Mar 21 2016, 11:07 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(edge @ Mar 21 2016, 10:56)
то есть коровы(весь вид) фаза-циклически happy.gif  становятся на некоторое время лесбиянками, а потом нормальными(гетеро)? откуда такая информация?
*


В физиологии коров, думаю, нет вообще такого термина "лесбиянки"))) Я писала про интерес к своему полу. Информацию наверняка сможете найти в любом учебнике про размножение коров.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Mar 21 2016, 11:22 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Blond set @ Mar 21 2016, 11:07)
В физиологии коров, думаю, нет вообще такого термина "лесбиянки"))) Я писала про интерес к своему полу. Информацию наверняка сможете найти в любом учебнике про размножение коров.
*

термин гомосексуал подойдет к коровушкам(к любим животным вроде как этот термин применяют)?
получается, что коровы фаза-циклически гомосексуальны - и это их нормальное состояние(физиология)? - не знала pardon.gif если корова не проявляет фаза-циклическую гомосексуальность - значит с ее физиологией что-то не так happy.gif
чего только не узнаешь о братьях наших меньших biggrin.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Blond set
post Mar 21 2016, 11:30 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(edge @ Mar 21 2016, 11:22)
термин гомосексуал подойдет к коровушкам(к любим животным вроде как этот термин применяют)?
получается, что коровы фаза-циклически гомосексуальны - и это их нормальное состояние(физиология)? - не знала pardon.gif если корова не проявляет фаза-циклическую гомосексуальность - значит с ее физиологией что-то не так happy.gif
чего только не узнаешь о братьях наших меньших  biggrin.gif
*


Я, конечно, вообще не знаток гомосексуальности.. Но вот что пишет википедия: "Гомосексуальность — предпочтение представителей своего пола (или гендера) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра."
Сомневаюсь, что запрыгиванием коровы на корову кто-то из них получает удовольствие) И это разновидность нормы, но не обязательная часть.
Profile CardPM
  0/0  
Blond set
post Mar 21 2016, 11:32 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 202



Далеко что-т от темы ушли.. Но уж лучше о коровах, чем о мужиках в вечерних платьях))))
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Mar 21 2016, 11:42 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Blond set @ Mar 21 2016, 11:30)
Я, конечно, вообще не знаток гомосексуальности.. Но вот что пишет википедия: "Гомосексуальность — предпочтение представителей своего пола (или гендера) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра."
Сомневаюсь, что запрыгиванием коровы на корову кто-то из них получает удовольствие) И это разновидность нормы, но не обязательная часть.
*

гомосексуальных отношений среди самцов животных не меньше, чем среди самок животных(не говоря уже о телесных контактах во время игры)...но почему-то по-вашему интерес девочки к девочке намного более естественен, чем мальчика к мальчику (мы же говорим о сексуальном интересе, я так полагаю) unknw.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Blond set
post Mar 21 2016, 12:14 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(edge @ Mar 21 2016, 11:42)
гомосексуальных отношений среди самцов животных не меньше, чем среди самок животных(не говоря уже о телесных контактах во время игры)...но почему-то по-вашему интерес девочки к девочке намного более естественен, чем мальчика к мальчику (мы же говорим о сексуальном интересе, я так полагаю)  unknw.gif
*


Я не говорю про статистику. Я говорю про норму, Вы, ещё раз повторю, про патологию. Вы хотите сказать, что если что-то ненормальное встречается у большинства, это уже становится не патологией? У нас алкашей полно и что теперь? Это нормально? Такими темпами точно скоро и к гейропе присоединимся с их педиками и педофилами
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Mar 21 2016, 12:24 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Blond set @ Mar 21 2016, 12:14)
Я не говорю про статистику. Я говорю про норму, Вы, ещё раз повторю, про патологию. Вы хотите  сказать, что если что-то ненормальное встречается у большинства, это уже становится [b]не патологией?[/B] У нас алкашей полно и что теперь? Это нормально? Такими темпами точно скоро и к гейропе присоединимся с их педиками и педофилами
*

не я, а вы хотите сказать, что раз коровы фаза-циклически проявляют интерес к своему полу(это физиологическая норма у коровушек biggrin.gif ), значит и сексуальный интерес девочки к девочке является более естественным(то есть более нормальным), чем мальчика к мальчику...
я же считаю, что гомосексуальность и женская и мужская - есть отклонение от нормы...

Сообщение отредактировал edge - Mar 21 2016, 12:27

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Blond set
post Mar 21 2016, 12:46 
Отправлено #86


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(edge @ Mar 21 2016, 12:24)
не я, а вы хотите сказать, что раз коровы фаза-циклически проявляют интерес к своему полу(это физиологическая норма у коровушек biggrin.gif ), значит и сексуальный интерес девочки к девочке является более естественным(то есть более нормальным), чем мальчика к мальчику...
я же считаю, что гомосексуальность и женская и мужская - есть отклонение от нормы...
*


Я считаю, что в большинстве случаев интерес девочки к девочке - это всего лишь повод привлечь мужчину (ага, почти как у коров, блин))) По юности тоже иногда дурачились так. Большинство девочек, которые строят из себя гомо, на самом деле в худшем случае би, а чаще всего полноценные гетеро. А вот с "мужчинами" дела обстоят иначе...
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Mar 21 2016, 15:03 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Blond set @ Mar 21 2016, 12:46)
Я считаю, что в большинстве случаев интерес девочки к девочке - это всего лишь повод привлечь мужчину (ага, почти как у коров, блин))) По юности тоже иногда дурачились так. Большинство девочек, которые строят из себя гомо, на самом деле в худшем случае би, а чаще всего полноценные гетеро. А вот с "мужчинами" дела обстоят иначе...
*

а что иначе? Среди мужчин истинных гомосексуалистов тоже мало...как правило подобным занимаются те, у кого доступ к женщинам ограничен, а потребности удовлетворить хочется...причем если образ жизни коров делает женский гомосексуализм естественным, то почему множество фактов гомосексуального поведения самцов разных животных не делают нормальным поведение гомосексуалистов мужчин? Что за дискриминация? wink.gif

Сообщение отредактировал edge - Mar 21 2016, 15:56

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Mar 21 2016, 15:15 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 2 456



Почему в опросе не ПЛАТЬЕВ, а ПЛАТИЙ? smile3.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Mar 21 2016, 15:41 
Отправлено #89


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(edge @ Mar 21 2016, 12:24)
не я, а вы хотите сказать, что раз коровы фаза-циклически проявляют интерес к своему полу(это физиологическая норма у коровушек biggrin.gif ), значит и сексуальный интерес девочки к девочке является более естественным(то есть более нормальным), чем мальчика к мальчику...
я же считаю, что гомосексуальность и женская и мужская - есть отклонение от нормы...
*

Подростком, еще ферма была в деревне, я гонял с пацанвой бычков на весы с фермы, туда и обратно, технология такая была. Так быки пока их черенком от вил не отделаешь, хрен слезут со своего собрата, такие вот гомосеки. Их что то слишком много было, к вопросу о нормальности. Не приумножайте лишнего.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Mar 21 2016, 20:38 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(trasher @ Mar 21 2016, 15:41)
Подростком, еще ферма была в деревне, я гонял с пацанвой бычков на весы с фермы, туда и обратно, технология такая была. Так быки пока их черенком от вил не отделаешь, хрен слезут со своего собрата, такие вот гомосеки. Их что то слишком много было, к вопросу о нормальности. Не приумножайте лишнего.
*

А ещё собакам (кобелям) всё равно на кого залезть, кстати, у котов я этого не наблюдала

Сообщение отредактировал Феодосия - Mar 21 2016, 20:39

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: