3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

АНКОР школа иностр.языков , отзывы

М@рина
post May 15 2014, 10:14 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 313



Кто-нибудь ходил в АНКОР-школу иностр.языков? Интересуют летние курсы для ребенка 8 лет. Стоит ли тратиться, какие отзывы?
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post May 16 2014, 07:00 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(М@рина @ May 15 2014, 11:14)
Кто-нибудь ходил в АНКОР-школу иностр.языков? Интересуют летние курсы для ребенка 8 лет. Стоит ли тратиться, какие отзывы?
*

на летние не ходили, но год отучились ,вчера писали итоговые тесты. Нам все очень нравится и учителя и методика преподавания. В нашем классе были детки которые тем летом ходили. Родители довольны. Но там не общая программа ,а дополнительная (на лето) дополнительные учебники и рабочие тетради. Общую программу все-равно дают в течении года. В любом случае время зря не потеряете да и цена не такая уж и большая.
я сама хотела отправить дочь летом, но она уже так устала от всякой учебы, что не хочет, но думаю к августу наверное отдохнет и заскучает и мы пойдем таки учится летом. Там два курса организуются с июня до середины июля и с середины июля до конца августа.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/+2  
Яшма
post May 19 2014, 15:08 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 117



У меня сын третий год ходит в Анкор. Два первых года ходил именно на летние курсы. Нравится и ему и мне ( была возможность присутствовать на занятиях). Детям там интересно, они свободно общаются почти полностью на английском, друг с другом и с преподователем. Детки там рисуют, слушают рассказы и песенки на иностранном языке. Группы маленькие, если не ошибаюсь, максимум 7 человек. После занятий дома пытается говорить с нами на английском.

--------------------
Каждый кто использует выражение "легче, чем отнять леденец у младенца" никогда не пробовал отнять леденец у младенца. (с)

Иметь ребенка - это богатство. Быть мамой - это счастье. Значит я богатая и счастливая!!!

Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post May 19 2014, 21:51 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 356



Два года уже ходим в Анкор - очень нравится и помогает в учебе - дочка сама учит и получает пятерки в школе (я с английским помочь не могу -учила немецкий). good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Музыка
post May 21 2014, 10:12 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 294



Подскажите, есть ли разница, какой филиал Анкора ведет обучение. Как дела обстоят в новоюжном районе?
Profile CardPM
  0/0  
Ленивец
post May 22 2014, 00:15 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(Яшма @ May 19 2014, 16:08)
У меня сын третий год ходит в Анкор. Два первых года ходил именно на летние курсы.
*
С какого класса начал ходить? Думаю отдать туда своего второклашку wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Яшма
post May 22 2014, 06:15 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 117



Цитата(Ленивец @ May 22 2014, 01:15)
С какого класса начал ходить? Думаю отдать туда своего второклашку wink.gif
*

Мой со второго класса ходил, но это потому, что тогда только узнали об этих курсах, а так раньше бы отправили. Там вроде и дошкольников берут, но могу ошибаться.
В любом случае, там ребенка тестируют, чтобы выяснить уровень знаний, и после этого определяют группу.

Сообщение отредактировал Яшма - May 22 2014, 06:17

--------------------
Каждый кто использует выражение "легче, чем отнять леденец у младенца" никогда не пробовал отнять леденец у младенца. (с)

Иметь ребенка - это богатство. Быть мамой - это счастье. Значит я богатая и счастливая!!!

Profile CardPM
  0/+1  
Татьяна275
post May 22 2014, 06:24 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Ленивец @ May 22 2014, 01:15)
С какого класса начал ходить? Думаю отдать туда своего второклашку wink.gif
*

с первого класса ходим, решили отправить туда до обучения в школе, пока ребенку все желание учить язык не отбили в нашей общеобразовательной школе.
Цитата
Подскажите, есть ли разница, какой филиал Анкора ведет обучение. Как дела обстоят в новоюжном районе?

мы посещаем Анкор на Гастело, там прекрасные преподаватели, есть еще в ДК Тракторостроителей, но в этом году, они почему-то первый класс не набрали. Вообще программа у них одна, тесты пишут одинаковые, все от преподавателя зависит, но сколько слышала и видела педагогов из Анкора ,все на одинаково хорошем уровне преподают. Детки программу усваивают на раз/два, даже не ожидали таких успехов на начальном этапе. Те кто начинают ходить в Анкор уже не бросают и это что-то но значит smile3.gif

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
ЕЛЛена
post May 22 2014, 06:57 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 305



Мой сын тоже ходит на занятия в Анкор на Гастелло.Начали учиться после первого класса на летних курсах,потом прошли курс после 2 класса тоже летом,а в этом году обучались в течение года.Было три разных преподавателя и от всех ребенок в восторге. Учительница примерно раз в 2 месяца,обзванивает родителей,интересуется что нравится,рассказывает какие успехи. В следующем году планируем продолжить.
Profile CardPM
  0/0  
Ленивец
post May 23 2014, 14:52 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(Яшма @ May 22 2014, 07:15)
а так раньше бы отправили
*
Спасибо. У нас раньше не получилось
Цитата(Татьяна275 @ May 22 2014, 07:24)
пока ребенку все желание учить язык не отбили в нашей общеобразовательной школе.
*
Спасибо за ответ. У нас молодая учительница- детям нравится, мне нравится её манера преподавания(со слов ребёнка правда), вижу результат её преподавания
Profile CardPM
  0/0  
мама Таня
post May 23 2014, 18:51 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 112



мы ходим в Анкор с 6 лет программа называется"Год до школы" в нашей группе есть первоклашки и второклассники. Нам тоже очень нравится smile3.gif
В Анкор берут детей с 4 лет

Сообщение отредактировал мама Таня - May 23 2014, 18:52
Profile CardPM
  0/0  
mummy
post Jun 17 2014, 15:36 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 129



Моя 4 года проучилась в Анкоре. Начинали с летних курсов( тк летом не выезжали надо было занять ребенка), с тех пор не бросаем. Преподавание прекрасное, очень нравится. Нам осталось 2 уровня и английский по их программе мы завершим.
Кстати в этом году посещали так же Язык для успеха- с другим языком, не понравилось, говорит не нравится язык, я думаю дело просто в качестве преподавания, умении донести.
Продолжим в следующем году в Анкоре!
Profile CardPM
  0/0  
ИРИНА20487
post Jun 20 2014, 11:48 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 362



а сколько стоят дошкольникам или первоклашкам занятия?
Profile CardPM
  0/0  
olesya-demo
post Jun 25 2014, 17:49 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(ИРИНА20487 @ Jun 20 2014, 12:48)
а сколько стоят дошкольникам или первоклашкам занятия?
*


http://www.ankor-center.ru/ Официальный сайт,все контакты и адреса можно найти!
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Jun 25 2014, 17:56 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 963



Школа отличная! Два года водила дочь с 4 лет. Сейчас другие интересы у нее. Забросили. Но базу помнит. Счет и слова))) преподавала Алена. Очень приятная преподаватель.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения