14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Задержали пару с ребенком, укравшую из магазина игрушечную коляску , в Чебоксарах

SergLeo
post May 15 2014, 08:50 
Отправлено #16


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 636
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(aminpetrovich @ May 15 2014, 09:44)
- выживать  facepalm_ani.gif
*


Ага, biggrin.gif

Месяц, наверное, назад две девушки не пропустили в очереди хамоватого парня, я стоял перед ними, сказал ему, что он хамит.
А тот мне: это не хамство, это выживание.
В чем заключалось выживание объяснить не смог...


--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/+4  
КарлнеСОН
post May 15 2014, 08:53 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 119



В первую очередь жалко ребенка. Пока ей 2 годика и она непонимает,что натворили родители. А этот папашка наверное теми же жизненными принципами, как мама с темы про избиение "за своего ребенка порву любого", еще скандалил с работниками магазина facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал КарлнеСОН - May 15 2014, 08:55
Profile CardPM
  0/+10  
игрунчик
post May 15 2014, 08:55 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(News @ May 15 2014, 09:12)
стоимостью чуть более 1 тысячи рублей
*
Уже не мелкое
Profile CardPM
  0/0  
Я возмущена
post May 15 2014, 09:03 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



Цитата(игрунчик @ May 15 2014, 09:55)
Уже не мелкое
*


да и ведь каляски бывают и меньшей стоимости. Родители видимо тщательно выбирали каляску что покрасивее, попрочнее ит.д. Наказать по всей строгости.

Сообщение отредактировал Я возмущена - May 15 2014, 09:04
Profile CardPM
  0/+2  
aminpetrovich
post May 15 2014, 09:06 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Я возмущена @ May 15 2014, 10:03)
Наказать по всей строгости.
*

- На исправительные работы, имхо, этого будет достаточно
Profile CardPM
  0/+4  
Моясемья
post May 15 2014, 09:11 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(КарлнеСОН @ May 15 2014, 09:53)
В первую очередь жалко ребенка. Пока ей 2 годика и она непонимает,что натворили родители. А этот папашка наверное теми же жизненными принципами, как мама с темы про избиение "за своего ребенка порву любого",  еще скандалил с  работниками магазина facepalm_ani.gif
*

+1 !!!!!!!!
Profile CardPM
  -2/+1  
evГений
post May 15 2014, 09:15 
Отправлено #22


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Да, не перевелись еще дебилы в Чувашии. Один собаку на полицейских наиравливает, другие при помощи ребенка игрушки тырят facepalm_ani.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  -1/+9  
KissTochka
post May 15 2014, 09:26 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



у меня один раз было- смешно вспоминать...- дочка (1,5г) была с какой то игрушкой(не помню что- берет что-то из дома, я не всегда смотрю что) гуляем в магазине игрушек а дочка возьми и поменяй свою игрушку на другую-(почти то же и такого же размера) ну я смотрю- несет она игрушку- была же своя-вот не обращаю внимания что у нее сейчас в руках..... затем все искали ее игрушку- новая, красивая- но без бирок!
Profile CardPM
  0/+5  
Я возмущена
post May 15 2014, 09:37 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



Цитата(KissTochka @ May 15 2014, 10:26)
у меня один раз было- смешно вспоминать...-  дочка  (1,5г) была с какой то игрушкой(не помню что- берет что-то из дома, я не всегда смотрю что) гуляем в магазине игрушек а дочка возьми и поменяй свою игрушку на другую-(почти то же и такого же размера) ну я смотрю- несет она игрушку- была же своя-вот не обращаю внимания что у нее сейчас в руках.....  затем все искали ее игрушку- новая, красивая- но без бирок!
*


мда... Тож было такое, но я то знаю все игрушки своей. Смотрю несет такого же размера, тока уродца какого-то, так такого сразу распознать можно. Потом пошли искать вместе, нашли, поменяли.
Profile CardPM
  0/+1  
smile85
post May 15 2014, 09:39 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(Я возмущена @ May 15 2014, 10:03)
да и ведь каляски бывают и меньшей стоимости. Родители видимо тщательно выбирали каляску что покрасивее, попрочнее ит.д. Наказать по всей строгости.
*

Скорее всего не родители выбирали, а девочка сама взяла. С маленькими детьми опасно заходить в такие магазины)
Profile CardPM
  -1/+3  
Я возмущена
post May 15 2014, 09:42 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



Цитата(smile85 @ May 15 2014, 10:39)
Скорее всего не родители выбирали, а девочка сама взяла. С маленькими детьми опасно заходить в такие магазины)
*


Но если ты знаешь, что у твоего ребенка ничего с собой не было и позволить ему с "этим подарком" выйти из магазина - виноваты родители, на них полностью ответственность.
Profile CardPM
  0/+11  
smile85
post May 15 2014, 09:56 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(Я возмущена @ May 15 2014, 10:42)
Но если ты знаешь, что у твоего ребенка ничего с собой не было и позволить ему с "этим подарком" выйти из магазина - виноваты родители, на них полностью ответственность.
*

полностью с вами согласен
Profile CardPM
  0/+2  
+katerina+
post May 15 2014, 10:01 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 455



Цитата(КарлнеСОН @ May 15 2014, 09:53)
В первую очередь жалко ребенка. Пока ей 2 годика и она непонимает,что натворили родители. А этот папашка наверное теми же жизненными принципами, как мама с темы про избиение "за своего ребенка порву любого",  еще скандалил с  работниками магазина facepalm_ani.gif
*

Ну вы сравнили! Тут ребенок чужое взял и папа «защищал», а там ребенка избили и мама добивается наказания виновных.
А ребенка правда жалко. Воспитывать надо себя, все равно дети будут похожи на родителей.
PS. Перечитала, поняла что вы противоположную сторону той драки имели ввиду. Не совсем понятно сначала...

Сообщение отредактировал +katerina+ - May 15 2014, 10:17

--------------------
«Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически.»
@ Антон Чехов
Profile CardPM
  -2/0  
aminpetrovich
post May 15 2014, 10:07 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Я возмущена @ May 15 2014, 10:42)
Но если ты знаешь, что у твоего ребенка ничего с собой не было и позволить ему с "этим подарком" выйти из магазина - виноваты родители, на них полностью ответственность.
*

Вообще идеальный вариант - это тот, в котором эти лжепокупатели не успели бы выйти с краденым товаром из магазина и этот вопрос можно было решить и до приезда наряда.
Так-то по большому счету, владельцу мага либо надо обзавестись охраной своего товара, накрайняк провести разъяснительную работу с теми продавцами, которые ворон считают на работе.
Profile CardPM
  -3/+1  
Я возмущена
post May 15 2014, 10:12 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



Цитата(aminpetrovich @ May 15 2014, 11:07)
Вообще идеальный вариант - это тот, в котором эти лжепокупатели не успели бы выйти с краденым товаром из магазина и этот вопрос можно было решить и до приезда наряда.
Так-то по большому счету, владельцу мага либо надо обзавестись охраной своего товара, накрайняк провести разъяснительную работу с теми продавцами, которые ворон считают на работе.
*


лично мне не приятно когда за мной присматривает какая-нить дамочка (что я взала, как положила) - это доставляет лично мне дискомфорт в таких магазинах. Поэтому владельцам советую завестить камерой или антикражными воротами.
Profile CardPM
  0/+10  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения