Тема закрыта Создать тему

Куда делась информация о вакансии? , Беспардонное вмешательство

Mazlum
post Jun 2 2007, 19:03 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 108
Из: Подольск



Уважаемые!
Вчера я опубликовал в разделе РАБОТА информацию о вакансии переводчика японского языка для ООО "Бюро иностранных переводов "ПроТекст". Меня интересует, на каком основании эта информация была удалена?! mad.gif Прошу мне ответить, иначе... ph34r.gif

--------------------
Claris verbis
===
тел. 89852592136
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jun 2 2007, 21:51 
Отправлено #2


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



Mazlum, иначе что? biggrin.gif
Сразу замечу, что территория форума является частной собственностью и администрация имеет полное право размещать или НЕ размещать ту или иную информацию
Второе: поучитесь вежливости и пугать арбитражным судом из-за удаления темы на форуме как минимум смешно.
Ну и третье: потрудитесь внимательно изучать правила форумов, дабы впредь не попадать в подобные ситуации...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mazlum
post Nov 4 2007, 20:17 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 108
Из: Подольск



Цитата(ese @ Jun 2 2007, 21:51)
Mazlum, иначе что?  biggrin.gif
Сразу замечу, что территория форума является частной собственностью и администрация имеет полное право размещать или НЕ размещать ту или иную информацию
Второе: поучитесь вежливости и пугать арбитражным судом из-за удаления темы на форуме как минимум смешно.
Ну и третье: потрудитесь внимательно изучать правила форумов, дабы впредь не попадать в подобные ситуации...
*



Здравствуйте, ese!
Давно я не заглядывал на этот форум, поэтому отвечаю вам с большим опозданием. Я прекрасно понимаю, что данный форум относится к частной собственности, и что именно публиковать -- решает собственник. Однако, как мне кажется, нет ничего против правил вашего форума в том, чтобы опубликовать информацию о вакансии, разве не так? Притом, это был не первый случай, когда мои сообщения были удалены, хотя, с моей точки зрения, они не противоречили Правилам данного форума.
Что касается арбитражного суда, которым я вам грозился, зря вы так бросаетесь словами: я точно такой же участник форума, как любой другой человек, и правила данного форума я не нарушал. Если бы подойти к данному инциденту по всей строгости, то нужно было бы вначале разобраться вам в том, что именно было написано мною и только потом принимать меры. Повторяю еще раз, Правила данного форума я не нарушал. Это было лишь объявление о вакансии.
Жду внятного комментария или нормального объяснения, почему со мной так поступили в прошлый раз.

--------------------
Claris verbis
===
тел. 89852592136
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 4 2007, 20:30 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Mazlum, Вам был поставлен бан на 300 дней за нарушение пункта 1.6. правил форума "Работа".

Администратор.
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: