10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Куда чебоксарки ходят знакомиться?

Norton
post Jun 2 2007, 22:34 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(cavycenok @ Jun 2 2007, 23:24)
А кто целовать будет??? smile.gif
*



Царь скамейки biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Jun 2 2007, 22:36 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 626



Цитата(kozerojka @ Jun 2 2007, 23:24)
Мда, вспомнила, рассказали сегодня. Подходит парень к девушкам на заливе и спрашивает который час, а у самого сотик торчит из кармана. Ну девушки ему предложили посмотреть на телефоне smile.gif Он: понимаете, это был метод знакомства и развернулся, ушел (почему ушел, девчонки так и не поняли smile.gif )
Думаю, вабще, фантазии иль смелости  мало у кого хватает сейчас на нормальное (оригинальное) знакомство: на первую фразу, с которой может завязаться полноценный диалог..
*



Могу сказать почти точно. Есть люди, которые найдут оригинальную, неповторимую фразу(фразы) для знакомства или для того чтоб завязать разговор, такие люди продумают на 2 -3 хода вперед. Я и сам таким образом пробовал не без успеха. Но, просто, не всегда такие люди знакомятся на улице и создаётся впечатление, что их мало. Хотя их на самом деле поменьше, чем остальных. Ведь необходимо обладать в определенной степени красноречием и культурой речи. А те попытки знакомств, которым я сам был случайным свилетелем со стороны некоторых молодых людей и впрямь производились несколько неумело, бездарно и прямолинейно и порой даже некрасиво.


--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Jun 2 2007, 22:38 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Danilova @ Jun 2 2007, 23:32)
Познакомиться можно везде, главное надо знать как. И проблем не будет.
*



Такое впечатление складывается, что для того чтобы познакомиться надо быть суперизобретательным, семи пядей во лбу smile.gif А что если просто подойти и сказать, что девушка тебя очаровала и представиться, то что, можно и по лицу схлопотать?
Profile CardPM
  0/0  
cavycenok
post Jun 2 2007, 22:38 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



Цитата(Norton @ Jun 2 2007, 23:34)
Царь скамейки  biggrin.gif
*


Ты что ли???? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Jun 2 2007, 22:41 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(Norton @ Jun 2 2007, 23:38)
Такое впечатление складывается, что для того чтобы познакомиться надо быть суперизобретательным, семи пядей во лбу  smile.gif  А что если просто подойти и сказать, что девушка тебя очаровала и представиться, то что, можно и по лицу схлопотать?
*
Можно и так smile.gif А еще можно сказать, что ты Царь скамейки... и пригласить на скамейку smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Jun 2 2007, 22:44 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(cavycenok @ Jun 2 2007, 23:38)
Ты что ли???? smile.gif
*



Не, тот хто больше заплатит за время на скамейке. Мне как хозяину скамейки можно будет самому выбирать кого и сколько. Да, вот такая я хитрая сволочь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Jun 2 2007, 22:46 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(r71 @ Jun 2 2007, 23:41)
Можно и так  smile.gif А еще можно сказать, что ты Царь скамейки... и пригласить на скамейку smile.gif
*



а скамейку надо сделать с крытой вип-интимзоной для более тесного знакомства smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jun 2 2007, 22:48 
Отправлено #38


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(Norton @ Jun 2 2007, 23:38)
Такое впечатление складывается, что для того чтобы познакомиться надо быть суперизобретательным, семи пядей во лбу  smile.gif  А что если просто подойти и сказать, что девушка тебя очаровала и представиться, то что, можно и по лицу схлопотать?
*


Неа, так неинтересно smile.gif
Меня б больше впечатлил и появился б стимул для знакомства, если б ко мне подошли со фразой: "а вы знаете, что синyсоидальность дидyкционнго индyктоpа некоэмyтиpyется с хpомофоpной эфyзией аксиpогентно-адиквантного фотонного тpиангyлятоpа" иль похожую фигню (и желательно чтоб знакомящийся знал о чем он и чтоб каждое слово произносилось внятно, потому чт выпивший такое не произнесет smile.gif ), и диалог точно закрутился б, с моим глупым ответом... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
cavycenok
post Jun 2 2007, 22:49 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



Цитата(Norton @ Jun 2 2007, 23:44)
Не, тот хто больше заплатит за время на скамейке. Мне как хозяину скамейки можно будет самому выбирать кого и сколько. Да, вот такая я хитрая сволочь  smile.gif
*


Какие у вас строгие правила!!!! Чувствую, что мне до скамейки не добраться. Ну, тогда пойду, с горя ,напюсь tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Jun 2 2007, 22:52 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(kozerojka @ Jun 2 2007, 23:48)
Неа, так неинтересно smile.gif
Меня б больше впечатлил и появился б стимул для знакомства, если б ко мне подошли со фразой: "а вы знаете, что синyсоидальность дидyкционнго индyктоpа некоэмyтиpyется с хpомофоpной эфyзией аксиpогентно-адиквантного фотонного тpиангyлятоpа" иль похожую фигню (и желательно чтоб знакомящийся знал о чем он и чтоб каждое слово произносилось внятно, потому чт выпивший такое не произнесет smile.gif ), и диалог точно закрутился б, с моим глупым ответом... smile.gif
*



а если девушка, как бы это помягче - не обременена интелектом, то такой вопрос может погрузить ее в кому smile.gif хотя... так легче до постели донести smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jun 2 2007, 22:56 
Отправлено #41


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(Norton @ Jun 2 2007, 23:52)
а если девушка, как бы это помягче - не обременена интелектом, то такой вопрос может погрузить ее в кому  smile.gif  хотя... так легче до постели донести  smile.gif
*


Ну мало какая девушка сможет развить эту тему smile.gif Если ответит че-нибудь вроде "А у меня стрелка на колготках пошла.." то уже хорошо biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Jun 2 2007, 22:59 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(cavycenok @ Jun 2 2007, 23:49)
Какие у вас строгие правила!!!! Чувствую, что мне до скамейки не добраться. Ну, тогда пойду, с горя ,напюсь tongue.gif
*



Не плач красавица, чего не нравится? ведь только мальчики заплатят за участие, тебе понравится, возьмешь красавчика, и лобызайтесь до утра на той скамеичке smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
cavycenok
post Jun 2 2007, 23:02 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



Цитата(Norton @ Jun 2 2007, 23:59)
Не плач красавица, чего не нравится? ведь только мальчики заплатят за участие, тебе понравится, возьмешь красавчика, и лобызайтесь до утра на той скамеичке  smile.gif
*


Нет, спасибо, с первым встречным и лобызаться!!!! Не рановато ли??!
Profile CardPM
  0/0  
F1_F.M.S.
post Jun 2 2007, 23:57 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 132



Странный вопрос топика. huh.gif А для знакомства куда-то нужно специально идти?
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Jun 3 2007, 00:04 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(F1_F.M.S. @ Jun 3 2007, 00:57)
Странный вопрос топика. huh.gif  А для знакомства куда-то нужно специально идти?
*
Ага. На скамейку Нортона smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: