6 Страницы « < 4 5 6  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328 Создать тему

Кому выгодно, чтоб женщины были как можно ближе к "природе" , и дальше от цивилизации? для чего это пропагандируется?

*Мирослава*
post May 27 2014, 16:17 
Отправлено #76


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(pozёlka @ May 26 2014, 15:23)
Поязвить лишний раз захотелось ??
*

Цитата(*Мирослава* @ May 3 2014, 21:27)
молодец конечно, что двоих кормит, но зачем Это выкладывать в интернеты, для меня это на столько интимный процесс, что я в ШОКе была от увиденного.
*
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328&qpid=13538271Наверх
pozёlka
post May 27 2014, 19:35 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(*Мирослава* @ May 27 2014, 17:17)

*

насчет поязвить Вопрос был не лично к вам.

не поняла как ссылка про конкретную маму относится к вопросам ТС. Человек не зомбирован,сделал свой осознанный выбор,ловит кайф от материнства и кормления грудью,никого не подстрекает на такие же поступки. и тем более ни слова не пишет о том что фото которые она выкладывает должны как то кого-то восторгать или вообще провлять к ней интерес.

я например мечтаю снять роды, и уверенна что подобные съемки будут и будут востребованы. Вопрос времени. а вы шокированы тем,что вашей голове всего лишь показалось неЭстетичным,то что для вас конкретно неприемлемо, вы свой шок выложили на другие головы... и другие головы стали так же негативно-шокировано смотреть на данную маму.

в мире масса интимных моментов которые человек показывает другим. и вовсе не потому что хочет кого-то шокировать. Просто он настолько счастлив,что готов делиться своим счастьем с другим... а вы вместо того чтобы просто отфильтровать и не реагировать (это не конкретно вам,мирослава, а тем кто высказывает свое буэ в сторону Насти) начинаете клевать и плеваться ядом... --------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328&qpid=13538874Наверх
Агафья
post May 27 2014, 21:35 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(pozёlka @ May 27 2014, 20:35)
а вы вместо того чтобы просто отфильтровать и не реагировать (это не конкретно вам,мирослава, а тем кто высказывает свое буэ в сторону Насти) начинаете клевать и плеваться ядом...
*

другими словами не нравится - промолчи?
--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328&qpid=13539408Наверх
Турчанка
post May 27 2014, 22:58 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 063



кормить до школы, конечно, маразм.
буду кормить до 1.5 или чуть больше даже, как получится. скажете, я чокнутая?
ответ прост: у моего малыша очень сильная аллергия на молоко, творог итд. козье не предлагать. аналогично.
поэтому не торопитесь хаять ""долгокормящих" мам, может у них такая же ситуация.
форма груди меня не смущает. подгузниками пользуюсь, но не 24 часа. а иногда вообще только на ночь. кормлю баночно/коробочным питанием. возраст пока такой.
вообще, я наслаждаюсь материнством. --------------------
Çok yaşayan bilmez çok gezen bilir!
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328&qpid=13539742Наверх
Marz
post May 27 2014, 23:25 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 2 666



Цитата(Турчанка @ May 27 2014, 23:58)
кормить до школы, конечно, маразм.
буду кормить до 1.5 или чуть больше даже, как получится. скажете, я чокнутая?
ответ прост: у моего малыша очень сильная  на молоко, творог итд. козье не предлагать. аналогично.
поэтому не торопитесь хаять ""долгокормящих" мам, может у них такая же ситуация.
форма груди меня не смущает. подгузниками пользуюсь, но не 24 часа. а иногда вообще только на ночь. кормлю баночно/коробочным питанием. возраст пока такой.
вообще, я наслаждаюсь материнством.
*

одно дело кормить по обстоятельствам и лет до двух скажем. другое дело кормить до взрослого практически возраста (8 лет!!!!!!!!!!!!!) да еще возводить это в культ!!! иначе чем культом я не могу объяснить это поклонение груди, тысячи фото ню и прочее прочее прочее
Profile CardPM
  0/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328&qpid=13539795Наверх
pozёlka
post May 28 2014, 05:29 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Агафья @ May 27 2014, 22:35)
другими словами не нравится - промолчи?
*

мне кажется это не тот случай когда нужно клевать человека и пускать в эфир отрицательную энергию... Позитивнее попробуйте смотреть на вещи )

Marz ,а вы никогда не задумывались сколько открытого навязчивого культа в среде обитания ? оглянитесь вокруг себя- загляните В себя- может и у вас культ чего то ? Нет у Насти культа. Она просто себя любит.принимает.материнство любит. психология жизни такая- любить себя,свою семью,своих детей,материнством наслаждаться и быть единым целым с детьми .Точно так же как и любые другие люди,умеющие выражать свое принятие и видеть красоту человеческого тела - без комплексов. Естественно. Общество настолько забито терминами "педофилия,разврат, растление..." Вы не можете увидеть разницу между нормальной ,любящей семьей и людьми которые стали действительно развратными,педофилами и растлевают ..Отчего они(педофилы и тп) стали такими?? от недостатка любви. от нехватки заботы- маминой.от недостатка нежности.от ваших именно вот таких вот "буэ"-вы навязываете свое негативное мнение,живете стереотипами и тем самым с детства наносите ребенку травму- "толстый,тощая,ни сиськи ни письки,дура,уродина.." и если бы ребенок рос в семье где его любят и принимают и любовь эта настолько сильна что не позволит упасть самооценке,если в семье есть возможность обсудить все проблемы и доверять на 100 % - ребенок вырастит личностью умеющей любить и любящей и никогда не будет писать такие вот (отвращения) там где не стоит этого писать - это не пРоступки . Понимаете ? педофилами становятся не потому что спят с мамой до 12 лет,сосут грудь до 8 лет,не потому что в семье ходят голышом до возраста когда ребенок начинает осознавать половые различия и проявлять интерес...

и нет у Насти "прочее,прочее,прочее) что вы там нашли ? )

вот вам еще тема для обсуждения, и то что я называю красотой. Просто полюбите себя- такой какая вы есть,растите в любви и растите детей своих- в любви ,дарите им себя и этот мир - прекрасный и полный радости.Нас окружает то,что мы видим. И если вы видите культ- значит в вас культ,только и всего.

http://locals.md/2013/zhenstvennost-chisto...i-chernyavskoy/

http://eva.ru/beauty/read-13902.htm

Присоединённое изображение

больше в теме писать не буду. Никого задеть не хотела. Всем мира !

Сообщение отредактировал pozёlka - May 28 2014, 08:06 --------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  -4/+5  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328&qpid=13539907Наверх
*Мирослава*
post Jun 28 2014, 12:14 
Отправлено #82


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата
За эти годы я так привыкла к ночным кормлениям грудью моего малютки, что не знаю как же дальше без них буду спать... Я всё думала дождаться инволюции, но сын решил жениться (ему 19 лет), а в нашу кровать его жена уже не помещается - и так папик всё время падает... Поддержите меня, девочки!!!! Перевязала грудь, сижу-реву!!! Как же теперь наше единство матери и ребёнка? Как я без его нежных усиков, щекочущих мне сосок?


Или я была неправа? Может, надо было купить диван побольше???

>>>>чет вы резко отлучили, как бы стресса у дитя не было

>>>>и невестку еще подкармливать

>>>>+1 А если она не захочет - в шею ее в шею!

>>>>Кстати, спать всем можно на полу - очень удобно!

>>>>не мать, а ехидна! ничто не заменит материнского молока! и не жалко вам ребенка (.

>>>>Автор, купите стульчик Чикко Полли и начинайте прикорм. С кабачка!

>>>>Конечно надо кормить. Появятся внуки, а вдруг у невестки молока не будет. А тут бабушка с сисей...

>>>> А если у обоих молоко будет, так на питании вообще здорово сэкономите.

>>>>А сын симпатичный у Вас?привозите его мне я тоже буду его подкармливать когда муж на работе)))

>>>>давайте дружно требовать фото сына

>>>>Девочки, ну что вы! Автор вон с каким трудом решилась на отлучение, а вам бы лишь посмеяться.

>>>>надо, надо всегда вовремя отлучать! вы что, а ну как его в армию заберут? там его кто кормить будет? постепенно приучайте к перловке, только аккуратно, чтоб он неладное не заподозрил!

>>>>Вы герой!! Недостижимый идеал матери. Не в коем случае не перевязывайтесь! Девочки правильно пишут. Внуков кормить будете. Сохраняйте молоко. Его даже выливать не надо. Каши на нем готовьте. Я готовлю. Во все блюда с молоком свое добавляю. Едят с удовольствием. Муж болеть стал меньше. Реально меньше!!!

>>>>Так а кто ж его в армию возьмет? говорят если при приемной комиссии описаться или сказать что гей не возьмут...думаю если мама придет с сыном и даст ему сиську при комиссии,то не возьмут стопудово

>>>>и вообще летом не отлучают!!!

>>>>Я, конечно, дико извиняюсь, а в остальном, автор, у вас всё в порядке?

>>>>Не, нуачо . Брачная ночь, в самый пикантный момент дверь со скрипом открывается, входит мамО с голой грудью наперевес "сыночка, ты не устал? Может, перекусишь?"

>>>> А жену малютки пусть её мама кормит... или,что О,БОже она на ИВ. Несчастная малышка((( что ж её мама за изверг то такой

>>>>Кстати, да. В "от года до трех" писали, что каждый день на ГВ прибавляет баллы для поступления в институт. По логике, если кормить после поступления, то экзамены хорошо сдавать должен. Автор, вы лишаете сына красного диплома

>>>>автор, я бы на Вашем месте ориентировалась на советы свекрови драгоценной, а не на форуме. Вам тут насоветуют

>>>>мдя... я 3 раза вдумчиво перечитала 1 пост - не могла въехать... Я то же не вьехала сначала. Видимо, сказывается ИВ с 3-х моих месяцев.

>>>>Девочки, можете закидать меня помидорами, но я всё-таки посоветую приучить малыша к соске! Ему ведь, бедняжке, нужно удовлетворять сосательный рефлекс, да и невесте попроще будет первое время! Если усики будут мешать, пробуйте соски разной формы, месяцев через 7-8, вы обязательно найдёте ВАШУ соску!

>>>>весь топик не осилила
автору отвечу - летом от груди отнимать ни в коем случае нельзя
чтож вы творите то


Цитата:
Дорогие девочки, спасибо огромное вам за поддержку! То есть, думаете, рановато пока ещё бросать? ... Мне-то тоже так кажется, да вот будующая невестка почему-то не хочет спать с нами вместе. Её мать мало кормила - лет до 2х кажется, вот и не понимает прелести маминой сиси.
Сынуля мой её уговаривает, а она почему-то против. Я-то не против, я бы с удовольствием и её кормила, и внучат потом падкармливала. Молока у меня до сих пор много, уже 19 лет молоко в магазине не покупаем. И каши, и творожок - всё сама делаю, из своего вкусненького. Но... Не хочет, глупая девочка.
Отговарить женится сынулю я не могу - его желание для меня закон.

>>>>Ну дорогая моя!!!!! Нельзя же так легкомысленно относиться к будущему своего крохи!!!!! Попробуйте убедить малютку найти себе девочку которая находится хотя бы на смешанном вскармливании.... Да и вообще!!!! Не рано ли??

>>>>Автор, а вы слинг еще не выбросили? Киньте фотку - буду шить на вырост!


Цитата:
>>>>Да, девочки, вы про слинг писали! Конечно же я носила малютку в слинге, но к сожалению самый крепкий слинг выдерживает 50 килограм, мой малютка уже 79.
Девочки родненькие, может кто знает, где купить такой слинг?? За любые деньги куплю!!!!!!!! Ради единения с сыном никаких денег не жалко!

>>>>А парашютный шелк пробовали?

>>>>За то, что даже не думает носить невестку в слинге . Сына на спину, невестку спереди и пошла по делам .

>>>>пардоньте, как сынулька со спины до груди доставать будет? >>>>так ему 19 лет, уж придумает что-нибудь

>>>>Главное,чтобы сыночку сисей не пришибло там за спиной ненароком.. Автор,Вы там следите уж за сынулей, а то придется создать топик : "помогите,что делать,сыну в лоб прилетела сися,на лбу синяк,сын в депрессии,отказывается от сиси теперь"

>>>>Такой большой мальчик уже должен контролировать себя, имхо . Но по спинке ему постучать, чтобы срыгнул, будет сложновато, конечно

>>>>а вы сколько весите,простите за нескромность может эта..... он вас носить в слинге будет? а? ну а че... тож единение!

>>>>Да, но вот невестку женщина только планирует кормить, т.е. ей нужно наладить кормление тандемом, а это как раз к "малышам до года", имхо

>>>>Не слушайте никого! я своего отлучила в 16,5. ттт, никаких последствий. Пришлось на работу выходить, а сцедить не могу ничего, приливной тип лактации.
переживала конечно, а что делат

>>>>Вот они - современные матери. Работа, карьера и тп. А дитятко без сиси. Слов нет.

>>>>Мне стало стыдно за свою не правильно прожитую( прокормленную) жизнь
Грустно. А ведь когда-нибудь могло быть так: лежим мы все вместе - 2 сына с невестками, дочь с зятем...( не надо меня в Секс отсылать!) А нам стенке - листок с графиком кормления...
"В очередь,сукины дети,в очередь!"Не судьба((((

>>>>ИВ - это опасная привязанность к бутылке!
Да, да . В "малышах" рассказывали . Мальчики, которые долго сосали соску, будут курить . Девочки, которые долго сосали соску,...ну, курить они тоже будут . Девочки, которым ставили в попу газоотводку, станут любительницами АС . Мальчики, которым ставили в попу газоотводку, станут гомосексуалистами . А все ИВ-шники вырастут алкоголиками .
Как страшно растить детей в этом мире

>>>>Соска вместо сиси в настоящем = резиновая женщина вместо натуральной в будущем . Знаем, читали

>>>>мамочка! Как идут дела? Сколько было пописов за ночь?
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328&qpid=13652499Наверх
Лемурка
post Jun 28 2014, 23:09 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 10 128



pozёlka, какой у вас максимализм blink.gif
Как про мужиков отливающих и собак на детской площадке - так "никто" , а про кормящих на улице - так сразу "каждая".
Прям другого не дано и быть не может.

А вообще (про Настю), если человек в открытый доступ выкладывает фото своей обнаженной груди и описывает подробности сексуальной жизни с мужем - это нормально? Не надо выкладывать - не будут и отзывы писать.

Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328&qpid=13654455Наверх
Агафья
post Jun 28 2014, 23:33 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(*Мирослава* @ Jun 28 2014, 13:14)

*

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328&qpid=13654505Наверх
Елена- София
post Jun 28 2014, 23:46 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 3 135



Цитата(Бидифидж @ May 3 2014, 23:46)
я чуть не померла, едва не подавившись яблоком
и фиг с ними, сиськами, когда с головой такие проблемы ph34r.gif
срам
*

А я чай с конфеткой пила, так конфетку доесть не смогла, чай не допила. И не досмотрела е фотки- неприятно.
С головой у нее точно проблемы. Не могу представить, как взрослый ребенок титьку кушает.

Сообщение отредактировал Елена- София - Jun 29 2014, 00:01
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328&qpid=13654535Наверх
pozёlka
post Jun 29 2014, 00:35 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Лемурка @ Jun 29 2014, 00:09)
pozёlka, какой у вас максимализм blink.gif
Как про мужиков отливающих и собак на детской площадке - так "никто" , а про кормящих на улице - так сразу "каждая".
Прям другого не дано и быть не может.

А вообще (про Настю), если человек в открытый доступ выкладывает фото своей обнаженной груди и описывает подробности сексуальной жизни с мужем - это нормально? Не надо выкладывать - не будут и отзывы писать.
*



стандартные картины которые я замечаю в своем дворе .

странно что в моих словах вы увидели максимализм, а в том что из ста постов Насти людьми стало обсуждаться только 2-3 с голыми сиськами- максимализма не увидели )))) т е барышням не интересен сам человек,им интересны крайности - человек не скрывает свое естество, и другая девушка кормит до 8 лет сына...

пс. люди книги выпускают с описанием своей сексуальной жизни и в фильмах снимаются с голой грудью... Это нормально ? --------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328&qpid=13654605Наверх
Лемурка
post Jun 29 2014, 11:23 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(pozёlka @ Jun 29 2014, 01:35)
стандартные картины которые я замечаю в своем дворе .

странно что в моих словах вы увидели максимализм, а в том что из ста постов Насти людьми стало обсуждаться только 2-3 с голыми сиськами- максимализма не увидели )))) т е барышням не интересен сам человек,им интересны крайности -  человек не скрывает свое естество, и другая девушка кормит до 8 лет сына...

пс. люди книги выпускают с описанием своей сексуальной жизни и в фильмах снимаются с голой грудью... Это нормально ?
*

Насчет картин во дворе - я вот при видите мужиков во дворе при неприличных делах не молчу и к кормящим мамам не пристаю.
выпускают книги с интимным содержанием - и люди делятся мнением нормально это или нет. Так и в случае с Настей - вот создала шедевр и обсуждают ее. И зачем нам ее внутренний мир? Люди обсуждают то, о чем она написала и выложила в Инет.
Вообще, конечно, не суди да не судим будешь. Одни судят Настю, другие тех, кто судит smile3.gif Так что все друг друга стоят wink.gif
Profile CardPM
  0/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328&qpid=13655177Наверх
Armila
post Jul 17 2014, 08:29 
Отправлено #88


Завсегдатай

Сообщений: 597



Ничего такого ужасного я так и не увидела . Подняли шум из за обычной женщины. Я вот в бане сотни таких видела. Они тоже не прячут ни грудь, ни волосы от других. И даже ( о боже!) сыновей водят некоторые в женское отделение. Это покруче, чем собственной грудью кормить до 8 лет.
По моему , эта женщина с долей юмора относится к своей потерявшей форму груди. Она любит себя такой, какая она есть. Разве это плохо? Кто то любя себя силиконом и ботоксом накачивается, а она считает что красота и счастье - в том, что у нее есть дети, и она мама.
Будьте добрее люди.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328&qpid=13718105Наверх

6 Страницы « < 4 5 6
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1810328Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: