Выставили участок на продажу, в кадастровой карте было обозначено что межевание проведено (оно было всегда и делалось недавно) и были указаны границы участка.
Приезжают 2 дяди с теткой, осматривают участок - на следующий день с кадастровой карты пропадают границы и появляется запись "межевание не проведено" и занижается общая площадь.
Поэтому вопрос возник, не было ни у кого такого? вдруг ходят по объявлениям тех кто продает участки, якобы "осматривают" - потом приходят на рабочее место и делают так, чтобы потом заказывали опять межевание, чтобы без работы не сидели, ну так, мои фантазии
ap@chi, кагбы логи сохраняются, и кто что делал все видно. Получается, кто-то из Росреестра или кадастровой палаты стирает ластиком инфо в своих интересах?
--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Выставили участок на продажу, в кадастровой карте было обозначено что межевание проведено (оно было всегда и делалось недавно) и были указаны границы участка.
Приезжают 2 дяди с теткой, осматривают участок - на следующий день с кадастровой карты пропадают границы и появляется запись "межевание не проведено" и занижается общая площадь.
Поэтому вопрос возник, не было ни у кого такого? вдруг ходят по объявлениям тех кто продает участки, якобы "осматривают" - потом приходят на рабочее место и делают так, чтобы потом заказывали опять межевание, чтобы без работы не сидели, ну так, мои фантазии