Ответить Создать тему

Интересное наблюдение с кадастровой картой

ap@chi
post May 18 2020, 09:19 
Отправлено #1


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Выставили участок на продажу, в кадастровой карте было обозначено что межевание проведено (оно было всегда и делалось недавно) и были указаны границы участка.

Приезжают 2 дяди с теткой, осматривают участок - на следующий день с кадастровой карты пропадают границы и появляется запись "межевание не проведено" и занижается общая площадь.

Поэтому вопрос возник, не было ни у кого такого? вдруг ходят по объявлениям тех кто продает участки, якобы "осматривают" - потом приходят на рабочее место и делают так, чтобы потом заказывали опять межевание, чтобы без работы не сидели, ну так, мои фантазии biggrin.gif

Просто ну очень странно, как мне кажется

Похожие посты

Сообщение отредактировал ap@chi - May 18 2020, 09:57

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post May 18 2020, 10:30 
Отправлено #2


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



ap@chi, кагбы логи сохраняются, и кто что делал все видно.
Получается, кто-то из Росреестра или кадастровой палаты стирает ластиком инфо в своих интересах?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
LINO
post May 18 2020, 16:18 
Отправлено #3


Митька

Сообщений: 832
Из: С того берега крыши



Судя по скрину - у вас это не официальный сайт. Попробуйте посмотреть на официальном сайте.
Цитата(ap@chi @ May 18 2020, 09:19)
Выставили участок на продажу, в кадастровой карте было обозначено что межевание проведено (оно было всегда и делалось недавно) и были указаны границы участка.

Приезжают 2 дяди с теткой, осматривают участок - на следующий день с кадастровой карты пропадают границы и появляется запись "межевание не проведено" и занижается общая площадь.

Поэтому вопрос возник, не было ни у кого такого? вдруг ходят по объявлениям тех кто продает участки, якобы "осматривают" - потом приходят на рабочее место и делают так, чтобы потом заказывали опять межевание, чтобы без работы не сидели, ну так, мои фантазии  biggrin.gif

Просто ну очень странно, как мне кажется

Похожие посты
*



--------------------
Крыша хлопает в ладоши
Всем спасибо-план хороший.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: