Ответить Создать тему

11.04 :: MONASTERIO NIGHT : DERRICK MAY, KENNY LARKIN @ SPACE MOSCOW

djProfit
post Apr 10 2015, 19:39 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 139



SPACE MOSCOW

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

11 АПРЕЛЯ 2015

опубликованное пользователем изображение

MONASTERIO NIGHT : DERRICK MAY, KENNY LARKIN, COSMIN TRG
____________________________________

11 апреля саунд-комета Monasterio второй раз пронзит стены по-настоящему большого и звучного московского клуба Space Moscow . В эту ночь мы соберем сверхмощную конвенцию техно-музыкантов из Детройта, Берлина, Лондона и Бухареста.

Играть в модулярный пинг-понг с вашим сердцебиением будут Derrick May, Kenny Larkin, Aubrey, Cosmin TRG, Janina и лучший российский техно-саппорт из четырех городов Необъятной.

Derrick May - новатор знаменитой "святой троицы", стоявший у истоков детройтского звучания вместе с Хуаном Аткинсом и Кевином Сандерсоном. История Дэррика Мэя началась в 1987-ом году, когда его трек Strings Of Life на демо-кассете попал в руки Фрэдди Наклсу, пионеру хаус-музыку 80-х. Трек, выпущенный неизвестным чернокожим парнем под именем, написанный без баса (!) стал взрывом, который тут же раздался в нескольких важных виниловых магазинах Европы. Дэррик всегда принципиально относился к философии и истории техно. В борьбе с коммерциализацей танцевальной музыки Дэррик осваивал новые аудиоформы, шокируя танцполы рождением нового саунда. Под псевдонимами Mayday и Rythim Is Rythim Дэррик выпустил несколько культовых релизов, влияние которых не может отрицать ни один современный техно-музыкант. Его треки звучат как собственное измерение между электроникой и акустикой. Его называют "Майлзом Дэвисом от техно", а его совместные работы с ABC, System 7 и Depeche Mode говорят о высочайшем уровне музыкального профессионализма.

Kenny Larkin - еще один феноменальный чернокожий продюсер из Детройта, при этом успевший побывать военным и стэнд-ап комиком. В начале 90-х громко Кенни Ларкин отметился великолепными релизами в дискографии электронных лейблов Warp, Plus 8 и R&S. Первый и лучший альбом Кенни Ларкина "Azymuth", изданный в 94-ом году на Warp, оставил след в сердцах всех ценителей интеллигентного техно-саунда. "Город моторов" Ларкин уже давно поменял на солнечный Лос-Анджелес с домашней студией, но авантюрный дух музыкального визионера не отпустил его из детройтской подземки, построенной им вместе с товарищами по цеху: Мэем Дэрриком, Карлом Крэйгом и Кевином Сондерсоном.

Cosmin TRG - самый оригинальный румынский продюсер и диджей, с некоторых пор поселившийся в Берлине. Воспитанный leftfield-электроникой 90-х, Космин Николаэ начал заниматься музыкой в середине нулевых на волне новой популярности и возрождения uk-garage. Именно этот незаурядный путь от bass-музыки к техно повлиял на почерк и звучание румына. Сейчас Космин является одной из ключевых фигур новой эмигрантской электроники, выступает в главных мировых клубах от Торонто до Мельбурна, регулярно записывает подкасты для FACTmag, XLR8R и RA. В 2011 и 2013 году Космин выпустил два лонгплея на лейбле Modeselector - 50Weapons, элегантно колеблющихся от техно-саунда до лучших образцов хаус-музыки. В прошлом году музыкант запустил собственный лейбл Fizik, сконцентриванный на холодном атмосферном техно.

Aubrey - это школьное прозвище британца Аллена Сэи, полученное в честь главного персонажа мультипликационного телесериала. Еще в 12-летнем возрасте Обри увлекся диджеингом, миксуя в своей комнате хип-хоп, фанк и электро на старых деках. В 17 лет "домашний диджей" стал резидентом клуба Central Park в Портсмуте и открыл свой маленький музыкальный магазин. Там он познакомился с людьми, во многом определившими его будущее, - Люк Слэйтер, Микки Финн и Карл Кокс. В 90-м году Аллен издает свои первые треки под псевдонимом Panic на шеффилдском лейбле Ozone. Трек "Voices of energy" сразу вошел в первую десятку танцевальных чартов по всему миру, где вращались такие имена, как Карл Крэйг и Кенни Ларкин.
В 91-ом году Обри основал свой лейбл Solid Groove, на котором с тех пор вышло более 30 релизов. В своей музыке Аллен совмещает техно- и хаус-музыку, ранний чикагский диско-фанк и немецкую краут-волну.

Janina - берлинский спецрезидент и сокровище Monasterio, много лет отвечающая за атмосферу Club der Visionaere и Panorama Bar. После 13 лет карьеры диджея, уроженка Берлина не изменяет своему девизу "только винил". Джанина всегда находилась в самом центре андеграунда немецкой столицы, но в 2014 ее приглашает Ричи Хоутин выступать с ним на Sonus Festival, а в 2015 на свои Enter вечеринки на Ибице, Лучиано - выступать на закрытии Ushuaia в прошлом году. Несмотря на это, Janina тяготеет к настоящему классическому техно, в подтверждении чего являются ее недавные выступления в Бергхайне и CLR night c Крисом Либингом в берлинской Арене.

Sanys - адепт новой детройтской техно-школы из Петербурга и владелец лейбла Downfall Theory. Треки Sanys играют DVS1, Surgeon, Distant Echoes, Danny Tenaglia, Rødhåd, Ron Morelli и другие актуальные техно-артисты.

Unbalance - омский продюсер, переживающий в своем творчестве наследие безжалостных Underground Resistance. Треки Александра, помимо собственного одноименного лейбла, издают Gynoid Limited (Австралия), Rawax (Германия), Mutex (Украина) и другие.
Stef Mendesidis - продюсер и диджей греческого происхождения, резидент клуба Monasterio, выступавший с такими звездами техно-подземки, как Regis, James Ruskin, Chris Liebing и многими другими. В прошлом году Стеф был подписан на известный испанский лейбл Semantica и приглашен в берлинский Tresor.

Gedevaan - екатеринбургский продюсер, вдохновленный acid-звучанием и модулярным техно.

Nikita Tekknik - молодой продюсер и диджей, начавший карьеру всего пять лет назад, но уже полюбившийся московским поклонникам техно. В 2013 году Никита выпустил свой первый EP "Please Ignore" на минском лейбле Energun.

Technorev - неутомимый знаток и коллекционер техно-музыки, начавший dj-карьеру в начале 90х. За это время успел отыграть в десятках городов России. Известен длительными и неумолимыми сетами и страстью к музыкальным редкостям и находкам.

LINE-UP :: DERRICK MAY / KENNY LARKIN / COSMIN TRG / JANINA / AUBREY / SANYS / DOWNFALL THEORY / GEDEVAAN / UNBALANCE / STEF MENDESIDIS / NIKITA TEKKNIK / DEFLECTING

____________________________________

< БИЛЕТЫ >
____________________________________

ВХОДНОЙ - ОТ 1000р.

RESERVE : 89851848484
____________________________________

< ЗАКАЗ БИЛЕТОВ >
____________________________________

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ НА НА SPACEMOSCOW.COM
( Тел. +7 (495) 256-34-41 )
____________________________________

< МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ >
____________________________________

SPACE MOSCOW

[М. КУТУЗОВСКАЯ, КУТУЗОВСКИЙ ПР., 36, СТР. 11]
____________________________________

< ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ >

< WWW.SPACEMOSCOW.COM >
Profile CardPM
  0/0  
innochkashevchenko
post May 4 2015, 18:11 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 32



Ну что, кто был? Стоило туда ходить?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения