Ответить Создать тему

Зарплатная карта с комиссией за обслуживание , Росбанк.

Cessa
post Apr 24 2014, 21:20 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 184



Сегодня на руки получила зарплатную карту. В Росбанке. В кассе сняла всю наличность, поскольку нахожусь в декрете, последний платеж от работодателя перечислен, больше денежных поступлений не ожидалось.
В кассе выяснилось, 250 рублей- комиссия за обслуживание, удерживается ежегодно. Поскольку от работодателя денег больше не увижу, возвращаться на прежнее место после декрета не собираюсь, смысла в этой карте не вижу. Можно ли мне одной ( ведь карта в рамках зарплатного проекта) из всех работников отказаться от карты? Как это сделать? Сотрудники банка увиливают от ответа и отправляют к работодателю.

--------------------
Быть девочкой — это удивляться. Быть мальчиком — это удивлять.
Profile CardPM
  0/0  
Cessa
post Apr 25 2014, 09:21 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 184



Разобралась.
1. Работодатель пожадничал.
2. Отказаться можно в том же отделении банка, где получала карту.

Интересно, а есть еще организации, где работники сами платят комиссию за обслуживание.

--------------------
Быть девочкой — это удивляться. Быть мальчиком — это удивлять.
Profile CardPM
  0/0  
Yastreb344
post Apr 25 2014, 13:54 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 246



подскажите пожалуйста, что за организация у Вас такая, что за зарплатные карты годовое обслуживание платит?
Profile CardPM
  0/0  
Cessa
post Apr 25 2014, 14:27 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 184



Цитата(Yastreb344 @ Apr 25 2014, 14:54)
подскажите пожалуйста, что за организация у Вас такая, что за зарплатные карты годовое обслуживание платит?
*

не платит орг-ия, платят работники

--------------------
Быть девочкой — это удивляться. Быть мальчиком — это удивлять.
Profile CardPM
  0/0  
Domovoi
post Apr 25 2014, 14:35 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары



Пришел на новую работу со своей картой, на нее стали перечислять зарплату и вот на днях с карточки сняли 450 руб. за обслуживание, хотя тоже видимо зарплатная.
Profile CardPM
  0/0  
МЭНдаринка
post Apr 25 2014, 14:46 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 455



Млин все такие отсталые или что?
Еще 2008 году когда я открывал сберкарту зарплатную были оговорены условия предоставления карты в зависимости от возможности и т.д. которые подразделялись на виза электрон и мастер карта. отличия можете узнать у представителей. обслуга вроде так и не менялась стоит в размере 250 и 650 руб
в зависимости от карты. я обычно выбираю мастер карт т.к. приходиться периодически выбираться из региона а лишние проценты платить не хочу
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: