5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

День безопасности пройдет в Чебоксарах

News
post Jan 22 2020, 12:24 
Отправлено #61


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В выходной день такие выставки тоже проводятся – как правило в рамках Дня безопасности в апреле.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
tementiy82
post Jan 22 2020, 12:56 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 552



неужели нельзя часов до 6 вечера продлить было ее?

Сообщение отредактировал tementiy82 - Jan 22 2020, 12:57
Profile CardPM
  0/+1  
Романт
post Jan 22 2020, 13:00 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 7 543



Цитата(tementiy82 @ Jan 22 2020, 12:56)
неужели нельзя часов до 6 вечера продлить было ее?
*

рабочий день не только у вас заканчивается в 16-17 часов . техника тоже должна стоять в ангаре к 17.00 biggrin.gif

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+1  
Fliks
post Jan 22 2020, 13:23 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 399



Цитата(i_garry @ Jan 22 2020, 12:09)
Был в отпуске в Болгарии. Там тоже устроили такую же выставку - но она была целый день до самого вечера. Там было много народу, детей. Всем было интересно. Они что-то спрашивали у пожарников - в общем был нормальный диалог. Пожарники там похоже понимают, что служат людям, а не своим начальникам - поэтому выставка была ориентирована именно на людей. Возможно чтобы люди видели как и на что идут их налоги, могли с пожарниками пообщаться. Я тоже одного нашел, который по-русски говорит - с ним полчаса разговаривали... Он мне даже предложил блестящий огнеупорный костюм одеть - но я отказался. А другие одевали...
А тут выставка похоже для отчета начальству.
*

Можете посетить ПЧ-6 очень отзывчивые ребята, проводят экскурсии даже для 1-го человека, отдельное спасибо за интересную экскурсию Назарову Евгению
https://cheb.ru/pozhar/pch6.html
Profile CardPM
  0/0  
marinohka 2
post Jan 22 2020, 14:27 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 824



Пожарные начальники они же далеки от реальности, их загрузили бумажной работой, вот и им не до народу.
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Jan 23 2020, 09:47 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 831



Цитата(i_garry @ Jan 22 2020, 12:09)
Был в отпуске в Болгарии. Там тоже устроили такую же выставку - но она была целый день до самого вечера. Там было много народу, детей. Всем было интересно. Они что-то спрашивали у пожарников - в общем был нормальный диалог. Пожарники там похоже понимают, что служат людям, а не своим начальникам - поэтому выставка была ориентирована именно на людей. Возможно чтобы люди видели как и на что идут их налоги, могли с пожарниками пообщаться. Я тоже одного нашел, который по-русски говорит - с ним полчаса разговаривали... Он мне даже предложил блестящий огнеупорный костюм одеть - но я отказался. А другие одевали...
А тут выставка похоже для отчета начальству.
*

Согласен про то, что жаль, что в рабочее время выставка проводится. А по вашему сообщению, пожарник-это погорелец, поэтому любой пожарный обидится, если вы назовете его пожарником, ну в общем то же самое, если спросите моряка, "На каком корабле плавал..." biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
i_garry
post Jan 23 2020, 12:44 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(Spidero @ Jan 23 2020, 09:47)
Согласен про то, что жаль, что в рабочее время выставка проводится. А по вашему сообщению, пожарник-это погорелец, поэтому любой пожарный обидится, если вы назовете его пожарником, ну в общем то же самое, если спросите моряка, "На каком корабле плавал..."  biggrin.gif
*


Ну обидится только не очень умный человек. Потому что нормальный понимает, что посторонний человек в их терминологии не силен. Я вот ИТ-шник - если я бы обижался на такие неточности - то ходил бы постоянно обиженный - потому что пользователей, которые некорректно говорят что-то про компьютеры - полно.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения