Administrator
post Feb 13 2013, 12:02 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  0/+1  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Аврора", отзывы , ул. Хузангая, 14

Просто Катя
post Nov 30 2010, 11:20 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 93
Из: НЮР



Да, мы думаем в этом году встретить Новый год там. Звонили....сказали 2000 рублей на человека. Программа, неплохое меню, алкоголь входит.
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Nov 30 2010, 11:23 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Вчера там были. Очень понравилось. Правда ближе к часам 20-00 музыка стала громче и 80-ые зазвучали (нелюбитель). А так и кухня неплохая и атмосфера романтичная

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
GRAFF
post Dec 7 2010, 09:57 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 898



В пятницу пришли в 16:40 посидеть, отдохнуть. Позже подошла официантка и сказала что в пятницу у них программа и это будет стоить 30 рублей с человека. Хотя на входе у них висит объявление, что вход платный начинает действовать с 18:00
Непонравилось что официантка дважды настройчиво просила оплатить эти несчастные 30 рублей...и когда говорили что оплатим как будем уходить, разворачивалась с таким недовольным лицом, хлопнув книжечкой счета. Ушли в 18:30 неувидив ни программы ни нормального отношения...

Все таки если платный вход с 18 часов, так берите плату с 18 часов.
30 рублей нежалко...но отношение к этому месту поменялось!
Profile CardPM
  0/0  
Снежная сказка
post Jan 10 2011, 18:48 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 5



Отмечали корпоративный новый год там. всем понравилось, еды много все вкусно. Выпивка входит конечно, но ее маловато , но не беда, там же бар есть. Было весело и программа интересная.
Profile CardPM
  0/0  
ангел ок
post Jan 18 2011, 02:37 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(ASASIN07 @ Feb 16 2009, 19:16)
Был в кафе Аврора на своё день рождение, очень понравилось живая музыка отличная кухня обслуживают быстро и качественно, советую всем сходить! smile.gif  smile.gif  smile.gif
*

не знай как повезет мы то же заказали на день рожденья подруги пришли все но ди джей был то ли на заказе то ли на выходном так и просидели без музыки и без танцев стремно
Profile CardPM
  0/0  
жека николсон
post Mar 23 2011, 14:31 
Отправлено #22


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



нравилось очень до недавнего времени.решили справить там юбилей мамы.оказалось в этот день ещё 4 дня рождения справлялосьвсё было хорошо,сидели,выпивали,кушали,очень ждали 20-00 дабы потанцевать(должна была начаться шоу-программа).пришел диджей,все заказали своим юбилярам по песне.диджей поставил.но недолго длились танцы.музыка прекращается,диджей уходит,ответив на мой вопрос-щас чай попью и приду.выбегают ряженые,тамада и начинают развлекать соседний столик.на мой вопрос:'что это такое?' администратор светлана заявляет-'они заказали.'в то время когда мы делали заказ,света нам сказала-с тамадой не получится,так как будет шоу-программа.я спросил-почему мы вместо того,чтобы веселиться(за что мы дополнительно заплатили по 40р. с носа),должны смотреть как веселятся другие?света ничего не ответив развернулась и пошла прочь.на мой окрик:'куда вы?мы ещё не решили этот вопрос.'-света отмахнулась,а рядом стоявший охранник сказал:'слышь,успокойся,а то щас милицию вызову.'вот такой сервис.вобщем я очень разочаровался в данном заведении.
Profile CardPM
  -1/0  
igiti
post Aug 4 2011, 21:55 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 19



а мы танцевали до упаду.. было весело..диджей исполнял все наши желания... и меню было отличным..может быть просто раз на раз не приходится?
Profile CardPM
  0/0  
Емельяна
post Oct 13 2011, 12:12 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 248



Цитата(Shift @ May 30 2007, 12:35)
Что можете сказать об этом кафе?
*

Работает?
Profile CardPM
  0/0  
жека николсон
post Oct 13 2011, 20:31 
Отправлено #25


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



вроде работает.
Profile CardPM
  0/0  
inloveu
post Oct 14 2011, 20:43 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 817



работает точно

--------------------
nobody knows my troubles but God
Profile CardPM
  0/0  
Nezabudk@
post May 31 2012, 21:16 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 928



Была там и не раз. Отмечали последний звонок и ДР подруги. Оба раза понравилось. На последнем звонке нашим парням повезло, мы попали на день стриптиза.
На следующей неделе идем отмечать там ДР. Как отгуляем отпишусь. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nezabudk@
post Jun 7 2012, 18:14 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 928



Цитата(Nezabudk@ @ May 31 2012, 22:16)
Была там и не раз. Отмечали последний звонок и ДР подруги. Оба раза понравилось. На последнем звонке нашим парням повезло, мы попали на день стриптиза.
На следующей неделе идем отмечать там ДР. Как отгуляем отпишусь. smile.gif
*

спешу поделиться своими впечатлениями от посещения кафе "Аврора".
Все прошло очень весело. Обслуживание хорошее, кухня вкусненькая, хорошая музыка, приветливый персонал. Подарили мне бутылку вина в честь дня рождения, предоставили вазы под цветы. Вообщем мне очень все понравилось! Приду туда еще, и не раз wink.gif После семи дискотека началась, за стол садится даже не хотелось )))))) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
marleo82
post Aug 25 2012, 14:03 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 210



Специально из разных районов приехали в это кафе, отпраздновать ДР подруги,послушать живую музыку... Очень понравилось! good.gif Обслуживание хорошее (хотя мы девушку точно запарили постоянными заказами), клевая живая музыка, потанцевали, вкусно поели. yes.gif Считаю что, и по цене вышло не дорого, по сравнению с др. кафешками, чек вышел на 2600 на 6 человек. Можно конечно и дешевле посидеть, и по дороже. Советую всем, кто хочет расслабиться, потанцевать и просто повеселиться с друзьми. good.gif Жалко, что такого кафе нет в СЗР. unknw.gif
Спасибо, что вы есть! Процветания вам! good.gif good.gif good.gif
P/S Совсем забыли упомянуть, что празднуем ДР, может тоже вино имениннице подарили и скидочку бы сделали. blush2.gif

--------------------
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Profile CardPM
  0/0  
marleo82
post Aug 26 2012, 21:48 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 210



Цитата(Балу77 @ Aug 26 2012, 22:36)
Обычное столовое,еда вкусная, но раскладка для детей не наешься!!!
*

Столовка для меня это Парус и т.д. Вам добро пожаловать в кафе Чабрец, Моцарт... Кстати не подскажите в какой "столовой" СЗР есть живая музыка, чтоб потанцевать можно было. А то ехать с конца СЗР в НЮР далекова то.

Сообщение отредактировал marleo82 - Aug 26 2012, 21:52

--------------------
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Profile CardPM
  0/0  
Semeyka2530
post Sep 12 2012, 11:36 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 171



Постоянно ходим в это кафе,делали карпоративы.все было замечательно,но вчера мы были в шоке.11.09.2012
в 22-30 нас начали выгонять,и говорить что кафе закрывается,мы сказали что кафе работает до 23-00,нам ответили в грубой форме.
В 22-30 сотрудники кафе уже стояли одетые и смотрели нам в рот,ждали пока мы доедим.Попросив книгу жалоб,на ответили:НЕДАДИМ!Сотрудницы кафе Хамки.Так и не дав нам наже доесть они вызвали милицию.и это еще не все,у нас забирали еду с рук,за которую мы заплатили не малые деньги,так же поступили с соседним столиком.Больше к вам ни ногой,и никому не посоветую ваше кафе!Вам надо поменять коллектив.
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения