27 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Yota — общая тема для новостей компании

vitaliy.blend
post Dec 22 2019, 17:19 
Отправлено #332


Завсегдатай

Сообщений: 402



Так же не должно быть! Yota вы что-то сделали в Ишлеях?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
YotaRussia
post Dec 22 2019, 23:24 
Отправлено #333


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Darksoul @ Dec 21 2019, 11:20)
Очень выгодные тарифы, но интернет медленный
*

Привет! Хотелось бы подробнее разобраться в ситуации с интернетом =( Напишите, пожалуйста, нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и адрес, где наблюдаются сложности. Мы все проверим и постараемся помочь.
Profile CardPM
  0/0  
avanes
post Dec 24 2019, 15:21 
Отправлено #334


Активный

Сообщений: 2 992



YotaRussia, что там разбираться, м7 почти нигде не ловит, в сторону Казани.
Чебоксары теряет связь, приходится вкл-выкл.
(Само собой проверено на разных устройствах)
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Dec 30 2019, 10:39 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Yota выключает связь.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20191230_103704_Twitter.jpg
 - Размер: 608,83кб, Скачано: 16
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Dec 30 2019, 11:20 
Отправлено #336


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Айфон наверное был т.е. телефон с одной сим картой. Был бы какой нить ксяоми, долбили сейчас двух сотовых операторов вместо одного.
Я к чему, Йота конечно виновата, но остальные такие же, сказали перекрыть кислород - ни кто спорить не будет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
shumaher
post Apr 12 2020, 17:20 
Отправлено #337


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

Сообщений: 2 622
Из: водки и пельменей...



Уважаемая (?) Йота!
Интересует такой вопрос - можно ли из вашего 4G-LTE модема вынуть симку, вставить в другой модем (роутер) и будет ли оно так работать? Вопрос возник в связи с тем, что ваша свистулька задолбала отваливаться каждые полчаса, мало того, что скорость вообще никакая, так еще и передергивать эту "флешку" приходится... Кстати, про скорость... скажите, почему такая низкая? На момент написания поста я даже не смог загрузить страничку спидтеста...Территориально - Южный поселок.
Если не хотите отвечать в тему - велкам в ПМ, никаких ВК и прочих мордокниг не будет, аккаунтов в СС у меня нет и не предвидится в ближайшие 29 лет...
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал shumaher - Apr 12 2020, 20:24

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Все, сказанное мной - ИМХО. Ваше ИМХО приму к сведению, но не факт, что соглашусь.
Всем БОБРА!
Profile CardPM
  -1/0  
Razzzze
post Apr 12 2020, 18:32 
Отправлено #338


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(shumaher @ Apr 12 2020, 17:20)
Уважаемая (?) Йота!
Интересует такой вопрос - можно ли из вашего 4G-LTE модема вынуть симку, вставить в другой модем (роутер) и будет ли оно так работать? Вопрос возник в связи с тем, что ваша свистулька задолбала отваливаться каждые полчаса, мало того, что скорость вообще никакая, так еще и передергивать эту "флешку" приходится... Кстати, про скорость... скажите, почему такая низкая? На момент написания поста я даже не смог загрузить страничку спидтеста...Территориально - Южный поселок.
Если не хотите отвечать в тему - велкам в ПМ, никаких ВК не будет, аккаунтов в СС у меня нет и не предвидится в ближайшие 29 лет...
Заранее спасибо!
*

Йотовская симка работает в любом модеме\роутере. Естественно он должен быть не заблокирован под одного оператора. Лично у меня все работало и на мегафоновском MR100-2 (предварительно разблокированным) и на Huawei e5573
Profile CardPM
  0/+3  
Yota_Russia
post Apr 12 2020, 19:25 
Отправлено #339


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(shumaher @ Apr 12 2020, 17:20)
Уважаемая (?) Йота!
Интересует такой вопрос - можно ли из вашего 4G-LTE модема вынуть симку, вставить в другой модем (роутер) и будет ли оно так работать? Вопрос возник в связи с тем, что ваша свистулька задолбала отваливаться каждые полчаса, мало того, что скорость вообще никакая, так еще и передергивать эту "флешку" приходится... Кстати, про скорость... скажите, почему такая низкая? На момент написания поста я даже не смог загрузить страничку спидтеста...Территориально - Южный поселок.
Если не хотите отвечать в тему - велкам в ПМ, никаких ВК не будет, аккаунтов в СС у меня нет и не предвидится в ближайшие 29 лет...
Заранее спасибо!
*


Привет! В целом такое возможно, главное чтобы устройство поддерживало 4G сеть. Однако корректную работу с другими устройствами мы не можем гарантировать.

Нам хотелось бы разобраться, почему возникают такие сложности с нашим модемом и со скоростью интернета. Пожалуйста, напишите нам в чате на сайте: https://www.yota.ru/support/internet#chat или позвоните по номеру: 8 800 550-00-07 Понадобится лишь ваш адрес и показатели со страницы 10.0.0.1 Мы все внимательно проверим и постараемся вам помочь.
Profile CardPM
  0/+1  
shumaher
post Apr 12 2020, 19:41 
Отправлено #340


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

Сообщений: 2 622
Из: водки и пельменей...



Цитата(Razzzze @ Apr 12 2020, 18:32)
Йотовская симка работает в любом модеме\роутере. Естественно он должен быть не заблокирован под одного оператора. Лично у меня все работало и на мегафоновском MR100-2 (предварительно разблокированным) и на Huawei e5573
*

Благодарю за ответ! Хочу поэкспериментировать, может, йотовская свистулька такая дефективная, а может и вправду тырнет у них такой нестабильный... Когда достучался до спидтеста, обнаружил скорость 10 гиг blink.gif , но что-то не верю этим тестам, если все так волшебно, чтож все так тупит-то? Я все понимаю, мобила, да еще на сети меги, которая тоже загружена нехило, клиентов много, сессий много, транспорт не резиновый, но меня такой вариант не устраивает, если все будет так же криво и на стороннем модеме - свалю на МТС, там хоть и скорость поменьше, зато стабильно, без бешеных разрывов, а если принудительно поставить 3G - то совсем красота (LTE последнее время с ростом количества смартов тоже не совсем айс, раздаю дома энторнэт на ноут с телефона через трижовую сеть - ни тебе тормозов, ни подвисаний good.gif )
Подождем, что скажет по этому поводу Кальтенбруннер Йота...

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Все, сказанное мной - ИМХО. Ваше ИМХО приму к сведению, но не факт, что соглашусь.
Всем БОБРА!
Profile CardPM
  0/0  
avanes
post Apr 12 2020, 19:48 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 2 992



shumaher, по Чебоксарам проблем нет, за пределами бесполезная симка.
Profile CardPM
  0/0  
shumaher
post Apr 12 2020, 20:04 
Отправлено #342


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

Сообщений: 2 622
Из: водки и пельменей...



Цитата(avanes @ Apr 12 2020, 19:48)
shumaher, по Чебоксарам проблем нет, за пределами бесполезная симка.
*

Добрый вечер! Вот по Чебоксарам как раз проблем есть, у меня по крайней мере... Если я один такой проблемный - почините мне интернет (это я к йоте, не к Вам), и я первый с флагом за йоту выйду..
Вот завтра устрою танцы с бубнами и левыми роутерами, посмотрю на результат и ка-а-ак приму решение...)) возможно даже радикальное )

Сообщение отредактировал shumaher - Apr 12 2020, 20:06

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Все, сказанное мной - ИМХО. Ваше ИМХО приму к сведению, но не факт, что соглашусь.
Всем БОБРА!
Profile CardPM
  0/0  
avanes
post Apr 12 2020, 20:10 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 2 992



shumaher, Йота может быть только запасным вариантом, будучи паразитом на сетях других операторов невозможно быть полноценным. Поэтому чудес не ждите.
Profile CardPM
  0/0  
shumaher
post Apr 12 2020, 20:17 
Отправлено #344


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

Сообщений: 2 622
Из: водки и пельменей...



avanes, ктож спорит, просто исторически сложилось, что мне дома интернет не особо надо, а счас на удаленку переехал - стало критично, вот и напрягся ))

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Все, сказанное мной - ИМХО. Ваше ИМХО приму к сведению, но не факт, что соглашусь.
Всем БОБРА!
Profile CardPM
  0/0  
avanes
post Apr 12 2020, 20:57 
Отправлено #345


Активный

Сообщений: 2 992



Цитата(shumaher @ Apr 12 2020, 20:17)
avanes, ктож спорит, просто исторически сложилось, что мне дома интернет не особо надо, а счас на удаленку переехал - стало критично, вот и напрягся ))
*

Для примера, в одной комнате скорость проверяю-20мб, в другой 5мб. Проверял много раз, ходил туда сюда.
По поводу модема, то на любом разлоченом нормально работает у меня, и даже раздает .
Profile CardPM
  0/0  
shumaher
post Apr 12 2020, 21:37 
Отправлено #346


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

Сообщений: 2 622
Из: водки и пельменей...



Еще и поддержка начала разбираться и отвалилась ))) йота такая йота )))


--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Все, сказанное мной - ИМХО. Ваше ИМХО приму к сведению, но не факт, что соглашусь.
Всем БОБРА!
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения