27 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Yota — общая тема для новостей компании

silvert
post Nov 7 2019, 12:10 
Отправлено #317


Активный

Сообщений: 2 802



Yota снижает цены на безлимитный 4G-интернет для модемов и повышает скорости в 71 регионе. Самое большое снижение произошло в Оренбургской, Пензенской, Ульяновской областях и в Чувашии — клиенты модемного продукта Yota в этих регионах заплатят на 53% меньше, чем раньше за интернет на скорости 10 Мбит/с.

Так, например, в Самарской области стоимость интернета на скорости 5 Мбит/с составила 400 руб. против 650 руб. ранее. Стоимость же пакета с максимальной скоростью на один месяц сократилась до 600 руб. против 900 руб. ранее. Посмотреть полный список регионов можно на сайте Yota.ru.

— Благодаря новому ценообразованию безлимитный 4G-интернет Yota станет прекрасной альтернативой проводному домашнему интернету. Больше не нужно ждать прихода мастера, достаточно проверить покрытие на нашем сайте и приобрести модем или роутер Yota. Кроме того, клиент сможет взять свой интернет с собой в любое место, где есть покрытие Yota, — прокомментировал директор направления «Планшет-Модем» Yota Александр Капралов.

Модемы и роутеры Yota не учитывают количество входящего и исходящего трафика. Цена на услуги зависит только от скорости доступа в сеть, которую выбирает пользователь. https://63.ru/text/gorod/66298663/

Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Nov 28 2019, 21:09 
Отправлено #318


Активный

Сообщений: 5 129



Скорость

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20191128_210341_2.jpg
 - Размер: 58,59кб, Скачано: 20

--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post Nov 29 2019, 17:58 
Отправлено #319


Постоялец

Сообщений: 347



И к выше сказанному
Если кто ещё не в курсе - Yota разрешила теперь без всяких доплат раздавать безлимитный интернет с планшета без ограничения на свои устройства ещё с 20х чисел сентября . При том , что не нужно заново переходить на безлимит , если он уже был. Услуга автоматом подключилась всем клиентам . Описание видно в приложении к тарифу , если кликнуть - подробнее об условиях. (Не реклама).

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/0  
Patap
post Nov 30 2019, 09:28 
Отправлено #320


Продвинутый

Сообщений: 142



У меня ещё старый безлимитный тариф.
Условия на раздачу:


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2019_11_30_09_28_05_764_ru.yota.android.jpg
 - Размер: 558,27кб, Скачано: 17
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post Nov 30 2019, 09:57 
Отправлено #321


Постоялец

Сообщений: 347



[quote=Patap|40414,Nov 30 2019, 09:28]
У меня ещё старый безлимитный тариф.
Условия на раздачу:
[]
Так у вас интернет для смартфона . Речь об интернете безлима с планшета . Там ограничения сняты в описании . Узнавал в чате по этому поводу .
Инфа подтверждена сотрудниками. Это скорее всего маркетинговый ход . НО , тариф висит в активе уже полгода . Вероятность его скорого закрытия с последующим оставлением нынешних условий на определённый период весьма велика.

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/0  
vitaliy.blend
post Dec 16 2019, 16:26 
Отправлено #322


Завсегдатай

Сообщений: 402



Позавчера решил перейти на инет от Yota. Тариф, для планшета. Думал, если мегафон ловит хорошо, то Yota, должна тоже. И в первый день так и было, скорость до 40мбит/с. За такую цену это халява. НО, потом началось, то чего я боялся. Мощность соты начали уменьшать, скорость начали резать. Короче, выходные я провёл без нормального инета, постоянно перезагружая роутер.
Profile CardPM
  0/0  
YotaRussia
post Dec 16 2019, 19:27 
Отправлено #323


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(vitaliy.blend @ Dec 16 2019, 16:26)
Позавчера решил перейти на инет от Yota. Тариф, для планшета. Думал, если мегафон ловит хорошо, то Yota, должна тоже. И в первый день так и было, скорость до 40мбит/с. За такую цену это халява. НО, потом началось, то чего я боялся. Мощность соты начали уменьшать, скорость начали резать. Короче, выходные я провёл без нормального инета, постоянно перезагружая роутер.
*

Привет! Честно говоря, не совсем поняли, вы используете планшет или роутер? Давайте мы более детально разберемся в вопросе. Расскажите, пожалуйста, о ситуации нам в личку ВК (vk.me/yota), укажите ваш номер и адрес, чтобы мы могли все проверить и постараться помочь good.gif
Profile CardPM
  0/0  
vitaliy.blend
post Dec 16 2019, 21:10 
Отправлено #324


Завсегдатай

Сообщений: 402



Не использую ВК. Использую роутер. На контакт не пойду. Устал от всех этих разбирательств, где виноват кто угодно (я), но не оператор. Ещё ни разу! НИ РАЗУ! За 10 лет. Ни один оператор, не признал свою вину. И ни разу, ни один оператор не решал проблему с интернетом. Всем очевидно, что канал узкий (Ишлеи). Но никто в этом не признается.
Видимо такова судьба сельского жителя в частном секторе. Цифровое неравенство? Не, не слышали.
Profile CardPM
  0/0  
vitaliy.blend
post Dec 16 2019, 21:15 
Отправлено #325


Завсегдатай

Сообщений: 402



Извиняюсь. Тариф для компьютера.
Profile CardPM
  0/0  
YotaRussia
post Dec 17 2019, 00:53 
Отправлено #326


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(vitaliy.blend @ Dec 16 2019, 21:10)
Не использую ВК. Использую роутер. На контакт не пойду. Устал от всех этих разбирательств, где виноват кто угодно (я), но не оператор. Ещё ни разу! НИ РАЗУ! За 10 лет. Ни один оператор, не признал свою вину. И ни разу, ни один оператор не решал проблему с интернетом. Всем очевидно, что канал узкий (Ишлеи). Но никто в этом не признается.
Видимо такова судьба сельского жителя в частном секторе. Цифровое неравенство? Не, не слышали.
*

Мы не скрываем, что трудности могут быть со стороны нашей сети, ведь сеть беспроводная - качество может страдать даже из-за плохой погоды или нагрузки на базовых станциях sad.gif

Кроме ВК обратиться в поддержку можно через FB (https://www.facebook.com/yota.russia), наше приложение, сайт (https://www.yota.ru/support/mobile#chat), а также для вас доступен номер горячей линии 88005500007 (с 7-00 до 23-00 по местному времени). Будем ждать вашего обращения в поддержку и со своей стороны постараемся решить сложности как можно скорее.
Profile CardPM
  0/+1  
CityMan
post Dec 17 2019, 13:36 
Отправлено #327


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Вчера приходит парень в мой офис и предложил перейти на Yota: подключение 250 р вместо 500, в месяц 240. Говорит полный безлимит 4G и раздавать с телефона на другие устройства без проблем. Думаю какой то подвох.

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  -1/+1  
vitaliy.blend
post Dec 17 2019, 17:56 
Отправлено #328


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(YotaRussia @ Dec 17 2019, 00:53)
Мы не скрываем, что трудности могут быть со стороны нашей сети, ведь сеть беспроводная - качество может страдать даже из-за плохой погоды или нагрузки на базовых станциях sad.gif

Кроме ВК обратиться в поддержку можно через FB (https://www.facebook.com/yota.russia), наше приложение, сайт (https://www.yota.ru/support/mobile#chat), а также для вас доступен номер горячей линии 88005500007 (с 7-00 до 23-00 по местному времени).  Будем ждать вашего обращения в поддержку и со своей стороны постараемся решить сложности как можно скорее.
*

Решил я сегодня обратиться в чат. Минуту открывал ваш сайт... и всё. Чат открыть не смог. "Не думай о yota" - первое что бросается в глаза, открыв сайт. Теперь я понял, что значит это выражение. Вернулся обратно на тормозной, но стабильный МТС.
Как мне вернуть деньги со счёта с симки Yota? Или о этом, тоже "не думать"?
Profile CardPM
  -2/+1  
Джон Сильвер
post Dec 17 2019, 21:32 
Отправлено #329


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(CityMan @ Dec 17 2019, 13:36)
Вчера приходит парень в мой офис и предложил перейти на Yota: подключение 250 р вместо 500, в месяц 240. Говорит полный безлимит 4G и раздавать с телефона на другие устройства без проблем. Думаю какой то подвох.
*

Cкорее всего так и есть , что неправда . На смартфоны не было изменений в подобном плане , а вот на планшет - да . До 31 декабря в индивидуальном порядке действует акция - 50% скидка на абон.плату . Это мне подтвердили ещё в начале ноября.


--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/0  
YotaRussia
post Dec 18 2019, 01:45 
Отправлено #330


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(vitaliy.blend @ Dec 17 2019, 17:56)
Решил я сегодня обратиться в чат. Минуту открывал ваш сайт... и всё. Чат открыть не смог. "Не думай о yota" - первое что бросается в глаза, открыв сайт. Теперь я понял, что значит это выражение. Вернулся обратно на тормозной, но стабильный МТС.
Как мне вернуть деньги со счёта с симки Yota? Или о этом, тоже "не думать"?
*

Увы, но тут мы не можем провести диагностику по данным сложностям, поэтому просим обратиться к нам в поддержку другими способами, нарпимер, позвонить. Обязательно постараемся разобраться в ситуации.

Деньги можно вернуть через обращение в точку обслуживания с паспортом и реквизитами банковской карты. http://www.yota.ru/map-sales (Прием заявлений)
Profile CardPM
  0/0  
YotaRussia
post Dec 18 2019, 01:47 
Отправлено #331


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(CityMan @ Dec 17 2019, 13:36)
Вчера приходит парень в мой офис и предложил перейти на Yota: подключение 250 р вместо 500, в месяц 240. Говорит полный безлимит 4G и раздавать с телефона на другие устройства без проблем. Думаю какой то подвох.
*

У нас со всеми условиями можно ознакомиться на сайте https://www.yota.ru/voice#myyota Рекомендуем покупать сим-карты через официальные каналы продаж и только по паспорту =) http://www.yota.ru/map-sales
Profile CardPM
  0/+1  

27 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения