www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
21 Страницы « < 19 20 21  
Ответить Создать тему

Yota — общая тема для новостей компании

himik
post Jul 9 2019, 14:57
Отправлено #302

Гуру

Из: ба- читальня

Взял таки сим карту с анлимом за 139 рублей. Для интернета вообще халява.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post Jul 9 2019, 15:53
Отправлено #303

Постоялец

Цитата(himik @ Jul 9 2019, 06:58)
Прошу прощения. Смотрел для Ивановской области (где нахожусь). Пощелкал по другим регионам - в Кургане вообще 100 рублей. Если интернет работает по России надо брать)
*

Никто нынче безлимит не даст нам по копеешным ценам. Задуман скорее всего маркетинговый ход для привлечения клиентов. Потом включат ограничительный тормоз , измеряющийся в килобитах с буферизацией и баста. Со старыми безлимами год назад они поступили именно так.

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jul 9 2019, 16:09
Отправлено #304

Гуру

Цитата(Джон Сильвер @ Jul 9 2019, 15:53)
Никто нынче безлимит не даст нам по копеешным ценам. Задуман скорее всего маркетинговый ход для привлечения клиентов. Потом включат ограничительный тормоз , измеряющийся в килобитах с  буферизацией и баста. Со старыми безлимами  год назад  они поступили именно так.
*

У вас есть старый безлимит? У меня есть. Единственное ухудшение было в этом году, цену подняли на 10 рублей. В остальном пашет разве не круглосуточно. В месяц гигов по 50-60 выкачивается.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post Jul 11 2019, 11:44
Отправлено #305

Постоялец

Цитата(himik @ Jul 9 2019, 16:09)
У вас есть старый безлимит? У меня есть. Единственное ухудшение было в этом году, цену подняли на 10 рублей. В остальном пашет разве не круглосуточно. В месяц гигов по 50-60 выкачивается.
*

У меня нет его , но отзывов в инете достаточно.Вот один из них - обратите внимание на последний абзац статьи и далее отзывы. Допускаю , что некоторых регионов это не коснулось. Естественно , имеются ввиду облясти , где оператор не столь популярен.

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jul 11 2019, 22:25
Отправлено #306

Гуру

Цитата(Джон Сильвер @ Jul 11 2019, 11:44)
У меня нет его , но отзывов в инете достаточно.Вот один из них - обратите внимание на последний абзац статьи и далее отзывы.  Допускаю , что некоторых регионов это не коснулось. Естественно , имеются ввиду облясти , где оператор не столь популярен.
*

Как правильно написано в комментариях - с таким желтым заголвком статья очень похожа на заказную.
Мой опыт и опыт моих знакомых пользующихся старым безлимитом говорит о том что услвия не поменялись.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Джон Сильвер
post Jul 12 2019, 04:36
Отправлено #307

Постоялец

Цитата(himik @ Jul 11 2019, 22:25)
Как правильно написано в комментариях - с таким желтым заголвком статья очень похожа на заказную.
Мой опыт и опыт моих знакомых пользующихся старым безлимитом говорит о том что услвия не поменялись.
*

Спасибо. Будем считать , что вы меня убедили, раз всё работает.. Значит надо подключать новый безлим . Тем более , что он чуть подороже старого и спроектироаан в новых реалиях с учётом изменений в законах.

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jul 12 2019, 08:46
Отправлено #308

Гуру

Цитата(Джон Сильвер @ Jul 12 2019, 04:36)
Спасибо. Будем считать , что вы меня убедили, раз всё работает.. Значит надо подключать новый безлим . Тем более , что он чуть подороже старого и спроектироаан в новых реалиях с учётом  изменений в законах.
*

Опять не ваша правда. Старый безлим стоит 245 рублей, новый 230. Но это если мы речь ведем исключительно об интернете на смартфон. А если есть возможность подключиться в Кургане то и вообще 100 рублей. Но это если...
Конечно страховки на изменения в тарифах ни кто не даст. Поживем увидим.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post Jul 12 2019, 09:47
Отправлено #309

Постоялец

Цитата(himik @ Jul 12 2019, 08:46)
Опять не ваша правда. Старый безлим стоит 245 рублей, новый 230. Но это если мы речь ведем исключительно об интернете на смартфон. А если есть возможность подключиться в Кургане то и вообще 100 рублей. Но это если...
Конечно страховки на изменения в тарифах ни кто не даст. Поживем увидим.
*

У нас на Кубани безлим с одним инетом сейчас дороже- 310 р. А в 230 р. у нас оценено 50 гигов сети. Старый безлим с минимумом минут стоил 280р. С минутами мне не нужно. Когда прошлой осенью началась у них эта сказочная эпопея с отдельным конструктором услуг , продлившаяся всего 4 с половиной месяца , подключил себе 800 минут за 150 рэ в месяц. В пересчете на каждую минуту выходит по 18.7 копейки. Дёшево и сердито. Нынче уже сотку с лишним накинули поверх желаний потенциального абонента. Те же 800 минут стоят теперь 280р. без интернета. 1гиг приписывают на все соц.сети для текстовых переписок. Ни рыба ни мясо biggrin.gif с учётом того , что не одними смс живут мессенджы.

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
Profile CardPM
  0/0  
spps
post Jul 15 2019, 19:15
Отправлено #310

Продвинутый

Цитата(izotop @ Nov 12 2017, 22:14)
Ищу старую симку yota, для телефона, с безлимитным интернетом. Может у кого валяется без дела? Адекватные предложения в ПМ )
*

Сейчас где-то можно найти такую симку с бесплатным интернетом 64 к/бит?
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 19 20 21
ОтветитьTopic Options