27 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Yota — общая тема для новостей компании

killgen
post Jun 1 2017, 00:36 
Отправлено #242


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(Капитоныч @ May 31 2017, 18:56)
Кто-нибудь знает где находится главный офис в Чебоксарах?
*
Нет никакого главного офиса в Че. biggrin.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+2  
2-D
post Jun 3 2017, 11:52 
Отправлено #243


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(Капитоныч @ May 31 2017, 18:56)
На сайте указан Энгельса 1к2, но там его не нашёл.
*

В сервисном центре Квартон
Profile CardPM
  0/0  
Местный админ
post Jun 13 2017, 09:29 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 1 625



Интересные вещи творятся уже 2 недели наверно. Ко мне звонит например какой то контакт из моей телефонной книги. Я отвечаю на звонок, а там слышу как другой человек разговаривает с кем то. Тот кто ко мне звонил он меня слышит в это время, а я его нет. Потом перезванивает и спрашивает у меня - теперь слышишь? smile3.gif
Что это такое?
Profile CardPM
  0/+3  
Axel17
post Jun 15 2017, 22:37 
Отправлено #245


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Местный админ @ Jun 13 2017, 09:29)
Интересные вещи творятся уже 2 недели наверно. Ко мне звонит например какой то контакт из моей телефонной книги. Я отвечаю на звонок, а там слышу как другой человек разговаривает с кем то. Тот кто ко мне звонил он меня слышит в это время, а я его нет. Потом перезванивает и спрашивает у меня - теперь слышишь?  smile3.gif
Что это такое?
*

То же самое происходит, порой бывает интересно послушать)
Profile CardPM
  0/0  
Scarykid
post Jul 13 2017, 08:19 
Отправлено #246


Завсегдатай

Сообщений: 531



Как в данный момент обстоят дела со связью и интернетом в городе и районах? думаю стоит подключиться или остаться на своем же операторе.
Profile CardPM
  0/0  
DarkNeo
post Jul 13 2017, 10:49 
Отправлено #247


Одни мысли.И те матом

Сообщений: 603
Из: трёпан на жизненном пути



Цитата(Scarykid @ Jul 13 2017, 08:19)
Как в данный момент обстоят дела со связью и интернетом в городе и районах? думаю стоит подключиться или остаться на своем же операторе.
*

Всего вашеперечисленного не наблюдаю. Подключаться в настоящее время на Yota.имхо,не имеет смысла потому как интернет перестал быть безлимитным на новых симкартах. Если же вы много путешествуете по России и звоните в разные города или из разных городов,то смысл имеется перейти к этому оператору

--------------------
Лучше спросить дорогу чем заблудиться!
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jul 31 2017, 16:44 
Отправлено #248


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Yota запустила тарифы-конструкторы для смартфонов

Yota запустила новую линейку тарифов. Абонент может сам выбрать тот набор услуг, что ему необходим: исходящие звонки, мобильный интернет, SMS, безлимитный доступ к социальным сетям и мессенджерам.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Самый дешевый тариф теперь обойдется в 250 руб./мес. За эти деньги вы получите 200 минут и 1 Гб интернета. Хотите больше минут и интернета, безлимитные SMS или безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам — приготовьте денежки.

К примеру, за 500 руб./мес вы получите 500 минут, 5 Гб интернета, безлимитный доступ к ВКонтакте, Instagram, Facebook и Telegram.

В число приложений, к которым клиенты могут купить безлимитный доступ, входят Facebook + Facebook Messenger, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Skype, Telegram, Viber и WhatsApp. Стоимость безлимитного доступа к одному приложению на месяц составляет от 10 до 20 рублей.

Минуты расходуются при звонках на городские и мобильные номера других операторов России. Звонки внутри сети Yota бесплатны и не расходуют минуты.
Гигабайты расходуются на все интернет-ресурсы, кроме подключенных безлимитных приложений, сайта и приложения Yota.


Если не хватило минут — добавьте 100 минут до конца действия пакета за 150 руб.. Без подключенной опции исходящие звонки на любые номера России – 1,9 руб./мин.
Не хватило интернета — добавьте 5 Гб за 100 руб. до конца действия пакета.
Если гигабайты закончились, скорость снижается до 64 Кбит/сек.
При использовании данной SIM-карты Yota в роутере, модеме или планшете скорость будет ограничена до 64 Кбит/сек. При использовании файлообменных сетей скорость будет ограничена до 32 Кбит/сек.
При раздаче интернета со своего смартфона на другие устройства доступ к выбранным мобильным приложениям остается безлимитным, а остальной трафик расходуется из гигабайт.
Profile CardPM
  -17/+1  
Hamelion13
post Aug 1 2017, 17:32 
Отправлено #249


Завсегдатай

Сообщений: 625



Условия все хуже и хуже.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
SergeCheb
post Aug 1 2017, 17:50 
Отправлено #250


Постоялец

Сообщений: 384



Жесть какая то,на старых тарифах у людей дешевле и без миллион условий и ограничений)
Profile CardPM
  -1/0  
Evgenii16
post Aug 1 2017, 18:26 
Отправлено #251


Постоялец

Сообщений: 242



мда sad.gif пока останусь на Tele2
Profile CardPM
  0/+4  
GOTTI
post Aug 3 2017, 19:37 
Отправлено #252


Щенок

Сообщений: 1 049
Из: вольчей стали



теле2 150 руб :3 гб 300мин 300смс lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
всегда
post Sep 23 2017, 20:44 
Отправлено #253


Продвинутый

Сообщений: 111



как востановить симку ета?
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Sep 23 2017, 21:19 
Отправлено #254


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(всегда @ Sep 23 2017, 20:44)
как востановить симку ета?
*

Обратиться в отдел Йота, например который находится в Мегамолле.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Nov 8 2017, 11:15 
Отправлено #255


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Пользователи Yota смогут позаботиться о своем здоровье за границей

Пользователи Yota смогут получить удаленную консультацию о своем здоровье за границей в приложении DOC+. Трафик приложения и сама консультация будут предоставляться бесплатно. Количество обращений не ограничено.

Присоединённое изображение

«Мы хотим, чтобы наши клиенты не только оставались на связи с близкими в зарубежных поездках, но и могли позаботиться о своем здоровье. Ведь зачастую в другой стране сложно понять, к какому специалисту обратиться или что делать при отравлении, тепловом ударе или травме.

Еще недавно сложно было себе представить, что может объединить телеком и заботу о здоровье, а уже сегодня мы запускаем первый подобный проект в России. Это полноценный дополнительный сервис для наших пользователей на смартфоне, позволяющий получить консультацию профессиональных специалистов DOC+ за рубежом», - говорит генеральный директор Yota Владимир Добрынин.

Присоединённое изображение

«Большинству туристов из России и многим экспатам, находящимся за рубежом, комфортнее общаться с русскоговорящим специалистом онлайн, чем с местным доктором в незнакомой клинике и на иностранном языке. Особенно, если речь идет о некритических ситуациях. Мы хотим заботиться о наших клиентах по всему миру, поэтому решили запустить партнерство с Yota. Оказались с коллегами на одной волне улучшения клиентского опыта, поэтому теперь абоненты мобильного оператора смогут без оплаты трафика общаться с нашими врачами и получить поддержку, в какой стране бы они ни находились», - отметил Руслан Зайдуллин, кофаундер и СЕО мобильной клиники DOC+.


Чтобы получить бесплатную консультацию специалиста за рубежом, клиентам Yota необходимо из приложения мобильного оператора перейти в приложение DOC+. Это нужно для идентификации пользователей и обнуления стоимости консультации.

Беседа с врачом проводится в текстовом формате в чате. Количество обращений к одному специалисту неограниченно.

Пользователи смогут не только пообщаться со специалистом, но и получить информацию о ближайшей клинике, местных номерах экстренных служб, рекомендации, к врачу какой специализации стоит обратиться по месту нахождения.

Подробнее на сайте www.yota.ru
Profile CardPM
  0/0  
izotop
post Nov 12 2017, 22:14 
Отправлено #256


Завсегдатай

Сообщений: 623



Ищу старую симку yota, для телефона, с безлимитным интернетом. Может у кого валяется без дела? Адекватные предложения в ПМ )

Сообщение отредактировал izotop - Nov 12 2017, 22:15
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения