alexey
post May 5 2014, 10:50 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Кафе "Сытый бюргер" - Информация в справочнике

Бывшее кафе "Рис".
Profile CardPM
  0/+1  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Сытый бюргер" (бывшее кафе "Рис") , пр. Ленина, 11

Carla
post May 26 2014, 21:53 
Отправлено #17


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Заказала на вынос нутовые котлетки и овощной салат с сельдереем (пардон, название не помню). Котлетки вкусные, особенно с прилагавшимся йогуртовым соусом. А вот салатец какой-то вяленький, как будто с утра все нашинковано уже. Никакого "индийского", пряного вкуса, довольно пресно.
Заказ сделали быстро, предоплату не взяли, хотя я вышла сразу после того, как заказала: музыка дико громкая. В восточном кафе - музыка из репертуара "Европы +"... фэ. А так хотелось посидеть в покое и прохладе... Интерьер и правда простенький, причем непонятно, для чего матрасики и пуфики вдоль прохода во второй зал, вся мебель - в европейском стиле, никакой тебе азиатчины, кроме упомянутых пуфиков. Цены не самые маленькие. В целом, особо не заинтересовало. Все средненько и стандартненько.

Сообщение отредактировал Carla - May 26 2014, 22:00

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Sugarfree
post May 27 2014, 11:54 
Отправлено #18


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Цитата(crazy @ Apr 29 2014, 20:13)
кто уже был в Рисе: наан и курицу масала там готовят? rolleyes.gif ради них бы пошла rolleyes.gif
*


наана нет, вообще "индийская" кухня очень сильно отличается от настоящей индийской
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post May 27 2014, 16:31 
Отправлено #19


Гурман

Сообщений: 21 813



В воскресный день, дабы удовлетворить свое любопытство решил зайти и посмотреть что за Рис такой. В 17 часов в заведении было абсолютно пусто, полистал меню, увидел много интересных позиций, но в силу того, что был один, и был сыт, не стал ничего заказывать. Алкоголя у них нет, можно приносить свой. Честно скажу, не знаю когда я к ним загляну - обстановка не показалась уютной. Мне вообще все эти подвалы надоели. В моем понимании хорошее заведение должно быть светлым и просторным, с большими окнами. Ну а меню интересное в Рисе, хотелось бы отведать чего-нибудь.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  
Mashyla
post May 30 2014, 09:58 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 311



чего только не было в этом подвальчике)
Profile CardPM
  0/0  
Yugomanija
post Jun 5 2014, 07:46 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 75



Заезжали на прошлой неделе на "поужинать". В 22 ч в заведении была лишь одна посетительница. Крайне неуютное место, со стойким запахом сырости и плесени. Даже меню не посмотрели, дернули оттуда )

--------------------
Люди делятся на тех, на кого ставят, и на тех, на кого кладут
Profile CardPM
  -2/+1  
Mary_Vik
post Jun 9 2014, 16:14 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 855



Зашла сегодня удовлетворить интерес. Общее впечатление - никак.
Цены средние, но за эти цены можно посидеть в гораздо более приятной обстановке. Меню могло бы быть более интересным. Лапша...лапша как лапша, такую же я и дома могу сделать. Так что надежды на то, что появилось что-то хоть немного близкое к настоящей китайской кухне, у меня рухнули.
Справедливости ради хороший плюс - это приятные цены на б/а напитки.
Больше не приду.
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jun 10 2014, 10:53 
Отправлено #23


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Ну с китайской кухней в Чебах есть места однозначно поинтереснее, а вот с индийской по-моему больше нет unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mary_Vik
post Jun 10 2014, 18:29 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 855



Цитата(Stan Sergeev @ Jun 10 2014, 11:53)
Ну с китайской кухней в Чебах есть места однозначно поинтереснее, а вот с индийской по-моему больше нет  unknw.gif
*

например? посоветуйте
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jun 11 2014, 15:32 
Отправлено #25


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(Mary_Vik @ Jun 10 2014, 19:29)
например? посоветуйте
*

С китайской - Цзилинь прежде всего. А еще "Суши и вок", "Буфет" и есть еще пара доставок на дом - автосуши например. Заказывал еще в какой-то, название сейчас не припомню
Profile CardPM
  0/0  
slaw154
post Jun 11 2014, 18:31 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 310



Цитата(Vanílla @ Apr 11 2014, 15:30)
Идет ли речь о сети ресторанов  «РИС»? На сайте не нашла наш город, следовательно плагиат?  smile3.gif
*

кто знает относится или нет к сети?
просто в прошлом году были в Краснодаре и посетили одноименное заведение, очень понравилось, суши так понравились, что остались в моей памяти как эталлон
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Jun 11 2014, 20:10 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(slaw154 @ Jun 11 2014, 19:31)
кто знает относится или нет к сети?
просто  в прошлом году были в Краснодаре и посетили одноименное заведение, очень понравилось, суши так понравились, что остались в моей памяти как эталлон
*
К сожалению нет. Для меня тоже, во многом данная сеть - пример высокого качества как кухни так и гостеприимства... Мне, несколько лет назад, показалось очень мило такое внимание к мелочам, как даже салфетки с логотипом... Нашим ресторанам и кафе еще расти до такого уровня.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
honey85_06
post Jun 21 2014, 23:14 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 32



Решили покушать с подругой в этом заведении, так как лично я ни когда раньше не пробовала индийской кухни и мне было интересно. Интерьер неплохой, правда очень смутили учебники геометрии, английского языка на полочках. Видимо было дано задание персоналу принести все не нужные книги для создания "домашнего уюта" tongue.gif
Меню весьма-весьма-весьма скромное, винная карта отсутствует полностью, видимо у заведения нет алкогольной лицензии. Заказали 2 вида закусок, какой-то индийский сыр и по курице в соусе карри. Абсолютно ни чего не впечатлило, не вкусно, маленькие порции, цены средние. А да, помимо того что кроме пива и очень странных пивных коктейлей совершенно отсутствуют десерты, есть только мороженное. Официантка, которая нас обслуживала я думаю придерживается того же мнения, потому что явно было заметно, что она не рада там находиться sad.gif .
Совет-не тратьте время и деньги, в кафе "Рис" явно нет индийской кухни, а суши и роллы можно поесть в куче других более интересных местах.
Profile CardPM
  0/+2  
Evi Palhuber
post Jun 25 2014, 07:48 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 1 000



Была на днях. Тоже показалось, что официантка не рада была там находиться)
Заказывала жареные пельмени, тесто сырым оказалось. Хотела вместо них заказать сладкий рис, но официантка сказала, что мне придется заплатить за оба блюда. Очень странная реакция. В итоге только чай попила.
В общем, никому не советую. За пельменями точно лучше в Цзилинь dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Aug 30 2014, 18:59 
Отправлено #30


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Столько раз проходила мимо и вот таки зашла.
Причем 2 раза на этой неделе blush2.gif
Оба раза остались довольны и я и мои спутники.
Честно, ожидали худшего smile3.gif
Муж был вообще скептически настроен : в какой еще подвал меня ты кушать завела))
Пробовали роллы ( в том числе и горячие) суп, паровые пельмени и картофель со специями
Из индийского меню, 2 вида чая и мороженое ( больше десертов, к сожалению, нет)
Понравилось, что к роллам подают 2 вида соуса на выбор. Я , к примеру, не люблю стандартный соевый соус. Мой выбор-сладкий)
Что ж, вполне неплохо, вкусно!
Так же радует, что есть вегетарианское меню.
Осенью вернется в родные пенаты подруга (вегетарианка), приведу ее в РИС пробовать нутовые котлетки happy.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/+1  
z-alexey
post Aug 30 2014, 19:23 
Отправлено #31


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



ничего общего с индийской едой нет. Не советую.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения