116 Страницы « < 113 114 115 116 >  
Ответить Создать тему

Девушка с ребенком , кто-то брал такую в жены?

aminpetrovich
post Oct 24 2014, 09:45 
Отправлено #1711


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(*Мирослава* @ Oct 24 2014, 10:37)
lol.gif  lol.gif  lol.gif сыну сказала. резинку от холодильника не ковыряй (на двери). так он потом и от холодильника и от двух морозильников снял.
*

В такие моменты, я просто ему говорю как есть. Если к примеру взял в руки ножницы с бумагой и начинает резать ее, то показываю ему образно, как можно порезаться чтобы попасть в больницу. Работаю методами от противного(как оно там правильно называется) cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 24 2014, 09:46 
Отправлено #1712


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Шестая @ Oct 24 2014, 10:43)
Неужели родительское собрание посетили?
*

осилела, да.
*гордится собой*

В общем, я не поняла, как тут перешли от неудачных зачморенных в приличном обществе разведенках на зефирки biggrin.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Oct 24 2014, 09:50 
Отправлено #1713


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Тата @ Oct 24 2014, 10:46)
В общем, я не поняла, как тут перешли от неудачных зачморенных в приличном обществе разведенках на зефирки
*

у разведенок жеж завсегда дети избалованные, неконтролируемые и асоциальные.
и еще разведенки разрешают своим детям совать пальцы в розетку.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
*Мирослава*
post Oct 24 2014, 09:55 
Отправлено #1714


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Greblin @ Oct 24 2014, 10:50)
у разведенок жеж завсегда дети избалованные, неконтролируемые и асоциальные.
и еще разведенки разрешают своим детям совать пальцы в розетку.
*

не то что разрешают - советуют. чтобы лишний раз попилить сожителя! всё ради этого! happy.gif
Profile CardPM
  0/+2  
serj
post Oct 24 2014, 11:13 
Отправлено #1715


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(edge @ Oct 24 2014, 09:39)
странно...мне показалось, что мы с вами вполне без оскорблений поговорили, по теме поднятого нами вопроса...с моей стороны даже перехода на личность не было, не смотря на то, что вы моей семье проблемы пророчите... 
так шо, прошу не писать за всех женщин acute.gif
*

то что ты владеешь вышеупомянутой методикой не означает, что ты её используешь.
По поводу семьи, это было в другой теме, но всё же повторюсь, равноправия нет. Видел вагон и тележку семей с равноправием, везде был один лидер, который принимал стратегические решения и контролировал финансы, при этом говоря о равноправии smile3.gif. Если этот лидер женщина, через некоторое время её невольно начнут посещать мысли о том, не тюфяк ли её муж, что ведёт к развалу семьи.
Цитата(Тата @ Oct 24 2014, 10:04)
ыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыыыыыыыы
вот так вот, чуть зазеваешься - а уже срок ггггг
*

ну а есть аргументы против? нет ни одного, шума много, толку 0, устроили zerg rush.
Аргументы в пользу того, что РСП себя не контролирует и воспитает такого же ребёнка, если это девочка, 99%, что также будет РСП.

1. Если бы женщина думала головой а не другим местом, перед тем, как раздвигать ноги посмотрела бы на своего избранника хотя бы краем глаза и подумала, кинет он её, или нет. Но она этого не сделала, значит думает не головой, а другим местом.
2. Если всё-таки подумала, поняла, что человек с ней нормальный, вышла замуж, родила ребёнка и решила, что всё, яжемать, можно забить на всё, я героиня - родила, мне все должны и начинает жестко пилить мужика, который с подводной лодки - от ребёнка свалить не может. Но пилит до такой степени, что чувак находит себе отдушину в виде бухла, любовницы и всё-таки сваливает от своей избранницы. После этого РСПшка всем жалуется, что козёл бросил её бухал, кричал и даже бил, вот она и ушла от него )).

Так вот, во втором случае, если бы потенциальная РСП задумалась о том, что мужику не надо капать на мозг, а надо
Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Oct 23 2014, 00:41)
+ щи-борщи + сказочные минеты,да?
*
то никуда бы он не свалил. Не знаю ни одного мужика, свалившего от жены с дитями из-за того, что ему стало скучно, знаю нескольких, сваливших из-за психологического ада в семье.

То есть, РСП не может ограничивать себя в своих животных желаниях, вывод, РСП - шлак. Возможно, есть исключения, но зачем разбираться в сортах, когда имеется альтернатива без прицепов?
Profile CardPM
  -5/+1  
serj
post Oct 24 2014, 11:14 
Отправлено #1716


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(Тата @ Oct 24 2014, 10:46)
осилела, да.
*гордится собой*

В общем, я не поняла, как тут перешли от неудачных зачморенных в приличном обществе разведенках на зефирки biggrin.gif
*

что тебе не ясно? сожрёшь зефирку - будешь рсп biggrin.gif, она заколдована!
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Oct 24 2014, 11:27 
Отправлено #1717


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Женщины, чтож вы на мужиков то набросились. Такие мужики просто загляденье- с чужим ребёнком!!!!! и модельки клеят, и паровозики запускают. Ничего святого у вас нет, не цените вы настоящих мужчин. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Oct 24 2014, 11:29 
Отправлено #1718


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(ТИля @ Oct 24 2014, 12:27)
Женщины, чтож вы на мужиков то набросились. Такие мужики просто загляденье- с чужим ребёнком!!!!! и модельки клеят, и паровозики запускают. Ничего святого у вас нет, не цените вы настоящих мужчин. biggrin.gif
*

дык злимся, что они на нас не женются
и завидуем полноценным женщенам без прицепа, которым такое счастье достанется

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
*Мирослава*
post Oct 24 2014, 11:36 
Отправлено #1719


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



что за название темы? убивает. не девушка с ребенком, а женщина!. хоть в 15 роди - женщина.
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Oct 24 2014, 11:38 
Отправлено #1720


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Greblin @ Oct 24 2014, 12:29)
дык злимся, что они на нас не женются
и завидуем полноценным женщенам без прицепа, которым такое счастье достанется
*

Именно biggrin.gif , мужик вон три тома уже исписал- не женюсь, хоть тресни, а вы всё никак не угомонитесь biggrin.gif . Смиритесь тётеньки.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 24 2014, 11:38 
Отправлено #1721


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(serj @ Oct 24 2014, 12:13)
Если бы женщина думала головой а не другим местом, перед тем, как раздвигать ноги посмотрела бы на своего избранника хотя бы краем глаза и подумала, кинет он её, или нет.
*

А как вообще можно предугадать, на какие канделябры способны наши мужчины? О_о
Вон у меня кузен - нормальный чувак был, а потом взял и бросил жену и двоих дочерей и ушел к своей секретарше: старше его, да еще и разведенке с дитем biggrin.gif
Кто мог предсказать такой поворот событий, если он когда женился жену на руках носил, бабло зарабатывал, пылинки с неё сдувал?
По такой логике проще рожать от банка спермы, чтоб наверняка.
А то живые мужчины порой очень непредсказуемые, знаете ли.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+2  
*Мирослава*
post Oct 24 2014, 11:59 
Отправлено #1722


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Greblin @ Oct 24 2014, 12:29)
дык злимся, что они на нас не женются
и завидуем полноценным женщенам без прицепа, которым такое счастье достанется
*

ничче. вот у меня знакомая 28 лет. аборт в 22-23 сделала. щас жалеет. лучше бы с ребенком одна была говорит. а так нет никого.
моего всего обциловывает. unknw.gif
мой вывод - дура.

Сообщение отредактировал *Мирослава* - Oct 24 2014, 12:00
Profile CardPM
  0/+2  
guliya
post Oct 24 2014, 12:00 
Отправлено #1723


Активный

Сообщений: 1 071



Цитата(Тата @ Oct 24 2014, 12:38)
А как вообще можно предугадать, на какие канделябры способны наши мужчины? О_о
Вон у меня кузен - нормальный чувак был, а потом взял и бросил жену и двоих дочерей и ушел к своей секретарше: старше его, да еще и разведенке с дитем biggrin.gif
Кто мог предсказать такой поворот событий, если он когда женился жену на руках носил, бабло зарабатывал, пылинки с неё сдувал?
По такой логике проще рожать от банка спермы, чтоб наверняка.
А то живые мужчины порой очень непредсказуемые, знаете ли.
*

acute.gif эээ, нет. Здесь всё же просто и понятно, разве вы не поняли сию светлую мысль! Просто жена кузена - неправильная жена, не тем местом думала, потому что хотела, чтобы муж бабла ещё больше зарабатывал, желательно с ней же на руках, сдувая пылинки! И она его пилила, пилила и выпилила! Вот. И он сбежал от неё к другой, не выдержал.
p/s/ - а чего, мысль про привороты, колдушек и ворожей ещё не запускали? А зря! Вот где поле для веселья!
Profile CardPM
  0/+2  
serj
post Oct 24 2014, 12:05 
Отправлено #1724


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(guliya @ Oct 24 2014, 13:00)
acute.gif  эээ, нет. Здесь всё же просто и понятно, разве вы не поняли сию светлую мысль! Просто жена кузена - неправильная жена, не тем местом думала, потому что хотела, чтобы муж бабла ещё больше зарабатывал, желательно с ней же на руках, сдувая пылинки! И она его пилила, пилила и выпилила! Вот. И он сбежал от неё к другой, не выдержал.
p/s/ - а чего, мысль про привороты, колдушек и ворожей ещё не запускали? А зря! Вот где поле для веселья!
*

угу, а секретарша РСП врубила демо-версию, алень стал есть ягель и сменил стойло
Profile CardPM
  0/+2  
guliya
post Oct 24 2014, 12:08 
Отправлено #1725


Активный

Сообщений: 1 071



Цитата(serj @ Oct 24 2014, 13:05)
угу, а секретарша РСП врубила демо-версию, алень стал есть ягель и сменил стойло
*

Нет же, секретарша приворожила! Сто пудов!!!
Profile CardPM
  0/+1  

116 Страницы « < 113 114 115 116 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: