116 Страницы « < 112 113 114 115 116 >  
Ответить Создать тему

Девушка с ребенком , кто-то брал такую в жены?

serj
post Oct 23 2014, 17:11 
Отправлено #1696


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(lady in red @ Oct 23 2014, 17:49)
о как! чтобы так бескомпромиссно заявлять, надо быть экстрасенсом как минимум biggrin.gif
*
надо просто знать людей
Цитата(lady in red @ Oct 23 2014, 17:49)
да называй как хочешь  biggrin.gif но как же попытка выяснить "истину"? ведь она рождается в споре  biggrin.gif
*
в споре с женщиной никакой истины в жизни не родится, так как женщина спорит не для выяснения истины, а для поднятия ЧСВ
Цитата(lady in red @ Oct 23 2014, 17:49)
каким фактам? для тебя только существует только черное или белое и каждым своим постом ты эту мысль подтверждаешь. для тебя все дети должны беспрекословно подчиняться взрослому, при этом мнение ребенка не учитывается - иначе он вырастет оболтусом.
*
нет ничего правильного, или неправильного, есть то, что помогает достичь цель и что мешает.
Хочешь вырастить оболтуса - исполняй любой его каприз, целуй в попу и защищай от любой внешней агрессии, всё это будет правильным для достижения цели - взрослый инфантильный оболтус. Наказывать же будет неправильным.

Есть некоторые законы, которым мир подчиняется и зная эти законы, можно предугадывать его развитие и вносить корректировки, получая на выходе желаемый результат.
Можешь не напрягаться, всё равно не поймёшь, что я имел ввиду, попробуй лучше опять затронуть мою личность.
Цитата(lady in red @ Oct 23 2014, 17:49)
нет,я просто стебусь над твоими примитивными примерами, которыми ты пытаешься доказать свою истинность своей теории - "на рсп жениться нельзя"
отчитать = объяснить почему так делать не надо. наказать = применить некие меры (физическую силу, лишить сладкого,телика/планшета). в твоем примере как раз речь шла об измывательствах (по мнению матери) над ребенком, т.е. применению физ.силы, которое априори будет не дозволено отчиму
как причем? ты привел тупой пример и доказываешь,что он отражает "истину", стало быть сам поступил бы также, окажись ты в ситуации с танками biggrin.gif
*
по поводу примитивных примеров, а зачем вам сложные примеры, если вы в простейшие не въезжаете?

Ну а по поводу стёба, оскорблений и съезда на личности. В этом, кстати, кроется ответ на твоё первое утверждение про экстрасенса.

Чтобы доказать правоту, женщины не пытаются показать ошибку оппонента в рассуждениях, а пытаются принизить авторитет источника нежелательной информации, что вы всей толпой активно и делаете - пытаетесь полить меня какашками, сравниваете с пожилыми женщинами, почему-то считая их априори ниже себя и ни одного возражения по сути. Смешно, право слово, зоопарк просто smile3.gif

Цитата(lady in red @ Oct 23 2014, 17:49)
я где-то утверждала про загадку? нет, ты все-таки экстрасенс, если так причудливо умудряешься расшифровывать стандартный смайлик good.gif  lol.gif
*

ну, ты типа посмеялась над тем, что женщины могут быть адекватными.
Profile CardPM
  -2/+3  
andrei777
post Oct 23 2014, 17:43 
Отправлено #1697


Продвинутый

Сообщений: 119



Говорят, что даже если ты
усыновишь чужого ребенка и будешь
учить его поступать так, как
поступаешь сам, он станет похожим
на тебя. Бусидо. Путь Самурая.

--------------------
Я постиг, что Путь Самурая — это смерть.
Profile CardPM
  -3/+6  
корвет
post Oct 23 2014, 21:26 
Отправлено #1698


Активный

Сообщений: 21 239



Цитата(Greblin @ Oct 23 2014, 14:23)
а и правда инфантильный дурак... трагедия у него

если делаешь что-то вместе с ребенком, нехрен наказывать за проявленную самостоятельность.
если в приоритете игрушка - клей ее в одно рыло.
*

Не, Греблин, он просто хотел показать (мож и не очень удачным примером, но я понял его прекрасно) насколько по-разному могут относиться к одним и тем же вещам мужчина и женщина. Например если сынуля вырежет кусок из норковой шубы (не будем причины рассматривать), то женщина расстроится....мужчина вряд ли. Это даже не деньгами измеряется, хрен знает....психология что ли. Помню как сломали паровозик на модели железной дороги....стоило только отвернуться. Ведь когда был рядом, всё было пучком. Понятно конечно любопытство ребёнка, но.....в общем не в наказании даже дело, а в том, какие чувства приходится испытать....у меня было что-то типа неподдельного горя). Просто ошеломило такое варварство....а женщине хубхрен cool.gif ......ребёнок был вполне в "соображающем" возрасте. Тут именно втихаря он сделал, пока никто не видит......в общем вот эту ситуацию он рассматривает. Ясно конечно, что женщины щас скажут что-то типа "купи себе и играй в одно рыло"....подчёркиваю: на изрисованные обои мне по... совершенно, а над паровозиком чуть не рыдалЪ)

Сообщение отредактировал корвет - Oct 23 2014, 21:26
Profile CardPM
  -5/+4  
lady in red
post Oct 23 2014, 21:35 
Отправлено #1699


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(serj @ Oct 23 2014, 18:11)
надо просто знать людейв споре с женщиной никакой истины в жизни не родится, так как женщина спорит не для выяснения истины, а для поднятия ЧСВ
нет ничего правильного, или неправильного, есть то, что помогает достичь цель и что мешает.
Хочешь вырастить оболтуса - исполняй любой его каприз, целуй в попу и защищай от любой внешней агрессии, всё это будет правильным для достижения цели - взрослый инфантильный оболтус. Наказывать же будет неправильным.

Есть некоторые законы, которым мир подчиняется и зная эти законы, можно предугадывать его развитие и вносить корректировки, получая на выходе желаемый результат.
Можешь не напрягаться, всё равно не поймёшь, что я имел ввиду, попробуй лучше опять затронуть мою личность.
по поводу примитивных примеров, а зачем вам сложные примеры, если вы в простейшие не въезжаете?

Ну а по поводу стёба, оскорблений и съезда на личности. В этом, кстати, кроется ответ на твоё первое утверждение про экстрасенса.

Чтобы доказать правоту, женщины не пытаются показать ошибку оппонента в рассуждениях, а пытаются принизить авторитет источника нежелательной информации, что вы всей толпой активно и делаете - пытаетесь полить меня какашками, сравниваете с пожилыми женщинами, почему-то считая их априори ниже себя и ни одного возражения по сути. Смешно, право слово, зоопарк просто smile3.gif
ну, ты типа посмеялась над тем, что женщины могут быть адекватными.
*

Ну ниче нового - сплошной шовинизм pardon.gif и ты мне еще будешь рассказывать про переход на личности biggrin.gif
И,кстати, смеялась я не над этим. Но ты же "знаешь людей", тебе виднее rofl.gif

Сообщение отредактировал lady in red - Oct 23 2014, 21:37

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Oct 23 2014, 21:46 
Отправлено #1700


Активный

Сообщений: 21 239



Цитата(lady in red @ Oct 23 2014, 22:35)
Ну ниче нового - сплошной шовинизм pardon.gif и ты мне еще будешь рассказывать про переход на личности biggrin.gif
И,кстати, смеялась я не над этим. Но ты же "знаешь людей", тебе виднее rofl.gif
*

Что есть, то есть. Он вполне корректно ведёт беседу, всякие оскорбления и съезды на личности позволяете только вы себе. Со стороны это хорошо видно.
Profile CardPM
  -6/+8  
lady in red
post Oct 23 2014, 22:46 
Отправлено #1701


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(корвет @ Oct 23 2014, 22:46)
Что есть, то есть. Он вполне корректно ведёт беседу, всякие оскорбления и съезды на личности позволяете только вы себе. Со стороны это хорошо видно.
*

Мой тон в его адрес не более уничижителен,чем его в мой pardon.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Oct 24 2014, 07:02 
Отправлено #1702


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(serj @ Oct 23 2014, 17:25)
не, я понимаю, что у ОЖП туго с логикой, и из общего не следует частное и общее не опровергается частным, а истина то, что приятно, а что не приятно - не истина.
вот к чему ты это написала? сама же не сможешь объяснить smile3.gif А я, кстати, смогу  biggrin.gif
*

Мой пост Вам - стеб и преувеличение, не более того. На идиотские мысли не менее идиотский стеб. С вами, шовинистами, можно только так гггг

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+3  
edge
post Oct 24 2014, 08:39 
Отправлено #1703


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(serj @ Oct 23 2014, 18:11)
Чтобы доказать правоту, женщины не пытаются показать ошибку оппонента в рассуждениях, а пытаются принизить авторитет источника нежелательной информации, что вы всей толпой активно и делаете - пытаетесь полить меня какашками, сравниваете с пожилыми женщинами, почему-то считая их априори ниже себя и ни одного возражения по сути. Смешно, право слово, зоопарк просто smile3.gif
*

странно...мне показалось, что мы с вами вполне без оскорблений поговорили, по теме поднятого нами вопроса...с моей стороны даже перехода на личность не было, не смотря на то, что вы моей семье проблемы пророчите...
так шо, прошу не писать за всех женщин acute.gif

Сообщение отредактировал edge - Oct 24 2014, 08:39

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Oct 24 2014, 09:04 
Отправлено #1704


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(serj @ Oct 23 2014, 15:13)
Так вот, женщина, ребёнок которой не общий с тобой, скорее всего сама себя не контролирует, иначе как у неё появился ребёнок и не будет давать контролировать ребёнка.
*

ыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыыыыыыыы
вот так вот, чуть зазеваешься - а уже срок ггггг

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+2  
Greblin
post Oct 24 2014, 09:17 
Отправлено #1705


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(корвет @ Oct 23 2014, 22:26)
Не, Греблин, он просто хотел показать (мож и не очень удачным примером, но я понял его прекрасно) насколько по-разному могут относиться к одним и тем же вещам мужчина и женщина. Например если сынуля вырежет кусок из норковой шубы (не будем причины рассматривать), то женщина расстроится....мужчина вряд ли. Это даже не деньгами измеряется, хрен знает....психология что ли. Помню как сломали паровозик на модели железной дороги....стоило только отвернуться. Ведь когда был рядом, всё было пучком. Понятно конечно любопытство ребёнка, но.....в общем не в наказании даже дело, а в том, какие чувства приходится испытать....у меня было что-то типа неподдельного горя). Просто ошеломило такое варварство....а женщине хубхрен  ......ребёнок был вполне в "соображающем" возрасте. Тут именно втихаря он сделал, пока никто не видит......в общем вот эту ситуацию он рассматривает.
*

Видишь ли, трудно спорить с теоретиком об идеально выдрессированных детях smile3.gif

Особенно с такими, которые думают, что можно установить запреты на все случаи жизни.
Кому-нибудь приходило в голову в превентивном порядке запрещать ребенку: не смей резать мамину норковую шубу? Не смей рисовать на обоях? - "А что, интересная мысль!" - задумалось резвое дитя гг



--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+6  
Тата
post Oct 24 2014, 09:21 
Отправлено #1706


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Greblin @ Oct 24 2014, 10:17)
"А что, интересная мысль!" - задумалось резвое дитя гг
*

Я вчера об этом же думала, глядя на красочный плакат в школе о вреде наркотиков))

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -1/+1  
aminpetrovich
post Oct 24 2014, 09:29 
Отправлено #1707


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Greblin @ Oct 24 2014, 10:17)
Видишь ли, трудно спорить с теоретиком об идеально выдрессированных детях  smile3.gif
*

Смотря кто что использует. Что там у нас: групповая политика безопасности или жесткое администрирование конкретного чада? biggrin.gif

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Oct 24 2014, 09:29
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Oct 24 2014, 09:37 
Отправлено #1708


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Greblin @ Oct 24 2014, 10:17)
Видишь ли, трудно спорить с теоретиком об идеально выдрессированных детях  smile3.gif

Особенно с такими, которые думают, что можно установить запреты на все случаи жизни.
Кому-нибудь приходило в голову в превентивном порядке запрещать ребенку: не смей резать мамину норковую шубу? Не смей рисовать на обоях? - "А что, интересная мысль!" - задумалось резвое дитя гг
*

lol.gif lol.gif lol.gif сыну сказала. резинку от холодильника не ковыряй (на двери). так он потом и от холодильника и от двух морозильников снял.
обратно поставила. но щас постоянно отваливаются. ангри.
надо было видимо ЦЕНЗУРА... но я просто сказала. что теперь твое мороженое испортится. больше его и не покупаю.

Сообщение отредактировал Шестая - Oct 24 2014, 09:44
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Oct 24 2014, 09:40 
Отправлено #1709


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(*Мирослава* @ Oct 24 2014, 10:37)
сыну сказала. резинку от холодильника не ковыряй (на двери). так он потом и от холодильника и от двух морозильников снял.
*

лови диагноз от специалиста по воспитанию чужих детей:
Цитата(serj @ Oct 23 2014, 17:25)
его сознание не контролирует подсознание и именно подсознание принимает решения относительно того, что делать.
*

ну, про асоциальный образ жизни и прочие последствия читай там же

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Oct 24 2014, 09:43 
Отправлено #1710


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Тата @ Oct 24 2014, 10:21)
Я вчера об этом же думала, глядя на красочный плакат в школе о вреде наркотиков))
*

Неужели родительское собрание посетили?
Profile CardPM
  0/0  

116 Страницы « < 112 113 114 115 116 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: