16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Zажигалка vs Private Club , Просто факты - кому что понравится выберете сами

hellboy25
post May 27 2014, 12:55 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Atlet @ May 26 2014, 13:59)
Я вот с вами не согласен, ибо проституция она и в африке проститцуия и неважно это жедо каждой или не каждой, ну да ладно, вы лучше скажите какие акции у вас действуют: 1+1=3 осталась? Или может 1+1+1=5 появилась? smile3.gif
*



Вход бесплатный до 23-00 и скидка по бару 20 % с понедельника по среду... В воскресенье при заказе от 500 рублей кальян в подарок... ну и еще много чего ... подробности у адмиристратора или на тайблстендах...
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post May 27 2014, 13:01 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(hellboy25 @ May 27 2014, 13:55)
Вход бесплатный до 23-00 и скидка по бару 20 % с понедельника по среду... В воскресенье при заказе от 500 рублей кальян в подарок... ну и еще много чего ... подробности у адмиристратора или на тайблстендах...
*

Вон скока "вкусностей" - а узнаем об этом совершенно случайно. unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
hellboy25
post May 27 2014, 14:39 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Atlet @ May 27 2014, 14:01)
Вон скока "вкусностей" - а узнаем об этом совершенно случайно.  unknw.gif
*



Ну эта информация размещена в группе контакт и в самом клубе плюс в журналах ... Если бы Вы чаще посещали клуб то были бы в курсе каждой интересной фишки ...
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post May 27 2014, 14:45 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(hellboy25 @ May 27 2014, 15:39)
Ну эта информация размещена в группе контакт и в самом клубе плюс в журналах ... Если бы Вы чаще посещали клуб то были бы в курсе каждой интересной фишки ...
*

На мой взгляд целевая аудитория контактика не очень соответсвует целевой аудитории стрипклуба. Чтобы почерпать информацию в самом клубе - нужно туда сначала прийдти (какой-то замкнутый круг получается pardon.gif ), в журналах - вижел только в каком то местном малоизвестном глянце что лежал в ильсушке. Да и опять же надо смотреть целевую аудиторию журнала.
Profile CardPM
  0/+2  
epicure
post May 27 2014, 18:15 
Отправлено #35


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(Atlet @ May 27 2014, 15:45)
Да и опять же надо смотреть целевую аудиторию журнала.
*

Да ладно, уж, просто мы с Вами не являемся ЦА подобных заведений, видимо не очень много там тратим, поэтому нас все эти маркетинговые коммуникации не касаются. )))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post May 27 2014, 18:45 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(epicure @ May 27 2014, 19:15)
Да ладно, уж, просто мы с Вами не являемся ЦА подобных заведений, видимо не очень много там тратим, поэтому нас все эти маркетинговые коммуникации не касаются. )))
*

Кстати вот действительно парадокс, я скорее являюсь ЦА этих заведений, но несмотря на все рекламные бюджеты до меня действительно ин-фа не доходит. pardon.gif - только вот на форуме в основном - кстати, об акции 1+1=3 узнал здесь на форуме, а не в контактиках и не другой рекламе. Директорам заведений повод задуматься, имхо.
Profile CardPM
  0/+2  
hellboy25
post May 28 2014, 08:44 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Atlet @ May 27 2014, 19:45)
Кстати вот действительно парадокс, я скорее являюсь ЦА этих заведений, но несмотря на все рекламные бюджеты до меня действительно ин-фа не доходит. pardon.gif  - только вот на форуме в основном - кстати, об акции 1+1=3 узнал здесь на форуме, а не в контактиках и не другой рекламе. Директорам заведений повод задуматься, имхо.
*



В Приват Клабе каждый гость будет встречен с любовью и максимально гостеприимно обслужен... Это основное правило заведения...
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post May 28 2014, 09:20 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(hellboy25 @ May 28 2014, 09:44)
В Приват Клабе  каждый гость будет встречен с любовью и максимально гостеприимно обслужен... Это основное правило заведения...
*

Это все понятно, но чтобы клиент пришел в заведение - его надо сначала чем то привлечь в заведение, а попросту довести до него все "ништяки" используя определенные каналы коммуникации доступные той или иной ЦА.
Вот к примеру вряд ли будет эффективной реклама в общественном транспорте автомобилей меседес, ибо ЦА покупателей мерсов почти не ездит на общественном транспорте (мы пока для простоты не рассматриваем ситуации когда к примеру на метро можно добраться быстрее в 10 раз чем толькаться в пробках), а вот реклама недорооих автомобилей в общественном транспорте уже вполне. Тут как то в соседей теме табуретка верно подметила про ЦА форумов на связи и вконтактика - сильно разные ЦА.
Вот к примеру взять рекламную компанию танцевальной студии ритм: четко видно, что ЦА этой студии - завсегдатаи вконтактика да форумов пикаперов, т.е. неудачники -одиночки, для которых эта студия единственный способ потрогать девушек за попу (об этом сам руководитель и пишет на форуме для пикаперов).
А ЦА стрип клубов все же не сидит по вконтактикаи. Вот специально глянул - группа вконтактика приват клаба насчитывает чуть больше тысячи человек, а если устроить среди них опрос про то сколько раз они были в клубе и каков средний чек - то результат будет не очень хорошим. К примеру эту акцию 1+1=3 можно было вывесить где нить на баннер в проходном месте, прямо не указывая что это приват клаб, но косвенно обязательно - типа рекламного тизера. Я вот на работе спросил коллег мужчин, которые иногда ходят по таким заведентям- никто об этой акции не знает (пришлось поневоле поработать вашим пиращиком biggrin.gif - так что с Приват клаба один приват в подарок biggrin.gif)
Несколько лет помнится назад юрат арендовал щит прямо напротив дар инструмента с фотографиями инструмента и словами что-то типа "а у нас дешевле".
Ошибки в ЦА и каналах доставки информации до неё - могут дорого стоить -рекламный бюджет уходит в никуда.
Все имхо.
Profile CardPM
  0/+3  
Atlet
post May 29 2014, 08:16 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 19 275



Вопрос: вроде как с 1 июня запрещается курение в различных злачных местах, неужели можно будет спокойно дышать в стипклубах не вдыхая кальяны и чужие сигареты? Или есть лазейки и будут продавать электронные кальяны и сигареты? biggrin.gif (Первый шаг к резиновым танцулям biggrin.gif ).
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Guest_Гость_*_*
post May 29 2014, 09:11 
Отправлено #40


Unregistered





Ув. Атлет, Вы в принципе грамотно изложили теорию. Но мне например, не хотелось чтобы реклама такого заведения пестрела на наружке, в газетах, радио, ТВ и т. д. Людям, которым нравится такой отдых, придут туда все равно. Я, к примеру, как посетитель прекрасно осведомлен обо всех акциях (не сложно же глянуть в интернете пару раз в месяц) Да, есть минус – сайт у Приват-клуба совсем забросили (висит афиша на ноябрь 2013 г. biggrin.gif ). А в целом, их рекламная компания такой и должна быть – пара-тройка журналов и интернет. Смысл агрессивно зазывать массы в такое заведение? Как Вы правильно заметили, средний чек будет меньше, а пьяного быдла больше. Конкурировать с Зажигалкой лучше не объемом рекламы, а качеством предоставляемых услуг. Можно еще конечно предложить администрации заведения уведомлять об акциях клиентов-владельцев карточек по электронке или смс, но опять-таки только по желанию клиента.
  0/+5  
Atlet
post May 29 2014, 13:10 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Guest_Guest_Гость_*_* @ May 29 2014, 10:11)
Ув. Атлет, Вы в принципе грамотно изложили теорию. Но мне например, не хотелось чтобы реклама такого заведения пестрела на наружке, в газетах, радио, ТВ и т. д. Людям, которым нравится такой отдых, придут туда все равно. Я, к примеру, как посетитель прекрасно осведомлен обо всех акциях (не сложно же глянуть в интернете пару раз в месяц) Да, есть минус – сайт у Приват-клуба совсем забросили (висит афиша на ноябрь 2013 г. biggrin.gif ). А в целом, их рекламная компания такой и должна быть – пара-тройка журналов и интернет. Смысл агрессивно зазывать массы в такое заведение? Как Вы правильно заметили, средний чек будет меньше, а пьяного быдла больше. Конкурировать с Зажигалкой лучше не объемом рекламы, а качеством предоставляемых услуг. Можно еще конечно предложить администрации заведения уведомлять об акциях клиентов-владельцев карточек по электронке или смс, но опять-таки только по желанию клиента.
*

Я же не предлагаю рекламировать заведение напрямую- а предлагаю использовать тизерную рекламу: к примеру висит плакат "сколько будет 1+1?". А через 50 метров ответ: " 1+1=3.". Так и внимания больше привлечет и не будет смущать какими либо непристояностями. Пьяное быдло можно ограничить типа фейс контролем, только не так убого как сделано это в том же ренесансе - как будто в фильмах дешевых про гламурную жизнь. К тому же модно и нужно включаться в "войну" за крейзи меню - пока ощущение что скопировали друг у друга.
По мне конечно чем меньше народу тем лучше, но я пытаюсь рассмотреть другую сторону "по ту сторону прилавка".

Сообщение отредактировал Atlet - May 29 2014, 13:12
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jun 1 2014, 22:55 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(hellboy25 @ Apr 21 2014, 16:10)
...для гостей клуба предоставляется отдельная охраняемая парковка с видео наблюдением и охраной и на бесплатной основе...
*

Да, есть парковка: посещая вчера "Приват клаб" воспользовался услугами этой парковки - место было, охранник в будке сидел, шлагбаум.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Гость_*
post Jun 17 2014, 13:39 
Отправлено #43


Unregistered





С 1 июня дышать стало легче. smile3.gif Девушки точно не курят в зале
  0/0  
epicure
post Jun 17 2014, 16:42 
Отправлено #44


Гурман

Сообщений: 21 811



Guest_Гость_*, да небось и самих клиентов мало летом.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jun 17 2014, 20:53 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Guest_Гость_* @ Jun 17 2014, 14:39)
С 1 июня дышать стало легче.  smile3.gif Девушки точно не курят в зале
*

Там теперь какой-то "хитрый" кальян на каких-то камешках подают.
Цитата(epicure @ Jun 17 2014, 17:42)
да небось и самих клиентов мало летом.
*

Да, не густо.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения