16 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Zажигалка vs Private Club , Просто факты - кому что понравится выберете сами

Atlet
post Apr 21 2014, 08:15 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 19 275



Довольно часто меня спрашивают, где лучше провести время: в Зажигалке или Приват-клабе. Дать однозначный ответ непросто: и там и там есть как свои плюсы так и свои минусы. Поэтому просто проведу сравнительный анализ обоих заведентй с точки зрения потребителя - без всяких выводов.

Итак поехали:

1) Месторасположение.
На мой взгляд зажигалка расположена более удобно: имет просто огромные пакрвочные площади (что впрочем не мешает некоторым индивидуумам парковать свой автомобиль впритык к входу зажигалки при свободных площадях - то ли обычные дешевые понты, то ли уже бухие приезжают что не могут сделать пару шагов - обычно этим страдают владельцы автомобилей с номерами из нерезиновска и бээмве - типа мальчиши-крутыши biggrin.gif ). Зажигалке в этом плане минус - администрации вполне по силам оградить красивыми временными ограждениями вход в заведение или просто охрану просить переставить авто - не очень приятно входя/выходя из заведения иметь шанс обтереть бока чьего то авто - это место должно быть для высадки пассажиров (к примеру для подъезда такси).
С приват клабом проще - места под парковку не так много, но вход в силу особенностей огорожен от водятелов любящих потешить своё чсв - это плюс.


2)Планировка заведения.
Приват клаб: сцена расположена по центру зала и отлично просматривается почти со всех точек (с пары столиков одному из сидящих за каждым вид немного перекрывают колонны.
Зажигалка - сцена расположена в углу заведения, с некоторых депозитных столиков обзор уже не очень, а порой и вовсе нулевой.

3) Звук и свет в зале.
Зажигалка - свет отличный, мягкий, то что надо. Со звуком увы - не знаю кому как но мне не нравится когда музыка буквально бьёт по ушам так что не слышно собеседника рядом.
Репертуар музыки для меня сомнителен, хотя временами очень ничего - видимо зависит от диджея.
Приват клаб - звук нормальный, по ушам не бьёт, но вот освещение - темновато и холодновато, надо как-то разбавлять что ли более яркими красками. Сомнительного репертуара вроде Сявы и проч.мною замечено не было.

4)Бар.
По ценам на бар: приват клаб дешевле. По зажигалке и я сам и несколько моих знакомых неважно (это не росто похмелье - это отравление) чувствовали себя после приёма алкоголя (я правда уже довольно давно не пью), поэтому разливной алкоголь советую там не брать. Хотя видимо зависит от бармена - если работает с хаером на башке - то однозначно лучше брать только в бутылках. Про проблемы с алкоголем писали на их сайт , о реакции будет ниже.

5)Стоимость входа.
Все просто: зажигалка - тыщу, приват клаб - полтыщи. В оба заведения можно попасть бесплатно: в зажигалку распечатав купон с сайта, в приват с рекламкой из сми.

6)Хостесс
Как театр начинается с вешалки, так и стрип клуб начинается с хосстес. С этим проблема у обоих заведений: каждый раз когда встречает незнакомая хостесс у меня складывается впечатление, что меня всячески отговаривают от посещения заведения unknw.gif . Может я конечно через чур мнительный или еще как, но это так. Самый лучший вариант, это когда роль хостесс выполняет танцуля или танцовщица - видимо сказывается разный подход в работе к клиентам. И еще, на мой взгляд хостесс должна быть лицом заведения и излучать радушие, а не быть в тоскливом темном платье (приват-клаб pardon.gif ) или не сидеть в кресле закинув ноги на подлокотники и пялиться в телефон в контактиках разных (зажигалка pardon.gif ).

7)Администраторы
В приват клабе не видел ни разу (или его роль испольняет хостесс, а может и наоборот).
В зажигалке очень приятные в общении молодые женщины, работают посменно чуть ли не с открытия. Конфликтные ситуации (у меня правда пару раз были мелкие) решались в пользу клиента.

8)Директора.
Казалось бы при чем здесь директора? Ан нет, еще как при чем.
В зажигалке одно время директор любил петь в караоке в общем зале - минус, клиенты пришли посмотреть и пообщаться с танцулями и танцовщицами, а не послушать караоке-шансон. (Хотя кому как). В приват клабе директора в глаза не видел.

9)Охрана.
В зажигалке я так понял какое-то частное предприятие (а может шифруются под частное) - в принципе нареканий нет. В приват клабе не знаю - своя или наёмная. В общем-то замечаний нет, но в зажигалке как-то душевнее (хотя может просто я привык или ко мне привыкли).

10)Официантки.
В зажигалке их униформа футболка, шорты и кеды. В приват-клабе черные платья. (Кому как, но мне платья симпатичней как-то). В зажигалке каждый стол оснащен кнопкой вызова официантки (несмотря на это порой кнопку приходится давить пару-тройку раз), в привате нет- но проблем с вызовом не было - официантки начеку.

11)Депозиты
Тут тоже все просто и понятно как дважды два: в зажигалке от 5 тыщ, в Приват клабе от 2 тыщ. В зажигалке можно потратить депозит хоть на бар, хоть на приваты, в привате только на бар - если пришли выпить, да еще компанией - то разницы нет, если как я чайку попить, то напряжно немного.

12) Публика
Тут выскажу свои наблюдения по "средней температуре по больнице".
Лучший день для посещения обоих заведений - суббота.
Объясняю почему:
- почти нет забредших после пятничной попойки-корпоратива (как правило очень беспокойная публика),
- народу чаще не много, есть возможность выбрать столик.
- можно спокойно пообщаться и выбрать танцулю (или танцовщицу, что увы редкость) для привата, а не как в пятницу - тока танцуля подсядет, как подходит официантка и "подойди за третий/десятый столик"- (такие танцули сразу мной заносятся в "стоп-лист").
В целом публика бывает разная, откровенно бузят (один раз чуть в зажигалке не зарядил в табло такому - но это было уже гда три назад) только молодые мажорики на папиных пассатиках, проматывающих родительское состояние, а так в основном публика более-менее спокойная. Потихоньку я уже научился определять посетителя "на глазок" - и как правило редко ошибаюсь. В зажигалке часто можно увидеть известных, но не пойманных взяточников (видимо на взятки гуляют biggrin.gif )
Не рекомендую ходить в дни каких-то акций (типа раздач флаеров) - народу тьма, самого -разного со всеми вытекающими.
В целом, повторюсь, самый отличный день - суббота.

13)Клиентоориентированность
Про паленый алкоголь в зажигалке я и несколько знакомых писали на сайт, но... на их сайте отображаются только положительные отзывы (по этой причине я думаю вероятно что липовые - ну не бывает же так что все 100% отзывов сугубо положительные pardon.gif ) pardon.gif

14) Места для приватов
Приват клаб - довольно таки просторные комнаты с диванами (один с кроватью) отделенные от зала стенами и занавеской на входе. Зажигалка - просто отделеные занавесками места с диванами.

15) Крейзи меню.
Стандартные позиции: приваты по тыще рублей в основные дни, в привате клабе есть акция 1+1=3, но насколько она продлится не знаю, в зажигалке постонно по нерыбным дням (типа понедельника) в определенные часы два по цене одного. Освобождение девушки от работы на час без выезда из заведения - Приват - 3 тыщи, Зажигалка - 6 тыщ (честно говоря эту позицию я не понимаю unknw.gif - вроде как танцули должны быть заинтересованы в заработке, а не клиент в их). С выездом в обеих заведениях по 10 тыщ, помимо этого в Привате есть позиция освободить девушку на всю ночь (40 тыщ). Остальные позиции мне тоже не понятны - душ за 5 штукарей и т.п. Выезд девушки с клиентом не подразумевает интима - типа там в кафе сходить или погулять под луной, но понятное дело, что никто не контролирует. В зажигалке были предложения секса за деньги, в Приват клабе - ни разу. (Свою позицию по этому вопросу я выскажу ниже.)

16) Приватность
При посещении подобного заведения для некоторых клиентов важна конфиденциальность. Тут тоже все просто: в Приват-клабе каких-то причин для беспокойств таких клинетов не вижу (разве что камеры в зале - но так то для безопасности). А вот в Зажигалке с некоторых пор в клубе по некоторым дням (пятница обычно) работает фотограф, который выкладывает затем фотографии на таком быдлосайтике как Геометрия. И ладно бы фотки там были эротические, так ведь нет - задницы во весь объектив, фото зала с клиентами, сиськи и прочая дребедень, щедро сдобренная фотошопом (впрочем чего ожидать от фотографа с такого ресурса как геометрия - главное чтобы "пипл хавал" pardon.gif ).

17) Девушки
и наконец, самый главный элемент любого заведения...
(продолжение следует)
[B]


Сообщение отредактировал Atlet - Apr 23 2014, 18:35
Profile CardPM
  -1/+13  
hellboy25
post Apr 21 2014, 15:10 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 485



Ну на счет парковки видимо тов. Атлет не обратил внимания, что для гостей клуба предоставляется отдельная охраняемая парковка с видео наблюдением и охраной и на бесплатной основе. При этом плюс парковки в том, что машина не "светиться", а стоит тихо за заборчиком и жены даже если мимо проедут не узнаю машины своих мужей...

Администраторы и хостес в Привате в одном лице...

Директор Привата зато знает Вас в лицо smile3.gif) И кстати директор очень симпатичная девушка ... рекомендую с ней познакомиться... умеет произвести впечатление...


Profile CardPM
  0/+2  
Atlet
post Apr 21 2014, 18:18 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(hellboy25 @ Apr 21 2014, 16:10)
Ну на счет парковки видимо тов. Атлет не обратил внимания, что для гостей клуба предоставляется отдельная охраняемая парковка с видео наблюдением и охраной и на бесплатной основе.
*

Ни разу не замечал. Но обычно я в приват захожу после УиК - нетрезвым (так что без авто), а вот в зажигалку чаще трезвым (ну так получается ибо в зажигалке мне в силу обстоятельств приходится контролировать себя, а в привате-клабе могу дать волю - как впрочем и вышло в эту субботу, кстати девушку можно поощрить smile3.gif ).

Цитата(hellboy25 @ Apr 21 2014, 16:10)
Администраторы и хостес в Привате в одном лице...
*

Так и подумал.
Цитата(hellboy25 @ Apr 21 2014, 16:10)
Директор Привата зато знает Вас в лицо smile3.gif)
*

Это откуда? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
hellboy25
post Apr 22 2014, 08:38 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата
Это откуда? smile3.gif
*

В Привате всех постоянных гостей знают в лицо ... smile3.gif)))))))))))))))) А с учетом постов о том, понравился вечер или нет и что было ... понять кто есть кто не сложно ... smile3.gif))
Profile CardPM
  0/0  
Paps
post Apr 23 2014, 16:34 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 338



Atlet, классно все описал!
Не был ни там, ни там, но теперь захотелось в оба места сходить DANCE.gif

--------------------
Сочиняю мечты.
Profile CardPM
  0/0  
hellboy25
post Apr 25 2014, 15:39 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Paps @ Apr 23 2014, 17:34)
Atlet, классно все описал!
Не был ни там, ни там, но теперь захотелось в оба места сходить DANCE.gif
*


Приходи в ПРиват ... не пожалеешь...
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Apr 25 2014, 16:45 
Отправлено #7


Гурман

Сообщений: 21 808



Atlet, классно все описал!
Был и там, и там, МНОГОКРАТНО, но теперь захотелось вообще никогда туда не ходить. biggrin.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/+7  
Atlet
post Apr 25 2014, 18:58 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(epicure @ Apr 25 2014, 17:45)
Atlet, классно все описал!
Был и там, и там, МНОГОКРАТНО, но теперь захотелось вообще никогда туда не ходить.  biggrin.gif
*

Почему? Что не понравилось?
Profile CardPM
  0/0  
Dreamlin
post Apr 25 2014, 20:41 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: Сказки



прочитал, и как будто заново побывал и там и там)))
Все сравнения и ощущения автора полностью поддерживаю. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Apr 26 2014, 11:09 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Dreamlin @ Apr 25 2014, 21:41)
прочитал, и как будто заново побывал и там и там)))
Все сравнения и ощущения автора полностью поддерживаю. good.gif
*

Дык я еще не дописАл pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Apr 27 2014, 13:44 
Отправлено #11


Гурман

Сообщений: 21 808



Atlet, это часом не Вы вчера были в ПриватКлабе?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Apr 27 2014, 15:14 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(epicure @ Apr 27 2014, 14:44)
Atlet, это часом не Вы вчера были в ПриватКлабе?
*

Даже не знаю. pardon.gif Был ли я там в субботу?

Сообщение отредактировал Atlet - Apr 28 2014, 14:25
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Apr 28 2014, 15:24 
Отправлено #13


Гурман

Сообщений: 21 808



Atlet, там был похожий на Вас молодой человек. biggrin.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Apr 28 2014, 15:29 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(epicure @ Apr 28 2014, 16:24)
Atlet, там был похожий на Вас молодой человек.  biggrin.gif
*

Я думаю hellboy точно скажет был я там или нет.
Profile CardPM
  0/0  
hellboy25
post Apr 28 2014, 16:31 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Atlet @ Apr 28 2014, 16:29)
Я думаю hellboy точно скажет был я там или нет.
*



А я там был???
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения