10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Отличие женщины от бабы , Копипаста. Тема выделена модератором

Natashka
post Apr 21 2014, 10:45 
Отправлено #46


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Мы в детстве в игру в лагере играли после отбоя: "кто родился в жопе негра - отзовись". Прям дежавю у меня сейчас от некоторых каментов rolleyes.gif biggrin.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -2/+11  
tigero
post Apr 21 2014, 10:50 
Отправлено #47


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(Ma_lika @ Apr 21 2014, 11:43)
весьма занятная статья, со многими пунктами согласна
только вот не знаю теперь к кому себя отнести....скорее к "тёткам"
*




Цитата(marfysha @ Apr 21 2014, 11:42)

смешно читать подлизывания некоторых дам, после накиданного тут "кто не согласен - тот узнал в себе быдло-бабу" biggrin.gif
*



--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -1/0  
Ma_lika
post Apr 21 2014, 10:59 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 949



tigero, я вот прям вся в смущении, ты так хорошо меня знаешь?
blush2.gif

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
tigero
post Apr 21 2014, 11:06 
Отправлено #49


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(Ma_lika @ Apr 21 2014, 11:59)
tigero, я вот прям вся в смущении, ты так хорошо меня знаешь?
blush2.gif
*


к нашему обоюдному сожалению нет, но ...но суть моего псто в другом, как радикальны в оценках, некоторые местные дамы, не "бабской" точки зрения норм.Женщин...


--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -1/0  
Ma_lika
post Apr 21 2014, 11:11 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(tigero @ Apr 21 2014, 12:06)
к нашему обоюдному сожалению нет, но ...но суть моего псто в другом, как радикальны в оценках, некоторые местные дамы,  не "бабской"  точки зрения норм.Женщин...
*

разжую...
думаю большинство согласится со мной, невозможно быть всегда хорошей или всегда плохой, не бывает только чёрное и белое, также нельзя классифицировать мммм.... как назвать....представительниц женского пола на "баб" и "женщин"- к этому был мой пост, поэтому я гордо несу звание "тётки", в которой есть что-то бабское и что-то женственное pardon.gif

Сообщение отредактировал Ma_lika - Apr 21 2014, 11:12

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/+2  
tigero
post Apr 21 2014, 11:22 
Отправлено #51


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(Ma_lika @ Apr 21 2014, 12:11)
разжую...
думаю большинство согласится со мной, невозможно быть всегда хорошей или всегда плохой, не бывает только чёрное и белое, также нельзя классифицировать мммм.... как назвать....представительниц женского пола на "баб" и "женщин"- к этому был мой пост, поэтому я гордо несу звание "тётки", в которой есть что-то бабское и что-то женственное pardon.gif
*



понял вас...

а я вот считаю вас полностью на 100% Женщиной, имею права так считать на основание ваших псто здесь, а тётки и бабы это те кто выше отписался большинством в стиле "сам дурак не мужик"...

можете считать себя тёткой, но если бы вас таких было больше на этой земле, где то в чьём то сердце родилось и появилось счастье, в каком то уголке планеты стало бы радостнее и светлее yes.gif

удачи вам и счастья, тётя wink.gif

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Apr 21 2014, 11:28 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 949



tigero, спасибо smile3.gif

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
amid38
post Apr 21 2014, 12:52 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 211



Обмен любезностями под щелканье бабских зубов - прикольно rolleyes.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
alena130501
post Apr 21 2014, 14:13 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(-Joker- @ Apr 19 2014, 17:10)
Тоже самое можно сказать и о женщинах, что большинство таковыми не являются! В основном БАБЫ или чего страшнее БАБЫ - быдлы biggrin.gif
Ведь женщина в отличии от БАБЫ соответствует следующим принципам:

1 Женщина занимается любовью с мужчиной ради обоюдного удовольствия.
Баба занимается сексом. Только ради размножения, штампа в паспорте, где преследует единственную цель залезть на шею мужчине и свесить свои волосатые ноги на его волосатые руки.

2 Женщина готовит пищу для мужчины, чтобы после работы вместе покушать, ибо женщина не питается только полуфабрикатами, а ужин с дорогими ей людьми это реальная забота и близких. Женщина никогда не будет готовить слишком жирную пищу, скорее легкую и в небольшом количестве, так как бережет здоровье мужчины и, конечно, свое собственное.

Баба готовит пищу только из-за принципа, что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Она кормит его много и часто жирной едой, пара кастрюль в неделю, чтобы этот желудок растянуть и тропа к сердцу была пошире. А потом перестает кормить. Растянутый желудок начинает скучать по объему жирной пищи, вваленному ему бабой. Это называется процесс привыкания к бабе. Цель бабы та же, что и во время занятия сексом.

3 Женщина говорит «люблю», потому что любит, ей хорошо и спокойно с мужчиной, она получает с ним удовлетворение в жизни. Женщина!... (Ж...-собеседник, Ж.-любовница, Ж. - хозяйка...Может быть.- заботливая мать и - жена.) С Женщиной Мужчина всегда чувствует себя героем-любовником, и Мужчиной. А не банкоматом с вибратором, грузчиком, слесарем, жилеткой для постоянных жалоб на подлости подруг и интриги коллег.
Баба говорит «люблю», чтобы добиться штампа, рождения детей, жалости, а также N количества денег от стороны мужчины, и после этого услышать ответное «люблю». Обычно говорит это до секса, чтобы получить желаемое, иначе мужчина не получит секс. У Бабы как правило Куриные мозги и Женской Мудростью она не наделена.

4 Женщина никогда не поливает грязью мужчин, женщин и баб. Ей неинтересно уподобляться третьему виду. Женщина даже не знает таких оскорблений, которыми пользуются бабы, потому что она с бабами не общается, она общается с мужчинами и женщинами.

Бабы поливали, поливают и будут поливать мужчин и женщин словесной грязью. Зачем? Просто так! Это борьба третьего вида за выживание и нечестную иерархию! На первом месте - мужчины, на втором - женщины, на третьем - бабы! Нечестно. Бабы должны быть на первом месте! Тогда будет порядок и в стране и в семьях!

5 Женщина, как и мужчина, произошла от обезьяны.
Баба произошла от курицы.

6 Если женщина стала толстой, то она начинает садиться на диету и заниматься спортом, чтобы внешне не превратиться в бабу. Женщина следит за своим внешним видом, и ухаживает за собой.

Если баба стала толстой, то она ничего не делает, а продолжает набивать брюхо перед телевизором. Ведь у нее такая генетика или просто широкие кости. А равняться на женщину запрещено ей бабьим законом. Она ведь рождена бабой, чтобы детей рожать, а не «задницей вилять». Бабы должно быть много, как и любого другого хорошего человека. А все, кто с ней не согласен, старается откормить, чтобы вместе потом набивать брюхо перед телевизором и смеяться над «худосочными жирафами», наблюдаемыми в первом и во втором видах. Внешний вид, одежда тоже не имеет значения.

7 Если женщина потеряла работу, то старается сразу найти новую, чтобы никому не быть ничем обязанной.

Если баба потеряла работу, то садится на шею мужчине. «Ты мужик, ты и зарабатывай». И вообще мужчина ведь всем обязан бабе, она же его кормит и стирает ему. Разве этого недостаточно, чтобы пахать на бабу?

8 Женщина строит дружную семью, отношения,
Баба выстраивает вертикаль, жаждет власти подмять и приспособить под себя - мужа, свекровь кто подвернется, - нередко, не только под крышей дома своего....
В подавляющем большинстве случаев, - с плачевными результатами для себя, и всех участников процесса. И при любом исходе, будет скулить, обвинять и поливать. Потому что Бабы ищут во всём корысть.

9 В случае развода или не сложившихся отношенией, Женщина живёт с ребёнком. Она не против общения ребёнка с отцом. Она понимает что ребёнок не виноват в отношениях взрослых людей. А Баба с прицепом. Пытается манипулировать мужчиной при помощи детей или ребёнка.

10 Женщина, образованна, культурна, интеллект. Баба, гламур, вульгарное поведение, частые выпивки, сигареты, постоянный мат, и зачастую, никакого образования.

Бегите мужчины от баб, ибо они коренное зло всех ваших личных проблем, которые губят вашу карьеру и хорошее отношение к женщинам!

Бегите женщины от баб, ибо они вас погубят просто так, потому что, вы не бабы!

В некоторых случаях, Баба это запущенная Женщина. Некоторые Бабами рождаются а некоторые становятся.
Иногда, Баба появляется там, где вместо любимого и любящего мужа или мужчины появляется муд...к, в котором Женщина разочаровалась. Как только серые будни начинают заполнять всю её жизнь, не оставив места мечтам и целям, так все, превращаются в Баб. Отсюда и ворчливость, и дырявый халат, и собирание сплетен. Но настоящая Женщина,выше этого. Она перешагнёт и перечеркнёт Бабью Сущность. И начнёт Заново. Не теряя Женского Достоинства.

PS
А если есть немного от Бабы и немного от Женщины. То есть Это может быть Баба которая над собой работает.....Это уже ТЁТКА!!!!
Кто знает, может и вправду, в каждой Анне Иоанновне дрыхнет Нюрка.
В каждой Нюрке спит Анна Иоанновна.....

Я такую ближнюю
Возлюбил под вишнею,
Что забыл про прежнюю,
Ту, что под черешнею.
Михаил ВЕКСЛЕР
*

Какая ГАДОСТЬ ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
amid38
post Apr 21 2014, 14:18 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(alena130501 @ Apr 21 2014, 15:13)
Какая ГАДОСТЬ ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

Поддерживаю! Мне тоже быдло-бабы, бабы-дуры и прочие мразоты глубоко неприятны!
Как хорошо, что есть нормальные и адекватные женщины, которые так не опускаются!
Profile CardPM
  -1/+5  
-Joker-
post Apr 21 2014, 14:32 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(alena130501 @ Apr 21 2014, 15:13)
Какая ГАДОСТЬ ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

Статья начинает выпучивать баб наизнанку biggrin.gif Они начали всплывать также ввиде ботов biggrin.gif
А как обсирать мужиков, то это нормально...

--------------------
Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика
Profile CardPM
  0/+4  
Аннушка-М
post Apr 21 2014, 17:34 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 45



вот блин...я баба...в пункте 2, 6 и немного в 10ом.... rofl.gif пойду жрать и пузо растить...
Profile CardPM
  0/+1  
PayMal
post Apr 21 2014, 22:24 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Аннушка-М @ Apr 21 2014, 18:34)
вот блин...я баба...в пункте 2, 6 и немного в 10ом.... rofl.gif пойду жрать и пузо растить...
*

Не жрите! Вы еще не баба!
Цитата(-Joker- @ Apr 19 2014, 17:10)
А если есть немного от Бабы и немного от Женщины. То есть Это может быть Баба которая над собой работает.....Это уже ТЁТКА!!!!
*
Profile CardPM
  -1/+1  
alena130501
post Apr 21 2014, 22:44 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(-Joker- @ Apr 21 2014, 15:32)
Статья начинает выпучивать баб наизнанку biggrin.gif  Они начали всплывать также ввиде ботов biggrin.gif
А как обсирать мужиков, то это нормально...
*

Вовсе не Баба я, если только Тётенька, да и то, откровенно говоря, совсем немного и лишь теоретически допустимо иногда.
А читать действительно гаденько. Некрасиво выражать сущность человека в указанные пункты и сравнения.У каждого человека вне зависимости от пола, есть свои достоинства и недостатки.
Неужели все описанное выше бывает в комплекте?Фантастика просто, насколько кому-то повезло)))
Profile CardPM
  0/+4  
aaalena
post Apr 22 2014, 12:27 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 990



"Свою жену не ругаю.
Ее никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохой.
А брал-то я ее хорошей..."

В. Маяковский acute.gif
Profile CardPM
  0/+4  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: