10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Отличие женщины от бабы , Копипаста. Тема выделена модератором

Сhimaera
post Apr 21 2014, 07:12 
Отправлено #31


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Годная статья. Очень. good.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+4  
nojik
post Apr 21 2014, 07:40 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 288



статья-детектор smile3.gif
Цитата
Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы баба



--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/+3  
Fly
post Apr 21 2014, 08:56 
Отправлено #33


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Из несостоявшихся мужчин еще более мерзкие бабы получаются. В этой теме парочка таких резвятся ph34r.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  -1/+16  
tigero
post Apr 21 2014, 09:05 
Отправлено #34


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(Fly @ Apr 21 2014, 09:56)
Из несостоявшихся мужчин еще более мерзкие бабы получаются. В этой теме парочка таких резвятся ph34r.gif
*



Цитата(-Joker- @ Apr 19 2014, 17:10)


Бабы поливали, поливают и будут поливать мужчин и женщин словесной грязью. Зачем? Просто так! Это борьба третьего вида за выживание и нечестную иерархию! На первом месте - мужчины, на втором - женщины, на третьем - бабы! Нечестно. Бабы должны быть на первом месте! Тогда будет порядок и в стране и в семьях!


*



--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -4/+4  
blabla
post Apr 21 2014, 09:23 
Отправлено #35


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(-Joker- @ Apr 19 2014, 17:10)
2 Женщина готовит пищу для мужчины, чтобы после работы вместе покушать, ибо женщина не питается только полуфабрикатами, а ужин с дорогими ей людьми это реальная забота и близких.
*

только если мужчина вдохновляет её
Цитата(-Joker- @ Apr 19 2014, 17:10)
3 Женщина говорит «люблю», потому что любит, ей хорошо и спокойно с мужчиной, она получает с ним удовлетворение в жизни.
*

только если на нее не давит груз проблем. очень трудно думать о возвышенном живя в комнате в общежитии, например. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Тата
post Apr 21 2014, 09:30 
Отправлено #36


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(nojik @ Apr 21 2014, 08:40)
статья-детектор
*

А это отличный ход - прописать в статье помарку "кто не согласен - тот баба"
ХитрО ггг
Цитата(blabla @ Apr 21 2014, 10:23)
только если мужчина вдохновляет её
*

Вот это я и пытаюсь объяснить. Вся статья, по сути, это крик о том, что мне не варили вкусные ужины, меня любили не так, как я заслуживаю и чем там еще автор не доволен.
Не вдохновил.
Вообще очень странно обижаться на то, что тебя любят не так, как ты этого хочешь. Проще объяснить это косяком другого человека, чем своим собственным smile3.gif
Цитата(корвет @ Apr 21 2014, 01:08)
А вы умная, да?
*

Ну задачу по физике я не взялась решать ггг
Впрочем, это условие я в примере прописала.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Apr 21 2014, 09:43 
Отправлено #37


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Завсегдатайки МЧиО на 95% именно бабы.Ибо хабалки и хамки.А многие еще и курят и квасят похлеще многих мужиков.
Profile CardPM
  -1/+7  
amid38
post Apr 21 2014, 09:53 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(blabla @ Apr 21 2014, 10:23)
только если мужчина вдохновляет её

только если на нее не давит груз проблем. очень трудно думать о возвышенном живя в комнате в общежитии, например.  pardon.gif
*

- "вдохновляет" - выполняет бабские хотелки, тогда можно и на борщ напрячься, и котлет налепить, и на стиралке кнопочку нажать...
- в коммуналке просто неоткуда взяться НАСТОЯЩЕМУ мужчине, а значит можно не париться по поводу собственной настоящести, снимем маску - включим стерву angry.gif , а вот если во дворце заживём - будем вести себя как леди, чего уж там good.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
Тата
post Apr 21 2014, 09:57 
Отправлено #39


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(amid38 @ Apr 21 2014, 10:53)
"вдохновляет" - выполняет бабские хотелки, тогда можно и на борщ напрячься, и котлет налепить, и на стиралке кнопочку нажать...
*

smile3.gif
Вот какая у вас модель взаимоотношения полов?)) как вы лодку назовете))

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -1/+2  
amid38
post Apr 21 2014, 10:03 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(Тата @ Apr 21 2014, 10:57)
smile3.gif
Вот какая у вас модель взаимоотношения полов?)) как вы лодку назовете))
*

Тут на самом деле всё неоднозначно, и херить совсем бабу нельзя, и прогибаться полностью ни в коем случае. В качестве примера можно привести воспитание детей. И не любить ребенка плохо, и баловать тем более.
А по сути - чем больше строгости, тем лучше обеим сторонам. Любовь от этого никак не страдает, тараканы только в башке у тетки печалятся biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Apr 21 2014, 10:10 
Отправлено #41


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



куча критики и ни одного контр-аргумента, одна демагогия. Лучше бы молчали, за умных сошли бы.
Profile CardPM
  -2/+1  
tigero
post Apr 21 2014, 10:30 
Отправлено #42


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(serj @ Apr 21 2014, 11:10)
куча критики и ни одного контр-аргумента, одна демагогия. Лучше бы молчали, за умных сошли бы.
*



как не было ??? swoon.gif swoon.gif angry.gif swoon.gif swoon.gif

а это что ? разве не конструктивная ЖЕНСКАЯ аргументация ? angry.gif

Цитата(Тата @ Apr 21 2014, 10:30)
Вся статья, по сути, это крик о том, что мне не варили вкусные ужины, меня любили не так, как я заслуживаю и чем там еще автор не доволен.
Не вдохновил.
Вообще очень странно обижаться на то, что тебя любят не так, как ты этого хочешь. Проще объяснить это косяком другого человека, чем своим собственным smile3.gif


*



--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -1/0  
Запятая
post Apr 21 2014, 10:34 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 349



Да, под этой статьей подпишутся многие мужчины... очень удобная для них "философия взаимоотношения полов" biggrin.gif




--------------------
Оформление багетом со скидкой 15-20% в ПМ.
Profile CardPM
  0/+1  
marfysha
post Apr 21 2014, 10:42 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 4 569



быдло-мужик получает быдло-бабу, все в равновесии.
люди просто отражают характер собеседника, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, 100% быдло конечно и с принцессой и с быдлом покажет себя как быдло, как и 100% принцессы/принцы ими и останутся, но большинство относятся к вам так, как вы того заслуживаете, так что если вокруг прямо одно беспросветное быдло то "сам дурак".
смешно читать подлизывания некоторых дам, после накиданного тут "кто не согласен - тот узнал в себе быдло-бабу" biggrin.gif

Сообщение отредактировал marfysha - Apr 21 2014, 10:42
Profile CardPM
  -3/+10  
Ma_lika
post Apr 21 2014, 10:43 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 949



весьма занятная статья, со многими пунктами согласна
только вот не знаю теперь к кому себя отнести....скорее к "тёткам"

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: