10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Отличие женщины от бабы , Копипаста. Тема выделена модератором

Ben_Sherman
post Apr 19 2014, 23:22 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 219



Цитата(Тата @ Apr 20 2014, 00:17)
biggrin.gif
скажите на милость, с какой такой стати я должна перед вами аргументированно оправдываться?
*

Не должны - я пояснил выше, в каком случае я прошу аргументированный ответ.
Цитата(Тата @ Apr 20 2014, 00:17)
Тут ведь вот какое дело... От того, что женщину назовут быдло-бабой, она не перестанет быть женщиной, это унижает не её, а обвинителя smile3.gif Понятные ведь вещи, которые я своим детям объяснила еще в детском саду - оскорбления оскорбляют не того, в чей адрес они льются, а того, кто их из себя извергает.
*

Да, и ответ тоже детсадовский в стиле "Обзываешь ты меня, переводишь на себя!".
Profile CardPM
  -4/+2  
Тата
post Apr 19 2014, 23:27 
Отправлено #17


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Ben_Sherman @ Apr 20 2014, 00:22)
Обзываешь ты меня, переводишь на себя
*

устами младенца, как это часто бывает, глаголет истина yes.gif
Вот, скажем, подойдет ко мне на улице человек и скажет:
- Тата, ты дура.
Стану ли я от этого дурой (при условии что не была ею изначально)? Конечно, нет. Станет ли от этого человек чище, лучше, добрее? Тоже нет, а даже наоборот.
Классифицируя представительниц слабого пола на "баб" и "женщин", господин Векслер классифицировал только самого себя, и никого более.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -3/+8  
Ben_Sherman
post Apr 19 2014, 23:31 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 219



Цитата(Тата @ Apr 20 2014, 00:27)
устами младенца, как это часто бывает, глаголет истина yes.gif
Вот, скажем, подойдет ко мне на улице человек и скажет:
- Тата, ты дура.
Стану ли я от этого дурой (при условии что не была ею изначально)? Конечно, нет. Станет ли от этого человек чище, лучше, добрее? Тоже нет, а даже наоборот.
Классифицируя представительниц слабого пола на "баб" и "женщин", господин Векслер классифицировал только самого себя, и никого более.
*

Ни один здоровый человек не подойдет и не скажет вам такое, Векслер далеко не это сделал и вы сравниваете 2 совершенно разные вещи.
Profile CardPM
  -4/+2  
Тата
post Apr 19 2014, 23:37 
Отправлено #19


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Ben_Sherman @ Apr 20 2014, 00:31)
Векслер далеко не это сделал
*

А что он сделал? Какую социально полезную функцию несет этот материал? Для чего он предназначен? Разве не для того, чтобы утешить еще одного считающего себя обиженным мужчину - "чувак, тебе просто попалась не женщина, а быдло-баба, не парься!" Разве эти многослов были написаны не для того, чтобы излить свою желчь? Или они несут добро и свет?
Для чего вообще люди пишут гадости про других людей в интернете?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+6  
ASMEL
post Apr 19 2014, 23:39 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Ben_Sherman @ Apr 19 2014, 23:02)
Пусть строчат, это называется "БАМБАНУЛО", на языке дегенератов smile3.gif  Я всегда согласен выслушивать аргументированную точку зрения, где понятно и четко выражается мысль, почему так должно быть и где именно не прав я или другие, но ни одна девушка не ответила, максимум хватает ума на то, чтобы ставить минусы, что подтверждает слова пользователя, что женщин мало и в основном бабы-быдлы pardon.gif .
*

А вы вообще замечаете, что ваша " аргументированная беседа" смахивает на оскорбление и провокацию ?
Profile CardPM
  -4/+2  
Ben_Sherman
post Apr 19 2014, 23:44 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 219



Цитата(Тата @ Apr 20 2014, 00:37)
А что он сделал? Какую социально полезную функцию несет этот материал? Для чего он предназначен? Разве не для того, чтобы утешить еще одного считающего себя обиженным мужчину - "чувак, тебе просто попалась не женщина, а быдло-баба, не парься!" Разве эти многослов были написаны не для того, чтобы излить свою желчь? Или они несут добро и свет?
Для чего вообще люди пишут гадости про других людей в интернете?
*

Я вовсе не отрицаю, что и быдло-мужики есть, но он, опираясь на личный опыт, забавы ради, описал все верно. Я сам повидал много быдло-баб и их гораздо больше, чем нормальных женщин.
Цитата(ASMEL @ Apr 20 2014, 00:39)
А вы вообще замечаете,  что ваша " аргументированная беседа" смахивает на оскорбление и провокацию ?
*

Неа - я ж на личности не перехожу.
Profile CardPM
  -3/+10  
Тата
post Apr 19 2014, 23:55 
Отправлено #22


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Ben_Sherman @ Apr 20 2014, 00:44)
Я сам повидал много быдло-баб и их гораздо больше, чем нормальных женщин.
*

Знаете, что самое забавное? С некоторыми мужчинами быдло-бабы, как вы их называете, очень даже нормальные женщины, а с некоторыми - нет. Если мужчина годный, то за ним и в Сибирь, и на край света. А если не получается его любить, а только лишь терпеть, ну упс тогда.
Так же и мужчины. Для кого-то они звезду с неба достанут, а для кого-то поленятся мусор вынести.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -2/+7  
-Joker-
post Apr 20 2014, 00:26 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(Тата @ Apr 19 2014, 23:18)
-Joker-, какая мерзость. Будто в дерьмо наступила. фуфуфуфу
*
Что, за живое задело?
Цитата(-Joker- @ Apr 19 2014, 17:10)
Бабы поливали, поливают и будут поливать мужчин и женщин словесной грязью. Зачем? Просто так! Это борьба третьего вида за выживание и нечестную иерархию! На первом месте - мужчины, на втором - женщины, на третьем - бабы! Нечестно. Бабы должны быть на первом месте! Тогда будет порядок и в стране и в семьях!
*


Сообщение отредактировал -Joker- - Apr 20 2014, 00:27

--------------------
Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика
Profile CardPM
  -2/+5  
-Joker-
post Apr 20 2014, 00:36 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(ЭКто @ Apr 19 2014, 23:35)
smile3.gif Такое говорить в предверии Пасхи - большой грех facepalm_ani.gif . А слышать такое  acute.gif из уст так называемого себя мужчиной чела тем более, ибо родила тебя Женщина и зовут ее Мама!!!!!! DANCE.gif
*
Не я это говорил, но с этим мнением абсолютно согласен, поэтому процитировал


--------------------
Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика
Profile CardPM
  -1/+3  
Ben_Sherman
post Apr 20 2014, 01:02 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 219



Цитата(Тата @ Apr 20 2014, 00:55)
Знаете, что самое забавное? С некоторыми мужчинами быдло-бабы, как вы их называете, очень даже нормальные женщины, а с некоторыми - нет. Если мужчина годный, то за ним и в Сибирь, и на край света. А если не получается его любить, а только лишь терпеть, ну упс тогда.
Так же и мужчины. Для кого-то они звезду с неба достанут, а для кого-то поленятся мусор вынести.
*

Ну некоторые мужчины просто не стесняются им ББПЕ устраивать, тогда они нормальные, также для некоторых мужчин необходима мотивация в виде какой-то ответственности, но это далеко не всегда.
Profile CardPM
  -2/+1  
Тата
post Apr 20 2014, 01:14 
Отправлено #26


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(-Joker- @ Apr 20 2014, 01:26)
Что, за живое задело?
*

Задело smile3.gif
Так же, как меня за живое задевает, когда при мне мучают кошку. Или призывают всех украинцев согнать в лагеря. Или обижают ветеранов. При этом ни кошкой, ни украинцем, ни ветераном я себя не считаю smile3.gif
С детства было сильно развито чувство справедливости, знаете ли ггг
Поэтому пакость называю пакостью, я за правду)
Цитата(Ben_Sherman @ Apr 20 2014, 02:02)
Ну некоторые мужчины просто не стесняются им ББПЕ устраивать
*

Что такое ББПЕ?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+8  
Ben_Sherman
post Apr 20 2014, 09:19 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 219



Цитата(Тата @ Apr 20 2014, 02:14)
Что такое ББПЕ?
*

Гуглите.
Profile CardPM
  -4/0  
Malinovskaya
post Apr 20 2014, 10:28 
Отправлено #28


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(ASMEL @ Apr 19 2014, 23:56)
Кто-нибудь из девушек может и не иметь терпения, дочитает, а потом ответец настрочит, мало не покажется.
*

это значит, что она узнала себя biggrin.gif
имхо, естественно
Цитата(Тата @ Apr 20 2014, 00:37)
Для чего вообще люди пишут гадости про других людей в интернете?
*

меня вот тоже этот вопрос волновал поначалу
а теперь все предельно ясно: утверждаются за чужой счет, сублимируют и т.п. фигня
и далеко ходить не надо, данный форум во всей красе демонстрирует сей контингент людей
Цитата(Тата @ Apr 20 2014, 00:17)
оскорбления оскорбляют не того, в чей адрес они льются, а того, кто их из себя извергает.
*

yes.gif

статья понравилась good.gif
за всех женщин оскорбиться даже мысли не возникло
хотя чувство справедливости во мне, ой, как развито. но не тот случай

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Apr 20 2014, 10:31

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -2/+9  
-Joker-
post Apr 20 2014, 11:18 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(Тата @ Apr 20 2014, 02:14)
Задело smile3.gif
*

Вы же сами писали
Цитата(Тата @ Apr 7 2014, 11:22)
мужчина должен быть (я помню, что нельзя писать про "должен", но что я могу с собой поделать! Бабы такие бабы)
*


--------------------
Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика
Profile CardPM
  -2/+4  
корвет
post Apr 21 2014, 00:08 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 21 199



Цитата(Тата @ Apr 20 2014, 00:27)

Вот, скажем, подойдет ко мне на улице человек и скажет:
- Тата, ты дура.

*

А вы умная, да?
Profile CardPM
  -1/+1  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: