10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Отличие женщины от бабы , Копипаста. Тема выделена модератором

Деловой
post May 18 2014, 18:21 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(PayMal @ May 18 2014, 10:53)
Неумный бывает таким, каким бы умным ты себя не считал
*

Вам к терапевту, он определит куда далее... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post May 18 2014, 22:33 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(PayMal @ May 18 2014, 09:53)
Неумный бывает таким, каким бы умным ты себя не считал
*

Мысль настолько умна, что непереварима абсолютно.
Profile CardPM
  -1/0  
None
post May 19 2014, 21:28 
Отправлено #108


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(Яло @ May 18 2014, 14:56)
Так понравилась цитата:

"Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся."

Сергей Безруков
*


Не согласна со второй частью. Не всегда этот вариант прокатит.
Как правильно заметила одна из моих подруг: оделась в обычные тряпки,
но выглядит супер (про кого-то), цепляет взгляд.
Да представьте себе заведующую столовой школьной например в гуччи.
Даже вкус наверняка сильно отличается.

Возможно С.Б. имел в виду заботу, но и здесь опять различие одна на шею сядет, другая конечно не в ножки будет кланяться, ну короче мужчина заметит то что хотел увидеть.

Сообщение отредактировал None - May 19 2014, 21:29
Profile CardPM
  -1/+1  
ASMEL
post May 19 2014, 21:36 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Яло @ May 18 2014, 13:56)
Так понравилась цитата:

"Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся."

Сергей Безруков
*

А мне понравилась цитата. Речь не о кривых, косых и прочих заведующих столовой. Речь о том, что "преврати свою золушку в принцессу и любуйся" , "своя золушка" может быть окажется получше "чужих принцесс", при соответствующей экипировке.

Сообщение отредактировал ASMEL - May 19 2014, 21:37
Profile CardPM
  0/+4  
-Joker-
post May 19 2014, 23:51 
Отправлено #110


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(Яло @ May 18 2014, 14:56)
Так понравилась цитата:

"Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся."

Сергей Безруков
*

Абсолютно не согласен!
Всё зависит от того, кого вы одеваете! Возвращаемся к тем же курицам, если вы одеваете женщину - это одно, если вы одеваете бабу - это другое.
Я обалдел, когда 2 моих хороших знакомых по очереди купили норковые шубы своим женам, потом те где то через пол года по очереди развелись со своими мужьями из-за того, что нашли других мужиков в своих шубках. Вот и думайте, стоит ли на шмотки любоваться.
Ну понятное дело, жены оказались прожжёнными бабами!

Сообщение отредактировал -Joker- - May 19 2014, 23:55

--------------------
Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика
Profile CardPM
  -2/0  
Яло
post May 20 2014, 15:33 
Отправлено #111


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(ASMEL @ May 19 2014, 22:36)
А мне понравилась цитата. Речь не о кривых, косых и прочих заведующих столовой. Речь о том, что "преврати свою золушку в принцессу и любуйся" , "своя золушка" может быть окажется получше "чужих принцесс", при соответствующей экипировке.
*

Заведующие столовыми ещё фору любым дадут! Есть у меня знакомая, в качестве примера.
Все передачи модные(приговор, снимите это немедленно) это подтверждают.
Оденут любую женщину, как с обложки журнала. И у мужчин сразу глаз загорается.
Всем нравится на хорошо одетых, ухоженных любоваться, а что, кто и сколько стоит за этим?
Ведь той, которую тут называют бабой, может просто не то что средств, а времени не хватает на прогулку по магазинам-парикмахерским, ибо вынуждена пахать как лошадь, чтобы поднять на ноги детей, ибо муж не справляется со своими обязанностями главы семьи.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+3  
None
post May 20 2014, 20:17 
Отправлено #112


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(Яло @ May 20 2014, 16:33)
Заведующие столовыми ещё фору любым дадут! Есть у меня знакомая, в качестве примера.
Все передачи модные(приговор, снимите это немедленно) это подтверждают.
Оденут любую женщину, как с обложки журнала. И у мужчин сразу глаз загорается.
*


Ну телик вам чего только не покажет.
В качестве примера - девушка разоделась разукрасилась и вперед с песнями -
уверена, что уложит штабелями четверть мужиков?/мужчин? (задумалась кого? на самом деле)
Что меняется в женщине после одежды в 300 баксов за единицу?
Она чувствует что она дороже теперь?

Все это решает только часть проблем в жизни героинь этих передач.
Profile CardPM
  -2/0  
ASMEL
post May 20 2014, 23:14 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(None @ May 20 2014, 20:17)
Что меняется в женщине после одежды в 300 баксов за единицу?
Она чувствует что она дороже теперь?

*

Многое меняется. Красивая, ухоженная, стильно одетая женщина смотрит на себя в зеркало и нравится себе. Уверенность в своей неотразимости она приобретает и оценка себя, как женщины растет. А как приподнесешь себя окружающим, так они тебя и воспримут. Поэтому и жизнь у нее, так сказать налаживаться начинает. Знаете, иногда смотришь на такую женщину и думаешь, ну вроде ничего сверх красивого...а эффект потрясающий.
Поэтому внешняя оболочка очень важна.
Profile CardPM
  0/+5  
None
post May 21 2014, 00:13 
Отправлено #114


Постоялец

Сообщений: 205



ASMEL, а в обычной одежде женщина чувствует себя неуверенно?
Напротив я считаю, одежда должна быть как дополняющий фактор, а не определяющий.
Получается, нет денег на одежду и салоны - нет женщины.


Profile CardPM
  -2/0  
Афина Петровна
post May 21 2014, 13:08 
Отправлено #115


Постоялец

Сообщений: 264



бедный джокер, как ему неповезло с жен... пардон, с бабами. видимо, прямо с детства? потому что очень уж глубоко въелось. смотри по сторонам, найди себе настоящую женщину - и злоба пройдет
Profile CardPM
  -1/+3  
Gena21
post May 21 2014, 13:16 
Отправлено #116


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(Афина Петровна @ May 21 2014, 14:08)
бедный джокер, как ему неповезло с жен... пардон, с бабами.
*


Статью написал Михаил Векслер.

Цитата
Михаил Векслер родился и живёт в Одессе. Собственно, после этой фразы вы можете спокойно перейти к его стихам. Потому что в ней — всё.


Что такое родиться и жить в Одессе? Это значит всё время слышать, что происходит с языком, отпущенным в свободное плавание. Что ни миг, попадаешь в смешные, а то и нелепые ситуации. Отдельные буквы и слова просто лежат под ногами, а ты, поскользнувшись на них, как на банановой кожуре, падаешь и хохочешь вместе со всеми.

Михаил Векслер пишет и для детей, и для взрослых. У него очень смешные стихи. И часто даже не успеваешь задать себе вопрос: что же в них такого остроумного? Конечно, Векслер здорово обыгрывает штампы — мышления и поведения, набившие оскомину рекламные тексты или строчки популярных песенок, или так выкручивает слово, что появляется второй-третий смысл, или находит такую неожиданную рифму, что от восторга хочется хлопать в ладоши.


опубликованное пользователем изображение

http://family.booknik.ru/articles/chudetst...nkie-khitrosti/
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post May 21 2014, 13:19 
Отправлено #117


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Баба - это чоткая женщина.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Waylander
post May 21 2014, 13:19 
Отправлено #118


Продвинутый

Сообщений: 123



Читаю вот эту тему, одни ведь бабы собрались, суть темы потеряли и уже не важна, друг дружке плюсики ставят не пойми уже за что. Куриного, простите, перебор. Делаю для себя вывод, что билеберду, бессмыслицу постящие там и есть натуральные бабы (в штанах тоже, но это другая тема). Женщина, не пустышка, этим грешить не будет.
Profile CardPM
  0/+1  
-Joker-
post May 21 2014, 15:31 
Отправлено #119


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(Афина Петровна @ May 21 2014, 14:08)
бедный джокер, как ему неповезло с жен... пардон, с бабами. видимо,  прямо с детства? потому что очень уж глубоко въелось. смотри по сторонам, найди себе настоящую женщину - и злоба пройдет
*

Следим за темой smile3.gif Ни слова не сказал о своей жене, гадать не будем... smile3.gif

--------------------
Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post May 21 2014, 17:49 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(None @ May 21 2014, 00:13)
ASMEL, а в обычной одежде женщина чувствует себя неуверенно?
Напротив я считаю, одежда должна быть как дополняющий фактор, а не определяющий.
Получается, нет денег на одежду и салоны - нет женщины.
*

Некоторые женщины чувствуют себя неуверенно,когда одеты плохо. Некоторым все нипочем. Вторая категория вызывает уважение и встречается реже. Пословица: встречают по одежке действовала всегда и будет действовать в будущем.
" Получается, нет денег на одежду и салоны - нет женщины."- для меня не так. Для ОЧЕНЬ многих именно так.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: