8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как мужчины выбирают себе пару , Зов природы или разума?

Мужчины, как вы выбираете пару?
 
Главное, чтобы по ГОСТу 90-60-90 (красивая) [ 18 ] ** [11,46%]
Нужно чтобы была из деревни, здоровая с незамутненным городом сознанием и ценностями. [ 16 ] ** [10,19%]
Нужно чтобы из деревни, которая очень далеко от Чебоксар, добрая, работящая. [ 5 ] ** [3,18%]
Нужно, чтобы изначально из Чебоксар, была образованная, умная, начитанная. [ 20 ] ** [12,74%]
Нужна только столичная (московская) майра. [ 2 ] ** [1,27%]
Чтобы была из-за границы. [ 3 ] ** [1,91%]
По цвету волос. [ 1 ] ** [0,64%]
По цвету кожи. [ 2 ] ** [1,27%]
По национальной принадлежности. [ 1 ] ** [0,64%]
По религиозной принадлежности. [ 2 ] ** [1,27%]
Я женщина. [ 87 ] ** [55,41%]
Всего голосов: 157
Гости не могут голосовать 
Reazina
post Sep 6 2014, 14:39 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 545



Непонятно, как мужчины выбирают себе пару, считается, что они берут просто красивых, материальная сторона вопроса не важна, однако у некоторых есть требования к образованию (обязательно высшее), некоторые наоборот считают, что высшее образование женщину "портит", некоторые "ученые" в девятнадцатом веке даже писали, что образование может повредить "от природы слабый женский рассудок".
Но время домохозяек прошло, сейчас женщины все работают.
А иные исследование утверждают, что образованные мужчины выбирают женщин с образованием, несмотря на то, что общественное мнение считает, что для мужчины важна лишь внешность женщины.
Ведь если женщина без образования то у нее даже от умного мужчины могут родиться неучи.
С другой стороны, те люди, что без высшего образования, стесняются тех людей, что с высшим образованием и выбирают также необразованных.
По этим признакам если мужчина красится и следит за собой, он также выбирает ухоженную женщину, чтобы быть прекрасной парой. Обрюзглый мужчина же рядом с красивой женщиной будет смотреться как дикая горилла рядом с прекрасным эльфом. Ухоженный мужчина также не выберет себе в пару женщину с ненакрашенными ногтями.
Также у некоторых народов считается чем-то неправильным брак с представителем другого народа/религии.

Счастливое замужество для женщины, это когда она, глядя на проходящего элегантного парня, думает: "Красивая у него куртка/прическа. Надо мужу такую же".

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -9/+5  
Bravo
post Sep 6 2014, 15:28 
Отправлено #2


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(Reazina @ Sep 6 2014, 15:39)
Обрюзглый мужчина же рядом с красивой женщиной будет смотреться как дикая горилла рядом с прекрасным эльфом.
*

- Мне даже хочется говорить стихами!
- Пушкина?
- Нет, Чуковского: "Горилла идет, крокодила ведёт"!
опубликованное пользователем изображение
Какая разница, если людям хорошо вместе?
Profile CardPM
  0/+12  
MPA3b
post Sep 6 2014, 18:26 
Отправлено #3


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Reazina @ Sep 6 2014, 15:39)
Непонятно, как мужчины выбирают себе пару, считается, что они берут просто красивых, материальная сторона вопроса не важна, однако у некоторых есть требования к образованию (обязательно высшее), некоторые наоборот считают, что высшее образование женщину "портит", некоторые "ученые" в девятнадцатом веке даже писали, что образование может повредить "от природы слабый женский рассудок".
*

Вам лично не понятно?
А вы не пробовали с мужчинами общаться, спрашивать?
Как-то умудряются же женщины замуж выходить всё-таки.

Внимание: в первом абзаце сообщения автор отказывает мужчинам в способности любить.
Цитата(Reazina @ Sep 6 2014, 15:39)
Но время домохозяек прошло, сейчас женщины все работают.
*

Ой ли? У нас в республике официальная безработица какая?
Цитата(Reazina @ Sep 6 2014, 15:39)
А иные исследование утверждают, что образованные мужчины выбирают женщин с образованием, несмотря на то, что общественное мнение считает, что для мужчины важна лишь внешность женщины.
*

А точно указать статистику вы можете?
А так ваши размышлизмы не подкреплённые ничем, кроме вашей неуёмной фантазии…
Цитата(Reazina @ Sep 6 2014, 15:39)
Ведь если женщина без  образования то у нее даже от умного мужчины могут родиться неучи.
*

Игра слов. «Неуч» — «потомство». Связи никакой.
Предки всех известных сегодня великих учёных, в том или ином поколении — были неучами.
Цитата(Reazina @ Sep 6 2014, 15:39)
С другой стороны, те люди, что без высшего образования, стесняются тех людей, что с высшим образованием и выбирают также необразованных.
*

Скорее — «не пересекаются».
Да и современное образование в большинстве случаев таково, что ну ни как не влияет ни на что, можно встретить дипломированного юриста за кассой в Маке, а можно — на улице с метлой.
Цитата(Reazina @ Sep 6 2014, 15:39)
По этим признакам если мужчина красится и следит за собой, он также выбирает ухоженную женщину, чтобы быть прекрасной парой. Обрюзглый мужчина же рядом с красивой женщиной будет смотреться как дикая горилла рядом с прекрасным эльфом. Ухоженный мужчина также не выберет себе в пару женщину с ненакрашенными ногтями.
*

…работает метод «свой/чужой». и? в чём новизна заявления то?

э… успешному сильному мужчине глубоко наплевать на то, как он «смотрится» рядом с красивой женщиной.
вы не понимаете мужчин.
Цитата(Reazina @ Sep 6 2014, 15:39)
Также у некоторых народов считается чем-то неправильным брак с представителем другого народа/религии.

Счастливое замужество для женщины, это когда она, глядя на проходящего элегантного парня, думает: "Красивая у него куртка/прическа. Надо мужу такую же".
*


я честно говоря так и не понял смысла вашего сообщения.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  -2/+5  
Бокр
post Sep 6 2014, 18:32 
Отправлено #4




Сообщений: 2 267



баян))
Цитата
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
  Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
  Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
  Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
  Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
Profile CardPM
  -1/+17  
Temper
post Sep 6 2014, 18:48 
Отправлено #5


=)

Сообщений: 1 482



автор полный бред biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
evГений
post Sep 6 2014, 19:00 
Отправлено #6


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Reazina @ Sep 6 2014, 15:39)
Ухоженный мужчина также не выберет себе в пару женщину с ненакрашенными ногтями.
*

Ногти-ваш фетиш? Независимо мужские или женские.
Выы наверно маникюршей работаете? smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  -2/+3  
Mofo90
post Sep 6 2014, 21:34 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 30



Главное чтоб понимала меня и чтоб я ее понимал. Цели совпадали ибо союз дело общее. Конечно, не без страсти. Без нее никуда
Profile CardPM
  0/+4  
tetriz
post Sep 6 2014, 22:38 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 710



и чтобы без детей была, можно добавить в опрос
Profile CardPM
  -2/+3  
ALLexus
post Sep 6 2014, 22:44 
Отправлено #9


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Вчера только по Европе плюс был же такой опрос!!!
..стареете Вы Reazina biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
alexsis
post Sep 6 2014, 22:46 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 507
Из: Чебоксары



просто выбираю которая нравиться внешне и внутренне, пока не нашел, зато возврат почти 100%, а дальше выбираю разумом куда её поставить...
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Sep 6 2014, 22:49 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Reazina @ Sep 6 2014, 14:39)
Непонятно, как мужчины выбирают себе пару..
*

Материальный аспект почему в опроснике не учли?

А впрочем: то, что из деревни- не факт, что здоровая, работящая и незамутненная.
Ровно как и проживание в городе- не показатель образованности.
Profile CardPM
  -2/+4  
бобрилка
post Sep 6 2014, 23:14 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 519



совершенно нелогичный, нежизненный опросник ТС

--------------------
Орел не ловит мух
Profile CardPM
  0/+2  
alexsis
post Sep 6 2014, 23:20 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 507
Из: Чебоксары



Цитата(бобрилка @ Sep 7 2014, 00:14)
совершенно нелогичный, нежизненный опросник ТС
*

возможно человек создавший опросник является не местным или из районов нашей республики так что не обижайтесь на грамотность создания темы...
Profile CardPM
  0/0  
Armila
post Sep 6 2014, 23:51 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(Reazina @ Sep 6 2014, 15:39)

Счастливое замужество для женщины, это когда она, глядя на проходящего элегантного парня, думает: "Красивая у него куртка/прическа. Надо мужу такую же".
*


А я смотрю на машины хорошие и выбираю : надо мужу такую или может вот такую biggrin.gif это счастливое замужество ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Reazina
post Sep 7 2014, 07:13 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(tetriz @ Sep 6 2014, 23:38)
и чтобы без детей была, можно добавить в опрос
*

Если модераторы могут, пускай добавляют. У меня такой кнопки нет(

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: