Редактор
post Jun 3 2014, 09:12 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 426



Гарден Бар и Гарден Холл.

Тема для обсуждения.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  -3/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Garden Hall, Гарден Бар, ул. Университетская, 52 , Тема для обсуждения

Molot
post Apr 18 2014, 08:46 
Отправлено #2


Большой Змей

Сообщений: 26 134
Из: вестный умник



После того, как мы не нашли взаимопонимания с рестораном "Россия", надо было найти место, где можно усадить 150 человек и "потратить поллимона" (с)
Выбор пал на Гарден Холл - большой, светлый новый зал. Надо отметить, что заведение свежее, ещё не затёртое, официанты предупредительны, в белых перчаточках, звук-свет в наличии. человек 200 там разместится легко)
Специально для нас оформили новое блюдо, которого не было в меню
Однако, при всей бочке мёда нашлась таки ложка дёгтя.
1. Состав некоторых блюд не соответствуем меню
2. Некоторые блюда не были поданы
3. Обощи-гриль - я бы всё-таки очистил сладкие перцы.
4. Выход некоторых блюд опять-таки не соответствует
5. Салями в нарезке была несвежей
6. Фруктовая ваза представляла собой просто тарелку с небольшим количеством фруктиков

В целом, если резюмировать - место хорошее, однако приглядывать - надо))

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/+5  
TopAZ
post Apr 28 2014, 14:14 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 263



Сегодня вечером пригласили на юбилей.
Посмотрим как там у Вас с едой и обслуживанием.


--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/0  
TopAZ
post Apr 29 2014, 09:11 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 263



Зал, конечно, красивый.
Оформление столов, обслуживание, еда - все хорошо.

Только дороговато - около 3 тыс. на человека, хотя особых деликатесов или элитного алкоголя не было.
Можно гулять - но только за казенный счет)

Интерьер с названием и всей концепцией "турбазы" как-то не сочетается.

И что за стулья? Неудобные, по полу скрипят, посмотрел под накидку - самые дешевые с рынка (рублей по 200)


--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/0  
Екатерина5
post Aug 13 2014, 21:38 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 17



Под выездную регистрацию помещение сдается? В какую цену?
Profile CardPM
  0/0  
Тамара7511
post Aug 22 2014, 10:06 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 86



Нам под выездную регистрацию обещали террасу, была устная предварительная договоренность. Потом нам повысили цену. И самое интересное, за месяц до свадьбы нам сообщили , что она т.е терраса не сдается в аренду.

--------------------
Мой характер золотой, потому и тяжелый :)
Profile CardPM
  0/+7  
Тамара7511
post Aug 25 2014, 23:14 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 86



Да там налепили этих веранд, террас вокруг ресторана, так и хочется сказать фразой из известного фильма "замуровали демоны" smile3.gif)). Хотя не до смеха. В первый наш приезд говорили , что терраса перед рестораном будет в нашем распоряжении. В следующий наш визит мы узнаем , что на этой террасе будет мероприятие и для "до зари" оставили закуточек "метр на метр". А с боку еще и веранда, где тоже сидят люди . Ладно мы и это проглотили,деваться некуда залог уплачен. Ну и под финал подготовки к свадьбе, нам опять изменили условия нашего пребывания в ресторане. В " гарден холле" ничего не проводиться и парадная лестница к нашим услугам (хоть какой то плюс). На нашей свадьбе было 70 чел, лето ,жара дышать нечем. Кондиционер который был не справлялся со своей работой. Дверь которая выходит на террасу закрыта. А если бы и в гарден холле например тоже свадьба проходила, а там помещение на 200 чел...
Эх, ваш бы отзыв , да по раньше....И за полгода политика не изменилась sad.gif((

--------------------
Мой характер золотой, потому и тяжелый :)
Profile CardPM
  0/+2  
Тамара7511
post Aug 25 2014, 23:47 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 86



Хочется надеется , что администрация комплекса поменяет политику.

Сообщение отредактировал Тамара7511 - Aug 25 2014, 23:56

--------------------
Мой характер золотой, потому и тяжелый :)
Profile CardPM
  0/0  
Dimaner
post Dec 15 2014, 14:03 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 271



На новогоднюю ночь, одно меню на весь стол, нельзя выбрать каждому гостю unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nataliakaz
post Nov 28 2016, 13:55 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 7



Мы с подругой долго выбирали караоке-зал, чтобы наконец напеться вволю. Выбрали гарден, тк нет депозитов, платы на песню и кухня хорошая. Пришли в 21.30 в субботу. Всего было примерно 8 столов. Минут через 20 до нас дошла очередь, и мы спели первую песню. Как только пошли слова второй песни, произошел сбой и включилась песня следующего стола. На наш удивленный взгляд ведущий сказал, что после этой песни, они снова включат нашу, но потом пошла вторая песня соседнего стола, а затем песни их соседей и т.д. Я подошла к диджею, и он уверил меня, что в след круге включит нам сразу 3 песни. Мы успокоились и стали выбирать песни для следующего круга.
Во время второго круга происходило что-то странное. Во-первых, непонятна логика передачи микрофонов. почему-то песни шли не всегда по кругу и часто возвращались к гостям за центральным столиком. На наш вопрос, ведущий сказал, что он не знает, почему они сейчас поют и он сам не понимает, что происходит). Во-вторых, на середине круга цепочка оборвалась. Песни просто перестали играть, и 20-25 минут мы просто смотрели видеоклипы, которые крутились на проекторе. Ведущий исчез. Я подошла к диджею, чтобы уточнить, что происходит. Он сказал, что он не в курсе, песен заказанных нет, как и самого ведущего. Я попросила включить нашу вторую песню, которую он обещал врубить на втором круге. Он сказал, что тогда нарушится круг и вообще будет хаос. Каким-то чудом мы все-таки условились, что он скоро ее включит, и свое слово он исполнил. Через пару минут заиграла наша песня, и не беда, что микрофоны были не у нас, отзывчивые соседи подсказали, за каким столом они в тот момент лежали. И ура, спустя 2 часа пребывания в гардене, мы исполнили вторую песню! В-третьих, после хаотичного перехода микрофона от центрального стола к гостям по кругу наконец до нашего стола по нашим расчетам оставалось 2 стола. В этот момент ведущий решил добавить изюминки этому вечеру и начал проводить музыкальные конкурсы. На содержании конкурсов я останавливаться не буду, каждому свое smile3.gif Мы с подругой решили уточнить у дидижея, сколько нам ждать своих песен, т.к. прошло уже 2,5 часа, а программа достаточно непредсказуемая. Диджей ничем нам помочь не смог, предложил только вписать песни в листок, где они уже были записаны. На этом наше терпение лопнуло, и так мы и ушли, спев 2 песни за 2,5 часа.
Хорошо, что на улице стояла приятная погода, и мы с удовольствием попели неспетые в зале песни, ожидая такси smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+15  
rose
post Dec 17 2016, 17:18 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 300
Из: кусок арбуза



Цитата(Nataliakaz @ Nov 28 2016, 13:55)
Мы с подругой долго выбирали караоке-зал, чтобы наконец напеться вволю. Выбрали гарден, тк нет депозитов, платы на песню и кухня хорошая. Пришли в 21.30 в субботу. Всего было примерно 8 столов. Минут через 20 до нас дошла очередь, и мы спели первую песню. Как только пошли слова второй песни, произошел сбой и включилась песня следующего стола.  На наш удивленный взгляд ведущий сказал, что после этой песни, они снова включат нашу, но потом пошла вторая песня соседнего стола, а затем песни их соседей и т.д. Я подошла к диджею, и он уверил меня, что в след круге включит нам сразу 3 песни. Мы успокоились и стали выбирать песни для следующего круга.
Во время второго круга происходило что-то странное. Во-первых, непонятна логика передачи микрофонов. почему-то песни шли не всегда по кругу и часто возвращались к гостям за центральным столиком. На наш вопрос, ведущий сказал, что он не знает, почему они сейчас поют и он сам не понимает, что происходит). Во-вторых, на середине круга цепочка оборвалась. Песни просто перестали играть, и 20-25 минут мы просто смотрели видеоклипы, которые крутились на проекторе. Ведущий исчез. Я подошла к диджею, чтобы уточнить, что происходит. Он сказал, что он не в курсе, песен заказанных нет, как и самого ведущего. Я попросила включить нашу вторую песню, которую он обещал врубить на втором круге. Он сказал, что тогда нарушится круг и вообще будет хаос. Каким-то чудом мы все-таки условились, что он скоро ее включит, и свое слово он исполнил. Через пару минут заиграла наша песня, и не беда, что микрофоны были не у нас, отзывчивые соседи подсказали, за каким столом они в тот момент лежали. И ура, спустя 2 часа пребывания в гардене, мы исполнили вторую песню! В-третьих, после хаотичного перехода микрофона от центрального стола к гостям по кругу наконец до нашего стола по нашим расчетам оставалось 2 стола. В этот момент ведущий решил добавить изюминки этому вечеру и начал проводить музыкальные конкурсы. На содержании конкурсов я останавливаться не буду, каждому свое smile3.gif Мы с подругой решили уточнить у дидижея, сколько нам ждать своих песен, т.к. прошло уже 2,5 часа, а программа достаточно непредсказуемая. Диджей ничем нам помочь не смог, предложил только вписать песни в листок, где они уже были записаны. На этом наше терпение лопнуло, и так мы и ушли, спев 2 песни за 2,5 часа.
Хорошо, что на улице стояла приятная погода, и мы с удовольствием попели неспетые в зале песни, ожидая такси smile3.gif
*

Это повсеместная практика так во всех ресторанах. Один стол забашлял диджею и понятное дело будет петь только он. А все остальные извините. Отсюда и глупые отмазки. По опыту.

--------------------
Если между собакой и кошкой вдруг возникает дружба,то это не иначе,как союз против повара.
С.Цвейг

Profile CardPM
  0/+4  
rose
post Dec 17 2016, 17:18 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 300
Из: кусок арбуза



Собираемся отмечать НГ в этом ресторане , посмотрим как будет. Тревога присутствует. Ну то что не наедимся это факт.

--------------------
Если между собакой и кошкой вдруг возникает дружба,то это не иначе,как союз против повара.
С.Цвейг

Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Dec 17 2016, 23:56 
Отправлено #13


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Не люблю писать нелестные отзывы. Но первое , что бросилось в глаза нос, когда я сегодня переступила порог малого зала Гарден бар - жуткий, въедливый запах гари. Весь вечер к нему невозможно было "принюхаться". Провоняло все - шуба, головной убор, вечернее платье ( только что из химчистки). Мягко говоря, не приятно. Верхняя одежда теперь проветривается на балконе, от платья, которое лежит в ванной комнате в корзине для грязного белья ( сразу после химчистки) запах на весь дом.
Profile CardPM
  -2/+5  
slov
post Dec 19 2016, 01:28 
Отправлено #14


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Dec 17 2016, 23:56)
Не люблю писать
*

так так так, тут поподробнее... так это ты в караоке еще ходишь? acute.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
Volga21
post Dec 19 2016, 08:21 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 049



Цитата(rose @ Dec 17 2016, 17:18)
Собираемся отмечать НГ  в этом ресторане , посмотрим как будет. Тревога присутствует. Ну то что не наедимся это факт.
*

Это точно, был корпоратив встречали 2015 год там, за пару дней до нашего корпоратива знакомая со своей фирмой там гуляли, первая фраза была о впечатлениях, поешь дома обязательно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . И ведь надо было действительно поесть, не надо верить администратору, что ваши столы будут ломиться и ставить некуда будет тарелки с угощениями, с последним могу согласиться, тарелки ставить некуда, диаметр тарелок большой, но их содержимое я б и в блюдечко уместить можно было

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: