2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Соревнования по велоспорту на шоссе , 18 апреля старт у певческого поля

Birk
post Apr 17 2014, 07:51 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 628



Profile CardPM
  0/+3  
Boomba
post Apr 18 2014, 08:49 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Birk @ Apr 17 2014, 08:51)

Дочка сегодня участие в соревнованиях примет, посмотрим как выступит.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Apr 18 2014, 11:49 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Велошкола готовится к соревнованиям smile3.gif



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 18 2014, 14:30 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Еще немного фотографий



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
RazzzoR
post Apr 18 2014, 19:36 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 136
Из: Чебоксары, СЗР



Boomba, видел тебя!
Как успехи ваши?

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 18 2014, 20:10 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(RazzzoR @ Apr 18 2014, 20:36)
Boomba, видел тебя!
Как успехи ваши?
*

Результатов нет пока, завтра объявят

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RazzzoR
post Apr 18 2014, 20:38 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 7 136
Из: Чебоксары, СЗР



в целом у меня от организации остались негативные ощущения, когда организаторы (главный судья) кричат, что мы за безопасность и не допустят до старта без справки, а потом получается, что вся трасса открыта, гуляют люди, дети .... какая уж тут безрпасность .. ну и покрытие половины трассы оставляет желать чего угодно, только не этого

ну и время стартов плохо распланировано , хотя вам больше повезло - вы один из первых, ведь, проехали? Дочка-то довольна сама? )

--------------------

Profile CardPM
  0/+2  
Boomba
post Apr 18 2014, 21:06 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(RazzzoR @ Apr 18 2014, 21:38)
вы один из первых, ведь, проехали? Дочка-то довольна сама? )
*

Да, мы в числе первых были, дочка сама довольна. По поводу покрытия - сложно сказать, но думаю что лучшего варианта все равно не было.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dr_wap
post Apr 18 2014, 21:31 
Отправлено #9


Хдыщ!

Сообщений: 1 396
Из: СЗР



Я сегодня офигел насколько люди бывают тупыми. Дураку понятно, что идёт какое-то мероприятие и лучше идти по краю, нет всё равно по середине дороги гуляют спокойно. Так и хотелось кроссовком кинуть.
Profile CardPM
  0/+1  
Олег GT
post Apr 18 2014, 23:04 
Отправлено #10


Живу на скутере.Хочу лета!

Сообщений: 2 644
Из: Чебоксары



Цитата(dr_wap @ Apr 18 2014, 22:31)
Я сегодня офигел насколько люди бывают тупыми. Дураку понятно, что идёт какое-то мероприятие и лучше идти по краю, нет всё равно по середине дороги гуляют спокойно. Так и хотелось кроссовком кинуть.
*


Все верно, люди тупые... Особенно те, кто проводя соревнования, не предпринимают должных мер к безопасности участников, а также просто окружающих!

dr_wap, почему прохожие(пешеходы и прочие) должны "щемиться" к краю? Там ведь не запрещено и не отгорожено было.

--------------------
Ремонт и обслуживание велосипедов(велозапчасти) Мой номер телефона...89523116101
Profile CardPM
  0/+7  
12345678
post Apr 19 2014, 10:17 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 517
Из: Чебоксары



Цитата(Олег GT @ Apr 19 2014, 00:04)
Все верно, люди тупые... Особенно те, кто проводя соревнования, не предпринимают должных мер к безопасности участников, а также просто окружающих!

dr_wap, почему прохожие(пешеходы и прочие) должны "щемиться" к краю? Там ведь не запрещено и не отгорожено было.
*

Мысли пешеходов, детей на роликах и великих, мам с колясками: "гуляю себе спокойно, никому не мешаю, и что это носятся по тратуарам какие-то дурачки, надо ГАИ вызвать". Думаю они даже про то, что какое-то соревнование проходит не знают, а если и случайно увидели, то понятия не имеют, что дорога каждая потерянная на них секунда. Само собой они и не подозревают насколько могут быть трагичны последствия для них же самих, если кто-то в них врежется. Все это организаторы понимают, но "им на эти мероприятия не дали денег", а лишний раз дополнительно шевелиться неохота.

Сообщение отредактировал 12345678 - Apr 19 2014, 10:18
Profile CardPM
  0/0  
Losharik
post Apr 19 2014, 11:14 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Йошкар-Ола-Вурнары



Цитата(12345678 @ Apr 19 2014, 11:17)
Думаю они даже про то, что какое-то соревнование проходит не знают
*

а должны знать?

--------------------
где мой йогурт..?
Profile CardPM
  0/0  
st-aksel
post Apr 19 2014, 11:21 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(12345678 @ Apr 19 2014, 11:17)
Мысли пешеходов, детей на роликах и великих, мам с колясками: "гуляю себе спокойно, никому не мешаю, и что это носятся по тратуарам какие-то дурачки, надо ГАИ вызвать". Думаю они даже про то, что какое-то соревнование проходит не знают, а если и случайно увидели, то понятия не имеют, что дорога каждая потерянная на них секунда. Само собой они и не подозревают насколько могут быть трагичны последствия для них же самих, если кто-то в них врежется. Все это организаторы понимают, но "им на эти мероприятия не дали денег", а лишний раз дополнительно шевелиться неохота.
*

От оргов - очень много злых слов на гуляющих - просто быдлячество со стороны отдыхающих, в ответ на замечание о закрытии дороги ввиду соревнований и просьбу быть осторожнее - гордо задранная голова и сквозь зубы да через губу брошеное "И ч0! Я тут гуляю! Имею право!"
Так что культуры и мыслей в головах у праздношатающихся не хватает... Особенно мамаши с колясками любят самоутверждаться - я вот с ребенком не видно шоль, куда едешь. Мыслей то в головенке нет что с ней или ее коляской гонщик на скорости может сделать:(
Волонтеров не хватает для перекрытия и соучастия в головах граждан
ЗЫ: Обрадовали две мамаши с колясками мирно беседовавшие во всю ширину полосы после выхода на мост, их не видел, но ждал этой подлянки, потому широко вышел из виража

Сообщение отредактировал st-aksel - Apr 19 2014, 11:24
Profile CardPM
  0/0  
Другой Гость
post Apr 19 2014, 11:45 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 365



значит надо проводить такие не зрелищные мероприятия там, где доступ случайных прохожих ограничен, вне города или на огороженной территории, на стадионе
Profile CardPM
  0/0  
st-aksel
post Apr 19 2014, 12:07 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Другой Гость @ Apr 19 2014, 12:45)
значит надо проводить такие не зрелищные мероприятия там, где доступ случайных прохожих ограничен, вне города или на огороженной территории, на стадионе
*

Давайте исходить из имеющихся возможностей и в первую очередь заботиться о собственной безопасности, невзирая на "какие-то права". И уж если пользуемся каким-либо "правом", не забываем о сопутствующей тому праву обязанности.
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения