2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Опрос , Для мамочек и беременных девушек

Curly Gold
post Apr 16 2014, 19:39 
Отправлено #16


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(chehlov @ Apr 16 2014, 20:15)
нахрен опрос, вешайте объявления в детской поликлинике в своем районе (по согласованию с руководством, чтоб не сдирали) и будет вам поток клиенток.
*

плохой вариант, в поликлинике не до объявлений особо, сейчас всё и вся ищут в интернете, так что смело делать тему на форуме и в топик. Вот тогда будет результат, имхо.
Profile CardPM
  0/+1  
Осень
post Apr 24 2014, 09:24 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(chehlov @ Apr 16 2014, 20:15)
нахрен опрос, вешайте объявления в детской поликлинике в своем районе (по согласованию с руководством, чтоб не сдирали) и будет вам поток клиенток.
*


мне не нужен поток клиентов в своем районе, ориентируюсь на весь город, т.к. работать собираюсь не одна
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Apr 24 2014, 09:40 
Отправлено #18


Unscared

Сообщений: 24 339



Осень, в любом случае залог успеха будет главным образом в качестве обслуживания. Я ж все равно обращусь повторно к мастеру, работа которого мне понравится, хоть на дому, хоть нет, и знакомым расскажу о нем. Вот мне надо бы к парикмахеру уже, а я не иду, тяну - два последних раза неудачно сходила в разные места, не могу теперь решить, куда дальше. Ну и толку, что я нашла повод тогда прогуляться-просвежиться? другой повод не найду что ли, главное ж чтоб результатом остаться довольной.
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post Apr 24 2014, 10:08 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 582



Цитата(Curly Gold @ Apr 16 2014, 20:39)
плохой вариант, в поликлинике не до объявлений особо
*

да ладно, пока в очереди стоишь весь этаж перечитаешь, и как кормить сиськой и все о профилактике гриппа.
а тут будет объявление с телефоном - можно сразу позвонить, договориться, делать то в очереди нечего особо.
Profile CardPM
  0/+2  
Curly Gold
post Apr 24 2014, 10:24 
Отправлено #20


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(chehlov @ Apr 24 2014, 11:08)
да ладно, пока в очереди стоишь весь этаж перечитаешь, и как кормить сиськой и все о профилактике гриппа.
*

вы давно с грудничком или 2,5-летним ребенком были в поликлинике? даже если там и есть какие-то объявления, мне лично до них дела нет, там то за очередь бьешься, то за детьми в оба глаза следишь, чтобы не сшибли. Это во взрослой больнице сидишь ворон считаешь в очереди, да ))))
Profile CardPM
  0/+1  
chehlov
post Apr 24 2014, 10:32 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 582



Цитата(Осень @ Apr 24 2014, 10:24)
мне не нужен поток клиентов в своем районе, ориентируюсь на весь город, т.к. работать собираюсь не одна
*

тогда может повесить объявления во всех поликлиниках города?
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post Apr 24 2014, 11:33 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 582



Цитата(Curly Gold @ Apr 24 2014, 11:24)
вы давно с грудничком или 2,5-летним ребенком были в поликлинике? даже если там и есть какие-то объявления, мне лично до них дела нет, там то за очередь бьешься, то за детьми в оба глаза следишь, чтобы не сшибли. Это во взрослой больнице сидишь ворон считаешь в очереди, да ))))
*

не понятно зачем упорствуете... я предлагаю хорошее дело ТС, детская поликлиника - самое лучшее место рекламы для целевой аудитории мамаш с младенцами, у которых нет возможности выбраться на пару часов в парикмахерскую.
варианты реализации - повесить объявление и рядом кучу визиток, рук действительно фоткать объявление может не хватить, а взять визитку - пожалуйста.
еще более лучший вариант - нанять студентку, которая на входе будет раздавать рекламку и кратко отвечать на сопутствующие вопросы.
за неделю можно раздать рекламу по всем детским поликлиникам города. а потом раз в месяц повторять акцию.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Apr 24 2014, 12:10 
Отправлено #23


Unscared

Сообщений: 24 339



chehlov, я не упорствую pardon.gif просто я скорее зайду на форум и в инет, чем буду специально запоминать и записывать на ходу телефоны и тем более сохранять визитки-рекламы. Я говорю только за себя, не имея возможности свободно перемещаться в пространстве, инет- мое все, не будет информации в инете - меня как клиента не будет скорее всего.
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Apr 24 2014, 12:26 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Я пробовала и так и так, и в салоне, и на дому.
Из "домашних" минусов:
- нужно заранее знать, что именно планируется делать с волосами, ногтями и т.д., чтобы мастер захватил необходимый инструмент. Лично мне это неудобно, я редко знаю чего именно я хочу, бывает, вдохновение приходит в процессе, или захочется например не только сделать маникюр, но и покрасить брови - а краску мастер-то и не взял!
- В салоне удобнее оборудованы рабочие места, мойки и т.д. С другой стороны, дома тоже может быть удобнее, если заранее продумать в каком месте удобнее сидеть, можно, как мой муж, работать за ноутбуком, пока ему делают педикюр.
- Сложнее договориться с мастером. Если в салоне запись работает условно говоря 6 дней из 7 к определенному мастеру, то с выездом на дом может быть сложнее. Я пользовалась одно рвемя услугами мастера, она мне нравилась, но потом у неё начались какие-то проблемы, постоянно передоговаривались на новое время, дату, в итоге я совсем перестала к ней обращаться.

Конечно, для мамочек с детьми дома все равно потребуется помощь. Но с груничками например лучше оставаться дома, чем идти в салон, потому что если идти в салон, то это нужно сцеживаться, запасать молоко, или переживать постоянно.
Дома если что можно всегда покормить по-быстрому и вернуться назад к косметическим манипуляциям. В принципе я так же ходила и в салон - я волосы крашу, а муж неподалеку с сыном гуляет, если что заносит (к счастью потребовалось 1-2 раза всего).
Когда ребенок постарше - смысла оставаться дома уже нет.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
MALINKA777
post Apr 29 2014, 21:38 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 400



Все индивидуально и от ситуации зависит! Кому то хочется из дома выбраться, прогуляться до салона, а кто то не может оставить ребенка и ему было бы удобнее если бы мастер приехал домой. Задумка в целом неплохая, попробовать стоит, свои клиенты по любому найдутся, я думаю.... А дальше видно будет, как дело пойдет... И еще многое зависит от качества услуг! 
Profile CardPM
  0/+1  
*Мирослава*
post Apr 30 2014, 20:42 
Отправлено #26


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Мы собирались у одной из подруг и по очереди стриглись-красились, мани, педи тоже так.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: