sebastian
post May 26 2007, 15:20 
Отправлено #16


Прохожий

Сообщений: 338



Кафе "Арго". Искал на форуме, но не нашел ничего про это заведение.. Так что, кто был, отписываемся тут, желательно с указанием меню и цен wink.gif

Сообщение отредактировал Hare - Jan 14 2011, 07:54
Profile CardPM
  -1/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Арго", впечатления отписываем здесь... , пр. Мира, 94

Sad_but_true
post Oct 7 2009, 10:19 
Отправлено #17


Ставлю только плюсы...

Сообщений: 1 312



Цитата(sebastian @ May 26 2007, 16:20)
Кафе "Арго". Искал на форуме, но не нашел ничего про это заведение.. Так что, кто был, отписываемся тут, желательно с указанием меню и цен wink.gif
*

По ссылке -- в справочнике пусто.

--------------------
1923-1996 Прописка
1993-... Регистрация
Profile CardPM
  0/0  
nastya310711
post Oct 29 2009, 00:54 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 18



А нма нравится там. Обслужвание и интерьер не шик и блеск, но зато вкусно и недорого. Нам нравится!!!
Profile CardPM
  0/0  
наверновосне
post Oct 29 2009, 01:00 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 913



я тоже там обедал в одно время,
чахохбили - хорошо.
Но пирожные там - это супер rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дуновение
post Nov 1 2009, 10:40 
Отправлено #20


Почту Твоё Святое дуновение, Что носится повыше всякого творенья

Сообщений: 795
Из: пространства



вкуснотища грузинская....Чанахи, шашлычок, аджарский хачапури мммммняммням

--------------------
помощь детям с неизлечимыми заболеваниями
https://new.vk.com/fondani
Profile CardPM
  0/0  
SamaTanya
post Nov 2 2009, 22:31 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 14



Привет всем. Только что вернулась домой с этого кафе. Нет слов... одни эмоции. Я понимаю, всем хочется красиво жить, зарабатывать большие деньги. Но.. имейте совесть, делайте это красиво и так, чтоб никто никогда и не догадался об этом. Вообщем,с егодня был тяжелый день, много работы.. голова аж пухнет от загруженности. Хотелось маленько расслабиться, с сотрудницами пошли в это кафе, так как рядом с нашим офисом. Заказали кто салат и второе, кто просто салат.. и еще реиди все это разбавить алкаголем, в разумных пределах. Я заказала коньяк 100 гр.- принесли фиг знает что! я аж от такой наглости офигела, сначала они размешивают, перед тем как подать.... запах коньяка, мечтать и представлять приходится только. Когда об этом высказала, чуть ли не выкинули из кафе... Короче, ребята, такой наглости я еще не видела, хотя по роду своей работы очень много, где бываю... Ошарашена. Ходила к ним на обед раньше, теперь.... Попросила книгу жалоб.. послали. Я в шоке. официантка ДАРЬЯ, выделилась, как могла. Имейте в виду... даже бозбаж разбавлен, о чем тут еще можно говорить((((


Сообщение отредактировал Molot - Nov 3 2009, 20:26
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Nov 2 2009, 23:16 
Отправлено #22


Всегда прав!

Сообщений: 3 128



Хозяева родственники - АРГО, Багратиони, Ингури

--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Nov 3 2009, 10:02 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата(SamaTanya @ Nov 2 2009, 22:31)
Привет всем. Только что вернулась домой с этого кафе. Нет слов... одни эмоции. Я понимаю, всем хочется красиво жить, зарабатывать большие деньги. Но.. имейте совесть, делайте это красиво и так, чтоб никто никогда и не догадался об этом. Вообщем,с егодня был тяжелый день, много работы.. голова аж пухнет от загруженности. Хотелось маленько расслабиться, с сотрудницами пошли в это кафе, так как рядом с нашим офисом. Заказали кто салат и второе, кто просто салат.. и еще реиди все это разбавить алкаголем, в разумных пределах. Я заказала коньяк 100 гр.- принесли фиг знает что! я аж от такой наглости офигела, сначала они размешивают, перед тем как подать.... запах коньяка, мечтать и представлять приходится только. Когда об этом высказала, чуть ли не выкинули из кафе... Короче, ребята, такой наглости я еще не видела, хотя по роду своей работы очень много, где бываю... Ошарашена. Ходила к ним на обед раньше, теперь.... Попросила книгу жалоб.. послали. Я в шоке. официантка ДАРЬЯ, выделилась, как могла. Имейте в виду... даже бозбаж разбавлен, о чем тут еще можно говорить((((
*

он не разбавлен - мясо надо варить долго чтобы пузырик к пузырику медленно бульк, бульк, бульк... Только тогда бульен будет наваристый - а там спешат все пофик, да бывает что слабо приготовлено там...
Profile CardPM
  0/0  
xzibit
post Feb 25 2010, 01:06 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 58



Официанты и барменша првда отцтой. А вот понравиллись плов и аджарская лепешка.
Profile CardPM
  0/0  
igor69
post Jan 10 2011, 18:32 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 12



в арго иду кушать вкусно и очень питательно, если побываешь там то можно обойтись легким ужином
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jan 13 2011, 23:20 
Отправлено #26


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



раньше там постоянно обедал, теперь перебрался в другое место. 10-го решил проведать как поживает арго и жутко разочаровался. борщ недосоленый, водянистый и почти без мяса. пюре тоже водянистое, люля так себе. при этом все подорожало, короче больше туда не пойду.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Ариана
post Feb 2 2011, 13:04 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 66



Живу рядом с "Арго" и часто там бываю. Очень вкусно, сытно и остро(как я и люблю). А чанахи просто пальчики оближешь.
Profile CardPM
  0/0  
p4elka
post Mar 9 2011, 11:55 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 85
Из: чебоксары



мы тоже туда частенько заходим.. нам всё нравится... и официанты вежливые... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кеша
post Apr 11 2011, 13:22 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 412



как там сейчас по ценам?
интерьер?
расскажите пожалуйста

так же вместимость зала интересует smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mazeraty
post Aug 31 2011, 09:20 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 8



второй раз беру бизнес-ланч и второй раз он пересоленный, а еще там мухи летают
Profile CardPM
  0/0  
Че хочу сам хочу
post May 22 2012, 21:45 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 52



жуть а не кафе. интерьерчег еще тот, у меня стены на даче с наружи так же отделаны как у них полок, все темное. мебель старая. скатерти старше меня наверное. Может быть там и приемлемые цены, но еду эту есть не возможно все не вскусное, десертов как таковых нет. только кусок торта их изготовления и все. ужас. были там пару раз и то просто тупо гуляли и кушать захотелось, Целенаправленно в данное заведение ни нагой, к счастью есть места и по лучше. А вообще в целом напоминает столовку
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения