32 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Аборт или нищета? , Девушка залетела, денег нет

Опрос от Paps
 
1. У меня есть дети: в данной ситуации я за аборт [ 46 ] ** [20,72%]
2. У меня есть дети: в данной ситуации я против аборта [ 91 ] ** [40,99%]
3. У меня нет детей: в данной ситуации я за аборт [ 30 ] ** [13,51%]
4. У меня нет детей: в данной ситуации я против аборта [ 55 ] ** [24,77%]
Всего голосов: 222
Гости не могут голосовать 
1. У меня есть дети: в данной ситуации я за аборт (3): LAIM071, Practical, SPR
2. У меня есть дети: в данной ситуации я против аборта (4): kw.egorov, romanusf, voice, челмолодой
Теги: АБОРТЫ
Leher
post Apr 21 2014, 10:05 
Отправлено #391


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Фанера Милосская @ Apr 21 2014, 10:44)
у самой двое детей..аборты не делала никогда.категорически против этого я!у меня есть друг,который на 1 ом курсе с подругой залетели.денег не было ,оба были студентами..решили рожать,первое время родители помогали,оба подрабатывали!потом жена устроилась на постоянную работу-жили на её зарплату,родители малосемейку купили...потом появился второй ребенок,третий!у друга теперь своя фирма,очень богат!естественно теперь огромная квартира в престижном районе...жена сидит дома...дети выросли давно...он сейчас гордиться детьми...в 39 лет-папа взрослых детей!это очень прекрасно
*

только в начале истории все же только родители и тянули их,и помогали и квартиру купили...
Profile CardPM
  0/+2  
Фанера Милосская
post Apr 21 2014, 10:06 
Отправлено #392


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Leher @ Apr 21 2014, 11:05)
только в начале истории все же только родители и тянули их,и помогали и квартиру купили...
*

без этого никак конечно..я думаю и им помогут..родители думаю не звери..
Profile CardPM
  0/+2  
Kostas MB
post Jul 10 2014, 15:36 
Отправлено #393


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(Фанера Милосская @ Apr 21 2014, 11:06)
без этого никак конечно..я думаю и им помогут..родители думаю не звери..
*

ну не у всех родители сразу бегут и покупают квартиры...
большинство полжизни по съемным ныкается...
а если не спиваются или не разводются, то может наскребают на ипотеку, и еще полжизни её выплачивают...
Цитата(trasher @ Apr 18 2014, 19:00)
чо, 4 кило жалко, обмельчал народец.
*

+1...
нынешняя шелуха в большинстве то и на пиво собрать не в состоянии...
или одну на двоих сосут..или на халяву...

а про 4000 на девиц и думать не стоит...
там только на халяву завалить то....


ыыы....интересно, если бы этот перец не залет поймал бы, а гонорею например....
он так бы жал бабло? или резко нашел бы?...
дилема...

Сообщение отредактировал Kostas MB - Jul 10 2014, 15:40
Profile CardPM
  0/+1  
blabla
post Jul 10 2014, 15:58 
Отправлено #394


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Фанера Милосская @ Apr 21 2014, 11:06)
без этого никак конечно..я думаю и им помогут..родители думаю не звери..
*

большинство родителей не покупает квартиры своим повзрослевшим чадам именно потому, что они звери. а отсутствие денег тут совершенно ни при чем lol.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
basta_vokin
post Jul 11 2014, 13:08 
Отправлено #395


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Когда мне исполнилось 14 лет, меня родители выпнули из хаты и сказали ты теперь взрослый, езжай на Север зарабатывать. Я так и сделал.





--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -3/+2  
Воффка
post Jul 11 2014, 18:35 
Отправлено #396


Эксперт

Сообщений: 709



Цитата(basta_vokin @ Jul 11 2014, 14:08)
Когда мне исполнилось 14 лет, меня родители выпнули из хаты и сказали ты теперь взрослый, езжай на Север зарабатывать. Я так и сделал.
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
воспаление слепого отростка кишечника называется пиндецит, а если не лечить, то пиндец...
Profile CardPM
  0/+4  
Бывший_я
post Jul 11 2014, 22:43 
Отправлено #397


Активный

Сообщений: 1 418



Profile CardPM
  0/0  
Я возмущена
post Jul 16 2014, 08:47 
Отправлено #398


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



скорее всего ТС создал тему не для того что бы здесь отвечать на наши с вами вопросы, а в тихушку почитать, мож чо и подскажут, а для себя наверно уже все решил, но есть маленькие сомнения. Тему назвал "Аборт или нищета", так думает ТС. Не правильно думаешь, ТС. Ребенок тебе не будет помехой в зарабатывании денег, а наоборот стимулировать. Ты же жил как-то до 19 лет не работая, значит родители скажем тебя обеспечивали. или на что ты жил? Для тебя оборт может и ничего не значит, а девушке своей скажи, что можно потом вообще не забеременить.
Profile CardPM
  -1/+6  
Оззи
post Jul 16 2014, 09:06 
Отправлено #399


Постоялец

Сообщений: 361



Цитата(blabla @ Jul 10 2014, 16:58)
большинство родителей не покупает квартиры своим повзрослевшим чадам именно потому, что они звери. а отсутствие денег тут совершенно ни при чем  lol.gif
*

интересно вот, воспитывали, кормили до 18 лет, а потом еще и говорят: вы звери, раз мне отдельную хату не покупаете.

Сообщение отредактировал Оззи - Jul 16 2014, 09:07
Profile CardPM
  0/0  
koljas
post Jul 16 2014, 20:51 
Отправлено #400


Активный

Сообщений: 3 312



Многие тут ругают автора -типа не мужик .Здешние женщины всегда " правы" .
    " Я тебе дала , а дальше выкручивайся как хочешь...,ты же парень-мужик , а я девушка - у меня мозгов нет...." facepalm_ani.gif
    И в голову большинству не приходит , что даже на третьем свидании не стоит девушкам раздвигать ноги .
    Всё зависит от девушки в первую очередь. Нужно было присмотреться к избраннику ,продумать все дальнейшие варианты и последствия ,а потом только дать или не дать волю своей похоти.
Если не можешь найти надёжного ,устраивающего парня - не спеши ,не стоит отдаваться первому встречному. Попробуй подальше закинуть удочку...

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/+6  
GOLDenKEY
post Jul 18 2014, 19:56 
Отправлено #401


Постоялец

Сообщений: 359
Из: пр. Мира, 76 б, зд. Квинта



Есть такая пословица " Бог дал ребенка, даст и на ребенка." Скорее всего основная причина и не в деньгах, даже если и и нет, а в том что секс был не с любимой девушкой, а та банально залетела

--------------------
✔ СКУПКА или ПОД ЗАЛОГ золота, техники, мехов ✔ ➡ Чебоксары, пр. Мира, 76б✔ 8:00 - 22:00 без выходных . ☎ 46-13-13
Наш сайт http://zoloto-lombard21.ru/
Profile CardPM
  -1/+1  
женек093
post Jul 18 2014, 21:33 
Отправлено #402


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(GOLDenKEY @ Jul 18 2014, 20:56)
Есть такая пословица " Бог дал ребенка, даст и на ребенка."  Скорее всего основная причина и не в деньгах, даже если и и нет, а в том что секс был не с любимой  девушкой, а та банально залетела
*


конечно же даст если мать и отец будут стараться. непонятная чаша весов аборт или нищета, так глупо звучит. Можно же и ребенка воспитывать и работать и учиться. даже если отца допустим в армию призовут, государство хоть что-то выделит. Автор перебори свою лень и начни заниматься делом, проще всего уйти от ответственности.


Profile CardPM
  -1/+1  
madon
post Jul 19 2014, 08:38 
Отправлено #403


Постоялец

Сообщений: 369



Правильнее назвать тему: "Узаконенное убийство или МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ"
Выбор я думаю очевиден.
Profile CardPM
  -2/+3  
ASMEL
post Jul 19 2014, 19:19 
Отправлено #404


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(женек093 @ Jul 18 2014, 21:33)
конечно же даст если мать и отец будут стараться. непонятная чаша весов аборт или нищета, так глупо звучит. Можно же и ребенка воспитывать и работать и учиться. даже если отца допустим в армию призовут, государство хоть что-то выделит. Автор перебори свою лень и начни заниматься делом, проще всего уйти от ответственности.
*

государство хоть что-то выделит-многих хоть что-то не устраивает. Им подавай всего и сразу. И желательно,чтобы родители отдали свое последнее, как сами будут не их дело. А вот идти поработать - это не для студентов. Они сильно устают, когда учатся.
Profile CardPM
  -3/+2  
женек093
post Jul 19 2014, 19:36 
Отправлено #405


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(ASMEL @ Jul 19 2014, 20:19)
государство хоть что-то выделит-многих хоть что-то не устраивает. Им подавай всего и сразу. И желательно,чтобы родители отдали свое последнее, как сами будут не их дело. А вот идти поработать - это не для студентов. Они сильно устают, когда учатся.
*

Да к сожалению многие хотят все и сразу. Вот сделает девушка аборт и они сразу разбогатеют)) У родителей просить не надо будет, и все проблемы решены до следующего раза. Путь в никуда, к ним новая жизнь приходит, может их счастье в этом, но они этого не понимают.
Profile CardPM
  0/+5  

32 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: